Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат №3

Сообщений 401 страница 440 из 1000

401

Алессия, отвечу взаимность)  :flag:

+1

402

Асока Тано
Я о персонаже говорил, к чему сарказм?

0

403

Алессия
Я бы рассказал, как, куда и в каких позах имел я толерантность, но боюсь админы не одобрят)

0

404

То чувство, когда яндере преследует тебя в реальной жизни х) Но учитывая ее двинутость - как бы янгире не оказалась...

0

405

Асока Тано очень приятно~
Сандро Ассилусс обрати внимание, я не сказала толерантность, а именно терпимость. Каждый из нас весьма нестандартный человек. Ты же хочешь чтобы тебя воспринимали и принимали таким какой ты есть а не вопили сразу же "ооой только не оооон!!! пусть ухооодит!!!" вот тут тоже самое, и к другим людям надо относиться так же. Ну и добрее быть. Мы тут получаем удовольствие, общаемся, а не стираем клавы в гневе пушто кто то в инетах опять неправ, вот

Отредактировано Алессия (02.03.2018 20:06:45)

0

406

Алессия
Вообще-то толерантность переводится как "терпимость" от латинского tolerantia - терпение.

Алессия написал(а):

"ооой только не оооон!!! пусть ухооодит!!!"

- очень и очень многие так делают х) Правда, в основном это ограниченные люди, слушающие Пику и не могущие разглядеть самый толстый и жирный сарказм или узнать самую попсовую фразу из футурамы. А еще считающие нормальным, что их нахлобучивают на баблосики) А еще с ними не о чем поговорить, потому как все, как один, говорят нечто вроде "книги - отстой для ботанов", а один из этих индивидов способен прямо на паре начать пародировать чайку/обезьяну и нет-нет, а два имбицила подхватят. Ощущаю себя в контактном зоопарке...

Алессия написал(а):

Мы тут получаем удовольствие, общаемся

"Получаем удовольствие" - ключевое словосочетание. Энтот индивид, который есмь болванка для человека, не доставляет удовольствие. Дискомфорт - да, удовольствие - нет.

0

407

Сандро Ассилусс какого Пику?
Людей надо улучшать и воспитывать. Вместо того чтобы агриться на него, влияй.

0

408

Алессия
Репер Пика. Патимейкер.

Нельзя воспитать то, что мертво! (с). Особенно если умер мозг. При рождении. Когда пьяная акушерка пару раз уронила.

Отредактировано Сандро Ассилусс (02.03.2018 20:37:40)

0

409

Сандро Ассилусс ты слишком предвзят и жётский какой то, ууу!
Зато "То, что мертво, умереть не может" и "Надо стать ущербным, тогда ты сможешь наносить реальный ущерб". Так что это тоже в своём роде бафф.
Я тебе открою страааашный секрет. Иногда ДАЖЕ такие серьёзные и авторитетные люди, как Я, могут включить пику и даже попрыгать и подурачиться под неё, да. Ток никому, вот.

Отредактировано Алессия (02.03.2018 20:55:25)

0

410

Алессия
У меня от репа, особенного русского, уши кровоточат. Рок, рок и только рок. И регги. Рок и регги. Реп разжижает мозг. Собственно, что я и наблюдаю, видя ежедневно существ, которые в разумности проигрывают мартышкам.

0

411

Сандро Ассилусс а у меня фолк, фолк-рок, данжн синт и павер металл~

0

412

Алессия
Это все рок, его поджанры. Технически даже реп - это рок...

0

413

Нет. Ну метал и фолк-рок это да, поджанры рока. А рэп ни разу не рок.

0

414

Алессия
Все современные жанры музыки произошли от Битллз. Я изучал как музыку, так и историю музыки. Хаус, хип-хоп, рэп, панк, готика, эмо, дадстеп, электро и т.д. - поджанры рока.

0

415

Сандро Ассилусс ну ладно, раз изучал, спорить не буду. Что из книг нравится?

0

416

Алессия
Преимущественно фэнтези. Сага о Копье, Меч без Имени, Андрей Круз - "Земля мертвых" и "Тьма", На Краю Айкуменны, Дюна, Метро, Мастер и Маргарита, Вкус Вампира и т.д., я уже все не вспомню, в этот список сотня-другая легко войдет. Из классики мне нравится Гоголь и Пушкин "Дубровский" да и все, не люблю я классику, нудная она и скучная.

0

417

А, Дюма "Граф Монте-Кристо" еще.

0

418

О шикарно. Я более разную читаю, постепенно расскажу подробнее. На данный момент много всего одновременно читаю, научную фантастику типа Ефремова "Туманность Андромеды", фентези обожаю тоже, начала Сагу о Копье с книг Кузница Души и Братья по Оружию, Дюну думаю прочитать, Толкиена перечитываю. Классика разная бывает.

0

419

Алессия
Не советую Дюну читать. Дошел до Бога-Императора Дюны, прочел половину, глянул, что еще осталось 1к страниц и что действия впервые вышли за пределы дворца, да еще и принцип сюжета тот же - дворцовые интриги, и забил нахрен х) Граф Монте-Кристо и то более динамичный. А не знаешь какую-нибудь анимешку от 2012 года с яндере? Дневники не предлагать.

0

420

О а Я люблю интриги. Игра Престолов любимый сеттинг
анимешка-Schwarzesmarken

0

421

Алессия
Забыл подпунктик "без меха", моя вина х)

0

422

РРрррррр!!!!

0

423

Алессия
Ну не люблю я этот жанр)

0

424

Сандро Ассилусс написал(а):

Алессия
Не советую Дюну читать. Дошел до Бога-Императора Дюны, прочел половину, глянул, что еще осталось 1к страниц и что действия впервые вышли за пределы дворца, да еще и принцип сюжета тот же - дворцовые интриги, и забил нахрен х) Граф Монте-Кристо и то более динамичный. А не знаешь какую-нибудь анимешку от 2012 года с яндере? Дневники не предлагать.

Есть игра Император битва за Дюну. Если играть Харконами, то там есть миссия выбора за кого играть - за какого сына Императора играть. Один из сыновей либо будет защищать Дворец от уничтожения, либо же наоборот предстоит играть за сторону захватчика Дворца.

0

425

Ричмонд Близз
Харконнены. Харконнены! ХАРКОННЕНЫ!!! У меня появилось острое желание заиметь том во все 5 книг и херакнуть им тебя по башке.

0

426

Сандро Ассилусс написал(а):

Вообще-то толерантность переводится как "терпимость" от латинского tolerantia - терпение.

Да, но смысл сужен. Точно так же, как бизнес восходит к слову business - "дело", у которого (как и у русского "дела") действительно есть такое значение, как у русского "бизнес", но есть и куча других.

Сандро Ассилусс написал(а):

Реп разжижает мозг. Собственно, что я и наблюдаю, видя ежедневно существ, которые в разумности проигрывают мартышкам.

Нет, нет, нет. Вы путаете причину и следствие. Если ваш мозг уже мощен, вам его так разжижить не удастся (и в пекло Черниговскую, она переигрывает).

Алессия написал(а):

Людей надо улучшать и воспитывать. Вместо того чтобы агриться на него, влияй.

Увы, это иногда бесполезно.

0

427

Jedisaver
У меня мозг достаточно мощен, что бы не слушать дрянь, но когда ее кто-то слушает рядом - я прямо ощущаю, как у меня серое вещество из ушей капает.  Слишком сильное ментальное и психическое воздействие.

0

428

Сандро Ассилусс написал(а):

Ричмонд Близз
Харконнены. Харконнены! ХАРКОННЕНЫ!!! У меня появилось острое желание заиметь том во все 5 книг и херакнуть им тебя по башке.

Ой, не гони, ты же сам ранее написал, что не хочешь читать Дюну, так как там дофига и больше страниц. А сейчас вдруг восхваляешь самых антагонистов всей серии Дюны - Харконенны. Зато у них реально прообраз жесткой диктатуры. Не выполнил задание, командира тут же ликвидируют...

0

429

Ричмонд Близз
В чём была... мм... уместность этого комментария?

0

430

Ричмонд Близз
Есть предел твоей тупости?.. Я даже не хочу объяснять, где ты в очередной раз ошибся и кто такие Харконнены.

0

431

Вообще крайне забавно слышать какие-то рассуждения от человека, который не читал ни одной книги, зато играл в какую-то ноу-нейм игру.

0

432

Сандро Ассилусс написал(а):

Ричмонд Близз
Есть предел твоей тупости?.. Я даже не хочу объяснять, где ты в очередной раз ошибся и кто такие Харконнены.

Я знаю эту тему - Дюна и фильм смотрел, и играл в игры Дюна. А кто такие Харконенны - я это знаю очень хорошо.

А также мне известно, что были еще 2 стороны - Ордосы и Атрейдисы. Ордосы - были связующим звеном между людьми и иными цивилизациями. Атрейдисы - истинные сыны пустынной планеты Аракис. Харконенны сопоставимы с ситами - ибо как и ситы всегда желали власти и могущества, а Атрейдисы что-то вроде повстанцев, борющиеся с диктатурой Харконеннов. А Ордосы - нейтралы и наблюдатели, они технораса была. Все лучшие новинки техники были у них, они на рынок поставляли лучшую технику для всех остальных.

А то что Харконенны - жажда власти, то играя за них, в одну игру по Дюне, это видно. Когда умер отец дома Харконеннов, один из сыновей обвинил другого в причастности, и игроку предстояло выбрать сторону - играть за одного или за другого сына Харконеннов. И они кстати, не терпят поражений. Атрейдисы и Ордосы ошибки прощают, но Харконенны - нет.

Дом Атрейдес — благородный Дом с планеты Каладан. Под руководством герцога Ахиллоса армия Атрейдесов ведёт борьбу за трон золотого льва. Атрейдесы отказались от штурмовиков, поставив на службу к лёгкой пехоте снайперов и пехоту «Кинжал». Арсенал Атрейдесов претерпел большие изменения. Теперь в качестве основной ударной силы выступают шагающие танки Мангуст и Минотавр. Особым оружием по-прежнему является звуковой танк (Sonic Tank). Супер-оружием дворца является удар ястреба, проекция, пугающая отряды противника. Особенностью Атрейдесов является способность вводить элитную пехоту обратно в бараки, тем самым позволяя строить солдат того же типа рангом выше.
Дом Харконнен — антипод Атрейдесов, Харконнены ведут жестокую политику основанную на терроре. Родиной Харконненов является планета вулканической пустоши — Гайди Прайм. Правитель Дома барон Раккан Харконнен вступил в борьбу за Арракис и трон золотого льва. У Барона есть два сына: Копек Харконнен и Гансенг Харконнен, чья борьба за статус правителя Дома отражается в кампании. На службу к пехоте Харконненов добавили огнемётную пехоту, способную в секунды спалить вражескую пехоту и нанести существенный урон лёгкой технике, так же инженеры были снабжены слабыми пистолетами для самозащиты. Арсенал Харконненов почти не изменился, добавились огнемётный танк и чернильная катапульта. Особым оружием является разрушитель второй модели (Devastator MKII), гигантский танк на трёх ногах, оснащённый двумя плазменными пушками и батареей мини-ракет. Супер-оружием дворца является ракета «Рука смерти», оставляющая после себя на месте взрыва пятно радиации. Интересно то, что главные действующие лица компании являются аллюзией на барона Владимира Харконнена, Фейд-Рауту Харконнена и Раббана Харконнена из первой книги Фрэнка Герберта «Дюна».
Дом Ордос — мало известно об этом Доме с ледяной планеты Сигма Драконис IV. Жители одержимы алчностью и жаждой заработать как можно больше денег, так как в основном на планету всё попадает путём импорта. В бой за трон золотого льва выступают вероятные правители Ордосов Экзекьютрикс — четыре существа, связанные единым разумом. Свои приказы передают посредством спикера (Speek), объединённого с Экзекьютрикс. Лёгкую пехоту Ордосов заменили химической пехотой, добавились пехотинцы с мортирой и на обычную службу поступили диверсанты. Арсенал почти полностью изменился, боевой танк поставили на воздушную подушку и оснастили лазером и силовым полем, Кобра Ордосов стала самым сильным осадным оружием. Особым оружием выступает девиатор, стреляющий газом, который переводит вражеский юнит во временное владение игрока. Супер-оружием дворца является молния хаоса, сводящая с ума турели и технику временно заставляя стрелять друг в друга.

Отредактировано Ричмонд Близз (03.03.2018 00:53:22)

0

433

Ричмонд Близз
Хватит с меня бреда. Есть три основные разумные расы:
- Люди.
- Тлейлаксу.
- Люди Ибада, Фримены.

Протагонист во всех частях - тоже Харконнен, т.к. герцог их дома - приходится дедушкой Паулю Атрайдесу и отцом его матери Джессики, это была искусственная селекция по вывод квисац-хадерах, коим и являлся Пауль, а также все его дети и внуки, никто не знал толком этого. По факту Пауль, заняв трон, провозгласил империю Харконненов, в дальнейшем все его потомки были предрожденными и в их сознании также был призрак Вована, которым стала одержима Алия и в результате чего покончила с собой. Сам дом Атрайдесов произошел от Харконненов. А теперь избавь меня от своей чуши и свали нахер, невежа, бесишь.

Отредактировано Сандро Ассилусс (03.03.2018 01:15:30)

0

434

Сандро Ассилусс стоит признать, в споре о Дюне ты прав, так как реально читал и книги, и наверное ещё дополнительные вещи, а Ричмонд Близз судит поверхностно, по знакомым словам, хех. Стоило бы ему самому читать книги, прежде чем вступать в спор с тем, кто читал.
Но давай-ка Я лично от себя попрошу не обижаторствовать Ричмонда, ты же можешь?~

Отредактировано Алессия (03.03.2018 14:05:14)

+1

435

Сандро Ассилусс написал(а):

- Тлейлаксу.

Сандро, ты знаешь, кто или что они такие были? Это кстати - опасный союзник. Именно яд тлейлаксу отравил барона Дома Харконеннов, один из сыновей барона ради власти и трона отравил папашу. Как конкретно я не особо помню,  то ли нож смазал ядом и вонзил, то ли в кофе ему добавил. А самое интересное, что его невозможно определить ни запаха ни цвета у него нет. Сам захотел править Империей Харконеннов..

0

436

Ричмонд Близз
Зачем вы-то пытаетесь снова и снова общаться с человеком, который только огрызается?

0

437

Так, как прошел мой день. Это было забавно, жаль матюгаться нельзя для описания полной картины. После трени поехали на хату к одному из членов клуба, вечер настолок был у нас. Обильно мешая водяру с сидром, я изрядненько так надрался, помню - я каким-то чудом проехал пол-города и оказался на последней электричке в свою сторону, но проехал свою остановку, так как уснул. Выхожу - лес. М-мать его, глухой, дремучий лес. В таких волки срать бояться. Кое-как соорентировавшись по звездам, я держал путь в свой населенный пункт, а на улице холодрыга! -20, сильный ветер, снег херашит в харю. Протопал я где-то три км, уже ни рук, ни ног, ни лица не ощущаю, но тут останавливается таксист и за рассказанную мною историю подкинул меня почти на родную станцию, где на меня тут же накинулась свора голодных и алчущих дворняг в промзоне. Кое-как отбившись бутылкой, я допил остатки и, немного согревшись, все же дотопал до дому. Ды, без мата история неполноценная, но уж поверьте - для меня это одно из самых эпичных приключений по синьке х) Веселее было только в +35, в полном доспехе, изрядно ужратым (на полигоне не было чистой воды, кончилась, была только синева), я маршировал 4км до крепости, потом еще с час сидел под стенами, а когда дали приказ на штурм - кое-как вскарабкался через стену - а это тяжело, когда от абсетно-пивоного перегара даже забрало запотевет - я зашел в крепость, где всех моих положили и осталось около 10-12 вражин. В итоге я, бухой, измученный и с дичайшим обезвоживанием, задыхаясь, умудрился захватить в одни щи крепость, но кто-то несогласный огрел меня по затылку ручной бомбардой - упрощенное название, конечно - и, мастерским произволом, который всех воскресил, я оказался в плену, где за золото нанялся в охрану крепости врага, из которой я сбежал к своим и выкупил на эти деньги плененного командира (ды, я еврей 99 лвл), после чего королева посвятила меня в графы и остаток игры я раздавал подсрачники знати и городской стражи, так как был фаворитом королевы и мне было насрать даже на более знатных особ х)

Алессия
Доминируй! Властвуй! Унижай!

Ричмонд Близз
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%CA%EE%EC%E8%EA%F1%FB-b-%F3%E4%E0%EB%B8%ED%ED%EE%E5-106096.png

+1

438

Сандро Ассилусс
Хороший тамада, и конкурсы интересные (с)

0

439

Сандро Ассилусс ох вау, рекон, ролевик, настольщик и анимен, моё увожение~
>унижай
Давайте без этого!><

Отредактировано Алессия (04.03.2018 13:42:24)

0

440

Алессия
Кхм, не смотря на то, что я катаюсь на ролки, я не ролевик. В наших, нормальных кругах, "ролевик" - тяжкое оскорбление, знаете ли.  "Ролевик" - это патлатый говнарь-эльф с накладными ушами, который к бою не имеет никакого отношения.

Как это - не унижать? Есть более высшие люди, а есть Ричмонд. С фига ли я должен к таковым проявлять терпимость?

0