Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат №3

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

Jedisaver написал(а):

Гален Марек
Что глянуть? О_о

8 эпизод. Я нарыл, но никак не соберусь нормально посмотрел.

0

202

Jedisaver
А таки что не так с моими мечами? о.О

0

203

Я тут придумал, как бесить людей и убивать их зрение. Пиши посты желтым шрифтом на белом фоне! Ну или черным на сером

Отредактировано Сандро Ассилусс (05.02.2018 14:16:02)

0

204

Сандро Ассилусс
Где вы это нашли?

0

205

Ну привет. Как сказал однажды Кеноби, напав со спины на Генерала Гривуса...

Впринципе, если не обращать внимание на то, что в 7 отсутствует канон Лукаса или даже он урезан наполовину, все равно ключевых персонажей оставили там - Лея, Хан Соло и Чубакка, Люк в конце фильма... Вот только неизвестно, девушка-джедай. По некоторым сведениям Рей Кеноби. Если она не внучка Кеноби то могла быть удочерена. Иначе объяснение того, откуда у нее чувствительность к Силе - неизвестно.

0

206

Гален Марек
Что нашел?

0

207

Сандро Ассилусс
Что-то у меня сегодня с писаниной в чате нелады. Правильнее будет вопрос: вы где-то видели такое? Я имею ввиду шрифты и фон к ним.

0

208

Гален Марек
Нет, просто сначала мне пришла в голову идея стебануть принимающую комиссию на дипломе и захерачить его желтым цветом. Или кислотно-салатным.

0

209

Генри Лемингтон
В смысле? Чувствительность к Силе не передается только по наследству.

0

210

Генри Лемингтон
Рей Кеноби - бред какой-то, как по мне. Вы случайно не sw.fanon читаете?

0

211

Сандро Ассилусс
Меня дико раздражает тёмно-синий на черном фоне.
Знаете, какое одно из самых ужасных сочетаний? Жёлтый и жёлтый. Два одинаковых цвета. Тогда даже под микроскопом ничего не рассмотреть.

0

212

Гален Марек
Одно дело, когда все слито, другое - когда едва различимо и глаза режет. Вот так

0

213

Сандро Ассилусс
Прощайте мои глаза, бедные мои глазки. Как же мы будем жить друг без друга... Ну ладно. Буду присылать им в подарок новые линзы)

0

214

Гален Марек
Надо таким цветом посты писать и чередовать с черным на сером *о*

0

215

Сандро Ассилусс
Коричневый тоже вроде должен подойти.

0

216

Гален Марек написал(а):

Генри Лемингтон
Рей Кеноби - бред какой-то, как по мне. Вы случайно не sw.fanon читаете?

Может быть там...

0

217

Генри Лемингтон
Я видел такую статью именно там.

0

218

Гален Марек
Но коричневого тут неть((

0

219

Сандро, зато можно взять таблицу цветов и код цвета вставить вот пример
Золотой

+1

220

Генри Лемингтон
А еще можно взять ствол, взвести курок, направить ствол себе в висок и нажать на спусковой крючок. В идеале если это ружье в 12-ом калибре. Лайвхак внял? Действуй.

Отредактировано Сандро Ассилусс (05.02.2018 21:26:11)

0

221

Сандро Ассилусс
это уже призыв к суициду... если ты реально считаешь, что я отреагирую, заблуждаешься.. это как-то слишком уже... тебе прям все не нравиться... обижатор блин... вконтакте таких сразу вычисляют..

0

222

Генри Лемингтон
НУ вычислишь, ну и что? Да, я сразу говорю - выгляжу я не внушительно. Массы толком нет, ростом не вышел. Но уж поверь, за себя постоять я могу. А ты завали хлеборезку.

0

223

Сандро Ассилусс написал(а):

Генри Лемингтон
НУ вычислишь, ну и что? Да, я сразу говорю - выгляжу я не внушительно. Массы толком нет, ростом не вышел. Но уж поверь, за себя постоять я могу. А ты завали хлеборезку.

Таких как ты, как правило, банят в конфах без права на возвращение к народу...

0

224

Генри Лемингтон
Я удивлен, почему такое малоинтеллектуальное существо еще тут не забанили. Ты ж тупой, как воробушек. Любишь утверждать то, о чем понятия не имеешь. Ищешь повод натравить на меня админов по любому поводу. Прячешься за "новой" личностью, пытаясь оправдать себя. Но в итоге ты только сам себя в очередной раз зашкварил. По сути мне и делать-то ничего не надо, ты прекрасно самоаннигилируешься. Ты столько бесполезен, как и твой стручок с бубенцами.

0

225

Сандро Ассилусс
Простите, но это определённо третье замечание за 2.4, причём без особенной даже причины вам так гневаться, совет про цвет был дан дельный.

Генри Лемингтон написал(а):

Иначе объяснение того, откуда у нее чувствительность к Силе - неизвестно.

Эм... в старом Ордене был тысячи джедаев разных рас, они что, все родственники?

0

226

Jedisaver
Нет, это не выяснение личных отношений, я просто над ним глумлюсь. Собственно, я делаю это постоянно. Тогда все мои сообщения к нему можно отнести к этому пункту, если так судить.

0

227

Сандро Ассилусс написал(а):

Тогда все мои сообщения к нему можно отнести к этому пункту, если так судить.

Можно, и мы с Джимом боремся с искушением так и поступить только потому, что отчасти согласны, общайся вы так с кем-то, кого мы считаем адекватным, так бы и произошло.

0

228

Jedisaver
Так где тут выяснение отношений? Технически - все сообщение выяснение отношений. А практически я лишь намекнул, что его бубенцы вряд ли будут интересны дамам.

0

229

Сандро Ассилусс
Что является переходом на личности и косвенно оскорблением (к тому же бездоказательным, я сильно сомневаюсь, что у вас был шанс замерять что-то там).

0

230

Jedisaver
А кто сказал, что я что-то там замерял? Я лишь констатировал факт - едва ли его причиндалы кому-то интересны, я же не говорил, что у него там что-то только под микроскопом искать. Я не делал объективации на размерах.

0

231

Сандро Ассилусс
Советую перечитать определение слова "факт". Дальнейшая дискуссия бессмысленна, и я её админским произволом закрываю.

0

232

Jedisaver
Но я же не объективировал...

0

233

Может все же кто-то отпишется в другой моей теме, раздела творчества? Я же вижу, что вы читаете, черти. Рецензии!!!

0

234

Что-то чат затих...

0

235

Гален Марек
Бармена на мыло :D А если серьёзно, такое бывает.

0

236

Всем привет. Да, ненавидьте меня и убейте свои глаза.

0

237

Сандро Ассилусс
Уже) Хотя ничто не мешает переключиться на другой стиль и страдать чуть меньше...

0

238

Jedisaver
Цвет чата от этого не меняется. Му-у-уха-ха-ха-ха!

0

239

Сандро Ассилусс
Да, но можно хотя бы со ссылками не путать)

0

240

Бармен бутылку вискаря - вот деньги. И закуску хорошую. Сдачу оставь на чай.

0