Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Мос-Эйсли


Мос-Эйсли

Сообщений 121 страница 160 из 195

1

Мос-Эйсли
https://vignette3.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/c/c9/Mosexpanded3.jpeg/revision/latest?cb=20140704114133
Один из городов Татуина, космопорт.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на Юндлендскую пустошь и орбиту.

0

121

- Хм... для начала, я попробую договориться с вами. А потом... посмотрим, как вы будете вести диалог со мной, друг мой. - Артен только усмехнулся, ожидая ответа от него, догадываясь, что этот Рукер не особо захочет вести диалог насчет объединение.

Отредактировано Arten D'Sein (19.08.2017 22:54:55)

0

122

Пост написан от имени администрации.
Йондо вздохнул и потянулся за бластером. Майк тоже наставил оружие на Артена.
- Вы наглец. Вон из моего города, пока я не уничтожил вас и ваш корвет.

0

123

- Не сознавайся, друг мой... город не твой, а Джаббы. - Артен просто развернулся и пошел в сторону выхода кантины, начав водить код для дройдеков.

0

124

Пост написан от имени администрации.
- Пристрелить его, босс? - спросил Майк.
- Не надо, Майк, - покачал головой Йондо. - Лучше ребятам передай...
Окончание Артен уже не услышал, отойдя от кантины.

0

125

После того, как только он вышел из кантины, Артен дал тут же сигнал Х'русту о том, что возможно ему могут прийти бандиты, а сам по быстрому побежал к своим же.

0

126

Пост написан от имени администрации.
Когда он добрался до выхода из города, его глазам представилась безрадостная картина. Его корвет, похоже, расстреляли из нескольких ракетниц, целясь в двигатели, что вызвало их взрыв. Дройдеки - уже одиннадцать - отстреливались от разнородной банды, от которой осталось около двадцати членов. Часть его бойцов, видимо, погибла при взрыве внутри, тела других валялись снаружи вперемешку с вражескими.

0

127

Сказать, что Артен был в бешенстве, значит нечего не сказать. Так что он развернулся и пошел обратно к кантине, достав свои бластеры, готовься убить каждого, кто работает на этого утырка. А его самого ждет очень не приятная смерть. И шел он достаточно быстро.

0

128

Пост написан от имени администрации.
Йондо был в кантине рядом с Майком, правда, оба уже были с оружием наготове, наставленным на Артена, едва он вошёл.
- Теперь убедился, что этот город мой? - спокойно спросил он. - Твои шарики, может, ещё сколько-то продержатся, но в конце концов им конец.

0

129

- Теперь ты покойник, мудила! - парень и не слышал его и просто начал пальбу по Майку и Йонду. Только вот Йонду он пытался только ранить, тогда Майка он просто пытался убить.

0

130

Пост написан от имени администрации.
Майк прикрыл собой Йондо, и его отбросило на хозяина. Тот выстрелил. Бластер оказался плазменным и прожёг кусок стены в паре сантиметров от Артена - да и то, похоже, только из-за тела, рухнувшего на него. Выругавшись, он попытался выстрелить ещё раз.

0

131

Но он не успел, потому что этот бластер пролетел от него, так как Артен просто выстреленул по руке Йонду. После этого наемник схватил свой клинок, перед этим убрав один и своих пистолетов.

0

132

Пост написан от имени администрации.
- Думаешь, что победил? - хмыкнул Йондо, поморщившись от ранения руки. - Кроме тех, кого я послал к твоему корвету, у меня ещё сотня бойцов... девяносто девять.

0

133

- А ты не подумал только одну вещь... - Артен подошел к Йонду, усмехаясь. - Знаешь... я расскажу Джаббе то, что ты предал его. А твоим людям скажу, что ты проиграл свою банду. - парень убрал второй пистолет и готовится снести голову Йонду виброклинком.

0

134

Пост написан от имени администрации.
Последними словами раттатаки, произнесёнными с кривой усмешкой перед отсечением головы, было:
- В сабакк?

0

135

- Поединке чести... мандалорская вещица. - после этого Артен нанес удар, снося раттатаки голову, из-за чего кровь начал заливать пол кантины.

0

136

Пост написан от имени администрации.
Бармен направился разбирать тела вместе с уборщиками. К кантине же потянулась группа бойцов из банды Йондо.

0

137

- О, а вот мои люди прибежали. - с улыбкой произнес Артен, вытерая клинок от крови. - К сожалению для вас, но ваш босс проиграл мне в поединке чести, из-за чего, вы теперь подчиняетесь "Черному Крайт-Дракону" - когда же он закончил чистку меча, то он вернулся обратно в ножны.

0

138

Пост написан от имени администрации.
Бойцы начали нестройно роптать... и тут стали приближаться дройдеки, что решило судьбу конфликту.
- Принято, - вышли вперёд несколько бойцов - судя по всему, старших групп. - Где Майк?

0

139

- А это был Майк? Я то думаю, чего это левый пацан прыгнул перед лицом ваше босса бывшего. Странный у него телохранитель был, хочу сказать вам.

0

140

Пост написан от имени администрации.
- СУКА! - завизжал кто-то - тогрута - и попытался открыть по нему огонь. Двое других скрутили тогруту.
- Не дури. Майк делал то, что счёл долгом. Убийство нашего нового вождя не вернёт твоего брата, - произнёс один из скрутивших.

0

141

- Плюс, его никто и не просил участвовать в моем поединке с Йонду. - пока Артен разговаривал с новыми людьми,  он начал набирать Х'русту, надеясь, что его правая рука жива.

0

142

Пост написан от имени администрации.
Комлинк молчал.
- Брата... человек и тогрута не могут быть братом и сестрой! - возмутился... возмутилась тогрута, пытаясь вырываться. - Ты вообще общий учить собираешься, мандо'ад?!
- Мы не разделяем эти понятия. Это не вопрос языка, - отозвался тот же человек.

0

143

- Брата? Мне интересно какой сейчас клан принимает в свои ряды торгута? Мне сказалось, что эра нео-крестоносцев давно угласла. - Артен повторил попытку связаться с другом.

0

144

Пост написан от имени администрации.
- Это этот придурок - мандалорец, - отрезала тогрута, всё-таки выпутавшись. - А я нет. Вы убили моего возлюбленного...
Дройдеки окружили их. Она тихо продолжила:
- Вы и сами потеряли кого-то там, в корвете. Я не буду атаковать вас - но и подчиняться не смогу. Я отправлюсь к Джаббе.
Она двинулась прочь... и одиннадцать дройдек скрестили на ней огонь.

0

145

- На заметку, я видел одного торгута, который угробил мой корвет, а вместе с ним моих людей и правую руку. Так что будем надеятся, что это была она. - Артен после этого тут же переключил дройдеков на пассивный режим и приказал окружить его.

0

146

Пост написан от имени администрации.
Дройдеки подчинились, окружив его.
- Слушаем ваши приказания, босс! Добыть вам корабль, или у вас ещё есть дела на Татуине?

0

147

- Да, есть дела. Насчет корабля... нужен потом найти новый корвет. - сказал Артен, садясь за стол. - Что именно хотел Йонда сделать в Анкорхеде?

Отредактировано Arten D'Sein (30.05.2017 17:12:42)

0

148

Пост написан от имени администрации.
- Там куча мелких банд, он хотел забрать их под себя, - пожал плечами кто-то из бандитов. - Хотите завершить начатое им?

0

149

- Естественно. Иначе твоему боссу не пришлось бы убивать моих людей. Так что найти пару умных банд и соберите их здесь. Придумайте какую-нибудь сказку, а так же пошли не людей, а дроидов. Их хоть жалко не будет.

0

150

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, босс, - кивнули несколько старших и направились прочь. Другие остались там, ожидая дальнейших указаний.

0

151

- Вы свободны, товарищи. - сказал Артен, пытаясь набрать кому-нибудь из корвета, надеясь, что кто-то жив.

0

152

Пост написан от имени администрации.
Банда разошлась, оглядываясь по сторонам. Кого бы ни набирал из своих Артен, либо звонок не проходил, либо трубку не брали.

0

153

Артен начал только бесился и бесился, что закончилось броском комплика в стену. Он просто поднялся со стола и тут же пошел в сторону загорода, к своему бывшему корвету.

0

154

Пост написан от имени администрации.
Обугленные обломки корвета и мёртвые тела валялись там же, где и в прошлый раз, на месте бойцов, в тот раз перестреливавшихся с дройдеками, тоже в основном были мертвецы.

0

155

Артен начал осматривать руины, пытаясь найти труп Х'руста, чтобы убедиться тому, что ему нужно найти новую правую руку. ну плюс и похоронить тут всех.

0

156

Пост написан от имени администрации.
Х'руста удалось обнаружить довольно быстро. Он лежал, всё ещё сжимая оружие, прошитый не менее чем четырьмя выстрелами, но умер он, похоже, не от них, а от прилетевшего ему в голову куска обшивки корвета.

0

157

- Эх... Х'руст, Х'руст... - Артен горько улыбнулся, а после чего развернулся, собираясь уже уходить. Все равно тут нет живых.

0

158

Пост написан от имени администрации.
Артену поступил звонок с базы.
- Босс! Мы потеряли связь с корветом, что у вас произошло? - без предисловий спросил Рой.

0

159

- Один урод решил у меня уничтожить. Как видишь, я жив, а вот корвет не особо... Как и команда на нем.

0

160

Пост написан от имени администрации.
- Прислать вам другой корабль с базы? - не дрогнув ни единым мускулом лица, поинтересовался Рой в ответ.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Мос-Эйсли