Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Храм Тёмной силы


Храм Тёмной силы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Храм Тёмной Силы
https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/8/85/%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC_%D0%A2%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D1%8B.jpg/revision/latest?cb=20150929095048
Мрачное здание на Дромунд-Каасе, цитадель Пророков Тёмной стороны.

Список персонажей

Дарт Айвон

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Дромунд-Кааса.

0

2

Орбита планеты->>>
Точка прибытия, а именно большая и внушающая трепет цитадель, была видна с довольно большого расстояния. Лорд даже оторвался от мыслей, чтобы осмотреть окружающее пространство. Ничего впечатляющего лорд так и не разглядел. Именно в этот момент он вспомнил мертвую красоту песчаного пейзажа Коррибана. Когда корабль подлетел к посадочной плащадке, сит заметил тройку встречающих. Вернувшись в тело Мары, сит связался с ней телепатически,-Иди, будешь говорить от моего имени. Я вмешаюсь тогда, когда посчитаю нужным. - Корабль сел, и лорд вместе с девушкой отправился к своим будущим слугам.

0

3

Пост написан от имени администрации.
Мара, сложив руки на животе, двинулась к выходу из шаттла. Трое встречающих окинули её сомневающимися взглядами.
- В тебе ощущается большая сила. Палпатин прислал тебя?
- Я пришла говорить от имени моего лорда, - отозвалась Мара, слабо кивнув.
"Нам нужно дойти до главного, это лучше сделать под личиной покровительства Сидиуса", - телепатически добавила она Айвону.

0

4

-"Действуй, Мара. Я жду результата. Я хочу видеть, способна ли ты представлять меня, добиваться поставленных целей. Пока я с тобой, они будут ощущать мою силу, вощможно, даже примут ее за твою. Используй это. Пусть они склонятся."-Сит замолчал, дав понять, что не намерен вмешиваться в действия девушки, как и еще раз раздавать советы.

0

5

Пост написан от имени администрации.
- Верховный пророк примет тебя, - кивнул один из них после недолгого колебания, и трое повели Мару с Айвоном в животе к оному пророку внутрь здания. По пути вокруг ощущалось много не слишком сильных чувствительных.

0

6

Верховный пророк... Сит надеялся, что он окажется могущнственнее своих последователей. Если же он не оправдает надежд, то лорд неприменно лишит Сидиуса такого преимущества, как возможность узнать будущее. Дарт Айвон молчал, давая возсожность девушке сосредоточиться на главном.

0

7

Пост написан от имени администрации.
Вскоре их привели к лысеющему поджарому старику. Он, однако, ощущался в Силе довольно сильно, и Маре не потребовалось дополнительных указаний, чтобы склониться перед ним:
- Верховный пророк. Я Рука Императора, Мара Джейд.

0

8

Долгое молчания лорд так и не сумел держать. Девушку поразила слабая ментальная атака, а сам сит телепатически молвил : "Встань, девочка моя. Встань же! И никогда более не смей склоняться перед кем-то. Ты забыла где я? Ты, видимо, забыла кто я? Тебя будет ждать наказание, но сейчас у тебя есть шанс искупить часть вины. Продолжай. И не вздумай подвести меня." Лорд еще раз причинил Джейд боль своей атакой, а затем стих.

0

9

Пост написан от имени администрации.
У Айвона не было даже серьёзных умений в Телепатии, поэтому попытки ментально атаковать уж точно прошли втуне, и Мара поднялась более-менее спокойно, телепатически огрызнувшись, что лишь усыпляет бдительность. Старик, однако, усмехнулся:
- Ты скрываешь в себе кого-то могущественнее себя, девочка. Зачем вы прибыли сюда?

0

10

Сит закатил призрачные глаза и намекнул Маре, что этот лысеющий фрукт не так прост, как кажется. - Ты не усыпишь его бдительность своими дешевыми трюками. Не забывай о цели, которая привела нас сюда. Этот чувствительный должен принять нашу сторону. - Себе же лорд обещал, что навсегда сотрёт улыбку с лица стоящего перед девушкой мужчины.

Отредактировано Ivon (04.02.2018 10:18:42)

0

11

Пост написан от имени администрации.
- Ну, в такой ситуации и при такой непочтительности ответ может быть только один, - зловеще усмехнулась Мара. - Сменить руководство.
Она коротко вскинула руку на слове "руководство", и старик рухнул, схватившись за сердце.
- Обычный Телекинез может иногда быть так полезен... - хмыкнула она.

0

12

Сит воспользовался неожиданными проблемами адепта темной стороны силы и попытался захватить контроль над его телом, вступив с его душой в своеобразное сражение или даже одностороннее избиение.
- Взгляни в бездну и познай страх. Ты смел смеяться над нами? Теперь ты будешь молить о пощаде, ничтожество!- Дарт Айвон как всегда не скупился на нагнетающие обстановку пофосные фразы.

0

13

Пост написан от имени администрации.
Тело удалось захватить, а Мара на пару мгновений прикрыла глаза, словно "чиня" что-то в себе.
- Итак, если мы разрешили это недопонимание... - улыбнулась она, понимая, что случилось.

0

14

- Здесь нет недопонимания.- Сит размялся плечи. - Пройдись по этой крепости. Сильнейших ко мне, остальных на твое усмотрение - мне они не нужны. - Темный владыка приблизился к спутнице - Найди для меня интересные сведения. Что-нибудь любопытное. Наверняка местные адепты знают. Можешь спросить у нашего друга. - Лорд прикоснулся к животу девушки. - Не переусердствуй. Искать ещё одну мать своему ребенку я не намерен. Действуй. - Сит улыбнулся Маре и направился мародерствовать.

Отредактировано Ivon (20.02.2018 02:28:21)

0

15

Пост написан от имени администрации.
Мара кивнула, наклонив голову и самую малость вздрогнув от прикосновения к животу, и двинулась внутрь, жестом подзывая "эскорт" следовать за ней.

0

16

Сит буквально носился по цитадели в поисках крупиц силы и знаний. Голокроны, свитки, скрижали, книги - лорда интересовало все. Наконец он набрёл на своеобразный архив.
Невысокий адепт подошедший к ситу был мгновенно прижат силой с стене. Удерживая чувствительного в хватке Силы, Дарт Айвон поинтересовался, - Мне нужны все артефакты древности, а так же работы наиболее сильных мастеров. Где? - Давление увеличилось, заставляя адепта корчится от боли.

0

17

Пост написан от имени администрации.
Смертельно испуганный адепт залепетал:
- Т-тут н-нет т-такого, В-верховный п-пророк... т-только учебное... в-вы же знаете, его в-величество...

0

18

Ударив ещё раз стену несчастным и уточнив расположение собственных покоев, сит отбросил адепта на стеллажи архива. Постреляв ещё раз по залу, лорд рванулся к спальне пророка.
Ворвавшись в огромную комнату, обставленную довольно скромно, Владыка приступил к поискам. Перевернув все с ног на голову, но так ничего ценного и не найдя, сит продолжил крушить цитадель и дальше. Зов Мары застал его за активным шмоном имущества аколитов. Плюнув на бесполезное занятие Лорд ситов гордой походкой вернулся к матери своего ребенка.

Отредактировано Ivon (22.02.2018 11:13:52)

0

19

Пост написан от имени администрации.
- Я послала тех, кого сочла недостойными, разбирать завалы пещерной цепи. Если вдруг кто-то там выживет, то выйдет оттуда достаточно сильным, - спокойно заметила Мара, ведя нескольких аколитов. - Это самые сильные - впрочем, всё равно довольно бесполезные, я в восемь лет была опаснее. Там был ещё кто-то в библиотеке, но я видела, что вы его допрашивали, и решила, что вы сами решили его судьбу. Что касается сведений... - Мара замолчала, скорбно возведя глаза к небу.

0

20

Лорд посмотрел на верх, но, не найдя там ожидаемой знаний силы небесной, опустил хмурый взгляд на девушку, потом перевел его на аколитов. Представив каких отбросов отправили на разбор завалов сит тихо выругался.
Первым делом Темный Владыка решил обратится к неопытным адептам: С недавних пор система обучения в этой крепости претерпела кардинальные изменения. Вам повезло родится талантливыми. Вы проявили себя в обучении. И вы выросли слабыми выродками и мне претит ваша никчемность. У вас есть один путь: продемонстрировать мне свое желание стать лучше. Докажите мне свою преданность. Покажите мне, на что вы готовы ради моего внимания к вам. Я даю вам пару мгновений на размышления, а тем временем... - Рука лорда резко схватила шею Мары Джейд, сдавливая ее. - Я разочарован, Мара. Это не тот ответ, который я хотел услышать. Это была не та форма, в которой я бы мог его принять. Ты раз за разом испытываешь мое терпение. Возможно, пришло время платить за ошибки? - Дарт Айвон приподнял девушку над землёй. - Если ты думаешь, что твое особое положение дает тебе настолько безграничные привилегии, то это не так.- Сит разжал пальцы, наблюдая, как девушка падает на пол, пытаясь отдышаться. - Ты важна для меня. Вероятно, временами, я нуждаюсь в тебе, но если ты не перестанешь подводить меня, я без колебаний принесу тебя в жертву своим планам. - Потеряв интерес к беременной, лорд тьмы вновь обратился а аколитам. - Для вас время вышло. Я желаю получить ответ от каждого из вас.

0

21

Пост написан от имени администрации.
Мара рухнула оземь, хватаясь за горло и хватая ртом воздух. Один из адептов призвал с её пояса меч и одним махом разрубил двух из оставшихся четырёх.
- Я убью любого ради вас, Верховный пророк! - гордо заявил он, наступая на двух оставшихся. Один из них вскинул руку, отправляя его в полёт к противоположной стене.

0

22

Лорд промолчал на заявление аколита, наблюдая за начавшейся схваткой. - Мне кажется, ты перестала ощущать грань дозволенного, дорогая Мара. Нужно возобновить твои тренировки. Ты совсем отвыкла от дисциплины. Ты стала слабеть.- произнес сит, продолжая созерцать битву.

Отредактировано Ivon (26.02.2018 22:21:14)

0

23

Пост написан от имени администрации.
Мара, кашлянув, кивнула и выпрямилась. Её меч мгновенно вернулся к ней в руку, а сама она оказалась около отброшенного адепта и, приставив меч ему к горлу, наступила туфлёй между ног, наслаждаясь его визгом. Двое других испуганно отшатнулись.
- Моё... положение и впрямь ослабляет. Но я ещё могу быть вам полезна, милорд, обещаю.

0

24

- Оставь его в покое.- Выплюнул сит, вжав силой девушку с стену.- Пока он не заслужил такого отношения к себе, в отличии от тебя. - Секунду спустя Мара Джейд уже находилась рядом ситом, в этот раз лорд душил ее, пока она не потеряла сознание. Отпустив девушку, лорд обратился к аколитам.- Я хочу видеть победителя. Одно место моего ученика только что освободилось.- Возобновив своей волей схватку между адептами, лорд стал продумывать свои следующие шаги.

0

25

Пост написан от имени администрации.
К счастью для Мары, вырубилась она быстро. Её жертва всё ещё корчилась от боли, и оттолкнувшему её не составило труда забрать меч Мары и добить её жертву, после чего напасть на последнего своего противника.

0

26

Ситу было плевать, кто выйдет победителем из этой схватки. Оба адепта были одинаково слабы. Они нуждались в чутком наставничестве и может через несколько лет, смогли бы превзойти Мару Джейд, при условии, что она сама перестала бы самосовершенствоваться. Приказав оставшемуся в живых адепту найти чувствительного из библиотеки и найти для услужения несколько крепких и красивых мужчин и женщин на раскопках, уничтожив при этом остальных. Лорд дал время и назначил встречу у корабля. Делать в цитадели было больше нечего. Велев будущим слугам прихватить все самое ценное и полезное в обиходе, Дарт Айвон подобрал бесчувственное тело Мары, и вернулся на корабль, где отнес ее в свою каюту и разместил на кровати.
Спустя час медитаций, лорд вышел к адептам, пришедшим к кораблю.

0

27

Пост написан от имени администрации.
Победил вполне ожидаемым образом уже вооружённый адепт. К назначенному времени он пришёл с адептом из библиотеки и ещё четырьмя - все были парнями.
- К сожалению, милорд, у нас нет девушек, - извиняющимся голосом произнёс он. - Способных девушек его величество сразу забирал к себе.

0

28

- Это...- Лорд взирал на аколитов с нескрываемым горем и покачивал головой.- Удручает... Весьма удручает.- Лорд сбросил воображаемую слезинку с лица. - Но ничего, я уверен, вы прекрасно справитесь с их обязанностями. - Лорд хохотнул и приказал всем подниматься на борт. Всех никчемных чувствительных затолкали в одну комнату, где им в ультимативной форме разъяснили их низшую ступень в иерархии. Дарт Айвон даже выжег мозги одному из будущих слуг, чтобы продемонстрировать наказание, за любой проступок. Каждый из оставшихся адептов получил свою комнату. Библиотекарь удостоился должности Архивариус и звания низший. Его задачей на ближайшие дни становилась сортировка и подсчет всех полезных артефактов, которые прихватили с собой адепты. Второй же получил номер и звание адепта. Оба чувствительных получили возможность использовать запертых в комнате мужчин на свое усмотрение. Оставив их заниматься своими делами, Темный лорд приказал покинуть планету.
->>>Орбита планеты.

Отредактировано Ivon (01.03.2018 21:37:08)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Храм Тёмной силы