Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Ботавуи


Поверхность Ботавуи

Сообщений 41 страница 62 из 62

1

Поверхность Ботавуи
http://vignette4.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/0/09/Bothawui_shield_generator.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/800?cb=20140213060504
Покрытая лесами, горами и долинами поверхность родины расы ботанов.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту Ботавуи и в Древ'старн.

0

41

Пост написан от имени администрации.
- Не засекала, сэр, - негромко отозвалась Игритт и огляделась. - Этот джедай что, проспать всё собрался?
- Выдвигайтесь, - раздался откуда-то негромкий, но чёткий голос Оби-Вана, и в близких к поляне кустах послышался тихий шорох.
Из садящихся шаттлов сначала выходили солдаты, расходясь по периметру поляны.

0

42

Ну что, господа, за работу? Оби-Ван, а что если вы используете силу, чтобы имперских штурмовиков натравить друг на друга? замешательство некоторых из них предоставит нам немного больше времени, для эвакуации пленных. Таким образом они смогут отвлечься и стрелять друг в друга, как вы думаете, Генерал?
Полковник поднялся, приготовил бластер, и стал двигаться к позиции, где нужно будет спасать заложников.

0

43

Пост написан от имени администрации.
Ответа от джедая не последовало. Шум новых шаттлов, на этот раз с пленниками, перекрывал всё. Пленников начали выводить и выставлять лицом к руинам столицы... а один из штурмовиков внезапно начал странный танец с винтовкой, из-за чего другой тут же бросился к нему, пытаясь остановить.

0

44

Игритт, гранаты есть? нам бы сейчас пригодились бы токсичные, кинуть их рядом со штурмовиками, сразу группу обезвредить смогли бы...  и нам легче и штурмовиков было бы меньше... но если нет, то придется как то вручную по одному действовать... всмысле нейтрализовывать по одному. 

0

45

Пост написан от имени администрации.
- Можно по двое, - холодно отозвалась Игритт. Мгновение - и в её руках оказались бластеры, которыми она хладнокровно уложила сразу обоих отвлёкшихся штурмовиков. Фигура Оби-Вана проскользнула в темноте к пленникам, а третий штурмовик, двинувшийся было к упавшим телам, развернулся и двинулся обратно, видимо, убеждённый Силой.

0

46

Полковник, пробравшись к кораблю, приготовил бластер, нацелил  на штурмовика. Тут он сказал:
Игритт, займись пилотами, я прикрою, Оби-Ван, помогите пленным, и посадите их на корабль. А лучше, заставьте одного из штурмовиков завести пленных на корабли, и прикройте группы, а после того, как они заведут на корабли пленных, убъем штурмовиков. Меньше жертв и меньше риска нам троим.

0

47

Пост написан от имени администрации.
Оби-Ван, однако, словно не слышал - да и штурмовиков вокруг пленных было много, всё-таки расстрел готовился. Резким прыжком он появился перед пленными, активируя меч.
- Ну, приветик, - произнёс он с усмешкой, глядя на штурмовиков, начавших в него стрелять - разумеется, без толку.
Игритт тем временем решительно двинулась к одному из шаттлов, а подойдя к нему, выстрелила куда-то вглубь - видимо, в пилота, поднявшегося навстречу.

0

48

Полковник, тем временем подошел к трупам двух штурмовиков, оттащив их, как можно дальше, снял с них броню, и облачился в штурмовика, чтобы пройти незамеченным среди имперцев. Также он забрал оружие, чтобы полностью соответствовать имперским бойцам, а после этого, подошел к одному из пленников, повел к кораблю, а сбоку от корабля снял шлем с себя и сняв наручники с пленного и сказал:
( негромким голосом) : я полковник Лемингтон, мы здесь, чтобы освободить пленных, идем на корабль, там работает мой человек..  и незаметно загнал на корабль, где работала Игритт.
Заведя одного пленного, полковник сказал:
Игритт, док, я попробую освободить остальных, я замаскировался под них, зато они не станут стрелять. Кстати, если на корабле есть их форма, тоже замаскируйтесь, вместе поможем пленным. И если есть оружейный отсек, выдайте им все необходимое снаряжение. Для самозащиты. 

Отредактировано Генри Лемингтон (15.05.2017 02:40:07)

0

49

Пост написан от имени администрации.
Увидев действия Генри, Оби-Ван активизировался, бросившись в ту же сторону и тем самым отвлекая солдат на себя, что позволило Генри один раз уйти успешно, однако, высунувшись обратно, он обнаружил, что все уже на ушах от потерявшегося пленника и перестраивают их, а Оби-Ван пытается их отбить, и приблизиться вновь, не привлекая внимания, даже в имперской форме будет трудно.
- Форма велика, оружия нет, - огрызнулась Игритт, уже занявшая кресло пилота. - Вон, у пилота пусть бластер возьмёт, - она кивнула на труп.

0

50

Генри поднялся к Игритт, передал винтовку и сказал: Лейтенант,держите штурмовую винтовку. Как будем освобождать других? Хорошо бы создать волнение среди пленных, симулировать отравление, а дальше побег с поляны. Рискованно, но по-другому не получится, придется штурмовиков вырубить вручную, отвлечем внимание их, сможете, лейтенант? самое главное создать резкий звук в стороне, на который они отвлекутся, а в качестве приманки использовать одежду пленного... тогда они увидят что якобы пленный сбежал, и отвлекуться ненадолго туда, а мы в это время займемся остальными. Самое главное перекинуть огонь противника в сторону Генерала... а кстати... где его носит... мне бы и с ним поговорить бы.   

Отредактировано Генри Лемингтон (16.05.2017 01:28:32)

0

51

Пост написан от имени администрации.
Игритт вытаращилась на него крайне удивлённо.
- Вон же он. Машет мечом, сражается со штурмовиками и пытается увести пленных. Нам бы второй шаттл занять, как он приказывал.
Пленник подобрал бластер пилота и вжался в стенку, выставив его на дверь.

0

52

Есть идея, можно турбинами поджарить штурмовиков. Для этого хорошо бы завести двигатель шаттла и как-то их завлечь, чтобы они проскочили по линии огня, которая будет идти от турбины. Там температура очень высокая, расплавить их сможем мгновенно. Сгореть не смогут, очень прочная броня, а вот расплавит их прилично.. как бы все это организовать, тогда они отвлекутся, и мы сможем заняться пленными... пока они будут сбивать пламя, это их займет как раз. И мы сможем освободить пленных. Ну как вам план, Лейтенант? осуществим? я попробую предупредить Генерала. 

0

53

Пост написан от имени администрации.
Игритт вздохнула.
- Пленники? Штурмовики не все с одной стороны всё-таки, как вы планируете избежать поджаривания спасаемых?

0

54

тогда план таков: Я вернусь на позицию, где мы ожидали их и как только они обратят внимание на меня и переключатся, я побегу от них, уведу от пленных, и буду с другой стороны бежать к Генералу, переведя их огонь на Оби Вана, а ты Игритт в это время освободи пленных. Понятен план? и еще, предупреди джедая, чтобы был готов отражать выстрелы штурмовиков и перехватил врагов на себя. Рискованно, но как может быть иначе?

Отредактировано Генри Лемингтон (17.05.2017 14:58:03)

0

55

Пост написан от имени администрации.
- То есть чтобы он был готов заниматься тем, чем занимается. Как скажете, сэр, выполняю, - кивнула Игритт и поднялась, доставая свои бластеры, а затем повернулась к спасённому пленнику. - Ты сиди здесь. Возможно, этот шаттл - наш единственный шанс на спасение.

0

56

Полковник спустился на поверхность, выйдя из шаттла, и побежал в сторону поляны, где они изначально ждали. Добежав туда, он включил фонарик и стал мигать, использовав бинокль, привлекая внимания штурмовиков к себе, а если этого недостаточно, стрельнул в одного из штурмовиков из винтовки.

0

57

Пост написан от имени администрации.
Штурмовики немедленно обратили на это внимание, и часть их отвлеклась, открывая шквальный огонь по полковнику. Другие были всё ещё отвлечены на Оби-Вана, и никто не заметил, как Игритт начала медленно выманивать пленников к себе.

0

58

Полковник, привлекший внимание штурмовиков, нашел укромное место, спрятался там, подождав, когда штурмовики направятся к нему, чтобы добить, в этот момент он стал отстреливаться от штурмовиков, периодически прячась в укромном месте. Переждав какое-то время, полковник стал двигаться к позициям генерала и дока, чтобы завершить спасение пленников. Не обнаружив опасности, он вылез из укрытия и стал приближаться к позициям пленных.

Отредактировано Генри Лемингтон (19.05.2017 13:47:03)

0

59

Пост написан от имени администрации.
Часть штурмовиков двинулась к нему, окружая укромное место между двумя шаттлами, куда ему удалось втиснуться. Игритт увела около половины пленных и отправилась добывать ещё один шаттл для другой половины.

0

60

Полковник чуть ускорившись и оторвавшись от штурмовиков, направился к другому шаттлу, где док освободила пилотов империи, и заняв там подходящее место, начал отстреливаться от штурмовиков, выглядывая из-за угла, тем самым, отстреливаясь от штурмовиков, позволяя Игритт уводить пленных на второй шаттл, который только что захватила. Полковник прикрывал лейтенанта от имперских штурмовиков. Найдя на втором шаттле оружие, он взял другую винтовку, так как у него закончились заряды в винтовке. Лемингтон, увидев лейтенанта, сказал:
Док, я часть штурмовиков отвлек, но их все равно тут много, надо бы как нибудь побыстрее выполнить нашу задачу, я не смогу их вечно сдерживать.. и потом, если они вызовут подкрепление, мы не сможем уйти.

Отредактировано Генри Лемингтон (20.05.2017 15:41:19)

0

61

Пост написан от имени администрации.
Оби-Ван врубился в группу штурмовиков, отвлекая их от шаттлов.
- Поднимайте второй шаттл! - коротко крикнула Игритт, садясь за пилотское место.

0

62

Полковник вернулся на первый челнок, заняв место пилота и запустив двигатели, плавно стал поднимать в воздух челнок, и включив тягу, начал набирать высоту. Поднявшись выше, он стал рассчитывать расстояние для навигационного компьютера. Спустя некоторое время, шаттл поднялся на орбиту.

Орбита Ботавуи

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Ботавуи