Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регулирование » Замечания


Замечания

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В данной теме размещаются правила системы замечаний (называемые по общей нумерации разделом 13), а также список "провинившихся" игроков и количество имеющихся у них на данный момент замечаний и отстранений. Администратор, выписывающий участнику замечание или выдающий отстранение, отписывается об этом в данной теме с обязательным указанием имени участника, количества выписываемых замечаний/характера выданного отстранения, а также причины своего действия со ссылкой на сообщение участника при необходимости, после чего вносит изменения в сводную таблицу.

Правила:
1. Сим вводятся понятия: замечание, частичное отстранение первого уровня, частичное отстранение второго уровня, полное отстранение.
2. Одно замечание выписывается участнику за нарушение им любого пункта полных правил форума. За нарушение нескольких пунктов одним сообщением (постом) выписывается только одно замечание.
3. Члены администрации имеют право назначить замечание за повторение или осуществление участником любого действия, сочтённого в достаточной степени неприемлемым. Участнику сообщается о назначенном замечании до повторения или осуществления данного действия. Участнику выписывается замечание после повторения или осуществления данного действия. Назначение замечания может быть оспорено путём апелляции к любому члену администрации и отменено последним.
4. Любой член администрации имеет право выписать замечание игроку по собственному усмотрению. Такое действие может быть оспорено игроком путём апелляции к любому другому члену администрации и отменено последним.
5. Любой участник имеет право указать администрации на противоречащие правилам действия другого участника, если они были произведены после введения системы замечаний и не ранее одного реального месяца назад, считая от настоящего момента.
6. Замечание аннулируется через три реальных месяца после его получения. В случае наличия у участника единовременно замечаний в количестве более одного все имеющиеся замечания аннулируются через три реальных месяца после получения последнего замечания.
7. Частичное отстранение первого уровня означает закрытие допуска к подфоруму "Кантина" и подфоруму "Творчество участников". При наборе участником серии из пяти замечаний за внеигровые сообщения участник получает отстранение первого уровня на две реальных недели. При наборе такой серии повторно - на два реальных месяца.
8. Частичное отстранение второго уровня означает закрытие допуска ко всем игровым подфорумам. При наборе участником серии из трёх замечаний за ролевые посты участник получает отстранение второго уровня на две реальных недели. При наборе такой серии повторно - на два реальных месяца.
9. Полное отстранение означает закрытие допуска к форуму (бан). При наборе участником серии из трёх любых замечаний при наличии ранее двух частичных отстранений участник получает полное отстранение на два месяца. При наборе такой серии повторно - бессрочное полное отстранение. В случае получения участником бессрочного отстранения его персонаж замораживается.
10. Если замечание имеет неопределённый характер и, строго говоря, не попадает ни под пункт 13.7, ни под пункт 13.8, администрация вправе причислить его к любой серии по своему усмотрению.
11. Отстранение не может быть получено, если последним в серии замечанием было такое, которое один участник администрации выписал по собственному усмотрению в соответствии с пунктом 13.4 и оспорить которое у участника не было возможности.

Список

Участник

Замечания

Частичные отстранения

Полные отстранения

Генри Лемингтон/
Джордж Филдинг

0/0

0/0

0

Сандро Ассилусс

0/0

1/0

0

Эравалон

0/0

0/0

0

Александр Порше

1/0

0/0

0

IDSP:AD

0/1

0/0

0

В столбце замечаний первая цифра обозначает внеигровые, а вторая - игровые замечания. Аналогично в столбце частичных отстранений.
Цветом выделяются участники, получившие бессрочное отстранение.

Назначения

Генри Лемингтон/Ричмонд Близз: #1, #2, #3, #4

+3

2

Сандро Ассилусс получает два замечания за нарушение пункта 2.5. в следующих сообщениях кантины: раз и два.

+1

3

Сандро Ассилусс получает третье замечание за нарушение пункта 2.4 (и косвенно 2.5) в этом сообщении кантины.

+1

4

Сандро Ассилусс получает четвёртое замечание за нарушение пункта 2.4 (и косвенно 2.5) в этом сообщении кантины.

0

5

Сандро Ассилусс получает пятое замечание и частичное отстранение первого уровня на две реальных недели за нарушение пунктов 2.1 и косвенно 2.2 в этом сообщении кантины.

0

6

Генри Лемингтон получает два замечания за исполнение пункта 3 назначения #1 здесь и здесь. Предоставляются цитаты:

Генри Лемингтон написал(а):

Некоторые ушедшие намекали именно на правило 1.2

Генри Лемингтон написал(а):

Как раз игроки уходят с проекта если не было ответа более 72 часов это минимум

P.S.: да, я это засчитываю. Мои назначения, в конце концов.

0

7

В соответствии с назначением #3 и с согласия Джедайсейвер Генри Лемингтон получает одно замечание. Цитата сообщения, адресованного Джед (я предупреждал):

Еще хотел спросить. Че Джим не отвечает. Ведь его очередь на пост. Куда он опять пропал?

0

8

Генри Лемингтон получает замечание по пункту 3 назначения #1. Фактически этот пункт можно считать косвенно нарушенным несколько раз с некоторой спорностью, но суммарно так точно набирается. Фраза, ставшая непосредственным триггером:

Вот из-за этого и игроков как таковых на проекте мало - причина указаны абзацем выше.

0

9

Сегодня мы разбираемся с тем, что вчера бесконтрольно наворотили Генри Лемингтон и Александр Порше.
Касательно Генри мы пишем здесь и ему в ЛС, касательно Александра - в объявлении и в том же ЛС Генри. Заинтриговал? Впрочем, неважно.
Идём по порядку.
- Нарушение очереди не засчитываю, так как противоречия течению отыгрыша в общем нет.
- Данный пост сочтён противоречащим пункту 7.3 полных правил, но не из-за отписи за НПЦ, как ни странно, а за наличие этих самых НПЦ. Порше и Лемингтон отправлены на задание вдвоём. Ополчение не предоставляет им пилотов. И уж тем более сомнительно, что эти самые пилоты сидят на корабле, днями, неделями ждут, когда придёт их Мессия, дабы лететь куда ему нужно. Таким образом ссылаемся мы в данном случае вот на эту часть упомянутого пункта:

Если администрация посчитает взаимодействие игрока и описываемого им NPC противоречащим логике <...>, то она имеет право взять контроль данного NPC на себя, игроку же выписывается замечание

Таким образом, Генри получает одно замечание и указание исправить посты раз, два, три, четыре
Александр Порше также должен исправить пост, упоминающий введённую Лемингтоном команду.
- Нарушение пункта 7.2.: здесь и здесь не указаны локации, из которых совершён переход (в принципе никак не отмечен переход). Соответственно, Генри получает по замечанию за каждое и указание исправить указанные два поста.
По замечаниям ограничимся этим (что в общем довольно лояльно). Прочие корректировки - чуть позже в ЛС Генри.

0

10

Эравалон получает замечание за нарушение пункта 7.3. Ввиду отказа в исправлении поста, пост удалён.

0

11

Александр Порше получает замечание за нарушение пункта 1.4 правил форума во флуде. Джедайсейвер по доброте душевной предоставил возможность исправить сообщение, что в течение четырёх дней (при неоднократном появлении Порше на форуме за это время) сделано не было. Сообщение отредактировано администрацией.

+1

12

Внеигровые замечания Генри Лемингтона удалены, так как с последнего из них прошло более трёх месяцев.

0

13

Три игровых замечания Генри Лемингтона также сняты, поскольку с их выдачи прошло более трёх месяцев. Впрочем, ввиду решения совета администрации (1 администраторский голос "за", 1 "воздержался", 1 модераторский голос "против" постфактум (не был запрошен из-за бессмысленности при таких администраторских)) это уже не имеет принципиального значения.

0

14

Игровое замечание Эравалона аннулировано.

0

15

*на фоне заиграла пафосная музыка*
Решением совета администрации... *пафосная музыка усиливается* IDSP:AD получает игровое замечание за злостное нарушение пункта 7.3 полных правил в этом посту и *пафосная музыка резко обрывается* требование переписать его.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регулирование » Замечания