Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Дрейк Тодд [Принят]


Дрейк Тодд [Принят]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Дрейк Тодд
2. Раса/модель дроида
Человек
3. Пол и возраст
Мужской, 18 лет
4. Чувствительность к Силе:
Есть
5. Фракция
Нейтралитет
6. Родина
Корусант
7. Статус в обществе
Неизвестный в черном. Бывший джедай.
8. Внешность
Высокий парень спортивного телосложения. Короткие русые волосы немного растрёпанные. Кожа светлая, глаза голубые. В одежде предпочитает тёмные тона.

Что-то похожее

http://sg.uploads.ru/t/hIPmO.jpg

9. Основные черты характера
Дрейк очень свободолюбив и не любит зависеть от чего-либо или кого-либо. За годы обучения у джедая он научился контролировать свои эмоции, но злить его все равно не стоит - терпение парня далеко не вечное. Дрейк склонен больше запоминать зло, чем добро, и не чурается мести. Иногда может показаться неблагодарным. Стремится к самосовершенствованию и предпочитает уделить тренировкам как можно больше времени.
Отношение к фракциям:
Империя Вейдера - скорее положительное
Империя Палпатина - негативное
Ополчение Коты - нейтральное
10. Биография
Дрейк Тодд - сын республиканского офицера Джона Тодда. Первые пару лет он проживал со своей семьей на Средних уровнях Корусанта - не слишком богато, но и не в самых трущобах. Всего за день до реорганизации Республики к ним пришел джедай. Была обнаружена чувствительность маленького Дрейка к Силе, и после недолгих уговоров Шон ЛиСей забрал мальчика. Возможно, Дрейк стал бы одним из тех юнлингов, убитых Дартом Вейдером, если бы по счастливой случайности корабль его будущего учителя не был сломан. Ремонт занял достаточно времени, чтобы они смогли улететь перед тем, как их уничтожат.
Обучение было тяжёлым. Дрейк был довольно эмоциональным, и его совершенно не устраивали ограничения. В силу своего достаточно юного возраста не понимал, почему наложены те или иные запреты. Гонения на джедаев ещё больше осложняли ситуацию. Со временем он научился контролю эмоций и вник в суть кодекса, но в глубине души все равно чувствовал некую ограниченность. И это ощущение усиливалось с каждым годом. А потом они с учителем стали все больше отдаляться друг от друга.
Свой меч Дрейк получил после поединка его учителя с инквизиторами. В то время добыть детали было невероятно сложно, как и кристаллы. Одержав победу, Шон передал падавану один из мечей своих противников - двухклинковый. К сожалению, красный кристалл в нем заменить было не на что. Первое время Дрейк пользовался только одним лезвием, постепенно обучаясь владению обоими сразу.
Шли годы. Дрейк совершенствовал свое владение Силой и световым мечом. В этом плане он обучался довольно быстро, что не могло не радовать. Он также научился пилотированию на корабле Шона и умению разбирать и собирать обратно свой меч. Только с идеологией были проблемы - она не совсем совпадала с мировоззрением его самого. Вчитываясь в кодекс, Дрейк видел в нем не более, чем свод правил. Он стремился к свободе, а эти правила ограничивали её, как думал парень. Однажды он пошел против учения, тайно обучившись Ране. Дрейк узнал о ней благодаря инквизитору, который использовал эту способность на тогда ещё пятнадцатилетнем юноше. Он выжил благодаря защите телекинезом и запомнил эффект. Через некоторое время Дрейк начал пробовать добиться такого же на животных, когда приходилось охотиться. Практиковаться постоянно при учителе он не мог, поэтому не слишком хорошо развил Рану.
Но точку он поставил всего несколько дней назад - Дрейк твердо решил, что так больше не может продолжаться. Он уже осознал, что быть джедаем - не для него. У Дрейка Тодда будет свой путь.
В Тиде Дрейк нашёл пилота, согласившегося доставить его на Корусант. Парень слышал, что новый Император - Дарт Вейдер - отменил охоту на джедаев, так что теперь можно было спокойно возвращаться на родную планету.
Последующие пару дней Дрейк жил в съёмной комнате на Нижних уровнях. Парень захотел найти родителей, но вскоре отказался от этой идеи, учитывая, что он просто не мог помнить их адрес через столько лет. На Корусанте Дрейк также приобрел комлинк и датапад, который служит ему чем-то вроде дневника, а ещё новую одежду.
11. Умения и навыки
Достаточно неплохой пилот. Разбирается в устройстве световых мечей.

Формы фехтования:
Шии-Чо - первая изученная форма
Атару - была основной до изучения Шиена
Шиен - основная
Соресу - только основы
Макаши - только основы

Способности Силы:
Телекинез - отлично
Рывок Силы - хорошо
Прыжок Силы - хорошо
Ощущение Силы - отлично
Обман Разума - выше среднего
Рана Силы - плохо
Бросок светового меча - средне
Зрение Силы - выше среднего
12. Собственность
Двухклинковый световой меч с красным кристаллом.
Личный датапад и комлинк.
Комплект обычной одежды черного цвета.
Комплект старой одежды коричневого цвета.
Черный плащ с капюшоном.
200 кредитов.
13. Пожелания по игре
Хочу в самую гущу событий с любым рейтингом.
14. Персонаж без вас
NPC/смерть
15. Место старта игры
Где-нибудь на Корусанте.

Отредактировано Drake Todd (19.04.2018 23:35:02)

0

2

Здравствуйте.
1)Форматирование текста ужасное, у вас возникла куча ненужных переносов строки. Если у вас есть технические проблемы с их устранением, сообщите.
2)Откуда он мог бы знать Джуйо? Это бессмысленно не только с точки зрения системы способностей, но и логически. В Ордене Джуйо не изучали.

0

3

Jedisaver
Прошу прощения. Текстовый редактор не очень хороший. Про Джуйо убрал.

0

4

Jedisaver
Кстати, если я добавлю ещё Захват Силы и Телепатию, это не будет перебор?

Отредактировано Drake Todd (15.04.2018 21:51:12)

0

5

По сути претензий особо нет. Зелёное добавить, красное убрать, жёлтое - изменить слитность-раздельность либо убрать перенос строки.

Drake Todd написал(а):

не любит зависеть от чего-либо или кого-либо

Я оценил, красиво, но так всё-таки нельзя.

Drake Todd написал(а):

маленького Дрейка к Силе, и после недолгих уговоров

Drake Todd написал(а):

достаточно времени, что бы они

Drake Todd написал(а):

эмоциональным, и его совершенно

Drake Todd написал(а):

Одержав победу, Шон передал падавану

Drake Todd написал(а):

учитывая, что он
п
росто не мог помнить

Drake Todd написал(а):

достаточно юного
в
озраста не понимал

0

6

Кажется, готово.

0

7

От меня приняты, ждите второго админа.

+1

8

Drake Todd
Приветствую. Прошу прощения за задержку, был в астральном эфире.
Как я всегда говорю: если Джед легко и быстро принял анкету, я начинаю чрезмерно придираться. Злые языки на это говорят, что я вообще всегда придираюсь, что, конечно, чистая правда грязные инсинуации. Тем не менее, приступим.

Нейтралитет

[Добавлено после просмотра и комментирования всей анкеты:] У нас все тут так любят нейтралитет. Я сам, работая на повстанцев (за деньги, правда), имею в графе "Принадлежность" гордую пометку "нейтралитет". Вы уверены, что вам не нужно заменить его на Империю Вейдера? Или вы планируете сделать это по ходу игры?

черты характера

Я бы начал заливать про всякие там "привычки, страхи и прочее", но почему-то не хочу. Добавьте только отношение к основным фракциям. Это всё-таки стандарт (даже если мы кого-то забываем в него ткнуть).

Дрейк Тодд - сын тогда ещё республиканского офицера Джона Тодда

Это отдельная фраза. Ввиду чего слова "тогда ещё" выглядят несколько неуместно, поскольку совершенно никакого (даже косвенного) указания на время повествования нет (факт расположения предложения в начале биографии не в счёт). Понимаете, что я имею в виду? Условный пример того, как это может работать: "В раннем детстве Дрейк Тодд - сын тогда ещё республиканского офицера Джона Тодда - ни в чём не испытывал нужды". Посему предлагаю переформулировать. Если вдруг у вас возникнут затруднения, я подсказываю, что шаблонная фраза для начала анкеты следующая: "%character_name% родился в семье %father's_profession%" + факультативно "... и %mother's_profession".

Первые пару лет он проживал со своей семьей на Средних уровнях Корусанта - не слишком богато, но и не в самых трущобах. Всего за день до реорганизации Республики к ним пришел джедай

Мм... два года?.. два года, ну предположим.

Возможно, Дрейк стал бы одним из тех юнлингов, убитых Дартом Вейдером, если бы по счастливой случайности корабль его будущего учителя не был сломан. Ремонт занял достаточно времени, чтобы они смогли улететь перед тем, как их уничтожат.

Хороший ход.

Только с идеологией были проблемы - она не совсем совпадала с мировоззрением его самого

Так, так, давайте тормознём. А то я зачитался и забыл, что вообще-то анкету проверяю.
Дрейк с двух лет проводит практически всё своё время с учителем. С двух лет он получает наставления и имеет, можно сказать, минимальный доступ к "альтернативным мнениям". На чём возникло его мировоззрения, столь принципиально отличное от кодекса и его трактовок?

Однажды он пошел против учения, тайно обучившись Ране

Стоп, стоп... обучился самостоятельно? Просто взял и обучился? Причём так, что учитель не заметил?

Последующие пару дней Дрейк жил в съёмной комнате на Нижних уровнях

На какие шиши? Ладно, ладно, риторический вопрос.

Поиски родителей пока не увенчались успехом

Мм... вы имеете в виду поиски чисто практического характера? Потому что иначе они слишком внезапно появляются и так же исчезают, прямо как капитан Флинт, если вы понимаете, о чём я.

На Корусанте парень также приобрел комлинк и датапад, который служит ему чем-то вроде дневника, а ещё новую одежду.

На какие ши... кхем.
Нет, серьёзно, у него с собой столько денег было?

Атару - основная

Учитывая, что он "высокий парень спортивного телосложения"? Вы уверены?
Я сейчас ни на что не намекаю, но кто первым возникает перед глазами, когда вы думаете об Атару? Я вот такой ограниченный в плане ЗВ человек, что у меня возникает Йода. Ни на что не намекаю. Просто спрашиваю, уверены ли вы, что это логичный выбор? Из какого-нибудь угла сейчас должен вылететь Сандро и поддержать меня.

Способности Силы:
Телекинез
Рывок Силы
Прыжок Силы
Ощущение Силы
Обман Разума
Рана Силы
Бросок светового меча
Зрение Силы

Давайте-ка к этому всему хотя бы примерные уровни владения. В более-менее произвольной словесной форме. Если угодно, используйте систему "плохо - ниже среднего - средне - выше среднего - хорошо" в любой комплектации (в представленной базовой или с дополнениями типа расширения на "очень плохо", "отлично" и т.д.)

Комплект обычной одежды черного цвета.

Ммм... ладно, я не буду спрашивать, что такое "обычная" одежда. Я зануда, но почему-то не настолько (сейчас, по крайней мере).

Хочу в самую гущу событий с любым рейтингом.

Да запросто! *задорно сказал Джим, который точно не будет вам мастерить*

Итог. Добротная анкета. Достаточно простая, но не скучная. Как таковых принципиальных нареканий нет, всё представленное выше - скорее детали.

0

9

Джим Джейвис написал(а):

[Добавлено после просмотра и комментирования всей анкеты:] У нас все тут так любят нейтралитет. Я сам, работая на повстанцев (за деньги, правда), имею в графе "Принадлежность" гордую пометку "нейтралитет". Вы уверены, что вам не нужно заменить его на Империю Вейдера? Или вы планируете сделать это по ходу игры?

Я пока не уверен, поэтому сделаем это походу дела.

Джим Джейвис написал(а):

Так, так, давайте тормознём. А то я зачитался и забыл, что вообще-то анкету проверяю.
Дрейк с двух лет проводит практически всё своё время с учителем. С двух лет он получает наставления и имеет, можно сказать, минимальный доступ к "альтернативным мнениям". На чём возникло его мировоззрения, столь принципиально отличное от кодекса и его трактовок?

На мыслях типа "Зачем?", "Почему я должен?" и т.п. + характер. Если совсем нелогично - исправлю.

Джим Джейвис написал(а):

Стоп, стоп... обучился самостоятельно? Просто взял и обучился? Причём так, что учитель не заметил?

Я так понимаю, записи "плохо" в способностях недостаточно?

Джим Джейвис написал(а):

Учитывая, что он "высокий парень спортивного телосложения"? Вы уверены?
Я сейчас ни на что не намекаю, но кто первым возникает перед глазами, когда вы думаете об Атару? Я вот такой ограниченный в плане ЗВ человек, что у меня возникает Йода. Ни на что не намекаю. Просто спрашиваю, уверены ли вы, что это логичный выбор?

Честно - Палпатин. Хотя он тоже не особо высокий. Если я вообще правильно помню, что он использовал Атару. Если совсем нелогично - исправлю #2.

Джим Джейвис написал(а):

На какие шиши? Ладно, ладно, риторический вопрос.

На какие ши... кхем.
Нет, серьёзно, у него с собой столько денег было?

Дешёвое + Обман Разума. На всякий случай уменьшил кол-во денег. Если совсем нелогично - исправлю #3.
Остальное вроде исправил.

Джим Джейвис написал(а):

Да запросто! *задорно сказал Джим, который точно не будет вам мастерить*

Судя по некоторым темам, я даже понимаю почему.

0

10

Drake Todd написал(а):

Я пока не уверен, поэтому сделаем это походу дела.

Вас понял. Вы только не забудьте. Ибо Джед может забыть.

Drake Todd написал(а):

На мыслях типа "Зачем?", "Почему я должен?" и т.п. + характер. Если совсем нелогично - исправлю.

Мм... примерно такого ответа я и ожидал. Тут проблема в том, что я сам не имею как такового фиксированного категоричного мнения насчёт вот таких моментов формирования мировоззрения и влияния на него внешних факторов. Поэтому окей, оставим это.

Drake Todd написал(а):

Я так понимаю, записи "плохо" в способностях недостаточно?

Мм, нет, не достаточно. Потому что "плохо" и "никак" - это, очевидно, разные вещи. И до "плохо" тоже надо доучиться. Возможно, быстро. Возможно, легко. Но доучиться надо. А это требует ответов как минимум на вопросы "Как?" и "Когда?"

Drake Todd написал(а):

Честно - Палпатин

Да ладно вам. Какое там Атару? Ну, прыгнул через стол - на этом Атару примерно закончилось. [Джед, если ты там шипишь, то шипи мне в ЛС, чтоб я понял]. И таки да, он скорее среднего роста. Но в любом случае я бы на вашем месте выбрал другую форму в качестве основной.

Drake Todd написал(а):

Дешёвое + Обман Разума

Мм... ладно. Учитывая, какая у нас чудная экономическая система на форуме (в течение какого времени я расплачивался в игре за всё подряд с отсутствием прописанного в анкете количества имеющихся кредитов?.. в общем, да), мы это допустим.

Drake Todd написал(а):

Судя по некоторым темам, я даже понимаю почему.

Вы просто вынуждаете меня спросить: А почему? Я хочу интересную версию. Потому что реальная причина скучна до невозможности.

0

11

Джим Джейвис написал(а):

Да ладно вам. Какое там Атару? Ну, прыгнул через стол - на этом Атару примерно закончилось. [Джед, если ты там шипишь, то шипи мне в ЛС, чтоб я понял]. И таки да, он скорее среднего роста. Но в любом случае я бы на вашем месте выбрал другую форму в качестве основной.

Вроде бы подходит Шиен. Но это как-то сложновато для восемнадцати лет, мне кажется. Я бы всё же хотел оставить нечто такое активное.

Добавил описание к изучению Раны. Может быть неубедительно.

0

12

Джим Джейвис написал(а):

Вы просто вынуждаете меня спросить: А почему? Я хочу интересную версию. Потому что реальная причина скучна до невозможности.

Подумав ещё немного, я выбрал несколько причин:
1. Лень
2. Лень Периодический выход в астрал
3.

+2

13

Drake Todd написал(а):

Добавил описание к изучению Раны

Вашу мысль понял. Я предлагаю дождаться Джедайсейвер для оценки правдоподобности такого описания и для рекомендаций насчёт формы фехтования. Хотя я и так знаю, что он посоветует Соресу.

0

14

Джим Джейвис написал(а):

Вашу мысль понял. Я предлагаю дождаться Джедайсейвер для оценки правдоподобности такого описания и для рекомендаций насчёт формы фехтования. Хотя я и так знаю, что он посоветует Соресу.

Хорошо. В остальном все нормально?

0

15

Drake Todd написал(а):

Подумав ещё немного, я выбрал несколько причин

Могу заметить, что вы крайне проницательны, если переводить второй пункт как смесь субъективной и объективной нехватки времени+сил в большей степени экзогенного характера. Но третий пункт не является причиной, этот фактор появился гораздо позднее моего решения не мастерить на этом форуме (которое появилось примерно тогда же, когда на нём появился я, что произошло примерно тогда же, когда появился сам форум, что произошло приме... кхем). В общем, с третьим пунктом более сложная история, но её в принципе даже можно восстановить, пользуясь только общедоступными материалами форума. (Можно, но не нужно - проще спросить, в крайнем случае).


Drake Todd написал(а):

Хорошо. В остальном все нормально?

Мм... Кажется, да.

0

16

Джим Джейвис написал(а):

Мм... два года?.. два года, ну предположим.

По моим расчётам, кстати, три. Я принял, исходя из примерности слова "пара".

Джим Джейвис написал(а):

на этом Атару примерно закончилось. [Джед, если ты там шипишь, то шипи мне в ЛС, чтоб я понял].

Чем пользовался Палпатин по большей части, идут споры, окончательного решения нет. Зато вот Квай-Гон - с ростом выше среднего, то бишь чуть ниже меня - использовал как раз Атару... что его в реакторе и погубило, после чего Оби-Ван перешёл на Соресу. Ни на что не намекаю.

Drake Todd написал(а):

Он выжил благодаря защите телекинезом и запомнил эффект. Через некоторое время Дрейк начал пробовать добиться такого же на животных, когда приходилось охотиться. Практиковаться постоянно при учителе он не мог, по этому не слишком хорошо развил Рану.

Описание из разряда "ну, ладно, сойдёт", но "поэтому" пишется слитно. Учтите, что в игре я буду стараться стянуть вас во Тьму.

Джим Джейвис написал(а):

Ибо Джед может забыть.

А на что у нас тема для заявок на обновление личного дела? Я без них редко обновляю.

+1

17

Jedisaver написал(а):

Учтите, что в игре я буду стараться стянуть вас во Тьму.

Хорошо)
Так я меняю Атару?

0

18

Drake Todd
Как хотите. Можете оставить, если хорошо понимаете преимущества и недостатки. Можете взять Шиен или Джем Со, в принципе, хотя в целом персонаж скорее уровня падавана, отдельные рыцарские навыки могут быть.

0

19

Jedisaver
Всё-таки взял Шиен.

0

20

Drake Todd

Вот и умничка

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/04/26/6/og_og_1493196384298349304.jpg

+2

21

Jedisaver написал(а):

Я без них редко обновляю

Слово "никогда" пишется немного по-другому  :D

Drake Todd написал(а):

Всё-таки взял Шиен.

Вот и правильно.

Jedisaver написал(а):

Вот и умничка

Признавайся, от меня ведь комикс забрал?)

Мы с проверкой закончили или как?

0

22

Джим Джейвис написал(а):

Слово "никогда" пишется немного по-другому

Да не, было один раз. Или два.

Джим Джейвис написал(а):

Признавайся, от меня ведь комикс забрал?)

Исходник пришлось искать заново, но идея да, твоя.

Джим Джейвис написал(а):

Мы с проверкой закончили или как?

Хэй, я эту анкету уже принял, это к тебе.

0

23

В таком случае...
Drake Todd, поздравляю, вы приняты. Личное дело будет создано, ссылка на него появится в вашем профиле. Приятной игры.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Дрейк Тодд [Принят]