Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Майгито


Орбита Майгито

Сообщений 1 страница 40 из 70

1

Орбита Майгито
http://s019.radikal.ru/i640/1511/2f/98c506c2af79.jpg
На орбите этой планеты до сих пор можно найти старые военные корабли со времен сражений Войны клонов, которые напоминают об ужасающих жертвах и потерях, что способна принести с собой война.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Джайгат и на ледяные пустоши Майгито.

0

2

На орбиту Майгито из гиперпрыжка последовательно выходят линкор класса “Звездный Разрушитель” типа “Имперский I” и три крейсера модели “Друдноут”. Имперские силы во всем своем величие появляются в космическом пространстве планеты Майгито, распугивая одинокие звездолеты, которые тут же уходят в гиперпространство и в попытках скрыться от никому не нужных проблем. Майгито всегда славилась своими богатствами, которые можно было добыть из-под толщи крепкого льда этой холодной и недружелюбной планеты, поэтому после становления Галактической Империи началась масштабная добыча ресурсов.
На капитанском мостике линкора в совещательной комнате за одним столом собрались все офицеры, которые имели полномочия командовать почти сотней тысяч человек, находившихся на линкоре и трех крейсерах. Каждый из них смотрел на большую голограмму, изображающую Майгито в срезе, а во главе стола стоял высокий мужчина в форме офицера. Каждый из присутствующих внимательно его слушал, вероятно, прилагая немалую силу воли, чтобы не смотреть на светлые волосы начальника, собранные в длинные дреды и завязанные в хвост. Проформенной офицерской кепки на нем не было – она не могла вобрать в себя тугие отростки дредов. Несмотря на комичную прическу, не подобающую командиру флота, офицер выглядел вполне соответствующе своему статусу: имперская униформа идеально сидела на его плечах, он держал осанку так, словно вместо позвоночника у него проходил стальной стержень, а голубые глаза явно говорили о строгости и выучке своего владельца.
- Цель нам всем была ясна еще на Корусанте, - Начал патлатый, обращаясь к одному из командиров, сидевших за столом. – Гранд-мофф Таркин выдал нам достаточно людей, чтобы начать разработку новых шахт. Как я уже говорил, это увеличит объемы добываемых ресурсов в разы, что позволит не отвлекать ту часть ресурсов, которая стабильно отправляется на нужды Империи. Если я еще хоть раз услышу подобные сомнения с вашей стороны, я буду вынужден освободить вас от обязанностей и вернуть вас Таркину с рекомендательным письмом не лучшего содержания.
Полноватый мужчина, компетентность которого только что поставили под сомнение, вжался в кожаное кресло, снял кепку и протер платком лысеющую голову, явно представляя, что с ним будет, если гранд-мофф получит такую записку. Меж тем один из офицеров, сидевший от него через стол, встал.
- Наместник Заартан, лично я тоже вижу в этом проблему. Конечно, вы уже успели изучить данные о залежах кристаллов на планете, но как вы видите по карте, сейчас в Джайгате разрабатывается самое большое месторождение. Где бы мы ни начали строить шахты, мы не сможем сравниться с добычей в Джайгате.
- Вы думаете, мы ограничимся одной шахтой? – Не меняясь в лице, спросил наместник Майгито. Ему не нужно было злиться или повышать голос, как делали многие. Одного его взгляда хватало, что выразить такое превосходство и так опустить собеседника, что общение с таким человеком становилось похожим на побоище, а перед совещаниями даже у бывалых служащих появлялся страх за свою самооценку. – Я повторю еще раз. Крейсеры снабжены всем необходимым для начала разработки новых путей, один крейсер для сообщения с линкором, дополнительное оборудование можно взять из выработанных путей в Джайгате. Так что не понятно из этих трех пунктов?
Настала не ловкая пауза, Заартан ждал, а офицер молчал. Такие ситуации не были редкостью.
- Сядьте, командир Кронен, не заставляйте меня объяснять вам на пальцах, как происходит добыча кристаллов. На этом я бы хотел закончить это совещание и подытожить сказанное в этих стенах. – Наместник осекся, заметив, что на последних его словах давящее напряжение начало сходить на нет, а офицеры зашевелились, желая поскорее покинуть комнату. – Нет, так дело не пойдет. Садимся и записываем, я не собираюсь вновь повторять, что сейчас буду говорить.
Дождавшись, когда каждый достанет пишущие принадлежности, Заартан продолжил.
- Агиннар, Вартол, Фиог и Оган остаются на линкоре, остальные отправляются со мной на Джайгат. Все три крейсера должны отправиться в точки Каппа и Омикрон и начать строительство лагеря уже через шесть часов. С Ги-Надором и Джури я сам буду поддерживать связь, ваша задача снабжать их всем необходимым. Третий крейсер должен распределить строительные материалы и инженеров по этим двух точках в соответствии с регламентом №21, а затем выйти на орбиту с целью переброски штурмовиков, распределив их по точкам Каппа и Омикрон в соотношении, указанном в регламенте №7. Там есть приложенный документ №Т-12, не пропустите его. В нем указаны позиции по расположению боевой техники AT-AT и AT-ST. На этом с вашей четверкой мы разобрались, можете приниматься за работу. – Вартол, тот самый полноватый лысеющий офицер облегченно вздохнул, встал из-за стола, дождался своих товарищей и вышел из кабинета. Остальные же с завистью смотрели ему в след, надеясь, что тоже не задержатся в этом помещении. – Что касается остальных, то тут разговор другой. Я уже говорил с вами на эту тему с каждым наедине, а сейчас будет общая информация. По прибытии на Джайгат я буду слишком занят реорганизацией существующего бардака и не смогу проследить за всеми задачами. Как каждый из вас уже знает, правительство этого города уж слишком распоясалось, давно пустив дела на самотек. Еще бы, находиться так далеко от Столицы Империи и не воспользоваться эти сможет не каждый. И так. Чтобы скоординировать ваши действия и достичь необходимой синергии, обрисую ситуацию глобально.
Наместник Кан Филл, муунн, оставленный на своем посту, сейчас уходит в отставку. Само собой, это не может не вызвать его недовольства, что он должен передать нагретое место мне. Задача первая, под конвоем из штурмовиков с присутствием офицеров необходимо вывести Кан Фиила из системы. Его распорядились отправить на Набу, что мы и должны сделать. Для этого будет использован эсминец с Джайгата, соответствующий запрос уже подтвержден. Далее, я владею непроверенной информацией, что Кан Филл сбывал часть кристаллов по собственной инициативе. Это необходимо выяснить. Еще меня интересуют оставшиеся лурмены. Их необходимо перебазировать на подсобные работы в точках добычи Каппа и Омикрон. Так же, от правительства бывшего наместника мне стало известно, что не все племена были интегрированы в добычу ресурсов. Я отправил запрос на координаты всех известных племен лурменов, оставшихся на свободе. Как только развед данные будут у вас, необходимо отправить все пять десантных шатлов вместе со штурмовиками и компетентным офицерским составом, способным обрисовать дикарям ситуацию. При оказании сопротивления само собой можно применить силу. За высылкой шатлов обратитесь к командиру Агиннару. Так же из приложения №T-12 были вычеркнуты несколько AT-ST. Их тоже можно использовать для конвоирования лурменов. Необходимым распоряжением разместите эти боевые машины в Джайгате, как закончите операцию. Теперь к более насущному. После нашего с вами прибытия на Джуйгат, каждому необходимо разыскать то место в правительстве, которое были приписано ему приказом гранд-моффа. Те, кто сейчас занимают эти места, отправятся вместе с Кан Филлом на Набу, проследите за этим. Так же, усильте здание правительства дополнительной сотней штурмовиков.
На этом все. Сейчас я описал вам то, какие действия должны произойти. Частично эти вопросы я уже обговорил с каждым из вас, так что проблем быть не должно. В течение часа мы вылетаем. Будьте в доке за десять минут.

Офицеры начали вставать и расходиться, и уже через полминуты наместник остался один в комнате с голограммой своей планеты. Шумно выдохнув, он повалился на кожаное кресло.
“- Оммирак Заартан – наместник Майгито” – подумал он, глядя на виднеющиеся подписи “Каппа” и ”Омикрон” с разных сторон карты. “- Интересно, что из этого получится.”
Не желая больше отдыхать, наместник вскочил, поправил офицерскую форму и двинулся в сторону выхода. Он шел по коридору, окидывая тяжелым взором каждого проходящего мимо человека. Направлялся он в сторону командирской рубки, где его ждал коммандер Ригг Брайли. По уставу, прошедшее собрание должен был проводить он, но Заартан торопился, а организационные моменты с выходом на орбиту имперского линкора надо было решать. Впрочем, коммандер и так был осведомлен в большей степени, нежели любой другой офицер, являясь главным помощником наместника, не сведущего в военном деле. Обо всех перемещения войск он уже знал и занимался их подготовкой. Задержавшись перед двухслойной железной дверью, ведущей в рубку, наместник приложил пропуск и хотел было пройти внутрь, но столкнулся нос к носу с коммандером Брайли, которого собственно искал.
- Вот вы где, коммандер. Совещание закончилось, надеюсь, они поняли, что от них требуется. – Сказал Заартан, отходя на шаг, чтобы вместе с Брайли двинуться по коридору, прочь от командирской рубки. – Теперь то вы готовы оставить линкор и выдвинуться со мной в Джуйгат?

Отредактировано Оммирак Заартан (11.11.2015 15:42:42)

+1

3

Ригг Брайли, коммандер Имперских военных сил

- Господин Наместник, - Брайли отдал честь, как и подабает после чего проследовал за Заартаном по коридору. Это был статного вида человек, ростом чуть ниже самого наместника. Он прошёл много битв и лишь недавно был повышен в звании, после чего был приставлен как специалист по военным вопросам к Оммираку.
- Все приготовления готовы и оборудование погружено, мы готовы к отлету. Я так понимаю, офицеры снова задавали глупые вопросы, сэр?

0

4

Оммирак резко качнул головой, чтобы объемные дреды правильно улеглись за его спиной.
- Они еще не привыкли к моему методу работы и продолжают лезть не в свои дела, пытаясь понять ситуацию в целом. За это сложно их винить, это пройдет со временем.
Проходя мимо своего кабинета, наместник заглянул внутрь, отметив, что все его вещи уже вынесли. Теперь комната, служившая ему и рабочим кабинетом, и местом для отдыха находилась в запустении. На стенах уже не висели его картины, протокольный дроид больше не слонялся по комнате, а письменный стол был наконец свободен от горы документов и чертежей. Вернувшись в коридор к коммандеру, Оммириак продолжил.
- Отлично. По прибытию на Джуйгат я буду в кабинете наместника, как только появятся первые результаты по тем заданиям, что я выдал, докладывай незамедлительно. Ах, да, чуть не забыл. Распорядитесь о доставке прототипов боевых дроидов как можно скорее. А вот конструкторское бюро можно переместить в город в последнюю очередь.

Отредактировано Оммирак Заартан (11.11.2015 16:30:03)

0

5

Ригг Брайли, коммандер Имперских военных сил

- Будет сделано сэр. - ответил офицер заходя вместе с наместником в лифт ведущий к ангару. Позже он вновь обратился ему:
- Когда вы примерно собираетесь произвести первую партию дроидов? Вы же знаете, что господин Таркин не любит ждать.

0

6

- Майгито обладает всеми необходимыми ресурсами, чтобы начать производство сразу после постройки конвейерного завода, вот только модель OZ1-P1 является лишь прототипом. - Произнес наместник, не глядя на собеседника. - Благодаря усилиям гранд-моффа, в конструкторском отделе кибенетики теперь работает свыше четырех сотен ученых, что не может не радовать, но до появления OZ1-P2 пройдет не мало исследований и экспериментов, так что Таркину придется совладать с нетерпением.
Двери лифта открылись, открывая обзор на внушительных размеров ангар. Наряду с истребителями TIE/LN, можно было заметить и челнок типа "Лямбда", и десантные челноки, вокруг которых копошились техники и офицеры, проводя последние проверки перед вылетом. Наместник и коммандер направились к офицерскому шатлу. Изредка, до слуха Заартана доносились разные фразы, явно произнесенные рядовыми служащими: "Это тот самый наместник?", "Я слышал, в конструкторском бюро его кличут Друдноутом", "А я его себе по-другому представлял".
"- Определенно стоит почаще появляться на людях." - мелькнула мысль.
Навстречу идущим вышел главный инженер с , намереваясь отчитаться о ходе проводимых работ, но Заартан поднял руку, останавливая его на пол пути.
- Всё к коммандеру Брайли, у меня еще много работы. Где астродроид?
- В шатле, господин наместник. - Проговорил техник, наблюдая, как Заартан проходит мимо, а затем недоуменно перевел взгляд на сопровождающего наместника Ригга Брайли.
Астродроид R7-P2 и протокольный дроид TC-14/FIR-P4 находились там, где и сказал инженер. Как только Оммирак появился на борту, TC-14 встала, почтительно поклонившись. Рядом уже сидели два командира, которые пришли к отлету немного раньше запланированного.

Отредактировано Оммирак Заартан (11.11.2015 19:11:44)

0

7

Через полчаса команда об отправке на Майгито была отдана. К тому моменту все офицеры, которых наместник предпочел забрать с собой, уже сидели в шатле. Само собой были выделены для перелета все пять челноков и с десяток истребителей - всё в соответствии с уставом. Все это время прямо в челноке Оммирак Заартан был погружен в документы. Состояние шахты, экономическое развитие, социальный статусный разброс населения, политическая составляющая - слишком много нужно было изучать, слишком мало времени оставалось на разработку дроидов. Благо, были те, кто мог проконтролировать процесс работы конструкторского бюро в его отсутствие, но влезать в это болото крайне не хотелось. Наместник отвлекся от работы лишь тогда, когда приземлились на Джуйгат, а офицеры терпеливо ждали, когда начальник соизволит понять, что они уже на месте - отвлекать его было бы не самым лучшим решением.
Переход в локацию Джайгат ----->
Джайгат - столица Майгито

Отредактировано Оммирак Заартан (12.11.2015 00:44:36)

0

8

Орбита Бисса.->>>
Корабль тёмного лорда продолжал своё движение в гипер пространстве. Сам же лорд, развалившись в кресле пилота, ненадолго поддался размышлениям о предстоящих переговорах. "Весьма вероятно, что со стороны Вейдера тоже прибудет посол. Я ожидаю такой поворот событий, во только, прибудет ли сам предатель? Ладно, к чему гадать, скоро всё станет ясно." Вскоре лорд вернулся к личному делу Оммирака, в надежде отыскать все ранее незамеченные детали его биографии. "Планета должна оказаться в моих руках."

0

9

Пост написан от имени администрации.
Онаси ушёл. Вскоре в дверь постучался некто, закованный в броню, и неожиданно высокий голос поинтересовался:
- Старший лейтенант Онаси сказал, что вы желаете меня видеть.

0

10

-Да. Я хотел кое-что обсудить: это касается вашего происхождения. Но для начала я бы хотел узнать, с кем буду вести беседу.-Дарт Айвон повернулся в кресле, чтобы разглядеть вошедшего члена прибывшего отряда.

0

11

Пост написан от имени администрации.
- Лейтенант Чарс'орм'бинтрано, можно просто Сормби, - отозвался чисс тем же ненормально высоким голосом, чуть поклонившись. Чисс был полностью закован в броню штурмовика, что не позволяло различить его или её черт.

0

12

-"Да что у него с голосом?"- Снимите шлем, Сормби, и подойдите ближе. Я не хочу кричать, пытаясь донести до вас мои слова. Меня очень интересует ваша судьба. Оказаться на этом корабле солдату вашего происхождения... Это что-то невероятное. Расскажите мне о себе.-Лорд продолжал смотреть на солдата, гадая, что же может скрываться под шлемом.

0

13

Пост написан от имени администрации.
Чисс вздохнул и направился ближе к ситу, поднимая руки к голове. Шлем покинул его... то есть её голову. Миловидная девушка чисской расы стояла перед ним.
- Ничего невероятного в этом нет. Гранд-адмирал Траун прислал меня, - спокойно отозвалась она. - В качестве ответного жеста чисской державы и, не буду кривить душой, одного из многих заложников. Мой отец, Чаф'орм'бинтрано, имеет некоторое влияние в стране.

0

14

"Так значит под броней скрывалась девушка."-Ну что ж, теперь мне многое стало понятно. Я уверен Гранд Адмирал Траун не желает вашей державе ничего плохого.- Лорд всматривался в лицо девушки, представительниц этой расы он видел впервые.- А вот по поводу заложников я бы хотел кое-что уточнить: сейчас вы солдат, Сормби. На этом корабле к вам будет точно такое же отношение, как и к другим войнам, если, конечно, вы не захотите изменить это.-Дарт Айвон сделал многозначительную паузу, а затем продолжил.- Расскажите мне о вашей боевой подготовке, а так же о том, что происходило на вашей родине до того, как вы вынуждены были покинуть её.

Отредактировано Ivon (23.02.2016 01:06:35)

0

15

Пост написан от имени администрации.
Кроваво-красные глаза девушки впились в глаза Айвона.
- Я надеюсь на это, милорд, - спокойно отозвалась она. - Я профессионально владею бластерными винтовками разнообразной конструкции и рукопашным боем без оружия. На моей родине не было особенно интересных событий: вы ведь знаете, что мы придерживаемся жёстко оборонительной политики, нам даже пришлось провоцировать вагаари напасть на нас, чтобы иметь право отбросить их.

0

16

-Да, я прекрасно осведомлён о вашей внешней политике. И я удивлён, что такой человек как Траун смог добиться влияние на ваше родине.- "А строение тела чиссов сильно отличается от внешнего строения человеческой расы? Гранд Адмирал упоминал об очень большом сходстве."- А как вы относитесь к взглядам принятым в вашей стране? Империя придерживается более агрессивной политики нежели Чисский доминион.

0

17

Пост написан от имени администрации.
Сормби улыбнулась:
- Когда-то Трауна изгнали за агрессивность без корабля и почти без современных технологий на ненаселённый планетоид. И, если чисс возвращается из такой ситуации на "Звёздном разрушителе" послом от огромной Империи, это заслуживает уважения. Что касается меня... кажется, время тотальной обороны прошло. Траун это отлично демонстрирует. Что вы во мне так высматриваете? Чем я так принципиально отличаюсь от Трауна?
Похоже, взгляд сита начал нервировать девушку.

0

18

Тёмный лорд усмехнулся.- Тем что вы девушка? Кстати, отличная идея, -задумчиво протянул сит.-А почему бы вам не раздеться и не продемонстрировать мне все существенные и не очень отличия от человека? - Сит поерзал на кресле, чтобы занять более удобное положение и уставился на солдата. "Не очень грамотный ход с точки зрения меня как руководителя, но девушка уже завтра может не вернутся на борт корабля целой. Изувеченная девица уже не будет такой привлекательной."- Не стоит заставлять меня ждать.

0

19

Пост написан от имени администрации.
В следующую секунду девушка уже, тихо ойкнув, схватилась за ладонь, которой успела отвесить пощёчину по маске сита.
- Как вы смеете? - прошипела она. - Я вам не подстилка, я солдат!

0

20

Сит медленно снял маску и посмотрел в глаза полные негодования.- Солдат говорите...-Лорд повернул маску лицевой стороной к себе и символично потёр её.- Сейчас вы совершили очень большую ошибку, Сормби. Очень большую... -Дарт Айвон ещё раз посмотрел на девушку, затем снова надел маску. - Учитывая ваши действия, ваша карьера не очень то для вас и важна, но я дам вам ещё один шанс, возможность исправиться, только теперь вместо предложения -приказ.- "Достоинство или карьера и жизнь. Что же вы выберете, лейтенант Сормби?"

0

21

Пост написан от имени администрации.
Кроваво-красные глаза, лишённые зрачка, с ненавистью смотрели на Айвона, и он мог бы поклясться, что видел, как она взвешивает ситуацию в мозгу. Затем она, не говоря ни слова, поставила шлем на пол и начала расстёгивать кирасу штурмовика, всё ещё сверля сита ненавидящим взглядом.

0

22

"Надо же, а я был готов поклясться, что получу ещё раз по лицу."- Очень хорошо. Рад, что вы понимаете хотя бы приказы.- Лорд занял комфортное положение и начал наблюдать за девушкой.- Я даже немного удивлён. Для вас столь важна карьера, или же вашим действиям есть иное объяснение? Что же вы молчите, Сормби? В ваших необычных глазах прямо читается желание прикончить меня. Попробуйте улыбнуться. Говорят, если делать что-то с улыбкой, то результат труда будет гораздо лучше.

0

23

Пост написан от имени администрации.
Улыбка Сормби, покорно появившаяся на лице, больше напоминала оскал.
- Карьера? Для меня важно, чтобы наши страны достигли договорённости, а если вы меня убьёте, то этому не бывать, - выплюнула она, сняв кирасу вместе с поддоспешником и перчатками и оставив торс лишь в лифчике, после чего наклонилась, чтобы стянуть сапоги один за другим. Тело, за исключением голубой кожи, ничем не отличалось от человеческого.

0

24

-Не останавливайтесь, лейтенант, продолжайте. -Произнёс сит, осматривая открывшееся части тела девушки.- Что же до вашей смерти, её можно будет списать на что угодно: начиная от неподчинения приказам и заканчивая случайным выстрелом контрабандиста. Вы солдат, Сормби. Я не обязан печься конкретно о вашей жизни. Хотя, перспективных бойцов я, разумеется, постараюсь не потерять. Расскажите, почему для вас так важно, чтобы наши державы достигли договорённости?

0

25

Пост написан от имени администрации.
- Иначе будет война, в которой командир врага знает наши слабости, и мы будем разгромлены, - отозвалась Сормби, стягивая сапоги и затем поножи, оставаясь в одном только нижнем белье, и распрямилась, неуверенно посмотрев на сита.

0

26

-Да, вы непременно бы потерпели поражение, -согласился лорд с девушкой.- И что вы встали, Сормби? Я, кажется, достаточно ясно сказал вам, что следует сделать, -недовольно пробасил сит.- Сколько мне ещё ждать, пока вы выполните приказ? Я бы на вашем месте поторопился: скоро сюда должны прибыть солдаты, или вы хотите устроить шоу для всех? Мне кажется, они не будут против. Вот только, как это отразится на вашей репутации?

0

27

Пост написан от имени администрации.
Сормби вспыхнула, вернее, её щёки вместо голубых стали тёмно-синими, и расстегнула лифчик, скидывая его на броню. Соски имели тёмно-синий цвет и были очерчены тёмно-голубыми ареолами. Затем она нерешительно взялась за резинки трусиков.
- Может быть, всё-таки обойдёмся хотя бы без этого? Скоро же уже из гипера выход... - тихо взмолилась она.

0

28

Сит раздражённо выдохнул.- Хотя бы без чего, Сормби? Я отдал распоряжение, выполняйте его. До выхода из гипера ещё предостаточно времени, если конечно вы не собираетесь спровоцировать войну между нашими державами.-"И почему она считает себя настолько важной? Как по мне, её смерть даже не заметят."- Если вы всегда так долго выполняете приказы, я просто поражён тому, как вас ещё не вышвырнули из армии.

0

29

Пост написан от имени администрации.
- В нормальной ситуации мне не отдают приказов, ущемляющих моё достоинство, - резко отозвалась Сормби, окончательно обнажаясь. В открывшемся также отличия от обычной анатомии были только цветовые, да и те во многом скрыты тёмными курчавыми волосами. Вдалеке послышались шаги.

0

30

-Хмм, кажется, я слышу шаги. -Сит повернулся в сторону двери, а затем снова посмотрел на девушку.- Дабы вас не поняли неправильно, предлагаю вам не делать резких движений. А вот стойка смирно может вполне спасти положение. Учитывая скорость, с которой вы всё снимали, одеться вы всё равно не успеете. Так что, просто наслаждайтесь своим положением.

Отредактировано Ivon (23.02.2016 20:52:04)

+1

31

Пост написан от имени администрации.
Сормби выровнялась по стойке смирно, с хорошо читавшейся в кроваво-красных глазах ненавистью глядя на Айвона и стоя спиной к двери. В дверь вошла Мара, тут же закашлявшаяся от увиденного.
- Лорд Айвон, могу я поинтересоваться, что здесь происходит? - холодно поинтересовалась она из-за спины чисски.

+1

32

Лорд просто подскочил на месте, услышав голос девушки. "Мара... Нехорошо. Очень." -Эмм... Нууу.-Начал было оправдываться сит, стараясь подобрать слова. А потом уверенно так сказал.- Я решил изучить представительницу такой удивительной расы, как чиссы. Могу я поинтересоваться, что же привело тебя сюда? Как твоё самочувствие, Мара? Тебе уже лучше?

0

33

Пост написан от имени администрации.
- Да, мне уже лучше. Было. И мы достигли Майгито, примерно сейчас вам будет звонить диспетчер. Оденьтесь, девушка, тёмный лорд займётся вами позже, - с отвращением выплюнула Мара, и Сормби торопливо бросилась одеваться, на этот раз справившись с этим в считанные секунды. Как раз когда она натягивала кирасу, зазвонила приборная панель, по которой связывался диспетчер.

+1

34

Сит как-то расстроено посмотрел, на девушку, что принялась быстро натягивать на себя снятые ранее вещи. Развернувшись в кресле, лорд активировал канал связи и поприветствовал диспетчера. - Посол Императора Палпатина прибыл, чтобы придти к взаимовыгодным договорённостям с наместником Майгито.

0

35

<- Орбита Корусанта

Как только Вейдер получил сообщение о прибытии, он немедля покинул покои и направился в анагар. По пути он отдал приказ о подготовке шатла, около которого его позже ждала Элиан. Попав в ангар, Вейдер уловил знакомое присутствие в Силе, а офицер, подошедший к нему, передал ему сообщение с Майгито...

+1

36

Пост администрации

Оба ситха получили сообщение от команндера Брайли:
- Это сообщение было передано как указ наместника Заартана. Место встрече - завод по производству дроидов. Никого из делигатов не пустят по отдельности на планету, дабы сохранить возможность честных переговоров. Корабли больших габаритов не будут допущены до посадки. Безопасность каждой из сторон на время договора мы обеспечиваем, включая эскорт пассажирских кораблей. Мы ждем ваше подтверждение о готовой отправке.
Айвону также пришло сообщение о появлении на орбите планеты линкора вражеской стороны.

0

37

"А вот кто обеспечивает безопасность после окончания переговоров?" - Судя по всему, все делегаты прибыли, наша сторона готова отправить своего представителя. С ним отправятся три солдата для дополнительного прикрытия его во время прибывания в этом мире, это вызовет проблемы? Мы прекрасно верим в вашу способность обеспечить безопасные переговоры, символичная тройка солдат не доставит никому проблем.

0

38

Пост администрации

- С этим проблем не будет. Одну минуту... - Брайли отошел на момент, но тут же вернулся, - Мы также получили подтверждение от другой стороны. Высылаю вам координаты встречи.

Тем временем Вейдер на своем линкоре также подал подтверждение и, скрывая себя в Силе, взошел по трапу на челнок, жестом давая понять Элиан, что им пора лететь.

0

39

-Наш представитель незамедлительно отправляется. - Получив координаты, лорд прервал связь и направился в ангар. Перед тем, как покинуть мостик, Дарт Айвон обратился к Сормби.- Найдите капитана отряда и передайте ему, что я ожидаю свой эскорт возле истребителей.-"Я хотел увидеть отобранных старшим лейтенантом солдат до отлёта, но, видимо, Онаси тоже тугодумный, когда дело касается исполнения приказов." Через некоторое время Тёмный лорд достиг нужного помещения.

0

40

Пост администрации

Капитан стоял со своими бойцами около шатла и ожидал инструкций. Сомбри, похоже, также находилась здесь, хотя отличить ее от остальных было сложно.
Шатл же был готов к отправке.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Майгито