Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Дромунд-Кааса


Орбита Дромунд-Кааса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Орбита Дромунд-Кааса
https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/f/f9/DromundKaas-TOR.jpg/revision/latest?cb=20110212091336
Система Дромунд, подконтрольная Палпатину и сокрытая от большинства остальных.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на поверхность Дромунд-Кааса и в Храм Тёмной силы.

0

2

Неизвестное место->>>
Как только сит нашел девочку, он вселился в нее, услышав, как тело солдато упало и заревев задергалось на полу. Не теряя времени, Дарт Айвон попытался использовать телекинез на ближайших предметах, а после сделал попытку приподнять маленькое рогатое существо в воздух с помощью техник левитации.

0

3

Пост написан от имени администрации.
Солдат вырубился, а маленькая готалка успешно применяла знакомые Айвону техники Силы. Пилот тем временем уже вывел их корабль в гиперпространство. Физическое управление телом, однако, было... детским.

0

4

Используя левитацию, сит полетал по кораблю, паря в метре над полом. Когда же лорду наскучило это занятие, он вернул тело готалки на место. Вселившись в потерявшего сознание бойца, лорд как спокойно вернулся к матери своего ребенка. - С чем мне предстоит столкнуться на этом Дромунд-Каасе, Мара?

0

5

Пост написан от имени администрации.
- Там разместилась организация Пророков Тёмной стороны, мой лорд, - наклонив голову, отозвалась Мара.

0

6

Лорду не доводилось слышать о подобной организации. Сможет ли он найти там новые знания он не знал, но новое тело, возможно, ему получиться заполучить. -Что могут эти пророки? Видят будущее, читают мысли? - Сит присел на свободное кресло.- Я хочу подчинить себе эту организацию. Это возможно? Что ты думаешь об этом, Мара?

Отредактировано Ivon (10.09.2017 23:45:36)

0

7

Пост написан от имени администрации.
- Часть из них действительно видит будущее. В целом, они... что-то вроде еретиков ситов. Их основал бывший ученик ученицы ученицы Бэйна, - отозвалась Мара телепатически.

0

8

-Думаю, мы найдем общий язык. Не хотелось бы заставлять их сотрудничать силой.- Лорд замолк и погрузился в свои мысли. После смерти у сита не было свободного времени, чтобы обдумать произошедшие события. "Оби-ван оказался сильнее, но больше встречи со мной он не переживет. Я подготовлюсь. Больше я не поддамся глупой и слепой ярости. Только холодный гнев и едкая ненависть. Возможно, я усмирю свою гордыню и Сидиус будет учить меня...Если не убьет."

0

9

Пост написан от имени администрации.
Гиперпространственный перелёт через какое-то время завершился. Мара указала пилоту на посадочную площадку, отправляя личный код, чтобы не быть сбитой.

0

10

Лорд продолжал молчать, лишь изредка подкидывая и вновь ловя безделушку, которую нашел в костюме солдата.
->>>Храм

0

11

Дромунд-Каас. Темный храм.->>>
Судно взметнулось к небосводу и вскоре покинуло поверхность планеты. Корабль вышел на орбиту и через некоторое время ушел в гипер прыжок.
Лорд рассчитывал использовать крепость пророков, но Палпатин наверняка был бы не в восторге, поэтому Дарт Айвон решил повременить с организацией постоянной базы для своего Культа.
Темный Владыка наконец получил время и решил заполнить девственно-чистое сознание одного из адептов нужными мотивационными речами.

Отредактировано Ivon (01.03.2018 21:37:28)

0

12

Пост написан от имени администрации.
Увы, заполнение речами требовало восприятия этих речей, а с мозгом, превращённым в кашу, это делать затруднительно.

Оффтоп

Заявку на личное дело и ссылки перехода. Силь. Ву. Пле.

0

13

Поняв, что мужчина пускающая тугую слюну уже неспособен адекватно воспринимать реальность, сит оставил его в покое, откинув к стене просторной каюты, как бесполезный мусор. Дальнейшее время Тёмный Владыка уделил внимания своим навыкам и новообретенному телу, которое должно было стать вместилищем души Великого сита, пока он не найдет ему лучшую замену. Лорд медитировал, поверял физические возможности, смотрел, как тело реагирует на непривычную концентрацию Силы, что заструилась по венам. Спустя час экспериментов Дарт Айвон погрузился в медитацию, которая была прервана голосом человека. - Кто посмел?

0

14

Пост написан от имени администрации.
Это оказался "Архивариус", закончивший сортировку и пришедший доложить. Собственно, находок было не так и много.

0

15

Лорд молча посмотрел на Архиваруса после его доклада. Пауза затянулась. - Зачем мне нужен адепт, у которого нет работы? Разве ты не должен заниматься детальным изучением вверенных тебе артефактов? Сейчас ты за всё отвечаешь в нашем скромном архиве, поэтому я жду от тебя правильных решений. - Глаза сита прожигали библиотекаря насквозь. - Приведи ко мне адепта и леди Мару. Я все еще слабо представляю ваши способности, и стоит преподать вам парочку личных уроков. Позови слуг, они могут пригодится. Найдешь меня в грузовом отсеке. - Сит остановился, словно что-то вспомнил, - И вот еще что: больше не смей тревожить меня во время медитации.- Лорд слегка мотнул головой указывая архивариусу на выход, а затем начал сборы. Покалеченного мужчину лорд оставил в помещении, а сам направился в грузовой отсек. Оглядев будущее место тренировки, Дарт Айвон освободил пространство от ящиков с помощью телекинеза. Широкая площадка позволяла без проблем вести спарринг нескольким бойцам.

+1

16

Пост написан от имени администрации.
Вскоре в грузовом отсеке собрались все. Айвон не мог не заметить, что Мара всё ещё слегка опиралась на стену.

0

17

Лорд прошелся взглядом по прибывшим и задержался на Маре Джед. "Она потеряла весь свой шарм, все то, что меня притягивало к ней. Она стала всё больше походить на инструмент для тонкой работы в моей игре. И я не чувствую ничего. " - То, что я видел в вашем храме - это позор! Ваши техники, ваши движения просто смехотворны! Тот, кто вас учил держать световой меч, не достоин даже смерти. В виду того, что у вас нет личного оружия тренировки техник фехтования откладываются на неопределенный срок, пока каждый из вас не принесет мне собственный световой меч. Не можете создать - заберите силой. Недостаточно сильны - украдите. Слишком медлительны - договоритесь. Неспособны даже на это? Отправляйтесь на самое дно- там вам самое и место. Леди Мара будет вашим старшим наставником. Я для всех вас - Лорд ситов и Владыка самой тьмы. Так как вас пока не так уж и много - я позволяю вам лично обращаться ко мне, разумеется это не будет касаться отребья вроде низших слуг. У этих отбросов больше нет ни имен ни права открывать свой рот. - Сит отошел на край площадки. - А сейчас я посмотрю, какими способностями вы владеете. Мне будет недостаточно увидеть, я желаю еще услышать ваше мнение о ваших действиях. Ваше понимание будет влиять на очень многое.Выберем некую очередность. Кажыдй показывает по одной способности и описывает процесс, и так по кругу. Мара продемонстрируй всем, что если ты раз за разом огорчаешь меня, это еще не значит, что все должны сбрасывать тебя со счетов.

0

18

Пост написан от имени администрации.
Мара хмыкнула и отошла на шаг от стены. Она спокойно подняла руку и начала сжимать её, и один из низших слуг схватился за пах, воя и пытаясь упасть, но почему-то безуспешно. Все адепты тут же невольно дёрнулись прикрыть пах.
- Эта техника называется Раной Силы, - чётко и негромко произнесла она, сжав руку в кулак и затем разжав её, наконец, позволяя жертве упасть, подвывая от боли. - Она позволяет тому, кто владеет ей, сжать органы врага, на которые нацелена. Наиболее эффективна против слабых врагов, сильные смогут сопротивляться и атаковать вас одновременно.
Во время выступления она выглядела почти прежней и определённо опасной... но, едва договорив, она вновь отошла к стене, судя по всему, борясь с тошнотой.

0

19

-Одна из самых интересных способностей. Она определённо имеет огромный потенциал. Понимание основ этой техники даст вам возможность освоить более сильные способности. - Лорд занудно прокомментировал произошедшее, а затем сос мехом дополнил - Ну и, несомненно, в процессе изучения, не научившись противодействовать Ране Силы, вы вполне возможно лишитесь важных частей тела. - Дроид развёл руки и пожал плечами, мол "Такие дела, это неизбежно. С этим ничего не поделаешь." - Теперь ты, а затем ты- лорд указал на адепта, а за ним выбрал архивариуса.

0

20

Пост написан от имени администрации.
Адепт кивнул и, выйдя вперёд, телекинетически поднял всё ещё корчащегося слугу и начал загибать ему конечности.
- Захват Силы - удобная способность для манипуляции объектом в нескольких измерениях сразу.

0

21

-Удобная, и несомненно полезная, хотя бы тем, что выигрывает вам время. Отличная техника против тех, кто был обделен Силой. -Лорд махнул рукой,- достаточно. Посмотрим, что нам продемонстрирует наш архивариус. - Дарт Айвон воспарил над поверхностью, и забрался на небольшой контейнер, где и приземлил свою зону сверх чувствительности на опасность.- Продолжайте. -Лорд перестал давать комментарии, наблюдая за тем, какую технику применяет тот или иной адепт. Сит в первую очередь хотел выявить самое слабое звено. Кривое исполнение, незнание базовой теории, нехватка знаний. Отбор идёт всегда - таково кредо для всех адептов, что не получили признания мастера.

0

22

Пост написан от имени администрации.
Архивариус кашлянул. Его голос раздался в головах всех троих: "Телепатия позволяет поддерживать связь и отдавать приказы при нарушении обычной слышимости или при необходимости соблюдения тайны".

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Дромунд-Кааса