Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Кригсрат


Кригсрат

Сообщений 161 страница 200 из 210

1

Kriegsrat
Заброшенная подземная резиденция клана Визсла на Мандалоре; на поверхности находится только парковка для транспорта.

Список персонажей

Велер Новак
Тавиш Беккет (убита)
Бай

Отсюда можно попасть на поверхность Мандалора.

+1

161

Пост написан от имени администрации.
- А ты юморист, - хмыкнула Марис. В хранилище никого не оказалось, видимо, охранять одежду преступников, запертых в клетках, все сочли маловажным.

0

162

- А оружие тут нет. Ладно, одевайся, я буду за дверью. Неожиданные гости нам не нужны. - Крис вышел из хранилище, встав около ее, как будто охраняет эту комнату.... если это нужно вообще.

0

163

Пост написан от имени администрации.
Марис оделась достаточно быстро и проверила карманы.
- Даже мой тайный кинжальчик нашли, - мрачно прокомментировала она, выйдя уже в одежде, а дальше в её голосе зазвучали надежда и страх. - Крис, мы ведь выберемся?

0

164

- Так, Марис, давай только без паники, пожалуйста. Мы выберемся. - Крис повернулся девушке, взяв ее за руку, улыбаясь ей, хоть это не видно из-за шлема. - Я обещаю тебе.

0

165

Пост написан от имени администрации.
- Да... спасибо, что поддержал... - Марис кивнула и огляделась по сторонам. - Ладно, куда теперь? К ангару, угоним их транспорт?

0

166

- Нужно бы сходить в арсенал, чтобы вернуть тебе оружие... и свое тоже. У них оружие, которое мощнее любого бластера. Так что это нужно найти и, желательно, забрать. А после в ангар.

0

167

Пост написан от имени администрации.
Арсенал находился по карте не очень далеко, но явно был охраняемым.
- Думаешь, сумеешь зайти туда без драки? - осторожно поинтересовалась Марис.

0

168

- Если что, у меня есть бластер. Разберусь с ними. - Крис спокойно шел вперед, держа девушку за своей спиной, что бы ее вдруг не заметили. Арсенал не далеко, так что нужно что-то продумать.

0

169

Пост написан от имени администрации.
Марис спряталась за последним поворотом, и вовремя. Около арсенала стояло двое мандалорцев.
- Что случилось? - обратился один из них к Крису.

0

170

- Проверка. Побег двух переговорщиков. Хочу узнать, что нечего у вас там не пропало. Так что нужно пройти и все проверить.

0

171

Пост написан от имени администрации.
- Побег? А лидеру уже доложили? - настороженно произнёс второй охранник, но от двери отодвинулся и нажал кнопку, открывающую её.

0

172

- Если мы хотим получить по голове. Нам это не нужно вообще. - Крис быстро прошел в арсенал и начал искать  свое и Марис оружие.

0

173

Пост написан от имени администрации.
Оружие обнаружилось быстро, но как Крис собирался выйти с ним мимо охранников, не возбудив подозрений?

0

174

И он спокойно двинулся в сторону выхода, готовясь, если что просто застрелить оппонентов. Если, конечно, они не захотят задавать лишних вопросов.

0

175

Пост написан от имени администрации.
Охранники встали перед ним, перегораживая вход.
- Ты куда это собрался со всем этим? - спросил один из них.
Внезапно на голову одному из них опустилась какая-то железная палка в руках Марис. Слегка дезориентированный, он начал разворачиваться к ней, чтобы пристрелить её...

0

176

Но он нечего не успел сделать,  так как парень взял и сразу же выстренул по обоим. Прямо в шею, где защиты у брони нету вообще. Так что выжить не получится.... возможно.

0

177

Пост написан от имени администрации.
Мандалорцы попадали от выстрелов мешками. Видимо, Сирия Визсла изрядно распустил клан в своё время...

0

178

- Марис!... следующий раз возьми и бей сильнее и так, что бы вырубить их обоих. Хорошо? - Крис спокойно отдал девушке ее оружия, а сам взял бойцов и потащил их в арсенал, чтобы нашли как можно позже.

0

179

Пост написан от имени администрации.
- Постараюсь, но не все тут, знаешь ли, перекачанные, - хмыкнула она с усмешкой, забирая своё оружие.

0

180

- Они тяжеленные. Если не твои хвосты, я бы одел бы все это. И мне все равно, что они большего размера. - Крис подошел к девушке, рассматривая карту, держа в одной свое оружие, убирая чужое на пояс. Меч и бластер. Как же хорошо, что теперь они у него. - Ух... нам повезло.

0

181

Пост написан от имени администрации.
- Очень на это надеюсь. Что дальше? Попытаемся сбежать через ангар? Найди его на карте - но он наверняка охраняется.

0

182

- Думаю, что мы тут задержимся, Марис. Мне хочется кое-кому руки оторвать, а после сможем полететь домой. Я из-за этого умника второй корабль за последнее время потерял. И это меня дико бесит! - все это время Крис искал одновременно ангар и главный зал базы.

0

183

Пост написан от имени администрации.
Ангар - как наземного, так и космического транспорта - был на схеме достаточно далеко, главный зал - по пути.
- Оторвать руки? Кому, зачем? Мы и так провалили всё, что можно было!

0

184

- Тому умнику, который решил, что мы имперские офицеры разведки. Зачем? Чтобы показать, что я делаю с теми, кто решил меня брать плен. Пошлый раз это закончилось орудием пытки в глотке. Пошли, это не надолго. - Крис пошёл по тропе к залу.

Отредактировано Chris VolShoker (05.02.2017 00:58:14)

0

185

Пост написан от имени администрации.
Марис испуганно покосилась на него и направилась за ним, припрятав оружие.
Им периодически попадались на пути другие мандалорцы, но смотрели не особо внимательно: подумаешь, собрат по клану ведёт пленницу, может, Тавиш её допросить хочет... Вот, правда, сама Тавиш знала, что она пленников не звала, и она была, судя по отметкам, в зале.

0

186

Течение всего пути к залу, у Криса крутилось в голове одна мысль. Какая? Да то, что обмануть этих мандалорцев так же легко, как и имперцев. Вот совсем скоро он подошел к дверям, которые ведут в зал.

Отредактировано Chris VolShoker (05.02.2017 20:21:40)

0

187

Пост написан от имени администрации.
Тавиш оказалась всё-таки не в самом зале, а у его дверей, направляясь на допрос пленников. Разумеется, увидев их, она не могла не быть удивлена, что давало Крису и Марис... может быть, секунду преимущества?

0

188

Что и нужно было самому Крису. Ну для начала было бы не плохо зайти в зал, а то в коридоре общаться было бы не удобно. Так что парень решил еще немного поиграть члена клана, надеясь, что и с ней это прокатить.
- Мэм, она хотела с вами поговорить о чем-то.

0

189

Пост написан от имени администрации.
Прокатить это не смогло. "Собеседница" схватилась за Вестары сразу же, как только поняла, что видит.

0

190

Но парень тут же нанес удар под челюсть Тавиш, пытаясь вывести ее с равновесии, тем самым спасая себя выстрелов упор. Видимо, придется разбираться в коридоре... пока что

0

191

Пост написан от имени администрации.
Она пошатнулась и чуть не упала - было не ясно, почему, но она явно была заметно не в форме, как будто её ослабили.

0

192

Сказать, что Крису было на это плевать, значит нечего не сказать. Он тут же нанес удар в районе печени оппонента, решив ее упасть на пол, а там и забить до полусмерти.

0

193

Пост написан от имени администрации.
Тавиш была в броне, поэтому удар не мог причинить того вреда, который причинил бы иначе, но свалить её на пол удалось.

0

194

Крис тут же сел на девушку так, чтобы ногами удержать руки оппонента, не дав ей что-нибудь сделать. Как только он это сделал, парень тут же попытался снять с нее шлем, чтобы удар шел чисто в Тавиш, а не броню.

0

195

Пост написан от имени администрации.
И вновь приём Криса удался с блеском. Тавиш двигалась медленно, словно опоенная или окуренная чем-то.

0

196

Сняв шлем Крис резко остановился. Он не понимал что вообще тут происходит. Очень все легко идет...
- Да что с тобой, а?

0

197

Пост написан от имени администрации.
Лишь слабый стон был ему ответом. Тавиш Визсла явно была не той, кто признает свою слабость, но сейчас она, казалось, не могла даже нормально пошевелить языком... её щёки ввалились, лицо было бледным, а лоб покрывала испарина.
- Яд, - тут же заключила Марис.

0

198

Парень немного просидел и... встал. Если прошлый раз он всадил пыточника его оружие можно обыграть местью и гневом, то сейчас ему даже стала жалко Тавиш. Так что он поднялся и посмотрел на Марис.
- Тогда пошли. Делать нам тут больше нечего.

Отредактировано Chris VolShoker (09.02.2017 00:17:49)

0

199

Пост написан от имени администрации.
И они ушли, оставляя Тавиш умирать от яда и ненависти, не зная имени своего настоящего убийцы и неспособной позвать на помощь. До ангара было уже не так далеко.

0

200

И Крис сразу же ускорил шаг, надеясь, что им повезет проскочить через охрану ангара.
- Поздравляю тебя, Марис. Мы теперь враги Визсл номер один.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Кригсрат