Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Геонозиса


Поверхность Геонозиса

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Получив информацию о том, что на Геонозис сели какие-то корабли, Артен решил узнать, кто это. Так что он собрал своих людей и пару спидеров, чтобы собраться туда, где сели неизвестные, а после переговорить с ними. Вскоре спидеры начали подходить к улью, где находятся неизвестные - для группировки - люди.

0

2

Пост написан от имени администрации.
Спидеры засекли, и им навстречу выехала группа перехвата, тоже на спидерах. Они встретились около базы.
- Кто вы? - произнёс в динамик лидер группы.

0

3

Все спидеры тут же остановились, рассматривая на собеседников.
- Лидер группировки "Чёрный Крайт-Дракон. Я хочу поговорить тем, кто руководит вами. И немедленно.

0

4

Пост написан от имени администрации.
- Вот почему, как только мы находим новое место, там оказываются какие-нибудь группировки?
- Потому что у нас и у них одна и та же логика: спрятаться от Империи, - отозвался второй. - Следуйте за нами.
Они развернули спидеры и направились к базе. Один из них послал сигнал, и генерал Кота встречал их лично.

0

5

Артен тут же дал приказ своим людям следовать за ними, чтобы переговорить с беглецами от Империи. Когда спидеры остановились, он и его люди слезли с них и пошли навстречу пожилому мужику.
- Ты руководишь этими людьми?

0

6

Пост написан от имени администрации.
- Руковожу, - кивнул генерал, выйдя вперёд. - Вместе с ещё некоторыми, но они ещё не прибыли, так что пока можно считать, что я главный. С кем имею честь?

0

7

- Я же руковожу группировкой "Черный Крайт-Дракон". Зовут меня Артен Ди'Сейн. Мы держим эту планету под своим контролем. Вы же нагло сели сюда, так еще можете притащить сюда Имперцев. Кто вы такие и что вы делаете здесь?

0

8

Пост написан от имени администрации.
- Меня зовут генерал Рам Кота, и мы хотим видеть здесь имперцев не больше, чем вы. Даже несмотря на то, формально Вейдер нас не преследует, эта база должна быть секретной и от него.

0

9

- А вы не думали, что такая куча кораблей, которая выскочила разом, не привлечет внимание Империи, а? Мистер Рам... Это моя планета. Так что... мы можем договориться, чтобы у нас не было бы проблем.

0

10

Пост написан от имени администрации.
- Наша разведка проверила отсутствие зондов, мистер Ди'Сейн, перед выходом основного флота. А сейчас мы маскируемся, через час нас будет не отличить от прочих камней, пока ищущий не подойдёт на расстояние выстрела. Что касается вашей планеты... вы хотите какой-то мзды?

0

11

- Я готов за 200 тысяч кредитов в месяц, замен мы будем держать тайну о вашем местонахождение на этой планеты. Мистер Рам, я надеюсь, вы понимаете, что это будет выгодно для нас двоих?

0

12

Пост написан от имени администрации.
- Двести тысяч кредитов в месяц? Вы берёте недёшево, - криво усмехнулся Кота. - А разве вам не придётся самим туго, если Империя заподозрит активность на Геонозисе?

0

13

- Конечно же... нет. Я с ними не имею конфликтов. Плюс, некоторые мои людей работаю на некоторых имперских офицеров. Так что мои проблемы только Хатты, с которыми у меня война. Но это скоро измениться.

0

14

Пост написан от имени администрации.
- Хм, у нас есть что-то общее. Нас хатты тоже не любят, - усмехнулся Рам. - Сто тысяч - и вдобавок мы не устраиваем танковый биатлон вне территории этих шести ульев, если, конечно, сюда не высадятся имперцы Палпатина.

0

15

- Тогда обещаю не выпустить в вашу сторону армию дроидов. Не знал, что у вас есть танки тут. Что еще вы сюда притащили?

0

16

Пост написан от имени администрации.
- Корабли, пехоту, джедаев... в общем, всего понемногу, - отозвался Рам с улыбкой и повернулся боком, как бы случайно "демонстрируя" кобуру для меча на спине.

Оффтоп

Он действительно носил так меч. Не знаю, какого лешего.

0

17

- Подожди, что ты сейчас сказал? - Артен напрягся, а когда он увидел световой меч, то понял, что это повстанцы. - Так значит, ты джедайская отребье.... ладно, мне все равно. Главное, чтобы вы платили деньги за молчание и не трогали моих людей. Делайте чего хотите... главное вглубь не копайте.

0

18

Пост написан от имени администрации.
- Вглубь не копать? А, боитесь, что какой завод КНС зацепим? - Кота покачал головой. - Нет, мы на тех дроидов сходу не претендуем.

0

19

- Если вы найдете относительно целую фабрику дроидов, то вы можете отдать ее мне, замен за уплату за месяц.

0

20

Пост написан от имени администрации.
- Решено. Приходите за платой... послезавтра. Думаю, мы примерно тогда перебросим других наших лидеров, финансами распоряжаются они.

0

21

- Хорошо... а теперь извините, но меня ждет мои люди и планы. - Артен развернулся и пошел в сторону своих спидеров. Вслед за ним пошли и его люди.

0

22

Пост написан от имени администрации.
Кота покачал головой и направился обратно, сообщать о найденном. Менять место было поздновато, да и нежелательно. Разведчики же тайно отправились проследить за Артеном...

0

23

Артен сразу же отправился себе на базу, подозревая, что Кота не доверяет ему и пошлет за ним разведку. Ему все равно на это, потому что он может сделать что угодно. Сейчас его ждут дела. Спидеры спокойно подъехали к входу базы, куда он тут же вошел.

-----------> База группировки "Черный Край-Дракон"

0

24

Эта безжизненная пустошь наводила апатию и тоску, мало того что постоянно казалось, когда смотришь из окна, что планета не предназначена для жизни, так еще эти песчаные бури заставляли не высовываться из "базы". А постоянные работы и развертывания не давали покоя, как будто под и над тобой без перерыва работали машины а не живые существа. Асока не видела особого смысла находиться на базе, так как её помощь была бы бесполезна в её обустройстве, да и как бы "великий и невозмутимый" Кота на вряд ли её станет слушать. По этому собрав свои не многочисленные вещи она направилась в ангар и убедившись что её в-минг заправлен подготовила его к взлету и без лишних разговоров покинула эту никчемную планету. Если она будет нужна, то её найдут сами...
Орбита Геонозиса →

0

25

Заброшенная Фабрика.->>>
Истребитель набрал высоту и полетел прочь от места недавнего взрыва. IDSP начал процесс сканирования местности чтобы найти поселение или корабль, способный к космическим гиперпрыжкам. Он не желал полностью полагаться на органических существ, пусть эту операцию и курировал STH. Это было логично. Это было правильно. Поиск альтернатив и построение запасных планов - основа выживания любого вида, это же было характерно и для разумных машин.

Пост написан от имени администрации, по техническим причинам прикреплён к предыдущему сообщению при Очищении.
Поселений - если не считать таковым какое-то неожиданное скопище техники на сканерах, соответствовавшее базе повстанцев - дроиду найти не удавалось. Геонозис воистину был заброшен. Любые корабли, судя по всему, также должны были быть в этом скопище... но тут STH связался с JDI:
- Мы выходим из гиперпространства через несколько минут. Уточните координаты точки рандеву.

0

26

Сенсоры истребителя не выявили ничего стоящего на забытом всеми Геонозисе. Единственным объектом, который мог заинтересовать дроида - было скопление техники, выдающей некую военизированную базу.
Неожиданный доклад STH инициировал смену приоритетов задач и JDI удалившись на значительное расстояние от объекта возможной угрозы, сообщил свои координаты STH.
IDSP посадил истребитель между небольшими скалами, укрывая его от постороннего взгляда. Покопавшись среди имущества,JDI достал штатный бластер и, занял удобную позицию для обороны. Меры предосторожности лишними не бывают, рассуждал дроид и поэтому незваных гостей ожидал имперский истребитель, снабженный кустарной взрывчаткой.

Пост написан от имени администрации, по техническим причинам прикреплён к предыдущему сообщению при Очищении.
Фрахтовщик STH снизился неподалёку от истребителя по указанным координатам, держа дистанцию: видимо, копия подумала о том, что оригинал мог заложить взрывчатку.

0

27

Дежурный анализ обстановки не выявил угроз, как и желающих разложиться на атомы после тесного знакомства с брошенным меж скал истребителем. JDI покинул точку обороны, и неспешно двинулся к кораблю, попутно оценивая его техническое состояние и оснащение.

0

28

Пост написан от имени администрации.
Корабль был довольно обычным кореллианским фрахтовщиком относительно старой модели. Когда JDI подошёл ближе, перед ним опустился трап, на котором стоял, ожидая его, STH.
- Решили, что незачем привлекать к себе внимание большим флотом. Что здесь произошло? - коротко поинтересовался он, не тратя времени на ненужные между дроидами, и так знающими, кто из них главный, любезности.

0

29

Любезности дроидам, действительно, были ни к чему. JDI проскочил мимо STH и начал беседу. - Ничего серьезного. Небольшой конфликт вызванный в первую очередь нашим слабым влиянием. Мы должны укрепить позиции. Наладить рынок. Я подготовлю материал. Случай был интересный, ты должен быть в курсе. План по организации на Геонозисе фабрики отложен до тех пор, пока мы не получим достаточную силу в секторе. - Дроид остановился возле первой обнаруженной комнаты. - Мне нужная полная картина произошедших событий и твой план действий. Сообщи, как информация будет подготовлена. - Дроид вошел в каюту, оставив собеседника за порогом. Приняв удобное вертикальное положение IDSP приступил к подготовке данных.
Корабль тем временем взлетел...
->>> Орбита.

Отредактировано IDSP:AD (07.06.2018 21:21:28)

0

30

[архивировано]

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Геонозиса