Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Ондерон и Дксан » Королевский дворец


Королевский дворец

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

Королевский дворец
http://s6.uploads.ru/BUCy1.jpg
Дворец правителя Ондерона.

План локации

http://swkotor.ru/walkthrough/006_105_royalpalace.jpg

Список персонажей

Алессия

Отсюда можно попасть в Изис.

0

2

Солнечный лучик, скользнув по лицу Ассейлум, разбудил девушку, и та медленно приоткрыла глаза, вынырнув из приятной неги. День обещал быть приятным. Алессия встала и приступила к утреннему туалету.

+3

3

Пост написан от имени администрации.
Когда она заканчивала утренний туалет, к ней в дверь постучали.
- Принцесса Ондерона желает вас видеть, - произнёс страж снаружи.

0

4

Алессия собралась и вышла из покоев, затем слегка кивнула стражу, показав, что готова следовать за ним.

+1

5

Пост написан от имени администрации.
Страж проводил её по дворцу и привёл в тронный зал, где сидела принцесса, собравшая ещё нескольких знатных дам.
- Его величество пришлёт одного из высокопоставленных чиновников проверить нашу преданность, - без предисловий объявила она. - Пока мои родители занимаются подготовкой армии и горожан, я хочу проверить, что вы все понимаете свои обязанности при прибытии знатного лица. Алессия, что будете делать, например, вы, когда к нам прибудет посланник его величества?

0

6

Алессия степенно прошла в зал, кивком поблагодарила стража и почтительно поприветствовала принцессу.
-Ваше Высочество, Я буду добросовестно служить Вашей Семье, выполняя как прямые распоряжения, так и переданные через посланников.

+1

7

Пост написан от имени администрации.
- Боюсь, вы не совсем поняли, - улыбнулась принцесса. - Я рада вашей преданности, но в данном случае я говорила о его императорском величестве и посланнике Империи. Вы ведь понимаете, что он не должен увидеть ничего... двусмысленного?

0

8

-У него не возникнет ни единого сомнения в нашей лояльности, Ваше Высочество!-уверенно ответила Алессия-это большая честь для меня, принимать настолько высокопоставленных лиц. Девушка слегка разволновалась, но ничем не выдавала своего волнения.

+1

9

Пост написан от имени администрации.
- Отлично.
Принцесса повернулась к другим дамам и не поленилась лично задать каждой тот же вопрос. Некоторые из них к концу откровенно заскучали... а Алессия?

0

10

Алессия взяла свой любимый напиток у дроида-прислужника и залюбовалась видом из огромных панорамных окон, размышляя о том, как бы провести этот день. Она очень любила столицу и дворец. В этот момент она чувствовала себя абсолютно счастливой.

0

11

Пост написан от имени администрации.
Закончив "опрос", принцесса вновь окликнула её и ещё одну даму:
- Итак, Алессия, Ирена, для начала мне потребуется ваша помощь вот в каком деле. Нужно украсить дворец к прибытию посла. Разумеется, конкретные работы можно поручить рабочим, но вам нужно определить основные детали. Справитесь?

0

12

Алессия подошла к принцессе и поклонилась.
-Справлюсь Ваше Высочество! Мне кажется, кроме множества флагов, поочередно наших и имперских, зал могли бы украсить цветы, подобранные в определенной гамме.

0

13

Пост написан от имени администрации.
- Отлично, вы обсудите это с Иреной и разберётесь. Анастейша, за мной, поможешь мне с нарядами. Остальные... просто постарайтесь не посрамить нас, вам задания будут позже.
Принцесса поднялась и двинулась к выходу.

0

14

Алессия приступила к заданию очень ответственно. Отдавала распоряжения сервиторам и сама участвовала в особо ответственных местах. Время текло незаметно, зал выглядел всё торжественнее и величественнее. Кто бы ни прибыл сюда, сомнения в преданности Ондерона у него бы не возникло.

Отредактировано Алессия (03.03.2018 15:30:59)

0

15

Пост написан от имени администрации.
Довольно ожидаемым образом между Алессией и Ирэной вскоре возник спор по поводу деталей украшений.
- Здесь нужны цвета королевской четы, а здесь цвета Империи!

0

16

Алессия осмотрела зал.
-С учётом гармоничности цветов и церемониального этикета, я всё делаю правильно!-стояла она на своём.

0

17

Пост написан от имени администрации.
- При всём уважении, леди Ассейлум! - возмутилась Ирэн. - Разве посланник не оскорбится, если цвета Ондерона будут висеть ближе ко входу, чем цвета Империи?

0

18

Ассейлум задумалась. Явно эта ситуация была не в её пользу, но стоит признать, Ирэн была толковой помощницей и явно разбиралась в ситуации.
Да, ты права. Вот тут сделаем по твоему-Алессия велела переделать всё с учётом замечаний Ирэн.

0

19

Пост написан от имени администрации.
Ирэн улыбнулась.
- Вот, сразу бы так, - кивнула она. - Не хотите прогуляться вдвоём после украшения, леди Ассейлум?

0

20

Алессия ответила милой улыбкой. Всё таки друзья в этом месте очень нужны.
-С удовольствием, леди Ирэн! Вокруг так много прекрасных мест!

0

21

Пост написан от имени администрации.
- Отлично.
Вскоре хлопоты с украшением зала действительно были окончены, и Ирэн предложила Алессии руку.

0

22

Алессия радостно вздохнула и огляделась.
Леди Ирэн, мы можем пройтись по дворцовому парку, там сейчас просто великолепно!

Отредактировано Алессия (18.03.2018 15:21:29)

0

23

Пост написан от имени администрации.
- Мне нравится эта идея, леди А... Алессия, - наклонила она голову в ответ и направилась к лестнице к парку.

Оффтоп

Курсив - выделение для мыслей или телепатии.

0

24

Алессия догнала Ирэн и взяла её под руку. День обещал быть приятным. Пока они спускались по залитой солнечным светом лестнице Алессия мило болтала с Ирэн.
-После приёма будет наверняка потрясающий банкет! Как думаете, будет много военных?

0

25

Пост написан от имени администрации.
- Честно говоря, я опасаюсь, что их будет больше, чем хотелось бы, - понизив голос, отозвалась Ирэн. - Скажите, леди Алессия, вы... как вы относитесь к принцессе?

0

26

Алессия остановилась и удивлённо посмотрела на Ирэн.
-Почему же опасаетесь? А принцессу, принцессу я конечно же обожаю!-восхищенно прошептала она.

0

27

Пост написан от имени администрации.
- Если Империя решит ввести военный контингент, значит, она будет не уверена в нашей верности, - отозвалась Ирэн, почему-то погрустнев. - Принцесса у нас хорошая, да... интересно, кому отдано её сердце?

0

28

Алессия задумалась, но тут же бодро ответила.
-Но с имперским контингентом нам будет безопаснее! Нам нечего бояться. А что до принцессы... наверное, её избранник уже определён, как это бывает в правящих домах, но любят ли они друг друга, ахх...
Она замолчала и залюбовалась видом залитых солнцем высоких холмов вдалеке.

0

29

Пост написан от имени администрации.
Ирэн пожала плечами, тоже глядя на холмы.
- Я не думаю, что ей нашли жениха. Знатных домов много, соревнование велико.

0

30

-Может быть, искупаемся, пока есть время?-Алессия хотела расслабиться перед важным событием.

0

31

Пост написан от имени администрации.
Ирэн чуть покраснела, услышав предложение, но кивнула.
- Да, я бы тоже с радостью искупалась и расслабилась.

0

32

Тогда я буду ждать вас у купален в дворцовом парке, только схожу переоденусь-Алессия поклонилась Ирэн, и направилась в свои покои по залитому солнцем дворцу. Там она переоделась в купальный костюм поверх которого надела лёгкое платье, и отправилась в прекрасный ухоженный парк, где располагались большие искусственные пруды, удобно обустроенные для отдыха. Мелодично стрекотали разные насекомые, пели птицы и солнышко ласково пригревало кожу, при этом из за деревьев и кустарников в парке царила приятная прохлада. Алессия пришла на берег ближайшего ко дворцу пруда, и удобно расположилась на лежаке в ожидании Ирэн.

0

33

Пост написан от имени администрации.
Вскоре появилась и Ирэн, надевшая очень короткое оранжевое платье, едва прикрывавшее купальник.
- Ну что, купаться?

0

34

Алессия оглядела Ирэн, и лёгким движением сняла платье.
-Прекрасно выглядите! Да, скорее в приятную воду!-Алессия спустилась по ступеням мраморной лестницы уходящей прямо в водоём и грациозно поплыла на середину прудика.

0

35

Пост написан от имени администрации.
Ирэн сняла платье, открывая сиреневый купальник, и, положив его рядом с платьем Алессии, тоже спустилась в воду.
- Хорошо... - выдохнула она мечтательно, подплывая к ней.

0

36

Алессия любовалась Ирэн и видами вокруг. Вода приятно холодила и освежала.
-Только надо следить за временем, чтобы не опоздать! А то тут так хорошо, что можно провести весь день и не заметить!-весело крикнула она.

Отредактировано Алессия (14.04.2018 16:57:17)

0

37

Пост написан от имени администрации.
- Я думаю, не опоздаем, - улыбнулась Ирэн, начиная плавать вокруг Алессии сужающимися кругами. - А скажите, у вас... есть молодой человек?

0

38

Алессия смущенно улыбнулась в ответ, поворачиваясь вслед за Ирэн и прикрывая глазки от солнца, проникающего сквозь окружающую листву.
-Нет, в данный момент у меня никого нету, родители мне ещё не подбирали пару, а во дворце я пока ни с кем не знакома.

0

39

Пост написан от имени администрации.
Ирэн быстро прекратила кружить, заметив, что Алессия поворачивается вслед за её кружением.
- Но вы... хотели бы, чтобы был? - тихо спросила она.

0

40

Алессия замерла и мечтательно прикрыла глаза, плавно разводя руки в воде.
-О да, очень, очень хотела бы...-томно произнесла она.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Ондерон и Дксан » Королевский дворец