Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат №3

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

:flirt:

0

882

:mybb:

0

883

Джим Джейвис
Сравнили. У Дрейка вообще персонаж канон, вот и проверок меньше, да и потом ему разрешили использовать анкету админа Вейдера, а вы говорите про меня. Меня удивляет, что нету персонажей канона - Мон Монта, Дарт Сидиус, аля Император, КЕноби, Органа, Гарм бел Иблис например. Там список может быть бесконечным итак далее..

0

884

Генри Лемингтон написал(а):

Джим Джейвис
Сравнили. У Дрейка вообще персонаж канон, вот и проверок меньше, да и потом ему разрешили использовать анкету админа Вейдера, а вы говорите про меня. Меня удивляет, что нету персонажей канона - Мон Монта, Дарт Сидиус, аля Император, КЕноби, Органа, Гарм бел Иблис например. Там список может быть бесконечным итак далее..

Ну, во-первых ещё не совсем разрешили. Во-вторых я не помню в ЗВ канонного персонажа по имени Дрейк Тодд. Ну вот вообще нигде.

+1

885

Darth Vader
опять перепутал.  Забей. Я к тому, что почему на проекте нету ключевых персон - Кеноби, Мон Мотмы, Рам Коты, Органа, Гарм Бел Иблис например. Сидиуса тоже нет. Йоды нет. Т.е. меня удивляет, что никого не нашли на эти роли. Я бы и сам взял бы одну из этих ролей, но учитывая, что судьба моего персонажа не определена, поэтому не буду пока что брать канонов. И Сноука, и Бриджера, и его учителя-джедая. Поэтому админы, в зависимости от того, что вы решите с моим персонажем дальше - будет зависеть, будет канон из списка выше или нет.  Если персонаж выйдет на свободу без всяких проблем, то когда я захочу сменить персонажа, я выберу одного из сопротивления. Вот только чья очередь сейчас на Чандрилле.

0

886

Генри Лемингтон написал(а):

Я к тому, что почему на проекте нету ключевых персон - Кеноби, Мон Мотмы, Рам Коты, Органа, Гарм Бел Иблис например. Сидиуса тоже нет. Йоды нет.

Дело не сколько найти, а сколько умение от игрывать ключевых персонажей, которые не факт что так сильно могут быть нужны для сюжета ролевой задуманной создателем (ака глав.администратором). Отсюда закономерный вывод: "А собственно зачем брать персонажей осознано понимая, что ты не факт что справишься с его колоритом и харизмой?". В пример те же канон персонажи, как Ведрыч и Палыч, которые покинули проект не сколько из-за не понимания персонажа, сколько из-за расхождения виденья о персонаже между игроком и администрацией (здесь сугубо мое мнение). Да и к тому же цель ФРПГ реализации своих идей и задумок, построенных на лоре вселенной и лоре отдельно взятой ролки в лице собственного аватара, а не в лице прописанного до мелочей и имеющего довольно обширную историю. Тут собственно и мое высказывание к вам Генри Лемингтон, зачем поднимать эту тему в желании указать на недостатки по вашему мнению? Если вы считаете, что это по вашему МХО разумению придаст некого шика игре, то почему бы вам молча не взять хоть всех указанных вами персонажей и их от игрывать (если конечно сил хватит и вы их их всех через анкету проведете), а не пытаться раздуть и подтолкнуть кого то на действо в виде бунта.
http://sa.uploads.ru/t/5gPwj.jpg

+2

887

Jedisaver написал(а):

А знаете, у кого ещё высокие рейтинги? У Джастина Бибера.

Вообще хорош. *аплодирует стоя*

Darth Vader написал(а):

Коротко и ясно)

В этом весь Джед)

0

888

Джим Джейвис
Так, я выкладываю свой вариант анкеты?

0

889

Darth Vader
Если вы его уже написали, выкладывайте, конечно. Правда, я не гарантирую, что сегодня проверю его. Точнее, почти наверняка не начну проверять до завтра.

0

890

Darth Vader
Если написали, выкладывайте. Я хотел облегчить всем жизнь, но, раз Джим против, а вы уже всё сделали...
Генри Лемингтон
А мы особо и не искали. Тем более что был у нас один игрок на Палпатина, и... ТАДАМ! Он испарился.

+1

891

Jedisaver
Я, правда, описание собственности не менял. И хотел бы оставить картинки. Пойдет?

0

892

Darth Vader
Мне - пойдёт.

0

893

"Когда их взгляды впервые встретились, Ведрыч растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент вырезал не пристойные буквы на двери кантине."
Именно такая фраза должна быть к не загрузившейся картинке(

+1

894

Сегодня праздник - день создания Звездных Войн. 4 мая. Бармен, всем выпивки за счет заведения, в честь праздника. Давай наливай... и закуски тащи побольше. Охрану я предупредил, чтобы контролировали весь процесс празднования. Так что все под контролем, а бунтовщикови нарушителей уведут на 15 суток.

С Праздником господа...

0

895

May the fourth be with you.

0

896

Ричмонд Близз
Помнится, год назад вы пытались доказывать, будто он 14-ого.

0

897

Jedisaver написал(а):

он 14-ого.

Только имперские штурмовики обладают такой точностью :crazyfun:

0

898

Darth Vader
А вы больше слушайте своего учителя :D

0

899

Jedisaver
Мне интересно, что это за доказательства такие были)

0

900

Darth Vader
Ну, это день рождения Лукаса, кажется.

0

901

Jedisaver
Когда человеку лень перечитать Википедию.

0

902

День рождения Лукаса - 14 мая. У меня кстати тоже...

Просто 4 мая он именно выпустил первый фильм Звездные Войны. У него изначально не было названия, а когда были сценария на следующие части - то тут и были даны названия к фильмам.

Поэтому 4 мая - День старта франшизы ЗВ. А точнее 4 мая 1977 года.

Отредактировано Генри Лемингтон (06.05.2018 11:13:17)

0

903

Генри Лемингтон
Это вы доказывали, что день ЗВ - 14 мая. Не мы.

+2

904

Darth Vader
Откуда тебе знать - тебя же не было на проекте, когда говорил подобное.

И еще анкету Ричмонда проверять будут? итак исправляю от комментариев. А админам все не так. Так вот анкетами не напасешься на админов.

Пока голова варит, давайте посмотрим на анкету Ричмонда.

0

905

Генри Лемингтон написал(а):

Darth Vader
Откуда тебе знать - тебя же не было на проекте, когда говорил подобное.

Тоесть, вы это говорили.
И у меня нет причин не доверять администрации.

0

906

Дарт Вейдер дирижирует в концертном зале Имперский марш.

0

907

еще вдогонку

концерт ЗВ...

0

908

Генри Лемингтон написал(а):

Откуда тебе знать - тебя же не было на проекте, когда говорил подобное.

Ваши слова лежат в общем доступе, их не удаляли.

Генри Лемингтон написал(а):

Пока голова варит, давайте посмотрим на анкету Ричмонда.

Моя голова сейчас переваривает остатки диплома и переваривать ещё и вашу анкету не способна, даже если бы у меня было такое желание. А Джиму наверняка тоже есть чем заняться.

+1

909

Jedisaver написал(а):

Моя голова сейчас переваривает остатки диплома

"— Поиграем в тщетность бытия по телефону?  — Давай. Ты где?  — В депрессии и в шаге от алкоголизма.  — Ммм. А что на тебе?  — Ипотека, чувство вины и груз прожитых лет.  — О, да. Продолжай. Я уже трогаю свой диплом филолога и грущу.  — Медленно сажусь в угол и, обхватив колени руками, думаю о том, что сделала со своей жизнью. Она никчемна и загублена мной.  — Я расплакался и закурил."

+2

910

Jedisaver написал(а):

Я хотел облегчить всем жизнь

Это правда

Jedisaver написал(а):

Мне - пойдёт.

Хорош камни по моему огороду разбрасывать

Генри Лемингтон написал(а):

И еще анкету Ричмонда проверять будут?

Конечно, будут, куда ж денутся

Генри Лемингтон написал(а):

Пока голова варит

Чёрт, я такой редкий момент упустил, оказывается

+3

911

Джим Джейвис написал(а):

Чёрт, я такой редкий момент упустил, оказывается

Странно, мне показалось, что его не было

+1

912

Darth Vader написал(а):

Странно, мне показалось, что его не было

Да мне тоже слабо верится, но мы ведь не проверили

0

913

Джим Джейвис
Назовем это Великим Просветлением Генри

0

914

а вот такой забавный вопрос: почему на суде нету Со Герреры? Он ведь тоже важный в сопротивлении... а его почему то нет... админы, вы забыли его упомянуть? И по канону он справлялся и сам, и вот у меня отношение к Со Герреры куда очень положительное. Он человек слова - не ждал никогда решения остальных членов сопротивления, и действовал сам без их слов. Так что он важный для сопротивления. Он не Валорум, который только чешет языком а ничего полезного не делает, в результате чего получил отставку в сенате.

0

915

Darth Vader написал(а):

Назовем это Великим Просветлением Генри

Однократным и крайне быстротечным.

0

916

Джим Джейвис
Что самое обидное.

0

917

Генри Лемингтон написал(а):

а вот такой забавный вопрос: почему на суде нету Со Герреры?

По двум причинам. Первая - персонаж новоканоничный (наличие статьи в Легендах связано с появлением в новых ВК). Вторую вы озвучили сами:

Генри Лемингтон написал(а):

Он человек слова - не ждал никогда решения остальных членов сопротивления, и действовал сам без их слов.

Они отвечали ему полной взаимностью и старались откреститься от его действий.

+1

918

Джим Джейвис, приготовлен для Вас :flirt:
http://www.mk.ru/upload/entities/2016/10/24/articles/detailPicture/6b/39/55/d72130087_6040721.jpg


Darth Vader, я конечно понимаю что ты мой бывший учитель и все такое -_-, но такое ощущение что ты меня преследуешь :dontcare:

Отредактировано Асока Тано (08.05.2018 10:42:38)

0

919

Jedisaver написал(а):

По двум причинам. Первая - персонаж новоканоничный (наличие статьи в Легендах связано с появлением в новых ВК). Вторую вы озвучили сами:

Они отвечали ему полной взаимностью и старались откреститься от его действий.

Кстати, сериал повстанцы на самом деле идет по канону Лукаса. И если там в 4 сезоне есть Со Геррера, то значит он есть по канону РВ от Лукаса, а значит следует верить сериалу Повстанцы.

Я на ютубе, мне как-то попадалось видео, где говорилось, что повстанцы были сняты с использованием именно Лукасовского канона. Так что сериалу Повстанцы стоит действительно верить.

0

920

Асока Тано написал(а):

Darth Vader, я конечно понимаю что ты мой бывший учитель и все такое -_-, но такое ощущение что ты меня преследуешь

Я вообще многих преследую)

0