Участники:

Республиканские силы

Силы КНС

Генерал Тайрис Локбек

Генерал КНС Гатанка Четвёртый

Заместитель Каонел Фе'Крес

Военный советник тактический дроид Т-серии, TN-77

302-ой штурмовой батальон

4 дивизии КНС. Подразделения были составлены из партии новых дроидов, промаркированных гербом одного из влиятельных домов Кристофсиса.

Начальная локация: Дальние рубежи. Передовая база Республики в данном секторе. Окружённый укрепрайон на планете 6875-DS-0090.
Начальные дата и время: 20 ДБЯ. 10-ый день обороны базы. Где-то около двенадцати часов дня
Описание: Неожиданное и мощное нападение со стороны бидонов никто не ожидал. Системы слежения молчали, а ничего не подозревающие служащие базы пребывали в неведении. Диверсия удалась. Подход основных сил был сокрыт от командиров Республики. Поспособствовало этому то, что на пост слежения, который находился на спутнике планеты смогли проникнуть дроиды-коммандос. Жестянки безжалостно вырезали дежурную группу и поспособствовали тому, чтобы прибытие основных сил КНС осталось для республиканцев сюрпризом. Так и получилось.
Вот только сходу оборону базы взломать не удалось. Да и после пары прямых штурмов республиканский оплот остался стоять непоколебимо. Однако связь была нарушена и 302-ому батальону ждать помощи не приходилось. Именно в этот момент Тайрису Локбеку пришлось проявить себя, чтобы преодолеть все трудности и победить дроидов.

Отредактировано Тайрис Локбек (09.04.2017 01:29:34)