Наверх
Вниз
http://forumfiles.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumfiles.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumfiles.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumfiles.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Геонозис » Поверхность Геонозиса

Поверхность Геонозиса

Сообщений 41 страница 80 из 116

1

Поверхность Геонозиса
http://s018.radikal.ru/i524/1610/7d/1fe4b752b4cf.jpg
Пустынная и гористая местность планеты, где можно найти множество следов битв, проходивших здесь во времена Войн клонов.

Отсюда можно попасть на орбиту Геонозиса.

Квестовая локация - Геонозис.

0

41

Планировала ли я такое? Однозначно нет! Связываться с имперцами я вообще не желаю. Из-за них я потеряла многое. В частности свою жизнь. Долгие годы приходилось скрываться, влачить жалкое существование. Я потеряла свою семью, своего учителя. И что теперь? Да будь моя воля - оторвала бы этой имперке голову на месте, даже не вступая ни в какие переговоры. Не понимаю чего джедай хочет добиться? Или она просто испытывает слабость к этой женщине? Конечно, у них кажется было какое-то общее прошлое. Наверное приятное. Не важно! Это уже не моё дело!
- Однозначо это было не в моих планах! Связываться с имперцами?! Да я лучше прыгну в яму к разъярённому ранкору! Об остальном лучше спросите другого джедая. Думаю, она вам сможет поведать намного больше, - проворчала я и направилась прочь.
Мне бы самой было интересно узнать эти самые планы. Как-то забыли меня в них посвятить. Или всё так и должно быть и мне обо всём не обязательно знать? Тогда это даже как-то обидно. Попробую это выяснить, но позже. Сейчас это не предоставляется возможным. Да и на данный момент есть и другие дела. Можно побродить среди повстанцев и послушат о чём говорят, а ещё лучше - найти какое-нибудь укромное место, где мне никто не помешает и попробовать снова открыть голокрон. Не очень бы хотелось, чтобы кто-то лишний узнал его содержимое и уж тем более не имперец. Если понадобится - уж лучше сама брошусь во тьму.

0

42

- Тогда, думаю, эта проблема решена, и мы можем возвращаться на корабль и ждать заданий? - уточнила Джед.
Остаток поста написан от имени администрации.
- Всё не так просто, - покачал головой Кота. - Раз вы привезли её сюда, Джед, вам за ней и следить. Я ясно выражаюсь?
- Кристально, - выплюнула Анкла. - Вы мне не доверяете - и не должны бы - и поэтому ставите присмотреть за мной Джед.
- Именно, - кивнул Кота. - Рад, что вы понимаете. Свободны.
Повстанцы в основном обсуждали потерю базы на Явине. И, разумеется, сейчас здание ещё было довольно густо забито, корабль был куда укромнее.

0

43

Это просто издевательство какое-то. Нормального места, где можно будет затаиться просто не было. Повстанцы как будто специально скопились здесь, чтобы не давать джедаям нормальной жизни. А ведь некоторым и медитировать надо. А для этого нужна тишина и покой. А тут таковым и не пахло. Создавалось впечатление, будто я снова оказалась на рынке Нар Шаддаа в самый час пик. Неужели опять переться на этот злосчастный корабль, где кто-нибудь опять решит вмешаться в мои потуги вскрыть голокрон даже просто из чистого любопытства. Я глубоко вздохнула и разочаровано потопала в сторону корабля. И почему мне так в последнее время не везёт?
Кто-то проходящий мимо сильно задел меня своим плечом. Я уже хотела было высказаться всё, что я о нём думаю, но обидчика и след простыл. Теперь ищи в этой оживлённой толпе. И чего все так суетятся? Многие что-то обсуждали. Вот только вслушиваться в чужие разговоры было не в моих правилах. Только если эти разговоры не касались моей персоны в том или ином смысле. Но всем, судя по всему, было далеко не до меня. Наверное, это было и к лучшему. У меня и без того своих забот хватает. Надо придумуть, например, как открыть этот треклятый голокрон, который, сит его побери, вот так свалился на мою несчастную голову и теперь задал мне непростую задачу. Надеюсь, что у меня хватит сил решить её.

+1

44

Джед повела Анклу обратно на корабль, насупленно молча. Девушки не заговаривали друг с другом или с Велоумом.
Прибыв на корабль, Анкла холодно произнесла:
- Мне нужно связаться с лордом Вейдером и сообщить о найденном. Если вы не помешаете, конечно.
Она двинулась к истребителю.
Тем временем, хотя на Эллу периодически и бросали заинтересованные взгляды, она беспрепятственно добралась с голокроном до каюты на корабле, где её никто не беспокоил.

0

45

Ну, наконец-то. Теперь можно и делом заняться. Очень уж надеюсь, что меня тут никто не станет беспокоить. Все, наверное, заняты своими делами. Однако, я почему-то в этом уверенна, что если голокрон сделает очередной выброс энергии (не важно какой), то ко мне опять прибегут зеваки, чтобы полюбопытствовать что произошло. Поэтому, хотелось бы этого выброса энергии как-то избежать, хотя на мой взгляд это не было возможным. Я просто не знаа как это сделать.
Но сомневаться не было времени. Сейчас просто нужно было действовать. Всё-таки ради этого за этим голокроном я и влипла в эту историю с хаттом. Надеюсь, что мне в дальнейшем это не аукнется. Но пока об этом не будем задумываться.
В очередной раз я сконцентрировала своё внимание на голокроне, села перед ним в позу для медитации и с помощью мыслей стала черпать энергию Силы и направлять к голокрону. В этот раз я старалась очистить свой разум от лишних мыслей, стараясь сохранять его максимально чистым, чтобы не отвлекаться понапрасну. Да и сомнений не оставалось.
"Я твой хозяин! Я - Реван! Открой мне свой секрет! Я хочу всё вспомнить!" - мысленно обратилась я сквозь Силу.
Надеюсь, что в этот раз моё обращение будет иметь более сильный эффект. Хотя кое-какие сомнение и имелись на этот счёт.

+1

46

Следить за Эллисией Шан мистер Хайс не стал. Уилл остался наблюдать за голокроном, и Виджес почти не смотрел на его экран. Пит же следовал за делегацией, состоявшей из Анклы Тимс, Джедайсейвер и Велоума. Это было не таким простым занятием, учитывая количество повстанцев вокруг и скорость их передвижений, но Пит справлялся. Пару раз он слегка задел чью-то ногу, но в суете едва ли это имело значение. Сквозь полузакрытые глаза, Виджес наблюдал за ситуацией, слегка отбивая ритм ногой.
- He go watch you getting wise, and you go watch him growing old
[СРП1: обнаружен Рам Кота.]
Генерал Кота и Анкла Тимс провели краткую беседу с участием Джедайсейвер, в результате которой ничего неожиданного не произошло. Генерал запретил девушке носить оружие на базе, но они оба... но все понимали, что джедаи и ситы не перестают быть таковыми, если у них забрать световые мечи. И не перестают быть опасными. Рам Кота также велел Джедайсейвер присматривать за своей старой знакомой.
- Я присмотрю за ней, генерал, не переживайте, - сказал сам себе полковник Хайс. - Я за всеми присмотрю.
- Следующий трек, - велел Виджес, когда разговор джедаев был окончен.
- Though we all try... We all try. We're all one step from grace.
Анкла Тимс изъявила "желание" связаться с лордом Вейдером.
- Благодарю за помощь, Велоум, - сказал Виджес по индивидуальной цепочке внутренней связи и чуть было не добавил: "Можете быть свободны". - Думаю, не стоит мешать мисс Тимс говорить с её повелителем.
Я-то ей не помешаю.
Мистер Хайс почти не обратил внимания на возвращение Эллисии Шан в каюту с голокроном.
[СРП1: усиление звуковосприятия. Запись.]
- And I watched the world fall, and I rebuilt them piece by piece

0

47

Проводив взглядом Анклу, Джед обратилась к Велоуму:
- Что думаете? О нашей невольной спутнице?
Анкла прошла к истребителю и, включив связь, начала записывать сообщение:
- Лорд Вейдер. Мне удалось прибыть на базу повстанцев. Она находится на Геонозисе, точные координаты пересылаю...
Голокрон отреагировал неожиданно бурно. Выплеснув волну Тёмной энергии, он высветил голограмму Ревана в маске, произнёсшего замогильным голосом:
- Глупцы думают, что Кузница уничтожена без остатка. Но они ошибаются. Часть Кузницы уцелела и упала на Лехон. Там хранятся ценнейшие вещи, невосполнимые ныне.

0

48

Вот уж чего не ожидала, так это услышать сообщение про Кузню. Значит, есть вероятность, что Звёздная Кузня до сих пор функционирует? Это было бы даже забавным, если бы не прошло столько лет. Какова вероятность того, что эта конструкция всё ещё функционирует, если даже не брать в учёт тот факт, что её сильно потрепали, пока она висела в космосе. Очевидно же, что даже само приземление на планету могло нанести не малый ущерб. Имеет ли эта Кузня какое-то отношение к так называемой тёмной армии Ревана. Вот это было бы более похоже на правду, чем лежащие в криостазе солдаты Республики. Точнее бывшие солдаты Республики.
Мне потребовалось кое-какое время, чтобы как следует переварить услышанное. Я даже не обратила внимание на тот факт, что в этот раз голокрон не стал выделываться и послушно воспроизвёл то, что просили. Или я думаю так? Стоит проверить!
- Скажи мне, что я должна знать о себе то, что мне может пригодиться в этой жизни! - как можно тише произнесла я, опасаясь, что меня могут услышать. Или что хуже - кто-то имеет наглость подслушивать.
Хотя, если на то пошло, то тот выброс тёмной энергии уже наверняка привлёк внимание. И сюда сейчас спешат любопытные чувствительные. А может и ещё кто-нибудь. А это значит, что у меня не так много времени, чтобы извлечь всё необходимое. Конечно, можно схватить голокрон и скрыться в неизвестном направлении. Вот только как это сделать в данный момент? У меня даже нет плана. Импровизировать? Не лучшая идея. Хотя тоже вариант. Хотя может уже все пути к отступлению могут быть перекрыты.

0

49

Пост от лица Велоума.

Почему бы не позвать на роль безмолвного сопровождающего - которому, кроме внушительного внешнего вида, по факту ничего больше не требуется - этого... как его... громилу. Фреда Горна, вот. Впрочем, ещё неизвестно, что хуже: молча плестись за джедаями, как идиот, или прозябать в праздности на яхте. Либо валяться на диванах-креслах, либо сидеть в баре. На бильярде Велоум играть толком не умел, пазаак и сабакк давно надоели. Пора бы уже отправляться на новое задание.
Вифид не особенно слушал, что говорили джедаи, количество которых вокруг всё повышалось и повышалось. Велоум не часто исполнял обязанности сопровождающего/телохранителя/охранника, но он, тем не менее, умел в подобных ситуациях отключаться. Вернулся в реальность вифид тогда, когда сопровождение было окончено - Анкла изъявила желание связаться с Вейдером, в наушнике тут же зазвучал голос мистера Хайса. Да засунь ты свою благодарность... - без особого раздражения подумал Велоум. До того, как он решил, куда направиться, со стороны Джедайсейвер последовал вопрос. Велоум посмотрел на джедая и пожал плечами.
- Гордая вспыльчивая прямолинейная, - сказал Велоум, словно директор фирмы, дающий характеристику своему лучшему работнику. - Мужененавистница, правда, но я её не виню. - Велоум помолчал, смерил Джед взглядом и спросил, изобразив кавычки пальцами одной руки: - Она что, теперь в нашей "команде"?

0

50

- Ну, раз её прицепили ко мне, видимо... - Джед нахмурилась под маской, ощутив всплеск Тьмы. - Это ещё что? Так, я к другой нашей спутнице.
Она решительно направилась к источнику всплеска Тьмы.
- Тебе этого хватит, - издевательски произнёс голокрон Элле и закрылся.
Анкла добавила к сообщению координаты и "жду дальнейших указаний", после чего отправила его и также двинулась на всплеск Тьмы, быстро догоняя Джед. Обе вошли к Элле менее чем через минуту.

0

51

Пит записывал обращение Анклы Тимс к лорду Вейдеру, Эллисия Шан работала с голокроном, Виджес наблюдал и слушал музыку. Но вот на первом экране произошло нечто не вполне ожидаемое. Кратким жестом оборвав композицию, мистер Хайс приложил пальцы правой руки к височной области шлема, левой рукой совершил краткий взмах вперёд и вверх - на визоре раскрылся список, в котором Виджес выбрал Джедайсейвер. Заняло это пару секунд.
- Голокрон активировался. Голографический силуэт Ревана говорит о Кузнице, - без ненужных вступлений проговорил полковник по индивидуальной связи с Джедайсейвер.
На визоре возникли два информационных окна: "Лехон" и "Звёздная Кузница".
Останки Звёздной Кузницы на Лехоне? Неужели? Виджесу казалось, что речь в ключе голокрона шла не о ней, а об армии... впрочем, одно другому не мешает. Выходит, у Эллисии Шан есть шанс... у всей команды есть шанс найти часть Кузни. Уничтожить или воспользоваться. Эти наёмникам, вероятно, будет наплевать. Максимум, кто-то из них поддержит ту или иную сторону. То есть Джедайсейвер или Эллисию. А мистер Хайс?.. Полковник вздохнул.
- Список треков, - велел он, отключив связь с Джедайсейвер в одну сторону.

+1

52

От такого поворота я просто вспылила от негодования. Меня внутри просто распирало от ненависти. Ответы на мои вопросы были так близко и теперь так далеко. Не каждый смог бы сохранить равновесие в подобной ситуации. Ну по крайней мере на мой взгляд.
- И это всё, что ты можешь мне дать?! Ах ты ж [вырезано центузой]! Ты бесполезная проржавевшая никчёмная жестянка! - прокричала я.
Затем последовали отборные ругаельства на анзатском, прежде чем я смогла взять себя в руки и успокоиться. Да, нелегко пришлось в последнее время, но пора бы уже и привыкнуть. Чтобы окончательно выпустить пар, я стукнула кулачком об металлический корпус корабля с такой силой, что оставила небольшую вмятину. Кажется, я намного сильнее, чем думаю. Похоже, что анзатская кровь во мне очень даже сильна. Стоит этим иногда пользоваться. А дальше время для анзатского обаяния.
Полагаю, что останки Звёздной кузни хранят в себе не ту армию, о которой я думала изначально. Скорее всего там неорганические представители галактики. Дроиды! Это даже упрощает всё. Ведь дроидов можно просто перепрограмировать. Это же просто, так? Наверняка найдётся кто-нибудь, кто это умеет.

Отредактировано Эллисия Шан (23.09.2017 08:01:21)

0

53

- Я полагаю, он дал вполне достаточно, - раздался голос Джед от двери. - У вас действительно получилось. Шокирует.
Она вошла внутрь, пропуская Анклу за собой.
- Что получилось? - язвительно осведомилась Анкла, заходя за Джед. - Созвать к себе всех чувствительных сектора?
Её цепкий взгляд мгновенно лёг на "проржавевшую жестянку", а губы искривились в тонкой усмешке.

0

54

Виджес ещё раз вздохнул и, пока Эллисия Шан ругалась, запустил трек.
- When you lay my body down, when you throw me in the ground.
Судя по всему, голокрон испустил значительный импульс Силы, который почувствовали Джедайсейвер и Анкла Тимс. Мистер Хайс же не в первый раз задумался о технических сенсорах, улавливающих колебания Силы. Было ли это возможно? Тут же вслед за этим вопросом Виджес подумал, что не удивился бы, если бы у мистера Мона такие сенсоры оказались в наличии. По короткой ассоциативной цепочке полковник снова стал прикидывать, когда же ему удастся выполнить свою небольшую задумку. Явно не сейчас. Хотя...
- Поскольку официальная встреча мисс Тимс с генералом Котой состоялась, думаю, мы можем позволить ей ходить по кораблю, - сказал Виджес по внутренней связи лично Велоуму и добавил: - свободно. - По интонации было ясно, что понятие о свободе других людей у мистера Хайса своеобразное. Её меч, разумеется, останется у меня.
- СРП1, перемещение в окрестность а1-2. Фиксировать положение в окрестности. Нечего вам толпиться.
Вернёмся к голокрону. Продолжает ли он испускать импульсы? Сколько тёмных чувствительных сейчас встрепенулись и уже запрягают лошадей? Новая база повстанцев сформироваться ещё не успела...
- When you lay my bo-ody down...
- Что предлагаете предпринять в связи со сложившимися обстоятельствами, Джедайсейвер? - спросил полковник по внутренней связи.

0

55

Пока я негодовала, ко мне явились визитёры из числа чувствительных. Ну куда же без них, родных! Вот только некоторым из них я была совсем не рада. И уж тем более, если импульс тёмной силы, который был выброшен открытием голокрона был намного сильнее, чем могло показаться на первый взгляд, то тогда стоит ожидать и других незванных гостей. Желающих проверить причину такого всплеска окажется более чем достаточно. Вот как и сейчас. Эта бывшая Джедайсейва меня очень даже напрягала.
- А она чего здесь забыла? Или это тоже должно её касаться!? - сквозь зубы прошипела я.
Внутри меня всё напряглось. Я чувствовала, как в качестве защитной реакции стала подкатывать Сила, обжигая своим прикосновением кончики моих пальцев. Моя руку на автомате потянулась к световому посоху, снимая его с пояса. Вот только активировать его я пока не решалась. Всё же хотелось услышать чего скажет в свою защиту сама Тимс. Ну или её сопровождающая. В любом случае я не собиралась уступать голокрон кому-либо. С помощью Силы я призвала "железяку" к себе в свободную руку. Очень надеюсь, что контр мер не последует. Эта штука мне может всё-таки ещё пригодиться. В ней может храниться много чего интересного и занимательного.
Я понимаю, что моя реакция вызвана исключительно на эмоциях, что для джедая не позволительная роскошь, но в данный момент мне это казалось правильным.

Отредактировано Эллисия Шан (11.10.2017 21:28:07)

0

56

- Что бы вы сделали, Элла, возникни на одном корабле с вами всполох Тьмы в Силе? Остались в стороне? - Джед шагнула вперёд. - Я вас уверяю, теперь сюда явятся многие, ищущие знаний или власти. Это касается и тебя, Анкла. Твоё появление здесь понятно, но узнанное Эллой тебя не касается.
Пост написан от имени администрации.
Анкла лишь пожала плечами:
- Я всё равно узнаю. Тебе нужно беспокоиться не обо мне. Руки Императора уже наверняка двинулись сюда. Хочешь, чтобы они обнаружили вашу драгоценную базу? Если нет, поднимай корабль и молись, чтобы эманации Силы от трёх чувствительных и голокрона отвлекли внимание на себя. Или добейся этого, если не ты тут во главе.

0

57

Предположение оказалось верным. Примерно сейчас к Геонозису уже направились тёмные чувствительные, находившиеся достаточно близко, чтобы почувствовать импульс.
Виджес подумал, что размышление на тему употребления термина "эманация" в отношении Силы может оказаться интересным, но, поскольку Анкла Тимс благоразумно отметила необходимость покинуть Геонозис, решил сначала заняться более насущными делами.
- Канал внутренней связи "Призрачного дракона", связаться с Фрэнком О. Киммелом. - Последовал привычный звуковой сигнал. - Мистер Киммел, нам срочно требуется покинуть планету. Поднимайте корабль на орбиту.
Во время этого краткого разговора мистер Хайс жестом вывел панель контактов канала внутренней связи и, закончив, отключил связь с Фрэнком Киммелом, после чего жестом переключился обратно на Джедайсейвер.
- Корабль будет поднят с минуты на минуту, - оповестил полковник. - Куда планируем лететь? - спросил Виджес на тот случай, если у Джедайсейвер была конкретная мысль. Лететь на Лехон сейчас, очевидно, не стоило.
Мистер Хайс наклонил корпус вперёд, открыл переднюю часть шлема экзоскелета, завёл руки за спину, закрепил предплечья, отсоединил их, высвободив руки. Виджес потёр лицо руками и вздохнул. Всё это было не для него. Пора бы уже заняться делом.

0

58

Меня не покидала тревожная мысль, будто у меня серьёзные неприятности. А также то, что за мной кто-то наблюдает. Я всей своей холодной кожей ощущала чей-то незримый взгляд, который неприятно обжигал все мои внутренности. Ну, конечно же за мной наблюдают. А как иначе? Разумеется мне тут не доверяют. И уж тем более не после моего главного заявления. И о чём я тогда только думала? Зачем я вообще это сделала? Не надо было говорить им кто я!
Вот только в данный момент образовалась ещё одна проблема - к нам направлялись незванные гости. Встретиться с ними в открытую или броситься убегать? Да, выбор собственно не велик, но нужно принимать решение сейчас. Вот только не думаю, что это решение будет за мной. Если я только не собираюсь действовать в одиночку. Может, стоит как-нибудь так и поступить? Отделиться от этой пёстрой команды и отправиться в собственное путешествие. Может, даже набрать свою команду. Как это было в прошлой жизни. Удивительно, как история любит повторяться. Тем более даже повод для этого есть. Надеюсь только, что тут никто не станет меня удерживать. Не очень то хочется ссориться. Хотя эта Тимс очень даже меня настораживает. Не очень я ей доверяю. Да и этой Джед тоже не полностью могу доверить свои секреты. Тем более про остатки Звёздной Кузни. Не думаю, что она даст мне возможность ей воспользоваться. Разве только мне не придётся с ней сражаться. От этих мыслей мой палец на световом клинке слегка дрогнул, что световой посох активировался. Алое сияние отразилось на стенах отсека корабля, сопровождаемое соответствующим характерным звуком.

0

59

Джед активировала свой меч и встала в защитную стойку сразу же.
- Мы не можем покидать систему, потому что они придут сюда. Нам надо болтаться где-то у поверхности, но не рядом с базой, - произнесла она вслух, зная, что Виджес почти наверняка слышит её. - Анкла, не надо!
Анкла не собиралась заниматься долгими разборками и переговорами. В лучших традициях Вейдера она вытянула руку вперёд, начиная на расстоянии душить Эллу.
- Она собиралась напасть, - прошипела Анкла на слова Джед, но руку разжала, позволяя Элле вновь дышать.

0

60

Связь с Джедайсейвер, очевидно, была двухсторонней. Так что да, Виджес в любом случае слышал девушку. Примерно в этом, собственно, и заключался смысл удалённой связи с использованием электронных устройств.
- Принято. Конец связи, - сказал полковник, закрыв шлем, и махнул рукой, желая раскрыть список контактов. Список не раскрылся.
- Заметка: провести калибровку жестов без перчаток, - сказал Виджес, продевая руки в предплечья и кисти экзосклета.
- Мистер Киммел, останьтесь невдалеке от поверхности планеты, отлетите на достаточное расстояние от базы. Конец связи.
Полковник хотел было связаться с Бэйлом Органой, но атмосфера в комнате Эллисии резко накалилась от жара световых мечей.
[СРП2: динамики активированы. Акустический режим №2.]
- Отставить! - проревел низкий голос по всей каюте, где находились три чувствительные. Ещё чуть-чуть и у них начало бы закладывать уши. По ощущениям звук шёл отовсюду, так что принципиально проблематично (если вообще возможно) было установить его источник какими бы то ни было средствами.
- Выключите мечи и опустите руки, - проговорил полковник тише, но не менее жёстко. - Если вам очень хочется помахать оружием и поволновать Силу, то у вас вскоре будет такая возможность - когда сюда прибудут желающие получить голокрон. Так что будьте так любезны, отложите ненадолго свои разборки.
Ещё нам не хватало здесь, чтоб эти... особи женского пола переубивали друг друга.

+1

61

Фрэнк Киммел уже четверть часа как дремал в своём кресле пилота, когда в ухе раздался голос мистера Хайса. Киммел встрепенулся и даже не успел никак отреагировать на сказанное полковником. Ему потребовалось несколько секунд, чтобы собраться с мыслями и понять, что вообще требуется. После Фрэнк достал сигарету, взял её в зубы, но почему-то не закурил и принялся активировать системы корабля, а мистер Хайс тем временем уточнил своё "распоряжение".
- Оповещать меня о том, какого чёрта происходит, вы, я так понимаю, не собираетесь? - проворчал Киммел сам себе, так как связь уже была отключена. Он приостановился и связался с другим членом команды.
- Джейвис, тащи свою задницу в рубку, - велел Киммел, ничего не уточняя.
Наёмник явился быстро, рухнул во второе кресло, и старые знакомые тут же начали запуск - корабль уже был готов.
- Держимся у поверхности, отлетаем в сторону, - рассказал Киммел.
- Пояснишь? - лаконично спросил Джим, не глядя на первого пилота.
- Ротвейлера своего железного спроси, - проворчал Фрэнк. Джим Джейвис хмыкнул. Его несколько забавляли отношения, сложившиеся между большей частью команды и мистером Хайсом. Главное для Джима в этих отношениях было то, что эти матёрые наёмники слушались полковника. Интенсивность скрипа их зубов при этом была не столь принципиальна.
- Взлетаем, - оповестил по громкой связи Джим, который вдруг почему-то стал олицетворением лаконичности. Члены команды, находившиеся в относительной дисперсии по яхте, недоумённо вскидывали брови, ожидая объяснений, но таковых пока что не последовало. Ещё до того, как "Призрачный дракон" достиг целевой высоты, Джим Джейвис связался с мистером Хайсом и снова проявил необычную для себя лаконичность.
- Объяснишь? - спросил он. Мысленно Джей всё же не был так лаконичен. Ставлю сотку, - подумал он, - что наши джедаи и им сочувствующие, коих на корабле становится всё больше и больше, что-нибудь ощутили в этой-своей-Силе или даже сотворили сами. Мы голокрон выкрали? Выкрали. Последствия должны быть? Должны быть. Ну или скучный вариант - Органа велел. Но почему не мне? И зачем?..
Джим Джейвис вдруг заметил, что от сигареты в зубах Киммела не идёт дым. Джим нахмурился, и на его лице отобразилось то самое выражение, которое обычно появляется в ответ на странноватые поступки стариков (хотя Киммел в общем-то не был таким уж стариком). Я думал сигареты ему лёгкие сначала вынесут, а они хитрые, сигареты, с мозга начали. Прикуривать забывать начал. Мде.

+1

62

Мне вдруг стало не хвотать воздуха. А в воздухе повисло ощущение тёмной Силы. Тимс всё-таки среагировала на мой порыв. А вот это ты уже зря! Мои глаза сверкнули. Меня просто перекосила от злости и обиды. Глаза стала застилать пелена. Когда дышать стало легче, я сделала выпад рукой, выбрасывая накопившийся сгусток Силы с намерением отбросить Анклу к стене, а затем одним рывком приблизилась к ней, приставив клинок к горлу. Ну и как ты теперь запоёшь?
Но сучке повезло! Громкий рёв динамиков не сколько отвлёк, сколько вызвал сильный дискомфорт в ушах. Для моего чувствительного слуха это было слишком. От неожиданности, да и от образовавшейся режущей боли я невольно выбросила меч из рук и схватилась за уши. Не удивлюсь, если из них пойдёт кровь от повреждённых барабанных перепонок. Надо побеседовать с вещателем по поводу громкости вещания. Это может для кого-то очень плохо кончиться.
В себя мне удалось прийти уже в скором времени. Даже смогла с помощью Силы вернуть световой посох в руки, однако шум в ушах пока не желал оставлять меня. Он раздражающим гудением безжалостно резал мои уши. Оставалось только обзавестись терпением и постараться найти подходящее решение для образовавшейся проблемы. Удивительно даже, но на время мне удалось выбросить этот треклятый голокрон из головы.

+1

63

- Вы слышали полковника. Прекратите. Обе, - прошипела Джед, выключая световой меч и опуская руки, когда гул в голове от динамиков несколько поутих. - Никто из нас не хочет, чтобы голокрон достался Палпатину, надеюсь, в этом мы согласны?
Анклу отбросило к стене. Она поднялась с трудом, поморщившись от гула.
- Проще всего тогда было бы доставить его лорду Вейдеру, - язвительно заметила Анкла. - Но да, Палпатину его отдавать нельзя. Если даже эта... чувствительная его раскрыла, Палпатин расщёлкает его, как орех.

+1

64

Звукового давления, возникшего в связи с первым словом полковника Вэлвера Хайса, пропущенного через динамики, было, конечно, недостаточно для того, чтобы вызвать разрыв барабанной перепонки или иные травмы уха, даже у анзата - не зависимо от чуткости слуха этого разумного вида их слуховой анализатор должен был иметь весьма широкий диапазон адаптации, иначе даже человеческий разговор на повышенных тонах вызывал бы у них значительный дискомфорт, не говоря уже о более громких звуках, сопровождающих современный быт, - однако интенсивности звука хватило для того, чтобы девушки отвлеклись от своих разборок, более того, Джедайсейвер не преминула поддержать мистера Хайса и также призвала к здравому смыслу.
[Канал внутренней связи "Призрачного дракона": звонок от контакта Джим Джейвис.]
- Охотно, - ответил Виджес Джейвису без особой охоты. - Мисс Шан смогла открыть голокрон, украденный из дворца Джаббы Тиуре. Названное устройство сообщило некоторую информацию, но также испустило сильный Тёмный импульс Силы, почувствовав который, сюда, вероятно, устремятся многие чувствительные. Наша задача в данный момент - не допустить обнаружения новой базы. Поэтому нам следует, оставшись у поверхности планеты, отдалиться от места дислокации повстанцев. Вопросы?
Широким жестом Виджес свернул все окна, поднялся со стула, вернул его на место, отпер дверь, покинул каюту и направился в ангар.

0

65

С вас сто кредитов, будьте любезны. Вопросов у Джима Джейвиса не было. Он подумывал включить маскировку, но догадывался, что толку от этого будет мало.
- Нет вопросов, - ответил Джим полковнику. Хотел было театрально отдать честь, но вовремя вспомнил, что Вэлвер его не видит. Джей отключил связь, а старина Киммел наконец поджёг сигарету. "Призрачный дракон" лениво летел прочь от базы повстанцев. Джим подумывал о том, чтобы связаться с Джед, но потом припомнил их последний "разговор". Это было бы из серии:
"- Джед, ты меня оповещай, если что. Ну, если, например, Тёмные чувствительные появятся.
- Ты что, думаешь, я сама не могу додуматься до этого?! Контролируешь каждый мой шаг?! Будешь теперь всё время указывать мне, что мне делать?! Да и вообще, ты что, намекаешь, что мы сами не справимся с Тёмными чувствительными, если они появятся?! Ты сомневаешься в моих силах?! Ты ещё полковника опять предложи ко мне приставить, чтоб он пристрелил меня вместе с теми, кто появится!"
Ну и всё в таком духе. Джим утрировал, конечно, но смысл мог быть примерно таким. Поэтому, пару секунд подумав, наёмник врубил громкую связь со всеми присутствующими на корабле.
- Господа, морально приготовьтесь. У нас есть все шансы посмотреть живого пирата, в смысле Тёмного чувствительного. И даже не одного. Велоум, Танко, побудьте снова операторами вооружения. На всякий случай.
- Чтоб опять ни в кого не стрелять, да? - проворчал Танко Бассман где-то на корабле, но Джим его, конечно, не слышал.

0

66

Шум в ушах постепенно отступал. Эта часть истории оставалась позади. Теперь я снова могла трезво мыслить. Итак, на чём же мы остановились? Ах, да! Голокрон и эта незваная Анкла Тимс! Не удивлюсь, если она попытаетсяумынуть голокрон и свалить к своему покровителю. Так сказать, выслужиться. А ещё её слова про Папатина меня и вовсе выбили из равновесия. То есть я недостаточно важна, то есть этот вшивый император выше меня?! Это реально сильный удар по моему самолюбию. Этой сучке видно было мало! Если хочет продолжения, то могу устроить. Я крепко сжала в руках посох, что и без того бледные пальцы стали ещё белее. На лице отразилось выражение вызова.
"Ну давай, дрянь! Ты же этого хочешь!" - пронеслось у меня в голове.
Однако эту мысль я не стала посылать телепатически. Полагаю, в этом не было такой необходимости. Всё должно было отразиться у меня на лице.
На корабле стала ощущаться напряжённая атмосфера. И не только потому, что у меня было жгучее желание оторвать Тимс голову. Команда ожидала прибытия непрошенных гостей. Очевидно, что всему виной голокрон Ревана. Интересно, какова вероятость прибытия тех самых чувствительных? Сколько всего их может оказаться в округе? Разве приказ 66 не проредил их число?

Отредактировано Эллисия Шан (16.10.2017 22:53:58)

0

67

- Тьма поглощает вас, Элла, - нахмурилась Джед. - Это плохо. Но у нас действительно будут проблемы посерьёзнее, если мы начнём сражаться друг с другом вместо того, чтобы готовиться к бою с врагом.
- Я отправлюсь за своим оружием, - кивнула Анкла. - Пока какие-нибудь Тёмные чувствительные не отрубили мне голову.
Смерив Эллу уничижительным взглядом, она направилась прочь из каюты, разыскивая с помощью Силы Виджеса.

0

68

Виджес шёл к ангару, слушая происходящее в комнате Эллы. Полковник уже был среди истребителей, когда Анкла Тимс сообщила двум другим девушкам, что отправляется за оружием. Мистер Хайс остановился на полдороги к "Тени".
- СРП2, свободное следование за объектом Анкла Тимс, - велел Виджес. Пит тем временем занял своё место в блоке на спине хозяина.
Анкла идёт за оружием. Решение было непростым. Виджес неподвижно стоял посреди ангара, как бескаровая статуя. С одной стороны, Анкла Тимс не была членом команды, была Тёмной чувствительной на службе Вейдера, и одним из условий её пребывания на базе и на корабле было отсутствие оружия. С другой стороны, она была потенциальным союзником в возможно предстоящем противостоянии. Сильным союзником. Джедаи очень привязаны к своим мечам. Девушка была бы, мягко говоря, недовольна, если бы Виджес отказался возвращать ей оружие. Это наверняка привело бы к внутреннему конфликту... в котором позиция Джедайсейвер, честно говоря, не была очевидной. Внутренние разборки сейчас были совершенно ни к чему. В конце концов, зачем посланнице Вейдера атаковать команду наёмников? По крайней мере, сейчас. Некоторую опасность представляли их отношения с Эллисией Шан, но таковые могли перетечь в силовой конфликт не зависимо от наличия у Анклы меча. Собственно говоря, уже начали перерастать пару минут назад. Ещё некоторое время Виджес простоял в ангаре, анализируя ситуацию, а затем развернулся и вышел.
Полковник завернул за ближайший угол, как раз когда Анкла Тимс показалась на другом конце коридора.
- Мисс Тимс, - заговорил Виджес до того, как Анкла успела что-либо сказать. Низкий спокойный голос раскатился по всему коридору, правой рукой мистер Хайс достал световой меч девушки. В эти пару мгновений наверное любой человек бы напрягся. Фигура Белого Фантома сама по себе была внушительной, но когда он шёл на тебя по довольно узкому коридору, доставая световой меч, сами первобытные инстинкты командовали тебе напрячься и на всякий случай приготовиться к быстрой реакции.
- Я надеюсь, что мы все оставим внутренние распри, если придётся сражаться с общими врагами. - Полковник был уже в нескольких шагах от девушки. Он остановился и протянул правую руку вперёд. Выключенный меч лежал на открытой ладони. - Я возвращаю вам ваш меч.

+1

69

Полагаю, что значимых нуждающихся в описании действий со стороны моих персонажей в данных момент нет, поэтому пост пропускаю.

0

70

Похоже меня ждало разочарование. Анкла Тимс, судя по всему, не собиралась вступать со мной в поединок. Очень жаль. Трусиха! Однако стоит не спускать с неё глаз и всегда быть на стороже. Очень не хотелось бы получить удар в спину. Тем более теперь, когда она собиралась вернуть своё оружие. Мне не было известно её мастерство владение Силой, однако не стоило её недооценивать.
Помимо этого нашёлся и другой повод для беспокойство. Как будто и без того этих поводов было мало. Мою кожу словно бы обожгло тёмным потоком Силы. Похоже, что нежданные гости уже где-то рядом.
Зацепив свой световой посох на поясе, я решила погрузиться в медитацию, в надежде, что так узнаю побольше. То, что выдал мне голокрон мне было однозначно недостаточно. Мне надо было знать больше. А ещё я хотела учиться. Хотела овладеть мастерством силы и владения световым посохом. А для этого мне нужна была чья-то помощь. В основоном вся надежда у меня был на видения. Глупо было, на мой взгляд, надеяться на кого-то ещё.
Опустившись на пол, я закрыла глаза, погружаясь в транс. Поток Силы потянулся ко мне, окружая меня, создавая лёгкий вихря, который приятно ласкал мою кожу, пока я погружаюсь в вечность, ищу воспоминания из прошлого.

0

71

Джед лишь нахмурилась, кивнув, и вышла, направившись в рубку, где и стала ждать в позе медитации. Вскоре после того, как корабль отлетел, она ощутила Тёмных чувствительных (как, впрочем, и Элла) и, поднявшись, произнесла:
- Они уже в системе, мистер Киммел. Летят сюда.
Анкла порозовела, пытаясь скрыть своё удивление. Нет, она была удивлена не тому, что Виджес встретил её, уже догадываясь, что это местный безопасник, следящий за всем. Дело было в том, что она явно была уверена, что придётся доказывать своё право на оружие, а ей его уже протягивали. Притянув к себе меч, она наклонила голову:
- Спасибо. Мы победим общих врагов, и я постараюсь в это время избегать внутренней борьбы. И не только в это время... но мне любопытно. Какое отношение имеет эта чувствительная к вашей команде?
Учитывая, что "официально" на борту, не считая Анклы, чувствительная женского пола была одна, вопрос был достаточно ясным. В любом случае, получив ответ или отказ отвечать, она кивнула и направилась вслед за ощущением Джед и, поплутав, вошла в рубку почти сразу после того, как Тёмные чувствительные вышли из гиперпространства и Джед сообщила об этом.

+2

72

Виджес намеренно не просчитывал возможные реакции Анклы Тимс на протянутый меч, но он вряд ли ожидал услышать "спасибо", лишённое подтекстов. Полковник кивнул девушке.
- Эллисия Шан проявила себя на Нар-Шаддаа. Сенатор Органа поручил команде выяснить ситуацию и, в случае если чувствительная не является Тёмной, забрать её. Мисс Шан вольна покинуть нас в любой момент, когда ей того захочется, - коротко рассказал Виджес, опуская подробности как не значимые в данный конкретный момент.
Анкла Тимс отправилась в рубку, Уилл последовал за ней, а мистер Хайс вернулся в ангар, к своему истребителю.
- СРП2, занять обзорную позицию, - велел Виджес, залезая в истребитель, когда Уилл уже оказался к рубке. Ген'дай подключил экзоскелет к "Тени".
- Запустить сканирование систем. Подготовить глайдер.

+1

73

Концентрация чувствительных в рубке резко возросла до пятидесяти процентов. Но гораздо хуже было то, что возрастала концентрация чувствительных в окрестностях планеты.
- Приготовиться. Наши гости на подлёте, - велел Фрэнк Киммел по связи с операторами вооружения. Велоум и Танко Бассман выразили свою готовность. Они действительно были готовы превратить в металлический винегрет любого, кто появится в радиусе действия их пушек.
- Активирую щиты, - сообщил Джим Джейвис, нажимая кнопки.
- Всем внимание, - проговорил Киммел по громкой связи корабля, - Потенциальные враги на подходе.
- Скорректируем высоту, - предложил Джейвис. Пилоты вывели "Призрачного дракона" на такое расстояние от поверхности, на котором, с одной стороны, можно было эффективно маневрировать, но с которого, с другой стороны, было не очень больно падать.
- Есть хоть какой-то смысл в маскировочном поле? - спросил наёмник, оборачиваясь на Джед и Анклу. Сила Силой, но визуально ориентироваться большинству людей проще, к тому же приборы кораблей приёмам Силы не обучены, да и рулить могут не сами чувствительные.
- В маскировке смысл есть всегда, - проворчал Киммел, опережая ответ, включая невидимость и делая после этого пару нелинейных виражей. - Что там по численности? - спросил он скорее у Джед и Анклы, чем у второго пилота.
- Знаю, что вероятность этого пренебрежимо мала, но... Светлые чувствительные не наблюдаются?

+1

74

Сквозь завесу медитации я всё равно продолжала ощущать то, что происходило в реальном мире. А приближающиеся чувствительные не давали мне нормально сосредоточиться. Нет, так точно ничего не получится. Если не могу ссредоточиться, то и пытаться не надо. Всё равно толку от этого будет мало. Лучше всего будет подготовиться к визиту незваных гостей. А незваные гости уже довольно-таки рядом. А ещё в воздухе повисла напряжённая атмосфера. Будто все готовились к большому сражению. А попытаться решить дело миром уже не вариант? Или стоит сразу идти в лобовую? Ну да ладно, ситх с вами! Делайте как считаете нужным, а я буду делать то, как нужно мне.
В первую очередь необходимо обезопасить голокрон. Нужно убедиться, что тот не достанется незваным гостям. Стоит его надёжно спрятать? Или хранить при себе? Но могу ли я его как следует защитить? Или найдётся соперник, который сумеет одолеть меня? И где же призрак прошлого, когда он мне так нужен? Хотя бы намёк на то, что стоит сделать. Но нет! Ни единой реакции. Видимо, дожидается неподходящего момента. Может, хочет довести меня до фатального исхода? Нет, сомневаюсь!

0

75

- Маскировка потреплет им нервы, но сильно не задержит, - отозвалась Джед. - Светлых чувствительных в окрестности нет.
- Если не считать тех, что сидят у вас на базе, - вставила Анкла и нахмурилась. - Вообще очевидное решение - сесть и встретить их снаружи, но это при условии, что у них нет тяжёлых корабельных орудий... либо они хотят голокрон целым, - упавшим голосом закончила она, выглянув.
Корабли - в основном истребители, но во главе шёл целый "Тартан" - приближались к яхте, несмотря на маскировку. Похоже, ориентировали их по Силе. Впрочем, пока они были не очень близко.

0

76

Читайте мою подпись. Читайте, говорю. Прочитали? Так вот. Предлагаю перегруппировать очередь следующим образом: сейчас я отписываю передвижения всего корабля, после чего Джедайсейвер описывает действия противников-NPC, затем (в этом же посте) действия своего персонажа и Анклы, после чего пишет Виджес, затем Элла, потом - если требуется - снова я. То бишь очередь на ближайшее время, начиная с сейчас: Джим Джейвис, Jedisaver, Виджес, Эллисия Шан с возможным пропуском моих постов, о чём каждый раз я буду сообщать отдельно.
Обсуждения и корректировки допускаются. Если кто-то категорически не согласен, пишите мне об этом.

+1

77

- Предлагаете генерала Коту позвать? - спросил Джим тоном, ясно обозначавшим, что это плохая идея. - Разбираться придётся самим.
Наёмник помолчал, пытаясь прикинуть, как может происходить битва. Да, да, пытаясь прикинуть, вообще не располагая информацией о силах противника.
- Патрульный крейсер, - сообщил Танко Бассман. Судя по голосу, рад он не был, мягко говоря, совсем. - Орудий в два раза больше, чем у нас, да ещё и истребители.
- Истребители у нас, допустим, тоже есть... Но, похоже, Анкла права - раз это чувствительные, которым нужен голокрон, нам стоит принять бой на земле.
Анкла... чёрт, да как он вот так запросто вспомнил имя? Джим, как ни старался, не смог уловить паузу после слова "похоже". Киммел как будто знал эту тёмную джедайку полжизни.
- Ладно, садимся, - согласился Джим. - Вон там подходящее место, - указал он на широкую область ровной пустоши между невысокими скалами.
- Приземляемся, - оповестил Фрэнк Киммел по громкой связи. - Все, кто сейчас свободен, располагайтесь вблизи выхода. - он отключил связь и, когда "Призрачный дракон" начал снижаться, добавил, обращаясь к Джед и Анкле: - Надеюсь, вы готовы всех порвать.
Джим лишь кашлянул, но промолчал. Я надеюсь, мистер Хайс готов всех порвать, пока прочие будут отвлекать внимание, - невольно подумал Джим. - Слава всем существующим и несуществующим богам и Великой Силе, что Джед этого не слышит.
"Призрачный дракон" приземлился, снимая маскировку. Мраур Рилн, Фред Горн и покинувший кресло оператора вооружения Велоум уже подтягивались к входу.

+1

78

Начало поста от имени администрации.
"Тартан" завис достаточно близко и раскрыл ангар, выпуская ещё несколько шаттлов и истребителей. Они стали слетаться к яхте, окружая её, похоже, ориентируясь на Силу ещё до снятия маскировки. В результате вокруг столпилось двенадцать кораблей, из которых вышло четырнадцать чувствительных, один из которых сопровождался двумя штурмовиками с оружием, неприятно напоминавшим огнемёты.
- Всегда готовы, - кивнула Анкла, поудобнее перехватывая меч и двигаясь к выходу.
Конец поста от имени администрации.
- Огневая поддержка не помешает. Их больше дюжины, - мрачно произнесла Джед, тоже двинувшись к выходу. - Оповести всех по связи, но под мечи не суйтесь.

0

79

- Глайдер готов.
Полковник Вэлвер Хайс поднялся из своего кресла, захватил несколько световых и звуковых гранат и покинул истребитель.
- Их больше дюжины, - услышал Виджес голос Джедайсейвер.
Ну что ж. Пора размяться.
Быстрым шагом мистер Хайс шёл к выходу, раздумывая над тем... какой трек ему выбрать. "Настало ли время для первого трека?" - спросил сам себя полковник. "Ещё нет", - ответил сам себе полковник. "Есть ли у вас план, мистер Хайс?" - спросил полковник, невольно делая отсылку к чему-то, затерявшемуся в его далёком детстве на родной планете. "Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?! Конечно, у меня есть план, мистер Хайс!"
- Третий трек, - уверенно произнёс полковник. Он начинался негромко.
Трап открылся. Мистер Хайс, не глядя на своих коллег, шёл вперёд.
- So here I am, in this fight I'm alone...
После следующей строчки и краткого проигрыша пойдёт небольшая пауза.
[Режим боя активирован. Союзники: Джедайсейвер, Анкла Тимс, Эллисия Шан, Велоум, Мраур Рилн, Фредерик Горн. Противники: отмечено шестнадцать.]
[Обнаружено два огнемёта.]
Мистеру Хайсу было плевать на огнемёты, но для чувствительных это было оружие из краткого списка весьма эффективных против них. 
[Глайдер на позиции. Применена схема нелинейных перемещений. Добавлено четыре резервных шипа, выбрано четырнадцать целей.]
Сработает ли это с чувствительными? Должно. Со всеми четырнадцатью? Маловероятно. Именно поэтому...
[Выбраны цели для пулевых орудий]
Разговаривать было некогда - не до дипломатии сейчас, вставать друг напротив друга в красивые стойки тоже - не до дуэльного этикета. Четырнадцать чувствительных и два огнемётчика. Три чувствительных (если Эллисия Шан вообще будет участвовать - а это в её интересах), три стрелка и мистер Хайс. Чувствительные легко обнуляют стрелков, огнемётчики могут сократить джедаев. Поэтому нужен блицкриг или хотя бы что-то, похожее на него. Зато никому не скучно.
[Выбраны две цели для троса. Просчитаны траектории.]
Огнемётчики нам пригодятся.
Пауза.
А ну-ка вдарим!
- Taste the blood! Tears of pain!
Виджес не ждал, пока противники начнут действовать. Или говорить. Будучи в таком количественном превосходстве они наверняка начали бы говорить, даже будучи Тёмными чувствительными. Шипы выстрелили молниеносно и практически бесшумно, а глайдер уже изменил свою позицию, он не висел на месте. В этот же момент Виджес вскинул руки, открывая огонь очередью пуль по нескольких ближайшим к нему противникам. Полковник надеялся, что раз уж с ним здесь союзники, то они не отстают.
- Deadly wounds can't stop me now, I still stand strong, I just can't dieеееееее! - пулевые орудия гремели в такт ударным.
[Ракеты готовы]

+1

80

Как всегда, воспоминание из прошлой жизни накатило неожиданно, когда я уже собиралась вс бросить и действовать инстинктивно. Может, в связи с этим видения и появляются, чтобы уберечь меня от глупостей?
Я была на знакомом мне мостике, когда ударный отряд джедаев вломился без спроса. Именно на этом месте всё и обрывалось в прошлый раз. Световой меч активирован, джедаи, как обычно, предлагают мирный исход - сдаться, ну а дальше пошла потасовка, световые мечи засверкали в безумном танце смерти.
"Запоминай!" - отдалось у меня в голове, словно раскалённой иглой по мозгу. От такого поворота я даже сжала зубы.
Да, это наверняка может пригодиться, если дело дойдёт до драки. Уворот, защита, удар! Вся техника по сути построена на уровне инстинктов. Нужно чувствовать само сражение, возможно, что даже навязать свои условия, чтобы хоть как-то склонить шансы в свою сторону.
Тем временем ощущение приближающейся тёмной стороны становилось всё более чёткой и отражалось в виде неприятного покалывания на моей чувствительной коже.
Голос джедая по громкой связи лишь только подтвердил уже известный мне факт - тёмные уже рядом и их не мало. Наконец-то! Возможно, что это реальный вызов моим умениям. Надеюсь, что в этот раз у меня будет шанс определить насколько я подготовлена. А также, может быть, это шанс отомстить за моего учителя. Хотя месть - не путь светлой стороны.
Я закрепила на поясе свой световой посох с одной стороны, а затем свой первый световой меч с другой стороны, спрятала голокрон в своей походной сумке, а затем укрыла всё это добро в отсеке насколько это было возможно. Искать более подходящее хранилище не было времени. И затем выскочила из отсека и поспешила к выходу. Очень надеюсь, что замурованный в броню вояка не станет спешить со своими уловками и не заберёт всю славу себе.
А незванные гости явно серьёзные ребята, которые серьёзно подготовлены. По крайней мере так казалось на первый взгляд. Интересно, кто они такие и кто их послал? Инквизиторий? Или эти ребята сами по себе?

Отредактировано Эллисия Шан (29.10.2017 09:47:24)

+1

Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Геонозис » Поверхность Геонозиса