Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Ну, ничего себе новости... [АЛЬТЕРНАТИВА]


Ну, ничего себе новости... [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 41 страница 79 из 79

1

Участники: Александр Порше, Jedisaver (ГМ)
Начальная локация: Дантуин
Начальные дата и время: 3960 ДБЯ
Описание: Вот надо же было такому случиться, что во время патрульного полета у истребителя отказала система навигации из-за чего Александр сбился с курса и влетел прямо в туманность, но это было лишь полбеды. Пробившийся сквозь завихрения и скопления газов его истребитель оказался не слабо побитым, но к счастью оказался на орбите планеты. Лететь с неработающей системой навигации, а так же из-за знакомства с туманностью половиной других систем форменное самоубийство, так что мужчина принял решение садиться...

0

41

Пост написан от имени администрации.
- Вам временно выделят бластер, - кивнул Врук. Они пришли в жилые комнаты, и какая-то темноволосая девушка остановилась поприветствовать их.

0

42

Следуя за Вруком и по дороге разговаривая со своим новым наставником в Ордене Александр увидел как его привели в неизвестные ему доселе комнаты, хотя по устройству это больше всего напоминало крыло храма отведенное под жилое пространство. На пути ему и магистру попалась невысокого роста стройненькая девушка-брюнетка в храмовых одеждах, ответив на ее поклон рефлекторным взмахом руки, мужчина стал чуть сзади Ламара.
-Благодарю, - ответил он на слова Врука насчет временного бластера для своей персоны.
-Хотелось бы узнать, могу ли я передвигаться по коридорам и помещениям сего храма один? Просто хочется пройтись и получше изучить свой новый дом.

0

43

Врук остановился и нахмурился, но после короткого колебания кивнул:
- Хм... думаю, можете, да. У меня всё равно нет времени шататься с вами всё время. А вам что, падаван?
- Так тренировка же назначена, мастер Врук, - усмехнувшись, отозвалась девушка довольно низким голосом. - Через четверть часа.
- Вот, видите? Говорю же, у меня нет времени, - указав на неё, произнёс Врук. - Я буду в тренировочном зале через четверть часа, падаван, не сомневайтесь.

0

44

Фыркнув Александр состроил на лице некую полуулыбку мол как ж вы так магистр ай-я-яй. Впрочем Порше такое положение вещей было даже несколько выгодно, по правде говоря не хотел сейчас чем-либо заниматься, ему больше хотелось побродяжничать и развеяться, а еще выкурить одну-две сигареты, но табак в джедайском храме это как минимум нонсенс. Вскоре он и его новый учитель вновь остановились и на этот раз уже около дверей за которыми оказался свободное жилое помещение, помещение судя по всему для вселения Порше. Войдя внутрь и осмотрев свои новые хоромы Порше таким образом расстался с Ламаром, а затем вышел из своей комнаты и отправился бродить по коридорам и помещениям храма. Мужчина бродил некоторое время внутри жилого крыла, а вышел в главное крыло, а оттуда свернул в первый же попавшийся ему на глаза проход, что вывел его на открытую площадку на свежем воздухе, возможно тренировочную или для медитации. Здесь Александр просто тупо развалился прямо на земле, подстелив одну руку под голову, а вторую на глаза от света и остался лежать в таком положении, наслаждаясь покоем и ленью, что была внутри Порше в огромном количестве, но это того нисколечки не смущало. Увы, долго мужчине наслаждаться ленью не дали...

Отредактировано Александр Порше (19.05.2018 16:44:53)

0

45

Пост написан от имени администрации.
- Падаван, почему вы тут разлеглись? - раздался грубоватый женский голос. Какая-то блондинка в одеяниях джедая склонилась над ним.

0

46

М? - Порше убрал с лица руку, подле него стояли его астромеханик и еще какая-та незнакомая ему девушка-блондинка в одежде джедая.
-Что такое? Который час? - Александр посмотрел вверх на солнце с целью определить по нему время, а затем на незнакомую девушку.
-Да так решил прилечь в раздумьях, нельзя?

0

47

Пост написан от имени администрации.
Девушка поморщилась:
- Ну, формально не запрещено, но джедай должен тратить свободное время на самосовершенствование, а не на бездумное лежание! Нет невежества - есть знание.

0

48

-А вы девонька знаете толк как мотивировать. - Усмехнулся в ответ смотрящий на солнце Порше. Наконец определив по положению светила, что прошло не так уж и много времени мужчина повернул свой взгляд в сторону подошедшей к нему джедайки.
-Да и вы можете присоединиться если хотите. Против хорошей компании ничего не имею, кстати вы падаван или рыцарь? Не имею чести знать.

0

49

Пост написан от имени администрации.
- Падаван Белайя, - представилась она негромко. - И...
- Эй, Бел, что ты тут делаешь? - раздался голос. Слова произносились с рычащим акцентом. К мужчине и девушке приближалась катарка в джедайской робе.
- Джухани, - улыбнулась Белайя, повернувшись к ней.

0

50

-Приятно познакомиться. - Улыбнулся Александр девушке, а затем услышал громкий голос-рычание и заметил стремительно направлявшуюся к ним джедайку-катарку.
-Охо-хох... ни минуты покоя. - Тем не менее мужчина решил подняться с земли и слегка отряхнувшись поприветствовал неожиданную гостью номер два.
-Доброго дня... простите не знаю как вас величать.

0

51

Пост написан от имени администрации.
- Я Джухани, падаван мастера Кватры. Не обращайте внимания, Белайя иногда бывает... требовательной к другим, - катарка приобняла подругу за плечо.

0

52

-Да не такая уж ваша подруга и надоеда, что ж не буду вас больше отвлекать, пора и мне отправляться на поиски учителя, идем R3. - Алексаднр вместе с дроидом обошли девушек и направились в сторону тренировочного зала про который говорил мужчине учитель Ламар, правда Порше не имел ни малейшего понятия где находится именно ему нужный зал, а посему прибытие на место несколько затянулось. Тем не менее поспрашивав встречных падаванов и магистров, мужчина со своим с дроидом через какое-то время прибыли в тот самый тренировочный зал где вполне возможно мог находиться магистр Ламар.

0

53

- Ты не можешь до бесконечности защищаться своим Соресу, падаван!
- Тогда пробейте его, - с усмешкой предложила уже виденная Порше брюнетка, стоящая в защитной стойке напротив раздражённого Врука, оба с активированными мечами. - Кстати, к нам пришли.
- А, падаван Порше. Какие-то вопросы?

0

54

-Да я тут... решил поучиться уму разуму немного учитель, но как вижу пришел несколько не вовремя. - Глаза мужчины скользнули по телу уже виденной им брюнетки.
-Так, кисти рук расположить вот так. - Мужчина подошел к девушке и мягко ухватив ее обеими руками за кисти рук, слегка приподнял за них руки падавана, а затем немного согнул в локтях.
-Ноги чуть расставить чуть пошире, едва-едва согнуть в коленях и правую ногу завести чутка назад за левую. Таким образом у тебя заготовлена отличная позиция для отступления, оценки сил соперника и перегруппировки. В Соресу главное не отбивать удары, главное обтекать противника словно ручей камни. - Мужчина с легкой улыбкой на лице посмотрел в сторону Ламара.
-Опа, прошу простить, решил помочь младшему товарищу ибо тоже хорошо владею Соресу, а она малясь зажатая какая-та.

Отредактировано Александр Порше (23.05.2018 12:46:43)

0

55

Девушка поморщилась, но из рук Порше не рванулась, явно разрываясь между желанием сделать это и подразнить Врука послушанием другому. Тот был задет происходящим и выключил меч.
- Достаточно на сегодня, падаван Шан, - произнёс он мрачно. - Выключайте меч.
Брюнетка послушалась и убрала меч, после чего огрызнулась на Порше:
- Быть зажатой - суть Соресу, друг мой.

0

56

-Не сказал бы мисс, конечно у каждого свой подход, но у вас слишком грубые представления о Соресу. При его использовании надо уметь хорошо рассчитать момент когда лучше нанести удар, а когда стоит и отойти, а это требует расслабленного тела и ясного ума - Пожал мужчина Порше в ответ и отойдя подальше от девушки, при этом совершенно не подозревая, что это еще одна знаменитая историческая личность, а именно джедай Бастилла Шан. Александр сел на ноги и смотрит на Врука Ламара.
-Ну... прошу еще раз простить за то что завалился без спроса учитель, чем мы займемся?

Отредактировано Александр Порше (23.05.2018 19:07:52)

0

57

Это и не была Бастила, но эту деталь Порше точно не узнал бы сейчас...
- Сам ты мисс, - буркнула девушка и, тряхнув волосами,  направилась к выходу. Врук жестом остановил её.
- Что вы уже умеете делать с помощью Силы? - спросил он Порше.

0

58

-Что я уже умею? - Александр потер ладонью затылок вспоминая свои умения Силы. - Могу толкать, швырять и захватывать предметы и людей, отлично лажу с помощью Силы с техникой. Еще есть обман разума, контроль боли и... - Александр резко запнулся когда сообразил, что чуть было не назвал своей способностью Лечение Силы так как вполне закономерно могли возникнуть вопросы где сит выучил светлую способность Силы, а по легенде он и был ситом-перебежчиком, а не джедаем, что перешел к ситам, а затем опять вернулся к джедаям.
-И все.

0

59

- Ладите с техникой? Мне бы так, - задумчиво выдохнула брюнетка. - Я Рей, кстати. Ну, это сокращение.
Врук тяжело вздохнул.
- Более-менее ясно. Думаю, вам следует изучить техники лечения. Обоим. К сожалению, прошедшая война предоставляет довольно много подопытного материала... за мной.
Он направился к выходу из зала и далее по коридорам к лазарету.

0

60

-Ну за вами так за вами учитель, однако опять я встрял! Эх придется изображать неумеху и якобы учится целительствовать заново, - мысленно произнес Александр и встав с колен слегка отряхнул себе ноги ответил Рэй.
-Мое имя Александр, дроид, что болтается за мной именуется R3. - Мужчина поспешил направиться вслед за Ламаром в ту сторону куда он вел, хотя мысленно Порше уже представлял куда его хотят отвести.

0

61

Девушка поспешно направилась вслед за ними, и вскоре все трое достигли лазарета. Там было несколько раненых поселенцев. Брюнетка закусила губу.
- Разве мы не должны начинать с теории? - тихо спросила она.
- Нет лучше способа, чем посмотреть на раны на практике, - сухо отозвался Врук. - Тем более что базовое устройство тела основных рас мы с вами проходили ещё для рукопашного боя. Кстати, а как у вас с этим, падаван?

0

62

-Ну... - Идя за магистром Ламаром и падаваном Рэй в сторону лазарета мужчина в ответ на вопрос учителя почесал нос, изображая задумчивость. - Знаю где расположены уязвимые точки человеческого организма, с инопланетными организмами все много хуже. Немного проходил рукопашные единоборства и знаю где находятся болевые точки опять же человеческого тела, хоть все это и не совсем физиология. - Конечно это было правдой лишь наполовину учитывая уже освоенное Порше Лечение Силы, но никому из храма на Дантуине об этом знать не следовало, да и тем более довольно скоро глазам мужчины предстали несколько раненых мужчин, причем находились те в весьма скверном состоянии, это было видно сразу.
-Это кто ж их так потрепал? - Неподдельно удивился Александр осматривая раненых.

0

63

- Мандалорские налётчики, - в один голос отозвались оба.
- Несколько банд мандалорцев после поражения в войне осели на различных мирных планетах и стали грабителями, - мрачно уточнил Врук. - Ладно, давайте займёмся лечением...
Он начал инструктировать обоих на несложных ранах, явно не желая говорить о налётчиках.

0

64

-Значит мандалорские... - как-то отстранено пробормотал Порше, сделав вид, что слушает объяснения учителя Ламара, хотя на самом деле половину объяснений пожилого мужчины он прослушал, да и особо было неважно учитывая, что Александр и без того владел целительством при помощи Силы. Подойдя к ближайшему к своим глазам поселенцу Порше начал по-очереди водить и прикладывать свои ладони к ранам поселенца, благо те были не очень серьезного характера и затем концентрируясь на Силе направлял ее потоки в раны, заставляя их лечить покоцаное тело, но сразу же после этого резко прервал этот процесс, изображая неумеху.
-Учитель, а если не получается тренироваться до упора пока не получится или что делать? - озвучил Порше для пущей видимости вопрос новичка.

Отредактировано Александр Порше (03.07.2018 18:48:02)

0

65

- Не пытайся, делай или не делай, - пожал плечами Врук, сам уже помогая с более тяжёлыми ранами. - В данном случае - делай.
Девушка смущённо улыбнулась ему, закусив губу. Она старательно лечила раненых и справлялась для новичка вполне неплохо.

0

66

-Как скажете учитель, хорошо, - промолвил Порше в ответ и с тяжелым выдохом решил лечить раненых нормально и посему принялся за вливать в их раны целительные потоки Силы всерьез, а после того как усилиями Порше раненый был излечен, мужчина приступил к исцелению второго.

0

67

Врук отвлёкся и не особо наблюдал за ними, зато девушка аж распахнула рот на мгновение.
- У тебя отлично получается, - прошептала она, опомнившись. - У тебя настоящий дар.

0

68

Порше лишь фыркнул стараясь не терять концентрацию
-Дар? - Думал мужчина. - Это вовсе не дар... совсем не дар, но вам об этом знать не нужно. - Мужчина продолжал сидеть над раненым фермером и лечить его при помощи Силы пока спустя некоторое время раны мужчины более-менее не затянулись. Порше с выдохом, устало облокотился на свои руки.
-Уууух... это напряжённее чем я думал, еще и лечение светлой стороной Силы вступает в конфликт с внутренней тьмой и это неплохо давит на мозг и разум.

0

69

- Ну... вам, вероятно, нужно обуздать свою внутреннюю Тьму, - улыбнулась она, залечив очередную жертву. - Сит, я начинаю становиться занудой, как сестрёнка. Но серьёзно, если вам нужна помощь, а к суровому мастеру Ламару обращаться не хочется... я могу помочь.

0

70

Порше посмотрел в сторону девушки и с улыбкой на лице ответил
-По сути мисс я уже давно привыкший ко всяким приключениям, посему, что учитель Ламар, что вы... но думаю чередовать практику и там и тут идея хорошая ибо если долго обучаться у одного мастера то в конце-концов существует вероятность получить однобокое виденье мира и навыки. - Мужчина встав на ноги начал гимнастическую разминку и это учитывая то, что он был до сих пор внутри своей пилотской брони.

0

71

- Тёмная сторона - опасная вещь, - заметила девушка спокойно, глядя, как он тренируется. - Она начинает одерживать верх, когда чувствительный начинает принимать решение, что цель оправдывает бесчеловечные средства. Молнии, напускание страха - это поверхностные вещи, реальный выбор именно в этом.

0

72

-Это вы мисс верно подметили, - ответил девушке Порше. - Но как и исходит из ваших слов - это вопрос собственных выбора и совести. Если человек уверен, что он поступает по совести то он может совершить как великое добро так и великое зло, не зря древние в свое время говорил что "порой благими намерениями вымощаеться дорога смерти". Увы подавляющее большинство, даже джедаи порой, редко прислушиваются к словам былых времен, не хотел вас обидеть если что. - Мужчина выпрямился, встал ровно и посмотрел в сторону девушки.

+1

73

- Да... именно поэтому и нужны стопоры. Нужно всегда думать о том, что ты делаешь, а не только о том, для чего. Ну да, а ещё видеть за оболочкой главное...

0

74

Выслушав девушку Порше лишь молча кивнул ей на ее реплики и затем подошел к другому фермеру у которого оказалось два довольно-таки серьезных ранения в области левого бока, чуть повыше таза.
-А вот это друг ты встрял. - Порше медленно уселся подле мужчины на корточки и приложив ладони к его ранам, приступил к лечению фермера. раны и в самом деле оказались весьма серьезными, но явно уже залеченными более квалифицированными целителями до прихода магистра Ламара с Порше и падаваном Рэй.
-Еще бы чуть-чуть и можно было бы прощаться со своей левой ногой. Ну или долго и муторно ее лечить.

0

75

Девушка кивнула и тоже продолжила работу сама. Вскоре к ним вернулся мастер Ламар.
- Думаю, с вас на сегодня достаточно, - заметил он. - Отправляйтесь отдыхать.
- Как скажете, мастер Ламар, - наклонив голову, отозвалась девушка недовольно и двинулась к выходу.

0

76

-Хорошо учитель, как скажете, закончу только с ним, - отозвался Порше и продолжил лечение, тем самым падаван Рэй вполне возможно в сравнении с мужчиною, ушла далеко вперед. Спустя энный промежуток времени Порше закончил лечение своего второго пациента и шатаясь медленно поднялся на ноги, почти сразу же его слегка увело в сторону из-за головокружения, но Порше ругнувшись, устоял на ногах и после этого покинул помещение лазарета, держась за лоб.
-Зараза... - как Порше ранее сказал падавану Рэй, при использовании лечения Силы его внутренняя Тьма начинала вступать в противоборство со светом, что при долгом использовании лечения отражалось на теле в виде сильной болтанки и головокружения. Идя макаронной походкой мужчина время от времени рукой отталкивался от стены
-Да когда же ты кончишься!!! - На эмоциях прорычал Порше в очередной раз упершись рукой о стену.

Отредактировано Александр Порше (26.08.2018 20:13:39)

0

77

Пост написан от имени администрации.
Мастер Ламар, задержавшийся, дожидаясь Порше, быстро нагнал его и холодно поинтересовался:
- Что с вами, юноша?

0

78

-А-а? - Порше медленно повернул голову и посмотрев за плечо из-под лобья увидел, что его догнал магистр Ламар и он же к Порше и обратился.
-Да фигня... я думал вы слышали тогда в лазарете... - Порше по известным лишь ему причинам оборвал себя. - А неважно... такое у меня каждый раз случается при взаимодействии светлой и темной сторон Силы. Немного поболтаюсь как пьяный пока не загоню тьму назад и все пройдет.

0

79

Пост написан от имени администрации.
- Наличие физического эффекта? - Врук поджал губы. - Это тревожно, падаван Порше. Но, думаю, медитация в святилище Света, каковым, безусловно, является этот Анклав, поможет вам.

Альтернатива закрыта из-за ухода игрока.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Ну, ничего себе новости... [АЛЬТЕРНАТИВА]