Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Мос-Эйсли


Мос-Эйсли

Сообщений 1 страница 40 из 195

1

Мос-Эйсли
https://vignette3.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/c/c9/Mosexpanded3.jpeg/revision/latest?cb=20140704114133
Один из городов Татуина, космопорт.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на Юндлендскую пустошь и орбиту.

0

2

Шаттл быстро нашёл посадочную площадку в портовом городе. Имперское судно наверняка привлечёт ненужное внимание.
-Мы прибыли, если у тебя есть ещё вопросы, то поторопись их озвучить, Унна. - тёмный лорд не желал откладывать своё лечение.

0

3

Пост написан от имени администрации.
- То есть, если переводить на всеобщий галактический, вы просто сбежали с поля боя, пока эта магистр-джедай отвлеклась на Вейдера, - язвительно подытожила ученица, глядя на сита. - Не так ли?

0

4

Глаза сита сузились, и через некоторое время он произнёс - Не всем противники дают шанс уйти с поля боя, Унна, иногда приходиться беспокоится о себе самостоятельно. Я лишь правильно выбрал момент. Путь сита состоит не только из одних побед, поражения заставляют нас выявлять наши недостатки и бороться с ними. - Лорд Айвон попытался сменить крайне болезненную для него тему - Одежды для тебя нет, и если хочешь выбрать что-то самостоятельно, придётся выйти в город, иначе вещи тебе выберет торгута.- Тёмный лорд развернулся и покинул ученицу. Наёмник нашёлся перед кораблём, о чем-то оживлённо беседующим с темнокожим человеком.

Отредактировано Ivon (06.12.2015 03:21:01)

0

5

Пост написан от имени администрации.
Лицо Унны вспыхнуло румянцем.
- Полагаю, мой выход в таком виде привлечёт ненужное внимание. Я поговорю с Ангвой, - вслед ему сообщила она и отправилась выполнять сказанное.
Наёмник кивнул темнокожему, отправляя его прочь, и развернулся к Айвону.
- Ну, сколько-то времени у нас тут есть. Пока до местных хаттов не дойдёт, кто устроил шухер на Нар-Шаддаа, Ангва мне уже поведала, - "оптимистично" сообщил он. - Как мне сказали, вам нужен врач. Мне посоветовали пару клиник, где не зададут лишних вопросов, но как бы не повторилась та история...

0

6

-Ты всерьёз считаешь, что все джедаи прячутся в клиниках? Имперская инквизиция это не просто слова, Вайер.- кашель вновь вернулся к ситу. Дождавшись торгуту, сит со своей свитой выдвинулся в ближайшее место оказания медпомощи.
Через несколько минут колоритная компания ввалилась в нужный дом.

0

7

Пост написан от имени администрации.
На этот раз им вроде бы повезло. Врач не проявлял себя как джедай и вежливо пригласил их пройти.
- Прилягте на кушетку, - предложил он ситу, указав на оную кушетку в углу тесной клиники. - На что жалуетесь?

0

8

Сит посмотрел на кушетку, потом посмотрел на доктора и стал медленно снимать одежду.- У меня сломаны рёбра и слегка повреждены лёгкие - закончив, сит развернулся к доктору, демонстрируя ему деформацию грудной клетки и затягивающиеся от бакты раны около торчащих из кожи рёбер. Прочитав в удивлённых глазах закономерный вопрос, тёмный лорд сказал - Стимуляторы были крайне эффективными. Мне нужны ваши услуги и как можно скорее.

Отредактировано Ivon (06.12.2015 04:07:25)

0

9

Пост написан от имени администрации.
Врач покачал седой головой, глядя на раны.
- Невероятно... вас придавили тяжёлым грузом? - поинтересовался он, расчищая в углу проход к резервуару с прозрачной, непохожей на бакту жидкостью. - Ну, полностью вас может исцелить только бакта-капсула, колто-резервуар или джедай. Бакта-повязка, конечно, неплохо, но всё же, если лёгкие задело, без полной обработки даже после зарастания переломов кашель будет преследовать вас вечно. Я не джедай, хотя знаю слухи об одном отшельнике-джедае, бакта-камеры у меня тоже нет, а вот колто-резервуар предоставить могу. Колто - это сырьё с Манаана. Оно менее эффективно, чем бакта с Тайферры, но принцип тот же. Через дней восемь-девять будете как новенький. Если у вас нет такого времени, могу разве что гипс на грудную клетку предложить, но от кашля всё равно не спасёт.

0

10

Подготовьте колто резервуар, я проведу в нём несколько дней. - накинув робу , чтобы прикрыть травмированное тело, сит вернулся в комнату ожидания, где находились его спутники.
-Реши проблему нашего преследования, Вайер. Выиграй столько времени, сколько сможешь, и избавься от корабля, если потребуется. Меня не должны найти.- безапелляционным тоном произнёс тёмный лорд и вернулся к доктору.
-Колто резервуар можно покинуть самостоятельно?-вопрос был довольно закономерный: в таком городе как Мос-Эйсли перспектива стать беспомощным на несколько дней никому ничего хорошего не сулила.

0

11

Пост написан от имени администрации.
Врач пожал плечами, уже доставая пульт от резервуара:
- Если вы бодрствуете и не парализованы - несомненно, надо просто нажать на кнопку у дыхательной маски, она там одна, и колто втянется вниз на очистку, а резервуар откроется, точно так же, как при заходе. Но колто способствует сонливости, большую часть ближайшей недели вы проведёте во сне. И да, желателен контакт раненых поверхностей с колто не через одежду.

0

12

Само собой - тёмный лорд разделся и подошёл к доктору. - Какова стоимость услуг, и есть ли гарантии безопасности?

Отредактировано Ivon (06.12.2015 14:46:25)

0

13

Пост написан от имени администрации.
Доктор кивнул.
- Я гарантирую, что не стану причинять вам вреда и в меру своих скромных сил постараюсь этому препятствовать со стороны других. Но охраны как таковой у меня нет, только связи кое с какими бандитами. Стоимость услуг... для точного ответа мне нужно будет рассчитать процент неочистимого колто, но ориентировочно в районе полутораста кредитов.

0

14

-Замечательно. Не будем откладывать лечение. - с этими словами лорд ситов забрался в резервуар, надел дыхательную маску и нажал нужно кнопку, позволяя жидкости проникнуть в сосуд. Свой световой меч сит оставил достаточно близко, чтобы в случае опасности постоять за себя.

0

15

Пост написан от имени администрации.
И так начались восемь дней лечения Айвона. Лечебный эффект ощущался, но небыстрый. Тогрута отправилась выбирать Унне одежду, Вайер также направился по своим делам...

0

16

Свободное ото сна время тёмного лорда было посвящено самому логичному - тренировкам и обдумыванию новых планов. Помимо телекинеза, в котором сит старался улучшить контроль парящих предметов, сит влиял на пациентов доктора, стараясь силой вызвать у них боль в теле.

0

17

Пост написан от имени администрации.
Телекинетические штудии удавались хорошо, вызов боли несколько хуже - и хорошо, иначе врач, вероятно, рано или поздно сложил бы два и два и возмутился помехам его работе. Айвона регулярно навещали Ангва и приобретшая с её помощью одежду Унна, а вот Вайер, казалось, испарился. Унна обмолвилась, что он занимается какой-то разведкой. На третий день Вайер, наконец, заявился.
- Прошу прощения за отсутствие, мой лорд, - прекрасно зная, что вербально Айвон не ответит, он положил сенсорный датапад и стилос на землю. - Я, думаю, позаботился, что хатты нас не тронут, а Империя сюда и так особо не суётся. Но на следующий день после нашего прилёта в город прибыл какой-то странный старик.

0

18

"Это хорошие новости, но вот старик может быть опасен." - Доктор упоминал отшельника деждая, не нужно быть гением чтобы предположить что это он. Сит поднял принесённые наёмником предметы в воздух и написал фрау "Узнай деждай ли он." Лорд Айвон вернул датапад на землю, продолжая смотреть на Тенеса.

Отредактировано Ivon (06.12.2015 17:01:57)

0

19

Пост написан от имени администрации.
- Да ему только надписи "джедай" на лбу не хватает, - фыркнул Вайер. - Халат в точности как ваш, только коричневый, со светлой рубахой под ним. Может, и меч есть, но спровоцировать показать не удалось. Зовут Беном.

0

20

Сит дописал "Зачем он прибыл?" - Старик мог вполне оказаться одним из магистров, ведь они имели такую крайне противную особенность: выживать. К встрече с ещё одним магистром тёмный лорд был явно не готов по крайней мере сейчас.

0

21

Пост написан от имени администрации.
- Не знаю. Расспрашивает о том, кто прибывал за последнее время. Впрочем, ожидает, похоже, скорее имперцев... - Вайер покачал головой. - Я могу нанять кого-нибудь, чтобы он напал на него, но это может не помочь, если он и впрямь джедай.

0

22

"Не провоцируй его." "Если джедай выжил, то ему уж точно не составит труда разобраться с парой головорезов."- "Пусть моя ученица побудет подле меня." - датапад быстро повернулся и подлетел к рукам наёмника.

0

23

Пост написан от имени администрации.
- Будет сделано, лорд Айвон, - кивнул Вайер и, развернувшись, вышел. Унна вскоре зашла внутрь, держа в руках тот же датапад.
- Наёмник сказал, что вы звали меня, - поклонилась она.

0

24

Лёгким движение руки сит выхватил датапад: "Ты побудешь некоторое время здесь." "Я оценю результат твоих самостоятельных тренировок." - Резервуар располагался в небольшой комнате, отделённой от места приёма пациентов, поэтому присутствие Унна не должно создать проблем, которые бы не решались парой десятков кредитов сверх платы за лечение.

0

25

Пост написан от имени администрации.
- Как прикажете, милорд, - отозвалась Унна и села на пол, заставляя скальпель, поднятый с пола, висеть в воздухе.

0

26

Тёмный лорд очень внимательно следил за действиями своей ученицы.
"Попробуй увеличить число и размер предметов," - сит хотел увидеть всё, на что способна в данный момент его ученица. Он хотел понять готова ли она начать применять телекинез в бою.

Отредактировано Ivon (06.12.2015 19:34:03)

0

27

Пост написан от имени администрации.
Вскоре уже несколько предметов летало вокруг Унны, повинуясь движениям её пальцев.

0

28

"Тебе нужно оружие"."Ты создашь свой кристалл, обработав в печи несколько компонентов и напитав их своими эмоциями." Около часа лорд Айвон подробно описывал устройство светового меча и способе создания искусственного кристалла. "Направь через формирующуюся основу свой гнев,и поделись с кристаллом свой жаждой мести" После длительных объяснений сит вручил Унне кристалл убитого на Нар-Шаддаа джедая. "Этот камень не так подходит тебе, но если у тебя не получится создать собственный..." "Ступай, мне нужен отдых." Всё необходимое можно было приобрести в городе, в любом случае тёмный лорд не торопил свою ученицу.

0

29

Пост написан от имени администрации.
Выслушав его, Унна кивнула, бережно взяла переданный телекинезом кристалл и направилась прочь, а на Айвона таки накатил сон от колто... и во сне ему являлась Шаак Ти.

0

30

Этот был не просто сон: это был кошмар. Сошедшая с ума таргута вытворяла такие мерзости, которые и в голову бы не пришли порядочному ситу. В неё просто демон вселился. Cвязав своего пленника Шаак Ти использовала чудовищные орудия пыток. Но когда на горизонте замаячил световой меч, сит в ужасе закричал и проснулся, пуская множество пузырей в колто-резервуаре, пытаясь насытиться кислородом.
Удостоверившись в том, что это был лишь сон, сит снова задремал, прокручивая в голове свою успокаивающую мантру "Я обязательно отомщу Шаак Ти. Обязательно. Она будет страдать."

0

31

Пост написан от имени администрации.
Дыхательная маска, к счастью, была прилажена плотно, не то отвалилась бы от таких криков.
- Прими месть... - зашептал чей-то старческий голос, когда он вновь уснул. - Отомсти Шаак Ти, отомсти Вейдеру, отомсти всем им...

0

32

-Они все заслуживают кары. Моя месть будет жестока. Я заберу у них самое дорогое и буду терзать из души. Я найду способ и они будут страдать. Ситы, джедаи, они все достойны лишь страданий и смерти. - голос направил мысли сита, и он погрузился в глубокий сон, представляя себе страх, боль и отчаянье в глазах своих врагов.

0

33

Пост написан от имени администрации.
Тяжело придётся ситу на таком пути развития... сну его в колто никто не мешал, даже голос не повторялся.

0

34

Сит проснулся довольно поздно, после ночного кошмара, сон был от чего-то очень приятным и спокойным. Осталось не больше трёх дней до окончания лечения. В соседней комнате происходил какой-то шум, возможно, ещё один посетитель недоволен услугами доктора.

0

35

Пост написан от имени администрации.
- У меня есть долг врача!
- Вы пропустите меня к своему пациенту, - раздался немолодой и незнакомый Айвону голос. Врач отупело повторил: "Я пропущу вас к своему пациенту", - и, судя по всему, отошёл в сторону, потому что затем к Айвону зашёл старик в робе джедая. - Ты не Вейдер, - как казалось, слегка удивлённо заметил он. - Но всё же Тёмный.

0

36

"А вот и любопытный старик." - Айвон взглянул на деждая и нажал на кнопку для очищения резервуара от жидкости. Пока кольто медленно уходила из сосуда сит внимательно изучал вошедшего. Сняв дыхательную маску лорд выбрался из резервуара и подошёл к своей одежде.
-И чем же я обязан такому вниманию со стороны магистра ждедая?- Улыбка не сходила с лица тёмного лорда. Старик же был спокоен и уверен, от него просто разило скрытой опасностью. - Вейдера здесь действительно нет, но если я тут останусь, то он наверняка прибудет.

0

37

Пост написан от имени администрации.
- О нет... - старик покачал головой. - Татуин - родина Вейдера, она значит для него слишком многое, чтобы тот вернулся. И это хорошо... а вот ваше присутствие здесь не столь хорошо. Вы отдались Тьме. Жаль, я не помню вас, но вы наверняка вспомнили бы меня, если бы я назвался тем именем, которое использовал тогда. Впрочем, не о том речь... почему? Почему Тьма?

0

38

- Интересный вопрос вы задали. Может быть, вас не устроит мой ответ. - слегка призадумавшись, сит продолжил одеваться - Поборники света никогда не достигнут и толики могущества истинных тёмных повелителей. Тьма поощряет развитие и стремление к личной власти. Покой и мир - это ложь как и равенство: невозможно создать условия всеобщей любви и доброты. Жизнь сурова, и мы лишь стремимся не быть фишками на чей-то доске. Тьма борется с несправедливостью так же успешно, как её и порождает, только в одном случае угнетают нас, а в другом на вершине пирамиды власти сидим мы. Светлая же сторона лишь приукрашивает действительность. Она строит рай для отдельно взятых существ, но система рушиться, когда иллюзии сталкиваются с жестокой реальностью, когда гегемония света пытается раскинуть свои владения на всю галактику. Система начинает прогнивать, потому что идеи ложны. Выживает лишь сильнейший, и правит только сильнейший. И как бы джедаи не стремились к миру, вам нужен враг: без противников вы чахнете, и ослепительный свет ордена затухает. Тьме же не нужны вымышленные враги, чтобы развиваться. - лорд стоял напротив старика и пылко приводил свои доводы. - Вы рабы своих догм, как и большинство ситов, но они стремятся изменять мир под самих себя, а не жертвовать собой ради создания утопий. В этом главное отличие этих сторон, и причина моего выбора.

Отредактировано Ivon (07.12.2015 21:53:44)

0

39

Пост написан от имени администрации.
- Могущество и неверие в справедливость... даже не в справедливость Ордена, а в справедливость как понятие... если только не в очень извращённой форме... - Бен покачал головой. - Да, пожалуй, я понимаю, что вы хотите сказать, но... это не делает вас правым. Если утопии невозможно достичь идеально, это не повод кидаться в противоположную крайность и заявлять, что всё решается силой, а не Силой... бывают идеалы, которые надо ставить, даже несмотря на их очевидную недостижимость. А выживание сильнейшего - ещё большая иллюзия. Сильнейшие оказывались подставлены слабейшими неоднократно. Тем более что нету у нас оценок способностей адекватных - не потенциала, а именно способностей в текущий момент...

0

40

Предательство - это неотделимая часть самой сути тёмной стороны. Стремление превзойти наставника движет нами. Но никто не предаёт не будучи уверенным в своей будущей непоколебимой власти. Ситы сначала учатся, и только когда мастер становиться не нужен они занимают его место. Но везде есть свои тонкости и нюансы. - Сит широко улыбнулся, и осмотрелся. - Не знал, что Татуин родина Скайуокера. Вы интересный собеседник, магистр. Не будем же сражением привлекать внимание империи к вашей персоне. - Темный лорд прошёл мимо джедая, надевая маску. - Мы ещё с вами встретимся.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Мос-Эйсли