Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Геонозиса


Орбита Геонозиса

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

Орбита Геонозиса
http://s48.radikal.ru/i119/1610/8d/c737b6254dac.png
Орбита Геонозиса, пустынной родины геонозийцев, на которой произошло первое сражение Войн Клонов.

Список персонажей

Дроид ситов

Отсюда можно попасть на поверхность Геонозиса.

0

41

- Надо посмотреть что именно делает. Так что следим за радарами, чтобы понять что они делают. Пилот, готовь энергию на передние щиты корвета и на орудия. Как только войдем на позицию, начнём диалог с кораблем.

0

42

Пост написан от имени администрации.
- Приём, адмирал ВолШокер! - раздался голос Органы по экстренной связи. - Отбой тревоги, Тартан захвачен! Повторяю, Тартан захвачен!

0

43

- Оставить огонь! - тут же приказал Крис, и подчиненные остановились, медленно зайдя к "Тартану" во фланг и ожидавая все ещё ответа от корабля.

0

44

Пост написан от имени администрации.
Тартан следовал к базе на бреющем полёте у самой поверхности. Органа же продолжил вещать:
- Похоже, вас выдернули зря... можете поблагодарить за это Джедайсейвер и команду наёмников при ней.

0

45

- Или сломать ей нос, как только встречу. - самому себе сказал парень.
- Боец, отправься на поверхность планеты. Вслед за "Тартаном" - один младших офицеров ответил "Есть" и корабль медленно пошёл на посадку.

--------->Поверхность Геонозиса

0

46

Поверхность.->>>
К тому времени, как корабль оказался на орбите, JDI уже структурировал и обработал материал. Все интересные находки, значимые имена - всё сколь-нибудь ценное было компактно упаковано в блок памяти дроида и через несколько минут передано STH при личном контакте. Рядом с хозяином корабля находился пилот и несколько существ. "Крепкие. Внимательные. Спокойные. - хорошая команда." Заключил дроид и снова начал диалог с STH - Расскажи о экипаже.

0

47

Пост написан от имени администрации.
STH пожал плечами:
- Звёзд с неба не хватают, но не за то и брали. Исполнительные, крепкие, безынициативные. А готал, кажется, может своими рогами чуять опасность.
В команде были трандошанин, человек и готал.

0

48

*Место действия - транспортный корабль, доведенный до ума умелыми контрабандистскими руками*
План действий - это то, что отличает обычного незадачливого космического пирата, от умелого и хитрого стратега, способного своими действиями повлиять на судьбы сотни тысяч живых существ. Однако, не всем планам суждено осуществится и прийти к своей заключительной фазе. Примером может служить взрыв ценной фабрики, сияющий вслед  кораблю, летящему прочь с пустынной планеты.
IDSP по своей природе был дроидом. Машиной. Более того, он был добротной машиной, и разумеется план у него был. Несколько. Да... Много планов. Но больше чем следовать своим планам дроид любил строить новые и менять старые, изобретая лучшие стратегии. Гибкость электронного разума - это то, что отличало данную модель от сотни пустых дюрасталевых болванчиков, перетираемых в хлам жерновами войны времен надутого конфликта между КНС и республикой. Сознание робота подсказывало ему очевидную причину недавних неудач, сразу же подкидывая решение сформулированной проблемы.
JDI приблизился к пилоту, указав на небольшой монитор на приборной панели.
- Курс на Друалкиин. - В словах робота ощущалась механическая твердость. Развернувшись к своему техническому собрату, IDSP произнес - Пора подобрать нашему остову достойное комплектующее и прочную броню.
--->>>Друалкиин

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Геонозиса