Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат №3

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Jedisaver
С какими ссылками? о.О

Отредактировано Сандро Ассилусс (07.02.2018 22:57:45)

0

242

Сандро Ассилусс
Ну, ваш красный был похож на цвет ссылок в стиле "Амбиции", который я обычно использую.

0

243

Jedisaver
Чаво?.. О.о

Отредактировано Сандро Ассилусс (09.02.2018 21:58:52)

0

244

Сандро Ассилусс
Таво. У нас стили на форуме переключаются кнопочками слева вверху.

0

245

Jedisaver, жду отписи :suspicious:

0

246

Эравалон
Знаю. Я регулярно открываю, хочу что-то написать, но так и зависаю.

0

247

Черт, как же охеренно бухать под хард металл... Просто заливаешь себя из горла.

Отредактировано Сандро Ассилусс (10.02.2018 22:14:29)

0

248

Сандро Ассилусс
Что с анкетой делать собираетесь?

+1

249

Ну привет...
О... Генерал Кеноби...
На этот раз тебе не уйти  8-)

0

250

Генри Лемингтон

О, я так не думаю

0

251

а где наш бармен?

0

252

Jedisaver
Пока времени не то что бы много, сессию сдаю после практики, дел много.

0

253

Шоссы красные, как кровь,
Ты напяль на зад,
Дабы пикой не проткнуло,
Пока средь боя куришь самосад

Я почти кончил сессию. Потом диплом, но может быть будет свободное время.

0

254

Сандро Ассилусс
Хм, как странно, ещё только февраль...

0

255

Jedisaver
У меня сессия перед нг, а я с декабря 2 месяца на практику уехал вахтой, потом первая весенняя (мне ее зачли зимой и я пишу диплом), потом сессия, преддипломная и экзамены+защита.

Отредактировано Сандро Ассилусс (16.02.2018 15:16:36)

0

256

Такой вопрос. А дико неадекватное поведение со стороны девушки можно расценивать, как проявление симпатии? Я, конечно, всякие подкаты к себе видел, но что бы мне звонили и ответом на молчания был истерический ржач, будто на том конце кто-то впервые курнул Моби Дик - это странно. Мне даже стало любопытно, чем обкурилась эта девушка и попытался разузнать, но что-то не получил ответа. На гаш или обычную солому не похоже, что-то сортовое...

0

257

Сандро Ассилусс
Возможно, можно. Люди очень странные)

0

258

Jedisaver
Ды, яндере мне в поклонницах еще не хватало...

0

259

Народ...а февраль месяц короткий 28 или 29 дней в зависимости от высокосный год иль нет.

0

260

Генри Лемингтон
А еще небо голубое, огонь горячий, холод холодный, свет светлый, а ты тупой.

0

261

Сандро Ассилусс
ты забыл про 3 замечания по п 2.4 и 2.5? Ща исправим... пусть выпишет тебе еще одно замечание...

0

262

Сандро Ассилусс
Ну зачем же вы так? Из ничего создали себе четвёртое замечание по 2.4. Научитесь просто игнорировать.
Иногда работать капитаном Очевидность опасно.

0

263

Генри Лемингтон
Jedisaver

Разве похоже,что это меня как-то волнует? Тем-более я использовал обороты и хуже, а замечаний не было.

0

264

Слушайте, такой вопрос... А участником проэкта является только тот, чья анкета была одобрена и принята?

0

265

Сандро Ассилусс написал(а):

Слушайте, такой вопрос... А участником проэкта является только тот, чья анкета была одобрена и принята?

Технически участником является каждый, кто зарегистрирован. Если нужно разделить, то участников с принятыми анкетами можно называть игроками, хотя этот термин тоже не так уж фиксирован.

0

266

Джим Джейвис
Я сделал объективацию "участник проэкта". Просто, как правило, еще не пропущенные потенциальные игроки находятся в касте гостей форма и игры.

0

267

Сандро Ассилусс
Гостями (опять же чисто технически) являются люди, просто пришедшие на форум - не зарегистрировавшиеся/не вошедшие. К тому же, у нас нет отдельной группы непринятых участников (хотя идея в какой-то момент существования форума была высказана)

0

268

Джим Джейвис
Хорошо бы это в правилах растолковать, а то я где-то между жопой и... Ну, вы поняли.

0

269

Кста. У меня тут недавно возникла идея купить второй бугуртный шлем и сделать на него вот такую аэрографию:

18+

https://d.radikal.ru/d43/1802/aa/307b3d308dfe.jpg

Зачем, спросите вы? Вот выхожу я на поле, а у меня на шлеме - вот такая красота. Противники отвлекаются на это от неожиданности, а я начинаю их гасить под колени топором или одноручным молотом х)

Отредактировано Сандро Ассилусс (18.02.2018 19:18:58)

+1

270

Сандро Ассилусс написал(а):

Джим Джейвис
Хорошо бы это в правилах растолковать, а то я где-то между жопой и... Ну, вы поняли.

Хм... мы подумаем над этим

0

271

Джим Джейвис
Ну, а пока это все лишь на словах и неизвестно как истинно, и как вы сами сказали - не утверждено официально, технически я как участник, так и гость, так и вообще хрен с горы, а потому правила если на меня и распространяются, то очень косвенно, особенно 2.4 и 2.5) А если вы хотите быть справедливыми и беспристрастными - что я наблюдаю сейчас частенько - надо быть таковыми до конца, верно?

Отредактировано Сандро Ассилусс (18.02.2018 19:22:08)

0

272

Сандро Ассилусс
Да пожалуйста) Мы с Джед иногда слоупоки, но вообще впереди планеты всей

0

273

Сандро Ассилусс
Ну, простите, что мы считали некоторые вещи логически следующими из здравого смысла и имеющихся правил ;)

0

274

Jedisaver
Джим Джейвис
Да, неплохо, однако данная поправка была введена лишь 7 минут назад, тогда как последнее предупреждение было выписано 16 часов назад, примерно. Соответственно, юридическую силу данная поправка имеет только с момента ее введения, а все, что было до нее - не имеет значения, не имеет юридической силы. Таки как я мог соблюдать правила, которые: а) не распространяются на меня толком б) еще не были даже изданы, все же я не ясновидящий - будущее предсказывать) Таки во-оть...

Отредактировано Сандро Ассилусс (18.02.2018 19:40:24)

0

275

Сандро Ассилусс
Как верно заметил Джед, для нас (и для всех участников, кроме вас, видимо) всё было вполне очевидно, и данное дополнение является не новым правилом как таковым, а уточнением того, что ранее шло по умолчанию.

0

276

Джим Джейвис
Ну, что пером не писано и печатью админской не утверждено - то лишь условности, причем устные, которые я в праве не знать вне зависимости от правил. Опять таки, будущее зреть не умеем)

Отредактировано Сандро Ассилусс (18.02.2018 20:19:59)

0

277

Позвольте кое-что добавить.
1. Гость - зашедший на форум, но не прошедший регистрацию.
2. Участник - прошедший регистрацию на форуме
3. Игрок - тот, чья анкета была принята и создано личное дело персонажа.

Надеюсь теперь что-то понятно? Сандро в данном случае, Участник. Как анкету примут - будет полноценным игроком.

0

278

Ричмонд Близз
Прежде чем влепить свои пять копеек, почитай выше. Этот вопрос поднимался и я дал на него однозначный ответ.

Товарищи Админы, а провокация  конфликта тупизмом и тупыми заявлениями считается нарушением правил?

Отредактировано Сандро Ассилусс (18.02.2018 23:55:28)

0

279

Сандро Ассилусс
Сандро, как правило в кантине все провокации устраиваешь ты один. Зачем ты сам себя провоцируешь перед Админами? Ведь получив 5 замечаний внеигровых - кантина будет недоступна.

Кстати Джим, вопрос таков - а когда баните игроков полностью - это как работает? Блокировка работает по IP или по почте?

0

280

Ричмонд Близз
1) Похоже, что меня это как-то волнует? Господи, ты не понял этого с первого раза? Жаль не могу в ухо тебе крикнуть, для проверки наличия эха.
2) Сгинь, сила нечистая.

Отредактировано Сандро Ассилусс (19.02.2018 09:49:50)

0