Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

+2

961

Пост написан от имени администрации.
Вуки несколько недружелюбно зарычал и потянулся за... световым мечом?!
- Лоубакка хочет узнать, почему вы берёте на себя эту роль.

0

962

- Потому что я - твой создатель. - произнес Вейдер и, не обращая внимания на вуки, вышел. Вскоре он вошел в кают компанию корабля, где обнаружил все свое семейство. Все же это было странно и непривычно для него, оказаться в таком положении...

0

963

Пост написан от имени администрации.
- Ну что? Как поговорили с пилотом? - Лея покосилась на него. Хан всё ещё вёл корабль. - И с Лоубаккой?

0

964

- Без инцидентов. - спокойно ответил Вейдер, присаживаясь на диван подле стола. Он конечно мог сейчас начать интересоваться самочувствием каждого члена семьи, но это было бы слишком глупо. Вместо этого Вейдер впал в медитацию, ожидая прилета на место.
Собрание начнется через час, прибудут они через 2. За час военные лидеры империи и республики должны будут высказать абсолютно всечто они думают друг о друге...

0

965

Пост написан от имени администрации.
Вскоре корабль прибыл в систему, но веселье только начиналось: теперь Хан должен был провести корабль по узкому пути внутрь Утробы...

0

966

- Джейна, помоги своему отцу. - произнес Вейдер даже не думая о том, чтобы встать. Сейчас он был занят куда важным делом: планирование переговоров и дальнейших действий потенциального союза.

0

967

Пост написан от имени администрации.
- Он справится, - отозвалась Джейна. - Всегда справлялся. Вообще не понимаю, зачем ты меня сюда сдёрнул.

0

968

- С тобой процесс пойдет быстрее, к тому же ты нужна мне на случай возникновения непредвиденных ситуаций. Также как и остальные. - все также спокойно произнес Вейдер - Я не сомневаюсь в способностях твоего отца, однако с тобой он пройдет к "Утробе" быстрее...

0

969

Пост написан от имени администрации.
- Он много лет назад прошёл Кессельскую дугу за двенадцать парсеков. Если он нечувствительный, это не значит, что...

0

970

- Это не значит, что он быстрее тебя пройдет между черными дырами. Однако теперь я начал сомневаться в твоих способностях и пожалуй я попрошу Джейсена помочь своему отцу. - уже с раздражением произнес темный лорд. Вся медитация банте под хвост.

0

971

Пост написан от имени администрации.
- На слабо берёшь? - фыркнула Джейна. Джейсен поднялся, потрепал её волосы и отправился к Хану.

0

972

- Твой брат прошел тест. Ты - нет. - довольно отозвался Вейдер, уже раскрывая глаза и посмотрев на Мару. Бен мирно спал.
- Мара, как твое самочувствие? - спросил темный лорд.

0

973

Пост написан от имени администрации.
- Физически в полном порядке, - отозвалась Мара, кинув гневный взгляд на Люка, похоже, так и не помирившись с ним.

0

974

Вейдер лишь обреченно вздохнул. Не ему учить уже взрослых людей, однако покоя ему данная ситуация не приносила.
В отличие от своего сына, Энакин Скайуокер готов был пойти на все, лишь бы спасти свою семью. Это не безрассудство, как сказали бы в совете джедаев, это инстинкт заложенный самой природой... самой Силой. Нет смысла перечить этому.
- Надеюсь с остальным также все скоро наладится. - произнес темный лорд, посмотрев на Люка. - Должно наладится.

0

975

Пост написан от имени администрации.
- Как говорил наш дорогой шеф, Талон Каррде, если человек идиот, то это надолго, - отозвалась Мара прохладно.

0

976

Вейдер молча отвел взгляд куда-то в сторону, не собираясь более этого слушать. Сейчас ему нужно было сосредоточится, ведь от этой встречи многое зависело.
Отосланные им инструкции должны были работать безотказно, учитывая нынешние тенденции, однако ему лично все еще было трудно свыкнутся с нынешней реальностью.
Сейчас же темный лорд стал терпеливо ожидать прибытия на станцию, пытаясь не отвлекаться на разговоры.
Хорошо, что он дал указания не сообщать собранию о его прибытии...

0

977

Пост написан от имени администрации.
Корабль быстро пробрался в самое сердце "Утробы" и приземлился на тамошней станции, мягко касаясь опорами ангара.

0

978

Как и ранее, темный лорд дождался пока его семья покинут корабль первыми, после чего и сам спустился, выпуская свою столь знакомую и ужасающую ауру повсюду.
Сегодня многое решится и от его действий зависит судьба галактики...

0

979

Пост написан от имени администрации.
Мгновенно не решилось ничего. Не ожидал же он высадки прямо в зал заседаний? Хан и Лея решительно направились к выходу из ангара и повели остальных к залу заседаний. На одной из стен всё ещё висел голопортрет Натаси Даалы.

0

980

А кто сказал, что решиться должно все мгновенно? Вейдер и не предполагал, что что-то можно решить столь быстро...
Он шел спокойно по коридору, ведя свою семью к залу заседаний. Ему не нужен был сопровождающий или же кто-то еще, ведь он чувствовал где сейчас находится скопление людей.
Один адмирал и два доверенных лица, таковы были условия прибытия на "Утробу"... Условия, в которых можно было убедится, что шпионы не находятся подле высокопоставленных лиц...
Каждый его шаг эхом отзывался в пустых коридорах, оповещая, предупреждая. Казалось, вокруг все замирало...
Подходя к залу, можно было уже оттуда услышать ругань, скандалы и даже периодический мат. Имперцы и республиканцы, как и говорилось ранее, действительно не могут терпеть друг друга... Однако сегодня, они объединятся.
Вейдер остановился подле дверей и жестом показал своей "свите" остановится. Он слушал, не открывая двери. Слушал, чтобы явится в самый подходящий момент...

0

981

Пост написан от имени администрации.
- Деорганизованные нарушители спокойствия, обманом уничтожившие Звёзды Смерти и воспользовавшиеся хаосом, чтобы временно занять власть, а теперь сами наблюдающие, как она бессильна - и вы смеете навязывать условия? - холодно поинтересовался Пеллеон. Ответ Акбара печатным было назвать трудно.

+1

982

Этого было достаточно. Рука махнула в сторону и двери зала резко открылись...
Ругань, мат и нетерпимость нескончаемым потоком лилась на заклятых врагов. Здесь не было место демократии, лишь повод достать бластер и начать перестралку. Пеллеон с Акбаром бранили друг друга как могли, а молодняк либо подхватывал настроение, либо пытались успокоить своих начальников. Хаос шел уже который час... и вдруг все услышали дыхание респиратора, которое знала вся галактика. Настала тишина...
В жаркое от дебатов помещение пробрался холод, что пробирал до самого нутра. Вокруг повеял страх, ненависть и гнев. Это присутствие... присутствие, что давило морально, содрогало душу... сковал присутствующих. Лишь Акбар и Пеллеон сохранили самообладание.
Люди медленно повернули головы к дверям, чтобы распахнуть свои глаза еще шире... И в одно мгновение в умах возникла одна и тажа мысль: "ЭТО ОН".
Здесь были закаленные в боях ветераны фронта и молодняк, претендующий на звание гениев. Каждый представитель двух разных поколений знал того, кто стоял в дверях. Одни с ужасом наблюдали его воочию, другие же лишь слышали истории и страшилки, от которых потом в дестве снились кошмары.
Они не верили, не верили до последнего. "Это все трюк! Гениальный ход, чтобы заткнуть сенат!" говорил когда-то один из генералов республики. Однако теперь он видел его воочию. Он видел, что Дарт Вейдер восстал из мертвых.
Страх сковали республканцев и имперцев. Они видели и ощущали его всем нутром и глаза не смели отвести взгляд.
И вот, он сделал шаг. Потом еще и еще... Его походка, его фигура... Все его естество показывало безграничную власть и могущество. Иллюзии разрушались, превращаясь в реальность, а вместе со страхом начал приходить... Восторг.
"Вейдер вдохновлял через страх". - когда-то говорили старые вояки на уроках истории и теперь же молодые могли удостоверится в словах своих лекторов. Дарт Вейдер ничего не говорил, ничего не делал... Но само его присутствие заставляло душу трепетать в разных ритмах.
- ...Я вижу собрание превратилось в базарный рынок... - холодный механический голос вывел людей из ступора и на пути темного лорда стали спешно расходится военные. Он шел спокойно, к самому столу. Он встал подле него и окинул взглядом присутствующих, после чего остановился на Акбаре и Пеллеоне.
- Гранд-адмирал Пеллеон, адмирал Акбар. - поприветствовал темный лорд лидеров обоих сторон, после чего задал вопрос. - Какие предложения были выставлены за время моего отсутвия?
Сам Вейдер ничего не делал, кроме распускания своей ауры повсюду. Он знал, какой эффект окажет его появление, а также знал, что оно положит конец ругани и беспорядку. Темный лорд вошел сюда, будто бы сам являлся порядком...

0

983

Пост написан от имени администрации.
Пеллеон отвис первым и холодно сообщил:
- Адмирал Акбар посмел высказать некоторые предложения, которые можно суммировать как фактическое вхождение Империи в состав Республики.

0

984

Вейдер перевел взгляд на адмирала Акбара.
- Выскажите свое предложение еще раз, адмирал. Я хочу услышать его лично. - было что-то в этих словах, ни сколько угрожающее, сколько предупреждающее...

0

985

Пост написан от имени администрации.
- Необходимо объединение военных сил, устранение таможенных и прочих границ и переход на Бастион основных ценностей обоих государств, - произнёс кто-то из молодых: мон-каламари всё ещё открывал и закрывал рот.

0

986

- Объединение военных сил, устранение таможенных и прочих границ это мудрое военное решение... Однако я не потерплю попыток воспользоваться ситуацией с политической стороны. - последние его слова несли неприкрытую угрозу, а пространство вокруг так и твердило о недовольстве темного лорда.
Лея, Люк. Используйте зрение Силы для обнаружения шпионов. Сообщите мне, когда найдете их. - произнес темный лорд в Силе и начал свой медленный обход за спинами присутствующих.
- ...Теперь я вижу, почему вы так позорно проигрывайте эту войну. - начал темный лорд, глядя на тех, кого он обходил. - Вы не видите ничего важнее собственной выгоды. Стараетесь поглотить друг друга, уничтожить и усмирить даже тогда, когда галактика находится на грани уничтожения. Подобные вам найдут лишь смерть на поле боя... Но те кто отбросит свои разногласия, выживут...

0

987

Пост написан от имени администрации.
- Отбросить разногласия и отбросить суверенитет - разные вещи! - возразил Акбар, очнувшись. - Гранд-адмирал заявил, что, поскольку его ранг выше адмиральского, он должен возглавить мир.

0

988

- Вы оба являетесь главными военными деятелями республики и империи, а значит вы двое должны принять на себя данные полномочия. Один отвечает за действие войск республики, второй за действия империи... - произнес Вейдер, все также продолжая свой медленный обход и ожидая Люка с Леей. - Союз должен строится как альянс, который будет ведом военным советом высших чинов в вашем и в лица гранд-адмирала Пеллеона, адмирал Акбар. Если же вас так смущает разница в звании, то с сегодняшнего дня вы - гранд-адмирал. Моя дочь засвидетельствует данный факт...

0

989

Пост написан от имени администрации.
- Обязательно - как только в системе Новой Республики появится такой ранг, - прохладно отозвалась Лея.
- Как вы заметили, с координацией получается не очень. И почему здесь генерал Соло? - поинтересовался Пеллеон. - Кажется, мы договаривались об одном представителе высшего командования.

0

990

- Супруг моей дочери прибыл по моему распоряжению, гранд-адмирал. Более вас ничего не должно беспокоить. - произнес темный лорд, продолжая путь. - Что же касается координации, то здесь все просто: я уже разработал тактику обороны и наступления. Следуя ей вы сможете без каких-либо ущемлений правильно организовать войска и привести их на должный уровень...

0

991

Пост написан от имени администрации.
- Фарс, - произнёс кто-то из молодых. Второй шикнул на него:
- Нельзя так с Вейдером!
- Нельзя, - внезапно раздался ледяной голос Люка, - проникать на секретное совещание под видом погибшего при Явине лейтенанта Империи.
Юноша побледнел и отшатнулся от гранд-мастера джедаев.
- Я... я не...
- Я уверен, что вы нашли способ ввести в заблуждение гранд-адмирала Пеллеона, но неужели вы думали обмануть тех, кто видит вас насквозь сквозь Силу? "Бригада мира" никогда не отличалась особым умом, но здесь...
- Умом? - нахмурился тот и неожиданно резко дёрнул рукой. Металлическая стрела полетела в грудь Пеллеону...

+1

992

И немедленно остановилась прямо подле него. Предмет начал сжиматься, пока не превратился в крохотных шарик, упавший на пол. Вейдер же развернулся и медленно подошел к шпиону... Что внезапно стал поднялся в воздух и резко подлетел к темному лорду, который положил руку ему на голову.
- Покажи мне... Что тебе известно! - такого грубого вторжения в разум он уже давно не проводил, однако ему и не нужно было церемонится с данным человеком. Вейдер начал просматривать воспоминания шпиона, который потом в конвульсиях упал на пол с выходящей пеной изо рта...

+1

993

Пост написан от имени администрации.
У шпиона в голове оказалось немало планов Бригады мира... в том числе готовящаяся атака на Корусант.
- Надеюсь, вы понимаете, что я не был заинтересован в этом? - холодно поинтересовался Пеллеон у Акбара. Тот кивнул.

0

994

- Чтож... Вот мы и нашли того, кого искали давно. Хорошая работа, Люк. - произнес Вейдер, разворачиваясь и двигаясь к Акбару и Пеллеону. - Вызовите штурмовиков и пусть выкинут "это" в шлюз. Предатели должны отвечать за свои поступки в высшей степени наказания...
Вейдер подошел к адмиралам, после чего прошел вглубь, к центральному голопроектору. Активировав его Силой, темный лорд синхронизировал тот со своим комлинком и... выставил Корусант.
- Как и предполагалось, террористическая группа под названием "Бригада мира" готовится помочь чужакам в предстоящей битве за Корусант. Наша задача - саботировать их приготовления и отразить атаку. Как многим из вас ясно, Корусант будут атаковать фактически всем, что есть, дабы обеспечить полное численное преимущество. Скажите мне, адмирал Акбар, что означает появление столь массивной группировки в системе Корусанта? - Вейдер был убийственно спокоен, будто даже ничего не случилось. Это определенно внушало веру и уважение в темного лорда...
- Остальных я попрошу сесть за свои места. - произнес Дарт Вейдер, а после сквозь Силу произнес. - Проверь еще раз на крайний случай.

0

995

Пост написан от имени администрации.
- Терраформирование оного Корусанта, - без колебаний отозвался Акбар, возвращаясь на место. - Только Бастион сможет выдержать атаку такого уровня.
- Я рад, что вы цените то, как мы организовали оборону столицы, - кивнул Пеллеон. Похоже, покушение разрешило конфликт. Люк незаметно кивнул Вейдеру.

0

996

- Есть еще один фактор... - Вейдер отдалил карту Корусанта показывая и отмечая красным карту галактики. - Они ослабят свою защиту в завоеванных мирах. Это даст нам возможность показать чужакам, как дорого обойдется им их самоуверенность. "Замахивайся одной рукой, но бей другой", именно этим правилом мы и будем руководствоваться.
Темный лорд оглядел зал и произнес:
- Мы можем отбить только одну планету и сейчас я намерен выслушать ваши предложения...

0

997

Пост написан от имени администрации.
- Нал-Хатта? - предложил один из молодых.
- Хатты союзничали с вонгами. Нет, - покачал головой Акбар. - Лучше Родия, чтобы они перестали создавать этих... родиогадов из честных родианцев.

0

998

Предложений было пока немного и Вейдер решил обратится к старому вояке в лице Пеллеона.
- Гранд-адмирал. - произнес Вейдер, глядя на имперца. - Какие предложения готовы внести вы?

0

999

Пост написан от имени администрации.
- Илезия. Захватив её, вонги выделили её "Бригаде мира" в качестве штаб-квартиры, а "Бригада мира" волнует больше, чем сами дикари, - отозвался Пеллеон.

0

1000

- Пожалуй сейчас я соглашусь с гранд-адмиралом. Враг внутри куда опаснее врага снаружи. От предателей нужно избавиться раз и навсегда, показав тем самым что бывает с подобными им. - произнес темный лорд, выставляя на голокарте систему Илезии. - Что известно об обороне системы по последним разведданным, адмирал Акбар?

Иновременной агент (часть 2-я) ->

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]