Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Мос-Эйсли


Мос-Эйсли

Сообщений 41 страница 80 из 195

1

Мос-Эйсли
https://vignette3.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/c/c9/Mosexpanded3.jpeg/revision/latest?cb=20140704114133
Один из городов Татуина, космопорт.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на Юндлендскую пустошь и орбиту.

0

41

Пост написан от имени администрации.
- Вот что я пытаюсь вам объяснить, сит... любой бой, в котором вы не представляете своих целей, заранее обречён на поражение, - тихо произнёс Бен, выходя первым. - Вернитесь к лечению...

0

42

Как и любой бой, в котором мы не осознаём целей противника. - сит ещё некоторое время смотрел  вслед деждаю, и потом последовал мудрому совету. Глупо было упускать возможность закончить лечение, и лорд снова погрузился в объятия сна.

+1

43

Ещё несколько дней потребовалось тёмному лорду для завершения лечения.
Своих практик в тёмных искусствах он не прекращал, лишь выбирал наиболее удачные моменты для влияния на пациентов.
В последний день доктор пришёл удостовериться, что лечение прошло как нужно, и обсудить оплату.

0

44

Пост написан от имени администрации.
Доктор пришёл к нему, выпустил его из резервуара, стал что-то там подсчитывать и внезапно заявил:
- Очень большой расход. Странно. Вы не выходили? Так или иначе... двести кредитов.

0

45

Расплатившись за медицинские услуги сит вышел в приёмную, где его должен был ждать наёмник, заранее осведомлённый об окончании лечения.
Встретив Тенеса лорд поинтересовался: "Всё ли готово к моуму отлёту, Вайер?"

0

46

Пост написан от имени администрации.
- Всё готово, сэр, - кивнул Тенес. - Кроме одной маленькой детали: цели. Мы так и не выяснили, куда мы полетим. Татуин - едва ли не единственная безопасная гавань.

0

47

Для начала наведаемся к неймодианцам, специалисты и финансирование - вот наша цель. Скорее всего мы найдём нужных людей.- сит вместе с наёмником направился к кораблю - Стоит дать уверенный отпор нынешнему режиму империи и на многих планетах вспыхнут очаги восстания. Это можно будет использовать, но в любом случае сначала нужно подготовить армию.

0

48

Пост написан от имени администрации.
Вайер удивлённо посмотрел на Айвона, покачал головой и отозвался:
- При всём уважении, милорд... богатства Неймодии и её колоний были преимущественно национализированы. Если нам нужно финансирование, нам нужны мууны, гарант кредита...

0

49

- Что делает нас ещё более желанными союзниками. Мне нужны не только деньги но и чертежи, знания. Межгалактический банковский клан тоже может быть заинтересован в возникновении оппозиции имперской власти. - лорд говорил тихо, но наёмник должен был услышать слова сита.

0

50

Пост написан от имени администрации.
- Да я не спорю, - пожал плечами Вайер. - Прокладываем курс на Муунилинст?

0

51

Сит усмехнулся:
- Неймодианцы могут и подождать, проложи путь до Муунилинста.
Через некоторое время они оказались на корабле. Лорд упрекнул себя за то, что вовремя не изучил данные, внесённые в карту инквизитором, и направился в уже знакомую каюту. Наёмник же направился в кабину и поднял шаттл.
--->Орбита

Отредактировано Ivon (08.12.2015 01:30:05)

0

52

Один из многочисленных кантин Татуина. Куча народу, множество личностей, и большинство из них наверняка поддельные. Маркус, конечно, тоже выдает себя за других людей, но в отличие от остальных, он не становится подделкой, предпочитая оставаться самим собой. Он знает, зачем занимается тем, чем занимается. Это способ выживания. Он персона нон грата на своей родной планете, а прилетать с повинной на подконтрольные Империи планеты как-то... небезопасно, и это еще мягко сказано. Эти белозадые вряд ли станут разбираться, с контрабандистами они поступают легко и просто - заключение. Хоть лопни, хоть тресни, у них закон на первом месте. А ему хотелось бы провести свою жизнь не в четырех ограниченных стенах, а на свободе. В любом случае, сейчас это не так важно. Он в кантине, пьет какое-то пойло средней силы, чтобы расслабить свои нервы, одна рука положена так, чтобы в случае чего сразу лечь на рукоять бластера, выхватить его и сделать выстрел. Паранойя часть жизни контрабандиста. Особенно здесь следует поберечь свою задницу. Хатты неспокойные ребята.

0

53

Пост от лица Администрации

Толпа в кантине, даже не замечала его. Кто-то играет сабакк, кто-то попивал свои напитки, ну кто-то уже ругался, что могло привести очередной драке, что, естественно не удивило бы народ. Вот в этом круговороте к парню подходит некий деваронец, с коварной улыбкой на лице. У него, явно, есть какие-то мысли насчет этого парня.
- Маркус Райт? Ведь так? У меня есть интересная работенка для тебя от моего босса, - Сразу же за спиной деваронца появился два зайгеррианца, с винтовками в руках. - Их ты не бойся. Они нужны для работы.

0

54

- Черт... - пронеслось в голове Маркуса, когда он услышал, что обращаются к нему. По хорошему, надо было просто проигнорировать и пить дальше, но я все же обернулся. И то, что я увидел, мне не пришлось особо по душе. А то, что он сказал, понравилось еще меньше. Но если они меня знают, то знают, за какие дела я берусь, а за какие нет. Так что, можно пообщаться.
- Смотря какую работу хочет дать мне ваш босс. Если вы знаете мое имя, то знаете, что я не берусь за убийства. Взлом, проникновение, быстрый ввоз-вывоз - пожалуйста. В этом я готов помочь, за хорошую плату. И да... Путь проложен через имперские территории, я так понимаю? - имперцам ему, как он уже упоминал, попадаться не хочется. Совершенно.

0

55

Пост от лица Администрации

- О! Мой босс знает о вас многое. А что ему нужно?.. Ему нужно, что бы вы перевезли ему особый товар на Мандалор. И он знает, что сможете это сделать за хорошую цену. Но! Есть одно "но". Он хочет, что бы эти друзья полетели вместе с тобой, Маркус, - Деваронец вновь коварно улыбнулся, показывая свои желтые зубы. Его "друзья" опустили свои винтовки, смотря по сторонам. - Ну так что, друг мой? Поможешь ему или же мне искать более выгодного, для босса, человека?

0

56

- А я не люблю, когда обо мне знают слишком много... - пронеслось в голове парня, когда он опрокинул в себя остатки пойла, что он пил. Мандалор... Черт, по любому придется пролетать мимо имперских территорий. И ладно, если не попадется патрулям, но что-то ему подсказывает, что так или иначе это случится. Но если он правильно все помнит, есть свои уловки. В любом случае, отказываться от хорошооплачиваемой работы грех. Деньги лишними не бывают, это знают все.
- Резонный вопрос задам, дорогой друг - а зачем они мне? Не обижайтесь, ребята, вы крутые парни, я это вижу, просто чем меньше народу будет на корабле, на котором мы полетим, тем меньше будет вопросов. И меньше риск, что имперцы решат покопаться получше, если словят по пути. К тому же, у меня нет своего корабля, это твой босс знает? - а все потому, что пилот из меня никакой. Взломщик - первоклассный, может быть даже лучший после дроидов, но вот пилот - нет. Я быстрее угроблю звездолет, чем подниму в воздух.

0

57

Пост от лица Администрации

- Конечно же, знает, потому что эти парни и есть пилоты. А с тебя попросту нужно будет отыграть роль представителя их босса. Они только перевозчики, а вот человека, который должен был говорить за них нет. Так что они попросили меня найти хорошего. Просто мой босс не любит зайгеррианцев. Просто не переносит их на дух. Понимаете, мой друг? - Парень сел по удобнее, продолжая говорить. -А вот Империи, сейчас не до вас, будет... У них свои проблемы, так что вы спокойно сможете прилететь на Мандалор.

0

58

- Империя большая, так что кому-то может быть до нас дело. Но ладно, раз уж вы так уверены, то хорошо, возьмусь. Но. Я бы предпочел получить половину суммы сразу. Как гарант и подтверждение нашей сделки, - произнес он и задумался. Его терзали сомнения насчет всего этого дела, на душе как будто скребется когтистая тварь. Слишком все... хорошо, он слишком подготовлен к беседе. Но стоит отдать должное, они меня и правда знают. И знают, что я мастер чесать языком. В любом случае, работу я уже принял, а значит, нужно лететь.
- И последний вопрос - отправляться немедленно?

0

59

Пост от лица Администрации

-Половина гонорара? Хм... Конечно! - Рогатый друг повернулся к сумке, начав доставать половину гонорара Маркуса, а именно 15 тысяч кредитов из 30. Естественно, эта сумма была в не большом чемодане, который парень и открыл перед Маркусом. -Это половина вашей награды и вылетать сейчас же. Так что идите, а я оплачу вашу счет. Ведите его, ребята.
Зайгеррианцы сразу же пошли вперед, сторону выхода, показывая Райту куда идти.

0

60

Хорошо, когда находишь общий язык с заказчиком. Это всегда прекрасно. Гарантия, хоть и не самая хорошая, того, что тебя не собираются кинуть, стоит тебе взлететь и оказаться в космосе. Но Маркусу не особо понравилась последняя фраза, которую произнес его собеседник. Конечно, она была сказана в ином контестке, но ему послышались нотки, словно его ведут на убой или в тюрьму. Но он схватил чемоданчик и пошел следом за своими... пилотами. Маркус, наверное, единственный человек в Галактике, кто не страдает расизмом. Ему абсолютно фиолетово, с кем он ведет дела. Хатты напрягают, они похожи на червяков, но об этом он никогда никому не скажет. А так ему все равно, кто перед ним. Хоть те же вуки, правда с ними надо быть поаккуратнее... Того гляди оторвут тебе конечности, даже пикнуть не успеешь.
- Главное что? Сделать все быстро, тихо и без шума. Того глядишь, не попадусь имперским белозадым солдатам. Было бы здорово, - пронеслось в голове парня, когда он нагнал сопровождающих его зайгеррианцев.

0

61

Пост от лица Администрации

Зайгеррианцы и Маркус через пару минут подошли к ангару, где стоял Лёгкий грузовой корабль YT-2400, а около его еще один зайгеррианец, который сторожил этот корабль. Он сразу же подошел к троице, с улыбкой на лице, заговорив, так же на общем, что и деваронец.
- Вишу, что вы смогли найти человека, который будет за нас говорить? Давайте быстрее, пока эти две дамочки снова не попытались убежать, - Все три парня засмеялись, а после один из них заговорил. -Ну тогда наш "друг" посмотрит за нашим товаром.
И сейчас Райт мог понять, что этот "особый товар" оказались две рабыни, хотя об этом можно было догадаться по своими их перевозчикам.

0

62

- Твою ж... Хатт тебя съешь и костей не выплюни, - пронеслось в голове Маркуса, когда он увидел, за какой груз ему придется отвечать перед тем, кто спросит. Нет, он конечно возил разный груз, воровал разные данные и вещи, но чтобы отвечать за рабов... Мда, такую работенку ему еще не подкидывал никто. И судя по тому, куда они их везут... Жизнь им предстоит явно не сладкая. Я знаю немного о Мандалоре, но достаточно, чтобы не совать туда свой нос. Эти ребята не самые приятные в общении, и как раз там и появляются самые крутые убийцы в Галактике.
- Сосредоточься, Маркус. Груз есть груз. Тебе заплатили, теперь езжай, отдавай и получай остальное бабло, - скрипя сердце принял решение парень. Он не бесчувственный, совсем нет. Но как правило, он не решает людские судьбы, и не берется за их спасение. Не его профиль. Геройство не по его части. Он исполнитель, и только.
- Ну так что, едем? - спросил он своих сопровождающих, - Или есть еще дела, которые вы здесь не закончили?

0

63

Пост от лица Администрации

- Что, уже хочешь от нас избавиться? Не волнуйся, совсем скоро, - тут к третьему зайгеррианцу подошел кузбас и джава, которые сообщили, что их бак полон, и что они могут лететь . - А кажется, уже. Загружаемся на корабль.
Троица и Маркус пошли к кораблю, начав загружаться в него. Вот только зайгеррианцы решил не впускать парня дальше грузового отсека, так что ему придется весь путь просидеть рядом с двумя рабынями. А корабль начал поднимать высоту, начав покидать ангар, а след за ним и город Мос-Эйсли.

------>Орбита Татуина.

Оффтоп

Пишите сразу же на орбите.

0

64

Вот уже больше недели Кайл вместе с командой находился на поверхности Татуина, непредвиденный ремонт вынудил команду изменить свои  планы согласно дальнейшего путешествия и остаться здесь для починки систем корабля. Которая кстати говорят протекала не совсем хорошо, за неимением денег командой. В этот вечер Кайл на удивление для себе заглянул в местную кантину в поисках чего-то нового для себя, обстановки, собеседников, он сам точно не знал на тот момент.

0

65

Пост от лица Администрации

Когда Карл зашёл в кантину, что то увидел не большое количество людей. Они даже не заметила того, что он вошёл, все были заняты своими делами. Бармен - тойдарианец спокойно разговаривал с каким-то наемником, который что-то узнавал у него. Только после того, как он закончил диалог, бармен обратил внимание на Кайла.
-Добрый день, молодой человек. Чего желаете? Выпивка или же что-нибудь ещё?

0

66

Около стойки было довольно много народу, почти тесно, но если постараться, можно было бы подойти и аккуратнее. Но Кайл грубо задел плечом стоящего рядом наемника, немного покосившись на него, он ответил бармену.
- Что заказывают чаще всего? Двойную дозу.
Кайл ногой пододвинул к себе барный стул и уселся на него, облокотившись на стойку в ожидании напитка.

0

67

Пост от лица Администрации

- Когда как, мой дорой друг. - Бармен спокойно подлетел к нему, став ровно напротив его. Он улыбчиво смотрел на его, так как хотел больше всего продать ему своего товара. - Я тебя тут впервые вижу. Ты, наверно, не отсюда, ведь так, мой дорогой клиент? - и в этот момент он налил два стакана кафа, что и просил парень.

0

68

Первый стакан мужчина выпил залпом, утоляя жажду и смачивая горло. Тяжелый толстостенный стакан громко ударился о деревянную стойку, Кайл еще некоторое время держал ладонь поверх него, затем слегка толкнул тару в сторону бармена. Второй стакан он вальяжно взял тремя пальцами, готовясь аккуратно потягивать напиток.
- Да ты прав я не местный, поэтому может, подскажешь, что слышно в последнее время? Желательно что-нибудь о работе, прибыльной.
Сказав это, Кайл сделал небольшой глоток.

0

69

Пост от лица Администрации

- Что-нибудь интесного, говоришь? Да все уже разобрали. Есть только контрабанда для одной банды. Это тебе нужно? А по тебе видно, что это не для тебя. Я же вижу это в твои глазам .
На самом деле бармен уже сказал все другим, так как информация закончилась. Только охрана какого-то умника богатого, хотя это может и заинтересовать парня.

0

70

«Хм, контрабанда, как вариант свалить от этой компании, которая успела мне порядком надоесть, и подзаработать хороших деньжат». Думал Кайл, вертя в руках бокал.
- Контрабанда это неплохо, правда у меня корабля своего нет, вот в чем проблема.
Сказав это, он обернулся к стоящему рядом наемнику, которого совсем недавно так неаккуратно задел плечом.
- Эй, приятель, напарник не нужен в какой-нибудь работенке?

0

71

Пост от лица Администрации

- Ну хорошо. Один работорговец ищет себе телохранителя. Он хочет, что бы профессиональный наемник защищал его во время пути и торговли. Всего-то. Ну что готов к такой "контрабанде"? - Тот наемник просто не ответил и покинул кантину. Тайдорианец протягивал одну руку к Кайлу, а второй наливал пустой стакан парня, ожидая его ответа. - А тот наемник получил заказ на убийство одного умника. Так что не ожидай от него положительно ответа.

0

72

«Работорговцы неплохо зарабатывают, да и много где бывают, в любом случае потом смогу убить нанимателя и забрать все деньги вместе с кораблем». Только подумав об этом, Кайл залпом допил ещё один бокал.
- Давай наводку, к кому надо подойди для найма?- мужчина достал несколько кредитов из заднего кармана штанов, - Кстати сколько с меня за выпивку?

+1

73

Пост от лица Администрации

Тайдорианец сразу же протянул к нему датапад с информацией, а другой рукой загреб те кредиты, которые только что получил.
- С тебя 250 кредитов. Тут вся информация насчет заказчика. Самого найдешь в ангаре HZ - 45. Там он будет ждать со своей охраной. А теперь извини. - Бармен сразу же отлетел от Кайла, полетев к следующему клиенту.

0

74

Погодка шепчет, - пронеслась в голове Квинлана мысль. Ему приходилось прикрывать лицо воротом мантии и щуриться. Несносный ветер бил ему в лицо, а вместе с ним песок пытался ослепить и накормить его одновременно. - Проклятый Татуин.
Вовсе не грязным песком этой планеты сейчас хотелось насытиться Восу, пока обслуживанием его корабля занимались в порту. Наконец, киффар добрался до искомого заведения и, распахнув дверь, очутился в местной таверне. Не особо оглядываясь по сторонам, Квинлан сразу направился к стойке, у которой приметил свободное местечко.
- Шеф, - нетерпеливо обратил на себя внимание хозяина заведения Вос, - будь добр похлебки и чего-нибудь холодненького горло промочить.

0

75

Пост от лица Администрации

- С тебя 150 кредитов за все. - бармен достал стакан и налил туда синие молоко, а через пару минут не большую глубокую миску с похлебкой. Что же видел вокруг себя киффар? Да обычный бар на Татуине: кто-то бил, кто-то играет саббак. Короче говоря нечего не изменилось с последнего посещение на пустынную планету. Вот очередная драка между двумя бандитами, которые что-то не поделили.

0

76

А деньги то идут ну убыль, - промелькнуло в голове Квинлана во время оплаты заказа. - Давно я не брался за наемническую деятельность, надо бы присмотреться... к делу и телу, которое не грех обчистить.
Позволив левому краешку своих губ слегка приподняться в коварной усмешке, Вос огляделся в оценке местного контингента - одним алкоголики да преступники. Жалеть таких нет смысла.
А пока киффар проводил взглядом округу, одновременно заканчивая оплату, кончики его пальцев едва коснулись руки бармена. Возможно, в памяти этого индивида я мельком увижу что полезное... - подумал Квинлан, применяю свою психометрию.

+2

77

Пост от лица Администрации

Но, к сожалению, нечего интересного он там не нашел. Обычные будни обычного бармена. Кто-то что спрашивал его он информации, но она уже давно не актуальна, так как были уже так давно. Кто-то просил его что связанно с баром и новости мира, но они так же не интересны, так же были давно. А вот началось что-то интересное. Не давно заходили двое пилотов Империи Палпатина. Он спрашивали о том, кто из наемников использует Истребитель-транспорт типа «Ком'рк», который помогал уничтожению базы на Датомире сестрам ночи. Но тот сказал, что совершенно не знает об этом, так как эти кораблями пользуется почти многие участники группировки "Дозора Смерти" Больше нечего он не увидел интересного.

0

78

Имперская база на Датомире уничтожена? - брови Квинлана слегка полезли вверх. - А вот это уже интересно. Неужели появился шанс исследовать тайны сестер ночи...
Вос улыбнулся, радуясь поражению Палпатина и своей удаче. Через пару секунд он очистил разум от лишних эмоций и сконцентрировался, дабы успешно использовать обман разума на бармене:
- Шеф, не забывай, я оплатил паёк с дополнительной порцией мяска и бутыль синего с собой.
Лишь закончив внушение, киффарец позволил нетерпеливости заполнить часть своего сознания - он хотел как можно быстрее добраться до Датомира.

+2

79

Пост от лица Администрации

- Хорошо. - сказал бармен, который даже не заметил, что на нем использовали Обман Силы и спокойно принял тот этот факт, и сразу же достал все, что нужно было киффару и спокойно пошел работать дальше. Квинлан мог идти куда было ему нужно.

0

80

Выдав благодарственные улыбку и кивок, Квинлан забрал свои запасы и покинул заведение. Покинул явно в спешке, раз лишь через секунду-другую после выхода на улицу прикрыл воротом свое лицо - песок опять норовился пролезть всюду.
Долбанный Татуин...
Вскоре пытка мерзкой погодой кончилась - Вос добрался до порта, где его корабль уже готов был к отправлению. Загрузив припасы, киффар сел за руль и поднял корабль в воздух.
====>Орбита

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Мос-Эйсли