Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Анкета Повстанец


Анкета Повстанец

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия, прозвища
Джон Хейсли

2. Раса/модель дроида
Человек

3. Пол и возраст
Мужской, 46 лет

4. Чувствительность к Силе: Нет

5. Фракция
Ополчение Коты

6. Родина
Беспин

7. Статус в обществе
Бывший офицер Республики, пилот в ранге Лейтенанта 7 отряда Майора Лемингтона. Был приписан в состав команды в качестве лучшего пилота в Академии.

8. Внешность
Блондин, голубые глаза, среднего телосложения.

9. Основные черты характера
Обычно спокойный, но при стрессах очень вспыльчивый

10. Биография
Родился на Беспине. Вся мужская линия в роду - военные. Женская линия - потомственные доктора.
Младенчество прошло как у всех детей. Ничего особенного.

Детство. в 4 года Джон интересовался техникой, поэтому всегда наблюдал, когда отец копается в своем корабле, и даже иногда им пришлось лететь на Корусант, когда им нужна была помощь квалифицированного врача. Сыну нравились полеты и это сказалось на выборе его будущей профессии. В 14 лет Джон легко мог различить поломку в гиперприводе или в моторе, и не только.

В 16 он поступил на курсы предвоенной подготовки, по курсу пилотирования. Сдав экзамены по астронавигации и технические дисциплины, его приняли в летную Академию на Корусанте, и через 5 лет его приписали к 7 отряду Майора Лемингтона.

Примерно через год после начала службы в рядах армии Республики он узнает о смерти родителей, отец погиб во время обстрела корабля силами противника, а мать отравилась от едкого газа в больнице, когда произошла утечка. Джон начал карьеру в рядах Республики в ранге старшего сержанта, так во время учебы были разногласия с учителем.

Зато дослужился до ранга Старшего Лейтенанта за все время службы, выполняя самые непростые задачи, участвуя в операциях, где требовалась максимальная поддержка с воздуха.

На одном задании небольшой корабль попал в засаду, и во время прикрытия отряда при отступлении огонь противника попал в кабину пилота, где задело его плечо, в результате чего, его списали за 3 года до окончания войны.

Когда он находился в госпитале, у него начался роман с медсестрой, с которой спустя год они поженились, прожили 5 лет. Детей в браке не было. Позже они разошлись из-за того, что они не смогли привыкнуть друг к другу. Полгода спустя он решил розыскать ее, чтобы помириться, но позже от бывших сослуживцев, кто еще не встал на сторону империи, о том, что ее пленили за то, что она не хотела служить на благо новому государству - галактической империи. Несколько часов спустя, он получает весть о том, что ее казнили.

Тут он решает отомстить за нее и вступает в Ополчение. Один из офицеров, который ушел втайне в ополчение, приводит бывшего пилота в сопротивление, где он находит своего начальника - Генри Лемингтона... [/color]

11. Умения и навыки
Умеет отлично стрелять, занимается скалолазанием.

Отредактировано Sergey (15.04.2018 21:17:42)

0

2

1)Анкета должна составляться по шаблону.
2)Анкета должна называться именем персонажа.
3)Звезда Смерти ещё не построена.

0

3

Если анкета не будет приведена в подобающий вид в течение двух недель, тема будет удалена за бессмысленностью.
Нет, это не первоапрельская шутка. Давно собирался написать, постоянно забывал.

+1

4

Прошло две недели, тема переносится в архив (ввиду того, что некоторый текст с тех пор появился, но читать его невозможно).

0

5

Так, ошибки форматирования (видимо, подсказанные Генри) сняты. Теперь очевидно, что шаблон всё ещё использован не весь, да и в заголовке всё ещё не имя. Решение об архивировании подтверждается.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Анкета Повстанец