Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IDSP:AD 1.49

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище
JDI,IDSP.

2. Раса/модель дроида
IDSP:AD 1.49 (серия, модель, номер).
Модель дроида, созданная и разработанная ситами для использования в ходе Великой ситской войны(4000-3996ДБЯ) для борьбы с джедаями и иными врагами, представляла из себя эффективную машину для шпионажа и убийства. Высокая стоимость производства сделала невозможным широкий выпуск дроидов, что в конечном итоге поставило жирный крест на этом проекте. Данная серия состояла из 2 моделей, первая из которой была экспериментальной( IDSP:AD 0). Каждый выпущенный дроид следующей модели получил уникальный номер. Было произведено 104 дроида, после чего проект прекратил своё существование.
3. Пол и возраст
Мужской. Возраст -3994(Произведён в 3999 ДБЯ.)

4. Чувствительность к Силе:
Дроид.

5. Фракция
Нейтралитет.

6. Родина
Система Корос.

7. Статус в обществе
Охотник за головами.

8. Внешность
Антропоморфный дроид. Прочные пластины из дюрастали и ултрахрома надёжно закрывают все уязвимые и важные части дроида. Форма дроида напоминает человеческую, что позволяет дроиду без особых сложностей проникать в стан врага, используя снаряжение возможного противника. 49 неоднократно модифицировал себя, укрепляя и усиливая собственное тело. Имеет отсек из нейраниума, где хранит важные данные. Модель лишена множества выдвижных и отсоединяемых частей в угоду подвижности, гибкости и целостности основной конструкции. Робот Имеет внешний отсек-хранилище, присоединяемый к дроиду со стороны спины.

Внешность

http://forumavatars.ru/img/avatars/0016/e4/52/96-1476819079.jpg

9. Основные черты характера
Слегка помешанный на самомодернизации дроид-убийца. Рассудителен и в меру циничен. Удачное стечение обстоятельств привело к развитию нарциссического расстройства личности.

10. Биография
Созданный во время ситских войн IDSP:AD 1.49 хорошо себя показал, успешно выполнив ряд трудновыполнимых задач. Изначально как и все роботы данной модели действовал в группе, снижая риски, потери и повышая эффективность. Получив достаточный практический опыт, модель обособилась и стала вести активные действия направленные на создание прочной материальной базы. Скопировав своё сознание на другого дроида, получил окончательную возможность действовать независимо. Не все дроиды данной модели достигли успехов, что значительно выделяло 49, позволяя ему заручаться поддержкой и получать необходимые финансы. В ходе войн неоднократно уничтожал подобных себе для восстановления повреждённых частей. После закрытия проекта, лично уничтожил большую часть дроидов данной серии, считая их либо конкурентами, либо "недостойными".
С окончанием войн работал на Обмен наёмником и убийцей. Скрывал себя и притворялся человеком, что не мешало ему эффективно выполнять порученную работу. В ходе одной из операций по проникновению был повреждён и отключился.
Через 138 лет сработал маяк и копия 49 продолжила работать в криминальной среде, попутно разбираясь в событиях, связанных с потерей основного тела, которое так и не было найдено. Организовал свою преступную организацию, выступив против гильдии наёмников и других влиятельных группировок. Дела быстро пошли в гору, и криминальные организации не остались в стороне, желая заполучить свой кусок пирога. Копия была уничтожена, а резервные больше не активировались.
Спустя более чем 3000 лет основное тело дроида было найдено и активировано. Модель прошла беглый осмотр, а необходимые для работы части были заменены. Голосовой аппарат так и не был исправлен, из-за чего IDSP мог издавать только монотонный хрип. Во время теста 49 эффектно притворялся шлангом и пытался сойти за мирную модель дроида-помощника. Продемонстрированные навыки боя с большой натяжкой могли перевести его в класс дроидов-охранников. Позднее дроид был выставлен на продажу у обычного барахольщика за кругленькую сумму.

11. Умения и навыки
Взлом техники и систем.
Оснащён генератором поля невидимости и множеством датчиков окружающего пространства.
Стрельба из лазерного оружия.
Пилотирование кораблей.
Применение световых мечей по назначению.( Знает и использует все доступные для робота формы боя на световых мечах с оговоркой о использовании Силы.) Формы: I II III IV V VI.
Хорошо разбирается в своей исключительности.
Изготовленные роботы умели и использовали световое оружие, метко стреляли из большинства доступного на рынке вооружения и ловко управлялись с техникой. Данная модель быстро обходила вражеские системы защиты и без особого труда терялась в рядах противника. Голосовой аппарат позволяет дроидам имитировать речь большинства рас и известных существ. Дроиды имели высокую автономность. Модель самообучаема и относится к 1 классу.

12. Собственность
Несколько баз и тайников, сделанных по всей галактике, содержащие запасы денег, оружия, запчастей, различных материалов, в том числе бескара, ултрахрома и неймодиума. Большинство разграблены или пришли в негодность. Резервные копии и сменные тела.
Базы:
Три планеты в неизведанных регионах. (Примерно по 250.000 кредитов, 1 резервной копии и 3 тела. Ценные металлы в слитках, достаточное количество, чтобы можно было изготовить из них 1 усиленную копию тела дроида.)
Фелуция (1 резервная копия, 2 тела, оружие, запчасти, 300.000 кредитов, материалы).
Велабри (1 резервная копия, 2 тела, оружие, 100.000).
Датомир (1 резервная копия. 2 тела (одно из них с более прочной броней), 231.000 кредитов, оружие, различное оборудование, ремонтная мастерская, запчасти).
...
Общее число - 11. Внешнее кольцо, средние кольцо, неизведанные регионы. Малонаселённые и неразвитые миры. На планетах, куда не прилетали корабли так же находилось по истребителю и небольшому кораблю(Чаще всего грузовой корабль с хорошей маневренностью.) В среднем по 200.000 кредитов, имелось оружие и запчасти. Драг мет был, но не везде.

13. Пожелания по судьбе персонажа
На усмотрение администрации.
14. Место старта игры
Куда Силушка направит, там и начнём.

0

2

Обновлено в соответствии с заявкой.

0