Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Чаплар


Чаплар

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Чаплар
http://s018.radikal.ru/i507/1608/80/4ee0690cbbda.jpg
Столичный город Ксиллы и всего Чисского Доминиона. Как и все города на Ксилле, построен под ледниками, покрывающими поверхность планеты. Связан со всей поверхностью сетью ходов.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на поверхность Ксиллы.

0

2

← Поверхность Ксиллы
Спидер мчал вперед. Террас пролетал над домами, вспоминая былые времена. Вскоре остался позади старый дом, точнее руины от него. Чисс старался погасить воспоминания, лишние эмоции сейчас могли только помешать.
Парень летел за другим чиссом. Вскоре они долетели до суда, величественное здание ожидало одно из самых главных решений в жизни Хайса. Дитт’ерр’асуодо слез со спидера в ожидании сопровождения.

0

3

Пост написан от имени администрации.
Террас и его телохранитель, к счастью, действительно бывший на нужном "Венаторе", были быстро довезены Формби - а это, несомненно, был он - до здания суда. Спрыгнув со спидера, Формби кивнул солдатам у входа и провёл за собой двух других чиссов.

0

4

Чиссы прошли в зал заседания. Слушание еще не началось, все ждали Терраса.
Хайс прошел вперед до глав государства и поклонился в знак уважения. - Приветствую, достопочтенные аристока.

0

5

Пост написан от имени администрации.
- Итак, выступает истец! - провозгласил один из аристокр.
Дариан по знаку Формби встал среди свидетелей, а сам Формби присоединился к остальным троим.

0

6

- Я начну пожалуй с самого начала. - проговорил чисс и начал повествование. - Вечером того дня, когда я впервые покинул Ксиллу, из-за страха быть убитым и с целью вернуться позже для восстановления справедливости, моя семья была убита соперниками из семьи Танн. Взрыв, произошедший в нашем доме и унесший жизни всей моей семьи, на сколько я знаю, был признан несчастным случаем, и выступали за это, с особым усердием, именно Танны. Их связь с адептом силы, терроризировавшим долгое время наших сородичей, еще больше укрепила веру в их виновность. После смерти моей семьи, почти всё наше влияние забрали себе Танны, а выступление их лидера в тот день говорит само за себя, они стоят за этим преступлением. На данный момент у меня всё.
Террас отошел от места выступлений и присел на своё место истца.

+2

7

Пост написан от имени администрации.
Один из аристокр кивнул и произнёс:
- Наше расследование показало, что взрыв был создан пермакритовым детонатором. Следовательно, член семьи Танн, который расследовал преступление, либо допустил преступную халатность, либо покрывал преступников и в любом случае заслуживает суровейшего наказания...
- Я протестую! - вскочил упомянутый чисс со скамьи подсудимых, но его тычком дубинки усадили на место.
- Кроме того, нам удалось доказать, что устроители взрыва также принадлежали к семье Танн, что увеличивает вероятность преступного сговора.

+2

8

Террас привстал чтобы высказаться и оглядевшись по сторонам произнес. - Наш народ стремится к миру, а Танны решили пойти против этого стремления пройдясь по нашим же головам. Я прошу наказать всех виновных, сделать это в память о моей семье, чтобы никто о таком больше не помышлял. - чисс присел обратно, готовый скоро вновь высказаться.

+2

9

Пост написан от имени администрации.
- И суд аристокр признаёт эту просьбу законной, - кивнул другой. - Доказательства рассмотрены и оценены как доказывающие вину. Все присутствующие на скамье подсудимых подвергаются лишению имущества и изгнанию, их несовершеннолетние дети будут помещены в дом сирот Чаплара.
Одна из девушек, сидевших на скамье подсудимых, зарыдала.
- Прошу вас... прошу вас, позвольте мне взять сына... ему же и трёх месяцев нет... - бросилась она на колени перед аристокрами. Те переглянулись, и двое подняли руку ладонью к себе, а двое - от себя. Формби подытожил:
- Полагаю, судьбу этого младенца должен решить истец.

+3

10

Террас встал произнести ответ, на его глазах наворачивались слёзы, но он сдерживался. Вот оно. Мне удалось. Это было ради вас, мои дорогие.
Собравшись с чувствами парень наконец произнес. - Против маленького ребенка я ничего не имею. Мальчик не виноват в случившемся и ему будет лучше, если он останется с матерью. Надеюсь он никогда не почувствует той боли, что ощутил я.

0

11

Пост написан от имени администрации.
- Так тому и быть. Увести! - распорядился Формби.
- Спасибо вам, - прошептала девушка, проходя мимо Терраса. - Я виновата перед вами, но вы были милосердны...

0

12

- Как я понимаю, их имущество будет передано Доминиону. - обратился к аристокра напоследок Террас. - Могу ли я попросить компенсировать мне то, что было отобрано у моей семьи?

+1

13

Пост написан от имени администрации.
Формби кивнул:
- Разумеется, вам будет выплачена денежная компенсация - но, как вы сами понимаете, посты перераспределять уже не будут. Насколько я понимаю, вы получили статус посла в Империи?

0

14

- Мне не нужен пост в правительстве. Его занимал мой отец, а я хочу иной судьбы. - уважительно начал отвечать чисс. - Я хотел бы провести с вами переговоры по поводу того, что на Корусанте было организовано посольство Доминиона и я занял там руководящую должность, а также по поводу договора о дружбе и поддержки чиссов Империи Дарта Вейдера. Что скажете по этим вопросам?

0

15

Пост написан от имени администрации.
- Кто кого поддерживает? Потрудитесь излагать свои мысли яснее... посол Дитт'ерр'асуодо, - отозвался Формби.

Оффтоп

https://www.youtube.com/watch?v=e-qDHM0slB0

0

16

- Без содействия Империи Дарта Вейдера я бы не смог прийти и помочь вам с адептом. - начал Террас. - Поэтому я прибыл сюда также и от имени Империи, которая теперь просит поддержки Доминиона и желает заключить союз. Начав тем самым многолетнюю дружбу.

+1

17

Пост написан от имени администрации.
Формби поднял бровь:
- Означает ли этот союз, что лорд Вейдер будет ожидать от нас вступления в военные действия против сил, поддерживающих Палпатина - или лже-Палпатина, в данном случае это не так принципиально?

0

18

- Вступать в конфронтации никто не заставляет. Нам нужно лишь поддерживать правительство Вейдера и дать возможнось мне представлять Доминион в сенате. - ответил Террас.

+1

19

Пост написан от имени администрации.
Они начали тихо переговариваться, затем один из них произнёс:
- Вы можете представлять Доминион в Сенате Империи лорда Вейдера и исполнять обязанности его посла. Однако мы на данный момент не исключаем, что мы пошлём другого посла в Империю на Биссе.

0

20

- В империю того, кто вас чуть не уничтожил. - с недопониманием ответил чисс - Ладно. Не мне вас отговаривать, сами все поймёте.

+1

21

Пост написан от имени администрации.
- Мы понимаем ваши сомнения, - кивнул Формби. - Но политика - дело тонкое... иногда приходится ложно улыбаться и врагам.

0

22

- Да, конечно. Но ни когда эти враги показали свое лицо - ответил Террас. - Ну да ладно. Когда я смогу получить компенсацию и покинуть вас?

+1

23

Пост написан от имени администрации.
- Если вас устроит денежный эквивалент, можно хоть сейчас. Если вы хотите получить жильё Таннов, придётся пару дней подождать, - отозвался Формби.

0

24

- Денежный эквивалент меня устроит. Я пока что не собираюсь жить на Ксилле. - ответил Террас, радуясь подходящему к концу разговору.

+1

25

Пост написан от имени администрации.
Формби кивнул:
- Последний вопрос. У нас установлен курс обмена с имперским кредитом. Вы желаете получить деньги в чисской валюте или имперской? В имперской сумма составляет около семи миллионов.

0

26

- Я хотел бы открыть счет на Ксилле равный одной четвертой этой суммы, а остальное получить в имперской валюте. - ответил чисс, стараясь не показать удивления предложенной сумме.

Отредактировано Террас Хайс (07.09.2016 13:36:34)

0

27

Пост написан от имени администрации.
- Так тому и быть, - подытожил Формби. Торжественно были извлечены и переданы Террасу кредитные чипы, в куче составлявшие пять с четвертью миллионов, на остальные неполных два миллиона была выписана бумага, подтверждающая, что он располагает соответствующей суммой в банке Чисского Доминиона. - Теперь вы свободны. Полагаю, вам следует поскорее отправиться на свой пост.

0

28

Дитт’ерр’асуодо передал полученные чипы и бумагу телохранителю, на прощание поклонился аристокра и обернувшись оба вышли из зала заседаний. Они проследовали к выходу, где ожидали встретить транспорт, которые отвезет их к венатору.

0

29

Пост написан от имени администрации.
Спидер всё ещё ждал их, но вместо Формби на место пилота сел какой-то служащий, державший табличку "Дитт'ерр'асуодо".

0

30

Чиссы уселись на свои места и спидеры умчались к границе города.
Поверхность Ксиллы →

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Чаплар