Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Джайгат - столица Майгито


Джайгат - столица Майгито

Сообщений 161 страница 171 из 171

1

Джайгат
http://s019.radikal.ru/i632/1511/5d/2c84dc879ef4.png
Джайгат - столица Майгито. Именно здесь произошло одно из решающих сражений Войн клонов, в ходе которого был убит магистр-джедай Ки-Ади-Мунди.
Город был восстановлен, и сейчас планета полностью подчиняется Галактической Империи.
Здесь есть свой рынок и космопорт.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и Ледяные пустоши Майгито.

0

161

Сит продолжал продвигаться вперед по коридору, бросая подозрительные взгляды на свою спутницу. Нерадостные известия, которые сообщила Мара означали для Дарт Айвона лишь одно: ему придется выбираться с планеты своими силами. - Разумеется. Я получил незначительные травмы в бою с Вейдером, и скоро покину Майгито, так что постарайся не потерять мой корабль.- Лорд отключил связь и вновь обратился к девушке, что шла рядом с ним,- у тебя есть, что предложить? -Голос сита был уставшим, а его движения потеряли былую резкость, став куда более вялыми.- Ты могла бы связаться с войсками Вейдера и запросить шаттл для эвакуации.

Отредактировано Ivon (08.03.2016 23:06:26)

0

162

Пост написан от имени администрации.
Элиан покачала головой:
- Могла бы - но тогда они наверняка отправили бы к нему конвой из истребителей, который легко сбил бы нас, едва мы заняли бы контроль над шаттлом. Я предлагаю взять какой-нибудь шаттл, который уже на планете и поэтому не так строго охраняется.
Она махнула рукой в сторону посадочной площадки.

0

163

И действительно достигнув помещения в который происходила доставка ресурсов, сит увидел посадочные площадки, на которые указывала девушка. Склад пустовал: ни одного человека не наблюдалось, как и не наблюдалось кораблей которые могли бы вывезти сита с планеты. Непосредственная посадка кораблей осуществлялась в соседнем, смежном с данным помещении. Было видно, что вокруг работа кипела ещё совсем недавно, и, видимо, с началом боевых действий прекратилась. Но так как Оммирак славился своим выдающимся талантом в области кибернетики, сит не терял бдительность: возможно, люди и не работали в этом месте. Взяв в руку световой меч, но не активируя его, чтобы не привлекать внимания, лорд двинулся дальше в поисках спасительного судна, внимательно смотря по сторонам, и ожидая засады.

0

164

Пост написан от имени администрации.
Славиться-то он славился, но ресурсы явно были кинуты на основной завод. В Силе можно было ощутить рабочего в соседнем зале, следящего за ангаром. Элиан решительно пошла за Айвоном.

0

165

Прощупав соседнее помещение силой, Дарт Айвон обнаружил лишь одного рабочего, что ещё не означало отсутствие там роботов. "И какой прок от неё, если она даже не в состоянии постоять за себя? У меня создаётся впечатление, что она решила сбежать за мой счёт от Вейдера."-Думал сит о своей спутнице, подходя всё ближе к проёму, разделяющему склад и соседний зал. Ещё раз убедившись, что никого из живых существ поблизости нет, тёмный лорд выскочил, через открытый проход и, сфокусировав внимание на рабочем, с помощью силы схватил его и грубо притянул к себе, не особо заботясь, сможет ли его тело преодолеть возможные препятствия на пути. После совершённой атаки сит быстро рванул к ближайшему укрытию: предосторожность ещё никому не повредила, а некоторых даже спасла.

0

166

Пост написан от имени администрации.
Рабочий закричал, когда его бросили в сита. Элиан рванула сразу за Айвоном, и рабочий пролетел мимо них.
- Стоит поторопиться, - спокойно заметила она.

0

167

-Ну так поторопись. Надеюсь ты умеешь управлять шаттлом, иначе останешься гнить на планете.-столь же спокойно сит сообщил девушке, на её замечание. Не обнаружив иных источников опасности, сит спокойно подошёл к рабочему, который, пролетев довольно приличное расстояние, как раз приходил в себя. Не долго думая сит пнул ногой работника ангара в голову, попутно осматривая окружающее пространство в поисках спасительного корабля.

0

168

Пост написан от имени администрации.
Работник обмяк. Элиан тем временем уже прошла к шаттлу, оказавшемуся в ангаре.
- У нас срочный приказ, нет времени объяснять... - послышался её голос с трапа, а затем раздался звук удара. - Не стойте столбом!
Она скрылась на борту шаттла, а с трапа выпал пилот, похоже, оглушённый ей.

0

169

Убедившись, что работник более не нужен, сит добил его, полоснув световым мечом по шее, и поспешил на борт шаттла. "Для шпиона, который якобы мёртв, она работает слишком грязно, что наводит на определённые мысли."- подумал лорд, проделав нехитрую работу по умерщвлению оглушённого пилота. Дарт Айвон забрался по трапу на судно, не забыв проверить весь корабль на наличие живых солдат. -Взлетай.-Приказал сит и сел в кресло второго пилота. Свой световой меч сит деактивировал, но не убирал, чтобы иметь возможность применить его в любой момент, если в действиях спутницы его ещё что-либо не устроит.

+1

170

Пост написан от имени администрации.
Солдат на шаттле не было. Элиан же заняла кресло основного пилота и подняла шаттл в воздух.
- Прорвёмся, лорд Айвон, - хмыкнула она.

Оффтоп

Переходите на орбиту.

0

171

На самоуверенное утверждение девушки сит лишь фыркнул, а тем временем шаттл поднялся в воздух и покинул завод. Потребовалось некоторое время, чтобы корабль удалился на достаточное расстояние от каньона, где разгорелся нешуточный бой. На гибнущих воинов, что приняли сторону империи, лорду было абсолютно плевать: сейчас его заботила лишь собственная жизнь; силы постепенно покидали его, но он продолжал бороться с тяжестью, что сковала его мышцы, и усталостью, что клонила его в сон, из которого он, возможно, уже не вернётся.
Каких либо существенных помех на пути сбегающего с планеты космического судна не возникло, и оно благополучно вышло в верхние слои атмосферы.
->>>Орбита Майгито.

Отредактировано Ivon (11.03.2016 19:30:02)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Джайгат - столица Майгито