Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Ботавуи


Поверхность Ботавуи

Сообщений 1 страница 40 из 62

1

Поверхность Ботавуи
http://vignette4.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/0/09/Bothawui_shield_generator.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/800?cb=20140213060504
Покрытая лесами, горами и долинами поверхность родины расы ботанов.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту Ботавуи и в Древ'старн.

0

2

------------>Древ'старн

Форс, несмотря на свою криворукость, управлялся со спидером почти без проблем.
- Куда лететь хоть?

0

3

Пост написан от имени администрации.
Оби-Ван хмыкнул:
- Не скромничайте. Все знают, как вы триумфально вернулись от взрыва столичного щита... лететь подальше от столицы, чтобы он не решил сесть туда и пройти оттуда, в принципе, неважно, куда.

0

4

- Значит, подальше от ботанов и наших солдат, - мгновенно выдал киффар, уводя спидер в нужную сторону. - Эх, если бы это была скромность.
На последней фразе он смотрел тоскливо и даже тяжко вздохнул, но слова Оби-вана возымели эффект и немного успокоили нервного пилота.

0

5

Пост написан от имени администрации.
Вскоре к ним начали лететь десантные шаттлы.
- Останавливайте спидер. Будем ломать им кораблики, прежде чем нас окружат, как при Приказе...
Оби-Ван начал концентрироваться на небе, выкручивая кораблям крылья и двигатели один за другим. Если киффар к нему присоединится, едва ли каждый десятый сядет...

0

6

Шаттл Палпатина защищённый огнём союзных войск благополучно приземлился недалеко от города. Сам император решил лично руководить операцией на планете, поэтому мораль войска была в превосходном состоянии. Каждый солдат должен был уже предвкушать победу, тем более перевес сил был очевиден для обеих сторон. Тёмного лорда вела Сила, безошибочно указывая ему местоположение ненавистного магистра-джедая. Имперские войска уже несли первые потери. Корабли с десантом даже не успевали высадить солдат, как уничтожались явным проявлением Силы. Увидев это лорд яростно зарычал и рванул к своему главному врагу.

0

7

- Мои мысли читаете! - восторженно выпалил Форс, останавливая спидер и присоединяясь к Оби-вану. - Я ещё ботанам это за победу обещал.
Киффар применил Силу, чтобы видеть, какие корабли эффективнее сломать для большего эффекта. Крыло повредил одному, а в итоге масштабная авария.

+1

8

Пост написан от имени администрации.
Детектор и Оби-Ван, увлечённо разрушающие десант Империи, вскоре почувствовали, что Тёмный сел и несётся к ним. Расстояние быстро сокращалось. Оби-Ван достал меч и начал отбивать выстрелы тех, кто всё-таки сумел сесть.

0

9

Детектор предпочел разрушать корабли дальше. Ощущение присутствия Тёмного его не испугало - сказалась предыдущая схватка, киффар был готов в любой момент вступить в бой.

0

10

Тёмный владыка бежал на встречу к своему врагу. Пробежка размяла молодое тело, и когда пресловутые защитники порядка в галактике оказались в зоне видимости сита, он был готов сминать черепа и крушить горы. В качестве приветствия, лорд использовал силу и направил несколько тяжёлых обломков искореженной и непригодной к дальнейшему использованию техники. Не сбавляя скорости, мальчишка активировал световой меч и атаковал мастера-джедая. -"Сегодня моя месть наконец свершится, и я навсегда покончу с тобой, надоедливый старик!"-кричал лорд, прожигая безумным взглядом лицо Оби-Вана.

0

11

Пост написан от имени администрации.
- Хм... ты приобрёл новое тело, - нахмурившись, заметил Оби-Ван, почти ленивым движением посылая летевшие в него обломки в сторону и отбивая удар. - И оно до странного напоминает то тело, в котором в последних новостях представал Палпатин...

0

12

-Я стал нечто большим, старик. Я обрёл силу, о которой ты и мечтать не можешь!- Самодовольно выкрикнул сит и перешёл в нападение. Стремительные и точные удары сыпались на Кеноби. Каждая ошибка могла стоить магистру-джедаю жизни.- Тебя никто не заставлял вмешиваться, глупец! Ты встал на пути моей мести, и теперь я просто раздавлю тебя как надоедливую мошку. Исчезни, ничтожество!- Тёмный лорд усилил напор, а его ярость ощущалась тяжёлым грузом, опустившимся на плечи всех, кто находился рядом. Сита переполняла злоба и он едва справлялся её буйством. Он был на грани.

0

13

Пост написан от имени администрации.
Оби-Ван отражал удары один за другим, не сдвигаясь с места, как и подобает адепту Соресу. Но буйство заставляло Айвона погружаться в атаку, не думая о...
Короткое движение для защиты неожиданно продолжилось чуть дальше, и отрубленная рука упала на землю, выпуская меч. Ещё одно движение клинка Кеноби - и меч рассёк клона Палпатина пополам, вышибая дух Айвона из его тела, изгоняя его в Неизведанные Регионы, к младенцу, нёсшему его геном...

0

14

Орбита Ботавуи
Истребитель стал спускаться с большой высоты на поверхность, и вот найдя подходящее место, полковник сказал:
Док, посадка тут будет слишком крутой, зацепитесь за что-нибудь, нам немного осталось.
Полковник стал вести истребитель на холм вдалеке, чтобы не привлекать внимания.
Приземлившись на дальнем холме, полковник наконец вылез из истребителя, и увидев человека в мантии, спросил:
Вы генерал Кеноби, сэр?

0

15

Пост написан от имени администрации.
- Нет, моё имя Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор.Да, - негромко произнёс старик, подходя к истребителю. - Я генерал Кеноби... генерал без армии. А вы, господа?
- Настоящий джедай, - с толикой восхищения ахнула Игритт, выбираясь из истребителя, но опомнилась и козырнула: - Лейтенант Игритт Харингтон, сэр.

0

16

Я полковник Генри Лемингтон. Мы прибыли сюда чтобы освободить пленных на этой планете. Генерал, я помню, вы иногда кричали интересную фразу что "полеты это для дроидов". Вы не любите летать, Генерал? Кстати, Генерал, наш Лейтенант не просто боец, она доктор, военный хирург, я думаю она нам нужна будет на задании. Кстати, какой план действий? Сенатор рассказала, что вы нас встретите, и расскажите план на месте. Итак, Генерал, какой план действий будет?

0

17

Пост написан от имени администрации.
- Терпение, полковник, терпение, - слабо улыбнулся Оби-Ван. - Мы знаем, что пленных поведут на холм у руин столицы для показательной казни. Большая часть пленников будет доставлена туда с орбиты. Значит, вмешиваться придётся перед самым началом казни. Основная работа будет на мне. Вашей задачей будет, пока я пафосно отвлекаю внимание и отбиваю пленных, незаметно вместе с доктором Харингтон похитить два шаттла, обезвредив их пилотов, и дождаться, когда я проведу пленных к вам, с открытыми трапами. Вопросы?
- BTL?
- Для меня. Вы заберёте пленных на шаттлах, а я останусь на поверхности и буду отвлекать внимание на себя, давая вам уйти. Среди пленных могут найтись неплохие пилоты, но полностью полагаться на это в плане глупо.

0

18

Генерал, где приблизительно располагается база с шаттлами?
Какая там оборона, сколько техники врага и вообще солдат, есть ли уязвимые места, для незаметного проникновения туда? Как вооружена охрана у базы? Нужна вся информация. И где вообще пленные содержаться? На Орбите понятно, но они и тут тоже могут содержать пленных

0

19

Пост написан от имени администрации.
- Тут? Вряд ли. Они разбомбили город, превратив его в выжженную каменную пустыню, там негде держать пленников. Оборона будет серьёзной, точнее сказать трудно, поэтому мы проберёмся на нужный холм заранее, пока туда ещё не спустили все силы. Местность открытая, но с леском, им мы и воспользуемся. А пока... давайте замаскируем этот славный истребитель.
Джедай первым начал собирать ветошь и листву для прикрытия BTL, Игритт быстро присоединилась к нему.

0

20

господа, надо бы еще для незаметности, отключить все навигационные данные которые сохранились на этом истребителе. Тогда имперцы не смогут нас обнаружить, у нас будет преимущество в том, что они будут искать по всей планете нас, если нас запеленговали еще на Орбите, то они не смогут определить нашу высадку. Это даст преимущество уйти от империи, и даже незаметно нейтрализовать небольшой патруль, который мы обнаружим. А также устроим им ловушку, при попытке восстановить данные на этом аппарате, произойдет замыкание, и истребитель взорвется.  Не забывайте что это имперская территория, они способны на многое.

+1

21

Пост написан от имени администрации.
- Разумно, - кивнул Оби-Ван и подошёл к истребителю. - Я сотру все данные о перелётах и выключу системы. Нужная планета мне известна, называть её здесь мы не будем.
Он стал набирать нужные команды на экране управления навикомпьютером истребителя.

0

22

Генерал, сколько нам добираться до холма, где будет казнь? и еще, где мы возьмем шаттлы? Если планета заброшена, но при этом тут есть имперские силы, значит, где-то тут, должны быть их аванпосты, или маленькие опорные пункты. Если мы хотим выполнить миссию, то хорошо бы убивать любой патруль бесшумно. При такой непростой миссии, все равно осторожность надо соблюдать.

0

23

Пост написан от имени администрации.
- Шаттлы спустятся с орбиты, чтобы доставить пленников. Их аванпосты... нет, они, наверное, есть, но у других городов, не поблизости. А холм... вон он, - джедай кивнул на видневшийся у горизонта холм, частично покрытый лесом. - С него хороший вид на руины, думаю, имперцы так пытаются действовать казнимым на нервы. За полчаса доберёмся.

0

24

Генерал, как там процесс удаления данных? - поинтересовался полковник у Генерала, одновременно стал проверять все необходимое. Убедившись, что все необходимое на месте, полковник опять обратился:
Генерал, как вам удалось пережить приказ 66? Вы не боитесь, что вас убъют во время этой операции? Если джедай обладает Силой, то не проще ли использовать ее в деле? например попытаться некоторых имперцев заставить нам помогать? Управление их разумом... я слышал когда служил в Республике, что джедаи могут переманивать противников на свою сторону.

0

25

Пост написан от имени администрации.
- Переманивать? Ненадолго и ненадёжно. Вот отвлечь, обмануть - да, вполне, - отозвался Оби-Ван и поднялся из истребителя. - Всё, стёр всё. А без помощи Силы я обходиться не собираюсь.

0

26

Ну раз все готово, займемся делом. Пора нам выдвигаться. Игритт, прикрывайте Оби Вана. Я пойду рядом с генералом, а вы прикрывайте с другой стороны. Бластеры заряжены? Если да, то чего мы ждем? лучше раньше туда прийти и там ждать. 

0

27

Пост написан от имени администрации.
- Истребитель всё ещё нужно замаскировать, - напомнил Оби-Ван. Старик и женщина вместе спешно прикрыли его собранной до этого ветошью, после чего Оби-Ван повёл группу вперёд. - А по поводу приказа... мне повезло. Я был неблизко, и по мне выстрелили пушкой, слегка промахнувшись. Я упал с обрыва в воду, и меня посчитали погибшим.

0

28

Оби Ван, но ведь вы могли вернуться на Корусант и найти Палпатина, и разобраться с ним. Я знаю, вы спросили разрешение у магистра Йоды, но вам бы было бы проще разобраться с Палпатином. А с Дарт Вейдером вы разобрались бы потом, Палпатин все равно опаснее был. Я сам в тот день был на Корусанте, и видел, как Дарт Вейдер придушил офицера,  который назвал его - куклой Палпатина.  Я решил свалить оттуда, меня не хотели так легко отпускать, но я обманул офицеров, которые не хотели, чтобы я уходил, сказав, что мне нужно поменять корабль. - Полковник отправился вместе с группой по дороге, которую показал Генерал.

0

29

Пост написан от имени администрации.
Оби-Ван печально покачал головой:
- Джедаи не всесильны. Магистр Йода сам отправился разбираться с Палпатином - и потерпел фиаско. А я... как тогда думал, победил Вейдера. Но он выжил - и, видимо, к лучшему. Возможно, вдвоём мы победили бы Палпатина... но я в этом совершенно не уверен.
- Поглядела бы я на эту битву стариков, - язвительно хмыкнула Игритт. Джедай лишь усмехнулся:
- О, тогда я был достаточно молод и силён. Годы Империи плохо сказались на мне.

0

30

Игритт, если двое на одного, то тогда одного из них могли бы убить или покалечить. Мне родители рассказывали когда мы жили на Набу, они были на Корусанте, ездили по делам, и  слышали разговоры о битве на Набу с этим.. как его.. Дарт Молом, в итоге, Квай-Гон погиб а Оби-Ван выжил. А тут Палпатин... это намного выше, чем Дарт Мол.. Генерал, вы ведь помните Набу?

0

31

Пост написан от имени администрации.
Игритт лишь фыркнула. Оби-Ван кивнул, вздохнув:
- Помню. Конечно, гранд-мастер Йода и сам рисковал, но, кроме того, важно было связать ситов, чтобы они не пришли друг другу на выручку.

+1

32

Генерал, мы кажись пришли, вот он холм. Ждать будем там? Надеюсь там есть палатка, чтобы можно было бы укрепиться и наблюдать? Полковник вытащил запасные батареи, чтобы была возможность вовремя поменять магазин, а также проверил гранату, которую взял с собой. Также он взял с собой бинокль и фонарик.

0

33

Пост написан от имени администрации.
- Палатку в прямом смысле могут засечь. Но у меня есть большой камуфляжный плащ. Если потеснитесь, сумеете поместиться под ним вдвоём.
Оби-Ван снял свой кожаный плащ, под которым обнаружилась котомка, в которой лежал камуфляжный.
- Спасибо, сэр, - торопливо кивнула Игритт, забирая плащ. - А вы?
- А я и так скроюсь, - улыбнулся он и... словно испарился в кустах.

+1

34

чтобы как-то занять время, полковник использовав фонарик, бинокль и комлинк, решил усовершенствовать, сделав из него не просто устройство наблюдения, а дополнительно позволит видеть в темноте через бинокль, а также чтобы можно было слышать разговор противников, а комлинк как микрофон, динамик и диктофон в одном флаконе.
Такое устройство позволит отслеживать всех противников, которые будут в зоне видимости. Позже полковник сказал:
Лейтенант, смотрите, устройство я собрал, теперь нужно будет чем-то их совместить, у вас есть какие-нить инструменты? В принципе, бинт подойдет и что-то сдерживающее, вроде гипса или клея. А также пару лишних проводов. Все это создаст эффект мощного шпионского бинокля. А батарея как раз как источник питания для устройства будет. Если Оби Ван будет использовать световой меч и силу, то нам зарядов батарей хватит на больше врагов. 

0

35

Пост написан от имени администрации.
Игритт протянула ему бинт, смерив его ядовитым взглядом.
- Вы думаете, что эта химера будет работать?

0

36

Полковник взял бинт, закрепил все три устройства, которые были при нем, тем самым создав что-то вроде бинокля-шпиона, который мог отследить любой звук на дальнем расстоянии, а также более четко разглядеть нужные цели на расстоянии. После того, как он проверил устройство, он сказал:
Лейтенант, теперь будем ждать, как только будет какой-то звук на расстоянии - мое устройство включиться и определит место шума и покажет координаты. Все-же бинокль. Но я его усовершенствовал, и теперь это не просто обычный бинокль, а что-то вроде чувствительного сенсора. Осталось ждать противника. Лейтенант, вы может хотите прикорнуть? я если что буду наблюдать, и если что, подниму.

оффтоп

Все моменты отписанны тут: Пост в комнате полковника надеюсь все тонкости урегулированы? Теперь все логично?

Отредактировано Генри Лемингтон (14.05.2017 14:59:49)

0

37

Пост написан от имени администрации.
- Учитывая, что вы вытащили меня из кровати с утра? Нет, спасибо, - отозвалась Игритт. - Я послежу, если вы устали, спите сами.

+1

38

Лейтенант, в отличие от вас я выспался, поспал 8 часов, и еще пол дня вчера пролежал, после визита к вам. Так что если и прикорну, то часок. Если что то обнаружите или сработает устройство, то будите. После этих слов, полковник прилег на землю, голову накрыл накидкой, закрыл глаза и решил поспать.

0

39

Пост написан от имени администрации.
Игритт взяла модифицированный бинокль и стала оглядывать окрестности. Но шум спускающихся шаттлов можно было услышать без всяких сенсоров, они садились на открытое пространство неподалёку от них. Если полковник не проснулся от шума, лейтенант растолкала его.

0

40

Тут Полковник проснулся, когда лейтенант стала толкать его. Проснувшись, полковник присел, медленно открыл глаза и сказал: Лейтенант, уже все начинается? Главное нам увести имперские шаттлы. Сколько я спал по времени? 

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Ботавуи