Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Майгито


Орбита Майгито

Сообщений 41 страница 70 из 70

1

Орбита Майгито
http://s019.radikal.ru/i640/1511/2f/98c506c2af79.jpg
На орбите этой планеты до сих пор можно найти старые военные корабли со времен сражений Войны клонов, которые напоминают об ужасающих жертвах и потерях, что способна принести с собой война.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Джайгат и на ледяные пустоши Майгито.

0

41

Дарт Айвон скомандовал войнам пройти на борт и передал одному из солдат, который обладал навыками пилотирования шаттла, координаты точки приземления, после чего сам поднялся по трапу и расположился в пассажирском отсеке вместе с солдатами. Через некоторое время небольшой корабль направился к месту встречи.
->>>Джайгат.

Отредактировано Ivon (23.02.2016 23:49:09)

0

42

Как и было обещано, челнок получил эскорт в виде двух TIE-истребителей. Это вполне удовлетворило тёмного лорда, который все также скрывал своё присутствие в Силе.
Челнок направился к столице планеты...
Джайгат - столица Майгито ->

0

43

<- Джайгат - столица Майгито

Одинокий шатл вышел из атмосферы планеты и устремился к линкору Империи. Получив нужные коды, звездный разрушитель открыл ангар и позволил челноку совершить посадку.
Почувствовав, что корабль сел, Дарт Вейдер сошел с трапа корабля, где его встретил капитан судна. Приняв доклад о высалке войск, Вейдер отдал несколько указаний и потребовал более его не тревожить. Сейчас его ждала мастерская, где можно было как-то залатать свой доспех.
Конечно, мастерская оружейной не была той, что у него во дворце, но здесь нашлись материалы для ремонта. И хоть он залотал большую часть своего нагрудник, включая порванную ткань, покоцанный шлем с броней и чуть порванные перчатки все также оставались в данном состоянии.
До церемонии два дня, а значит у меня мало времени до завершения всех дел. Пожалуй, мне стоит лично посетить Камино...
Дождавшись сообщения о прибытии подкрепления в виде двух линкоров, Вейдер отдал приказ об отправке на Камино...
Орбита Камино->

0

44

Джайгат - столица Майгито.->>>
Шаттл стремительно набирал скорость, покидая Майгито. Дарт Айвон крепче сжал рукоять меча, готовый прервать жизнь девушки, если той взбредёт в голову выбрать не то направление движения. Он не был уверен, что сможет разобраться с управлением шаттла к тому времени, как его настигнут силы противника. Ему оставалось лишь надеяться, что Элиан не будет настолько глупа, чтобы вести корабль через области пространства, контролируемые превосходящими силами противника.

Отредактировано Ivon (11.03.2016 19:30:17)

+1

45

Пост написан от имени администрации.
Шаттл с лёгкостью обогнул врагов и направился к краю системы, где висел корвет, прячущийся от "глаз" крупных кораблей.
- Ваш корвет, надеюсь? Или сюда решил прилететь ещё кто-то? - кивнула она на него, обращаясь к Айвону.

0

46

-Этот-мой.-Спокойно произнес Дарт Айвон, признав в корвете свой корабль. - Свяжись с экипажем и сообщи, что я прибыл, - приказал сит, и, поднявшись из кресла, направился прочь из кабины. Когда лорд проходил через двери разделяющие отсеки шаттла, его взгляд упал на поврежденную руку и он невольно поморщился. "Вейдер еще заплатит за это и за свою ошибку: врагов нельзя оставлять в живых, их нужно загонять в угол, преследуя, покуда в них еще теплится жизнь и остаются силы к бегству."

Отредактировано Ivon (11.03.2016 23:19:22)

+1

47

Пост написан от имени администрации.
Элиан послала на корвет запрос, и вскоре тот развернулся к ним ангаром. Шаттл быстро приземлился туда, и почти сразу после этого, ещё до того, как они успели выйти из шаттла, послышался характерный звук, сопровождающий уход корвета в гиперпространство.

0

48

Сит медленно продвигался к трапу, думая о том, как отомстит Вейдеру, и о том, что сообщит Палпатину, если тому вздумается проверить, как идут дела у его ученика. Дела эти шли паршиво. Шаттл залетел в ангар и корвет ушёл в гиперпрыжок, тем временем сит уже подошёл к выходу, и как только трап опустился он поторопился сойти с корабля. Боль донимала лорда уже долгое время, постоянно напоминая о полученных повреждениях.

0

49

Пост написан от имени администрации.
Вевоск вышел ситу навстречу почти сразу - и тут же вскинул винтовку навстречу вышедшей за ним Элиан.
- Сэр, эта женщина с вами? Или её пристрелить? - поинтересовался он, одновременно отдав медику, следовавшему за ним, жестом приказ заняться рукой раненого.

+1

50

Сит развернулся, чтобы посмотреть на девушку, на которую бесцеремонно направил своё оружие солдат. "Мне нравится его подход."- Нет. Возможно она нам ещё пригодится. Сопроводите её в свободную комнату и возьмите под стражу, а если она вздумает сделать хоть шаг за её пределы- убейте.- Лорд отошёл в сторону и позволил доктору сделать осмотр раны, а затем направился в мед отсек, где и предложил закончить осмотр всех полученных повреждений. -Каковы ваши прогнозы относительно увиденного?-осторожно поинтересовался у медика Лорд: с тех самых пор, как сит покинул Коррибан, он чересчур часто задавал схожие по смыслу вопросы. "Нужно уделить большее внимание тренировкам. Бой с Вейдером слишком дорого мне обошёлся, когда сам Скайуокер ,можно считать, вышел из схватки невредимым."

+1

51

Пост написан от имени администрации.
Лейтенант кивнул и повёл не сопротивляющуюся Элиан прочь из ангара. Медик же, осмотрев рану, сразу отозвался решительно:
- Нужен протез. Пытаться клепать это в бакте - долго и неэффективно. Я бы на вашем месте просто отрубил руку своим супероружием, хоть кровопотерю прекратите.

0

52

-Кровопотерю ты и так остановишь.- То, что услышал от медика сит, ему не понравилось.- Я никуда не тороплюсь. Если восстановить руке прежнюю подвижность не представится возможным, то она будет заменена протезом, а сейчас, сделай всё возможное, чтобы избежать этого. Если я лишусь руки, ты лишишься жизни. -усталый голос сита источал ничем не прикрытый гнев. Достигнув медблока лорд позволил доктору оказать первую помощь и завершить осмотр остальных повреждений. "Вейдер заплатит."

+1

53

Пост написан от имени администрации.
Медик провёл пару коротких тестов и ещё раз повторил:
- Мне очень жаль, сэр, но рука потеряна безвозвратно. Кости раздроблены, мышцы почти все разорваны. С этим даже бакта не справится.

0

54

Сит сделал глубокий вдох.- Ты ведь единственный медик на корабле? Ты раздражаешь. Сильно раздражаешь. - Дарт Айвон достал световой меч и уставился на руку. Резкий взмах и часть плоти лорда была отсечена. В помещении запахло опалённым мясом, а из-за плотно сжатых зубов лорда раздался стон. От усталости не осталось и следа. Деактивировав меч, сит осмотрел место среза. -"Я отомщу, но сначала..."-Сит вытянул здоровую руку и сдавил сердце медика с помощью силы. Гнев, и ярость бушевали в душе лорда, впрочем, лишать жизни доктора Дарт Айвон не планировал: атака была больше направлена на причинение страданий, чем на целенаправленное устранение солдата. Похожая судьба могла ожидать любого, кто вздумает забрести в мед блок, пока сит был не в духе.

0

55

Пост написан от имени администрации.
Доктор упал на колени, схватившись за грудь.
- Прошу, пощадите, милорд! - произнёс он. - Я лишь выполняю свою работу!

0

56

Ещё немного поигравшись с сердцем медика, сит отпустил его. - Поднимайся, и доделывай свою работу. Твоя жизнь висит на волоске. Не разочаровывай меня более: я не самый терпеливый человек в галактике. -Сит с помощью телекинеза поднял свою отрубленную конечность и положил её на стол. "Протез должен быть высококачественный. Это будет замечательной причиной для добычи бескара в системе Мандалора."Сит снова посмотрел на солдата. - Вызови своего командира. Я желаю кое-что узнать.

0

57

Пост написан от имени администрации.
Медик вызвал командира и начал подбирать подходящую модель протеза, которую вскоре и нашёл и стал подгонять к руке.
- Хорошо, что мы ожидали возможности необходимости протезов - кому-нибудь, скорее не вам, но всё же... - прокомментировал он.
Тем временем командир зашёл к нему.
- Оставил Сормби следить за этой женщиной, запертой в каюте, - отозвался он.

Оффтоп

Вообще при желании можете делать переход.

0

58

Лорд некоторое время следил за тем, как медик подгоняет протез. Как только в медблок зашёл Вевокс, всё внимание сита переключилось на командира. - Я поручаю вам, лейтенант, допросить её, и я разрешаю вам применять любые методы. Вытащите из неё всё, что получится. Я хочу знать знать всё, даже то, что она пожелает скрыть. -"Вполне возможно, Палпатин никогда её больше не увидит." Сит поморщился, когда медик, сделал неловкое движение. - Солдаты, что остались на Майгито - их можно похоронить. Каковы потери с учётом вышесказанного, Вевокс, и получил ли корабль какие-либо повреждения?

0

59

Пост написан от имени администрации.
- Корвету удалось уйти без повреждений, - покачал головой лейтенант. - Так что мы потеряли только тех троих, кто полетел с вами. Что касается допроса... конечно, можно и тут, но мы скоро выйдем из гипера, не лучше ли сдать профессионалам Императора?

0

60

-Вы являетесь моим советником, Вевокс? Или быть может я интересовался вашим мнением?-Сит сделал паузу.-Нет? Тогда исполняйте приказ, солдат. Что лучше, а что хуже, решать не вам. Сделайте всё от вас зависящее, чтобы не облажаться в порученном вам нелёгком задании, и, быть может, откроете в себе новые таланты. Я вскоре проверю, хорошо ли у вас получается. -Сит хотел ещё что-то добавить, а затем решил прекратить этот разговор. -Старший лейтенант, вы свободны.- Больше для Лорда в этой комнате командира не существовало, и его внимание снова перехватила работа медика.- Сколько ты ещё собираешься возиться с протезом?

+1

61

Пост написан от имени администрации.
Офицер кивнул, отдал честь и направился прочь. По руке Айвона прошёлся лёгкий разряд электричества - не как от Молнии Силы, а как от удара статическим электричеством, и он начал чувствовать поверхность, на которой лежал протез. Он не был покрыт синтплотью, а сверкал металлом.
- Ну, по сути, готово, протез уже функционирует, но надо теперь обработать место соединения.

0

62

Лорд поднял протез и совершил базовые движения рукой.- Я ожидал худшего. Что это за протез? Какие нагрузки он способен выдерживать? "Выглядит довольно внушительно. Возможно, этот протез можно использовать как оружие."-Лорд злобно усмехнулся.-"Интересно, сколько черепов этим будет раздавлено? Один из них обязательно будет Скайуокера."-Лорд снова вернул руку в прежнее положение.-Завершай работу, я планирую ещё побеседовать с нашей гостьей до того, как корабль достигнет Бисса.

+1

63

Пост написан от имени администрации.
- Протез сделан из дюрастали с сетью проводов внутри, подключающейся к вашим нервам. Вероятность повредить его довольно невелика - то есть светового меча он, конечно, не выдержит, но, скажем, даже пару выстрелов из бластера - не в одну точку, конечно - удержать может.
Движения совершились легко, и медик начал прикрывать шов чем-то, напоминавшим пластырь, но в то же время отличавшимся от него.

0

64

"Всё же протез стоит заменить: было бы неплохо если бы он выдерживал попадание светового меча. Нужно же извлекать пользу из всех событий, не так ли?" -Дарт Айвон невесело усмехнулся и ненадолго погрузился в медитацию, пока доктор заканчивал работу. Спина сита по-прежнему болела, и лорд полагал, что отдых лишним не будет.

0

65

Пост написан от имени администрации.
Вскоре шов протеза был защищён.
"Ситская алхимия позволяла делать даже обычную дюрасталь удерживающей световой меч...", - раздался в голове у Айвона голос Бейна.

0

66

Сит продолжал лёгкую медитацию. "Мне известно об этом Дарт Бэйн. Ситская алхимия способна улучшить качество обычного материала, сделав его прочнее и придав ему новые свойства, и чем лучше будет изначальный материал, тем лучше результат. Медик должен был уже закончить." - Лорд приоткрыл глаза, чтобы оценить проделанную доктором работу. После недолгих раздумий сит произнёс.- Рука не единственное место, получившее повреждение. Раз ты закончнил с протезом, проведи необходимое обследование моей спины. Остальные травмы, я уверен, вполне излечит время. Пошевеливайся, же! Я не планирую торчать здесь до скончания времён. Я всё ещё не решил, сохранять ли тебе жизнь. -голос сита то был спокойным, то снова под порывом гнева становился угрожающим. - И, да, позаботься об этом.-Дарт Айвон указал на то, что некогда было частью его руки, а ныне представляло собой кровавое месиво из костей и мышц.

+1

67

Пост написан от имени администрации.
- Позабочусь, сэр...
Медик начал осмотр спины и вскоре с облегчением сообщил:
- Серьёзных повреждений нет, одни царапины и ушибы. Сейчас наложу бакта-повязки, и всё будет в порядке.
И он действительно стал накладывать повязки, а когда закончил с этим, выбросил в мусоросжиматель останки руки Айвона.

0

68

-Я не совсем эту заботу имел в виду.-Произнёс сит тихо, уставившись на мусоросжиматель. Дарт Айвон говорил тихо, но солдат должен был расслышать. Ещё некоторое время тёмный лорд размышлял о том, на сколько кусочков нужно порубить солдата, чтобы поместить его в мусоросжиматель следом. -Ну, ладно..-Сит встряхнул головой и направился прочь из медблока в поисках комнаты, охраняемой Сормби.

Отредактировано Ivon (15.03.2016 13:25:41)

+2

69

Пост написан от имени администрации.
Сормби - во всяком случае, нужно было предполагать, что это была она, поскольку всё тело чисски вновь скрывала броня - отдала честь Айвону и отошла в сторону, позволяя открыть дверь, где и сидела Элиан. В то же время раздался звук возвращения в обычное пространство.

Оффтоп

Всё, теперь точно делайте переход.

0

70

Искомое помещение обнаружилось довольно быстро. - Хорошо, что вы остались живы, лейтенант, и избежали участи быть брошенными на Майгито. В прошлый раз нашу беседу прервали, но мы обязательно наверстаем упущенное.-Сит гортанно рассмеялся и открыл дверь в охраняемую комнату.
->>> Орбита Бисса.

Отредактировано Ivon (15.03.2016 02:01:46)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Майгито