Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

+2

2

Море запросов, кипа бумажной работы и дождливый Корусантский день. Все началось здесь, с этого дня. Дня, когда все превратилось в безумие.
Лея и Люк все также смотрят на него с опасением и без искры родства, Пестаж продолжает предлагать новые решения экономических проблем государства, мятежники все также сидят тихо, лишь изредка вылезая в боевые вылазки, а Палпатин продолжает плести свои кровавые сети интриги и обмана, дабы ещё больше усложнить жизнь своему столь ненавистному бывшему ученику, что лишил его Империи... Все шло своим чередом в жизни Дарта Вейдера, до сего дня...
Выделив себе несколько минут отдыха, Вейдер стоял на балконе погружённый в раздумье... Пока внезапная вспышка света не перенесла его на мостик звёздного разрушителя, что нехило привело темного лорда в сметение.
Рефлекторно притянув свой меч в руку, темный лорд оценил ситуацию...

+1

3

Пост написан от имени администрации.
Разрушитель был одним из немногих кораблей, остававшихся на поле боя против странных, не ощущаемых в Силе кораблей врага. Какой-то трусоватый мофф стоял на мостике, ещё не заметив появления Вейдера, другие же, дрожа как осиновый лист, начали показывать на него пальцем...

+1

4

Подойдя ближе к эллюминатору, вставая вровень с моффом, Вейдер окинул взглядом поле битвы. Эти "корабли" были скорее похожи на неких существ, нежели на транспорт, однако их не было в Силе... Он не мог их ощутить.
Что это? Очередной зловещий план Палпатина или же кто-то из неведомых регионов вздумал напасть на Империю?!
- Что здесь происходит? - басистым голосом произнёс Вейдер, поворачивая свою голову в сторону чиновника.

+1

5

Пост написан от имени администрации.
- А вы вообще кто такой? Вырядились как сит прошлого, думаете, что вам всё можно? - резко спросил мофф вместо ответа, обернувшись.

+1

6

- ... Ты заплатишь за свои слова. - следущий момент можно было предугадать и без излишних дум. Удушение Силы, отправка толстой туши моффа в противоположную стену со всей дури. Теперь можно было не сомневаться, что тот кто незванно появился на мостике в действительности является тем, за кого себя выдаёт.
Глазами найдя капитана судна, Вейдер встал в свою типичную позу главнокомандующего.
- Капитан. - властно отозвал он офицера, выдержив паузу делая два вдоха своим респиратором, - Доложите обстановку. Численности противника, численность флота, потери и какова ситуация в целом.

+1

7

Пост написан от имени администрации.
- П-противник превосходит нас вчетверо, у нас осталось пятнадцать крупных кораблей, - отозвался капитан. - Мы потеряли две трети флота, противник - около трети. А вы, простите, вообще кто или что?
Голова моффа размазалась о противоположную стену.

+1

8

Он это серьёзно? Имперский капитан не знает кто я такой?! Это вздор! Чтобы никто не знал... Если только...
- ...Какой сейчас год по руссанскому календарю? - спросил Вейдер капитана. Он мельком оглянул окружающих его людей в поисках самого старшего из них.
Если моя безумная теория правдива, то мои проблемы ещё больше, чем я предполагал.

+1

9

Пост написан от имени администрации.
- По руусанскому... тысяча двадцать шестой, - удивлённо отозвался капитан. - А вы...
- Это либо Вейдер, либо кто-то, кто очень хочет косить под Вейдера и при этом достаточно силён, чтобы этой воле не стоило сопротивляться, - заметил старший техник. - Так что Вейдер.
- Но разве Вейдер не умер... лет так двадцать назад, при Эндоре?

+1

10

Сделав жест рукой он произнёс:
- Довольно! Я позже разберусь что происходит. Вывести поле битвы на голографическую карту с учётом всех погрешностей. Капитан, вы идёте со мной.
Резко развернувшись, Вейдер направился в информационный центр с голопроэктором, что покажет ему общую картину боя.
По пути туда он вновь послушался к Силе, стараясь ощутить хоть кого-то знакомого ему или же кого-то из чувствительных к Силе.

+1

11

Пост написан от имени администрации.
Проектор, к которому капитан быстро провёл Вейдера, выдал картину боя: живые корабли юужань-вонгов безжалостно теснили взятые врасплох силы Империи над незнакомой облетавшему пол-Галактики Вейдеру планетой. Знакомых поблизости не ощущалось, да и чувствительных, в общем-то, тоже.

+1

12

- Выставить корабли ромбообразным клинчем. Звездные разрушители использовать как защиту, малые корабли выставить в центре. Пусть тартары будут прикрывать нас от вражеских перехватчиков, а эскадры истребителей сбивать вражеские бомбордировщики. Энергию на щиты и двигатели, нацелить торпеды на их флагман. Вы делали запрос подкрепления из ближайшей дружественной системы? - быстро перевел взгляд Вейдер на капитана судна. Медлить нельзя, нужно действовать быстро.

+1

13

Пост написан от имени администрации.
- Делали. Они прибудут не раньше, чем через пару часов. Республике было решено пока не сообщать... и "Тартанов" во флоте нет.
И действительно, старинные патрульные корабли были сменены новыми, незнакомыми Вейдеру вытянутыми судами несколько другой конфигурации.

+1

14

- Республика? Мятежники смогли собрать достаточно систем для образования этого бюрократического фарса?- резко спросил Вейдер у капитана и тут же вернул свой взгляд на карту боя. - Куда пропали Тартары и что у нас есть вместо них?
Темный лорд начал внимательно следить за действиями противника, ища бреши в их обороне...

+1

15

Пост написан от имени администрации.
- После договора Пеллеона-Гаврисома называть Республику мятежниками обычно не принято, - пожал плечами капитан. - По сути, они нагнули Империю раком и могли легко диктовать условия, так что мы тогда ещё легко отделались... а "Тартаны" в основном на каких-то совсем уж неважных планетах остались, у нас, правда, не сильно лучше - патрульный разрушитель Адз.

+1

16

Вейдер медленно повернул голову к капитану и ужа нащупал Силой его горло, да так чтобы это мог ощутить и он сам.
- Повтори. - с угрозой в голосе произнес темный лорд. Говорить что Империю "нагнули раком" при лорде Вейдере - идея самоубийцы.

+1

17

Пост написан от имени администрации.
- К девятнадцатому... простите, тысяча девятнадцатому году Империя была разгромлена, от неё остался жалкий осколок с семью или восемью секторами, - сглотнув, отозвался капитан. - Гранд-адмирал Пеллеон подписал мирный договор с Республикой, чтобы не потерять и этого.

+1

18

Вейдер отпустил горло капитана и вернул свой взгляд к полю битвы.
- Сколько этой самой республике понадобится времени, чтобы прислать сюда подкрепление? - холодно спросил он.
Империя... Уничтожена. Это немыслимо, безумно... Я должен во всем разобраться.

+1

19

Пост написан от имени администрации.
- Часа полтора-два, - пожал плечами капитан. - Но нам нужна санкция Совета моффов или гранд-адмирала...

+1

20

Под маской этого не увидеть, но ощутить этот взгляд было нереально. Вейдер посмотрел на капитана так, что и без слов стало понятно, чьё именно разрешение нужно спрашивать.
- С кем именно сейчас идёт сражение? Краткую сводку событий и быстро. - его терпение было на исходе и капитан уже на грани того, чтобы присоединится к моффу у стенки...

+1

21

Пост написан от имени администрации.
- Год... нет, два назад нас атаковала неизвестная ранее раса, называющая себя юужань-вонгами. Они используют биотехнологии для создания своих кораблей, - капитан опустил взгляд.

+1

22

- Мятежники вовлечены в войну? И кто командовал кораблями до моего появления? - спросил темный лорд, обращая свой взор на голокарту битвы. Заметив надвигающуюся атаку он произнёс, заведомо указав направление и корабль:
- 4-й линкор, усилить щиты на двигателях и сконцентрировать плотность огня юго-западе.

+1

23

Пост написан от имени администрации.
- Ну, если быть точным, сначала атаковали как раз Республику, нас вовлекли в войну недавно, - пожал плечами капитан. - Линкор, выполнять! - Приказ поспешно выполнили. - Командовал мофф Джерга.

+1

24

- Отошлите сообщение ближайшей системе Республике об обнаружении юужань-вонгов. Запросите подкрепление, узнаем на что способны мытежники теперь. И вызовите сюда любого ветерана времен войны с повстанцами. - произнес Вейдер надзирательниц изучая карту боя. - Статус.

+1

25

Пост написан от имени администрации.
- Да я и сам воевал с повстанцами в своё время, - отозвался капитан и дал знак связисту отправить сигнал о помощи.

+1

26

- Тогда ты должен рассказать мне все, что случилось за последние 30 лет. Что случилось с Палпатином? - спросил Вейдер.

+1

27

Пост написан от имени администрации.
- Погиб вместе со второй Звездой Смерти, потом вроде как воскресал... и снова погибал... в общем, сложный вопрос, - дёрнул плечом капитан. - Сейчас он вроде бы окончательно уничтожен.
Голопроектор послушно вывел данные по флоту, подтверждавшие ранее сказанное Вейдеру.

+1

28

Надеюсь, иначе придётся опять его нескончаемо убивать...
- Какие тактики ранее применялись в борьбе с чужаками? И насколько они были эффективны?- спросил темный лорд.

+1

29

Пост написан от имени администрации.
Капитан чуть усмехнулся:
- Я точно знаю, какие тактики оказались неэффективны. Новая Республика, естественно, выставила против них своих джедаев - и выяснилось, что это примерно бесполезно.

+1

30

- Джедаи всегда были слабы, а чужаки... Они не знают мощи темной стороны Силы! - произнес темный лорд показательно сжав кулак и резко обернувшись к лифту что вел на нижние палубы. - Подготовьте своих лучших пилотов, капитан, и выделите мне лучший истребитель что у вас есть в главном ангаре. Следите за кораблями противника на западном направлении. Совсем скоро они совершат ошибку и в этот момент вы нанесете мощный обстрел по их крейсерам. Если кто-то откажется выполнять ваш приказ, немедленно соедините его со мной.
Он уже сделал первый шаг в сторону лифта как внезапно повернул голову и сказал свое фирменное: Не подведите меня...
Лорд Ситхов уже предвкушал грядущий бой. Его слова были наполнены жесткостью, а от него самого веяло темной стороной. Пожалуй, сейчас даже нечувствительный мог ощутить эту ауру, что галактика не видывала уже столько лет...
- Ты. - указал Вейдер на первого попавшегося лейтенанта, - иди за мной.
Он зашел в лифт со своим новым подручным и отправился на уровень с главным ангаром.

+1

31

Пост написан от имени администрации.
Капитан сглотнул и кивнул. Выбранный лейтенант испуганно последовал за Вейдером, и они прибыли в ангар, где стояло множество одинаковых СИД-Защитников, во времена, откуда перенёсся Вейдер, бывших всего лишь проектом на бумаге.

+1

32

- "Защитники"... Как долго они находятся в эксплуатации? И какое именно название носит эта эскадрилья? - произнес темный лорд подходя и рассматривая истребители. Он хотел прочувствовать каждого из них, почуять их слабости, дабы понять, готовы ли они совершить то, что он задумал...
В том, что темный лорд совершил некий "прыжок" во времени уже можно было не сомневаться, однако сам Дарт Вейдер еще не до конца осознавал, как далеко его унесло. Нет, он конечно понял что это около 30 лет вперед изначально даты, однако он ощущал, что что-то было еще...

+1

33

Пост написан от имени администрации.
- Т-тут много эскадрилий, м-милорд, - произнёс лейтенант, опустив взгляд. - Защитники используют, кажется, с битвы при Явине... это тысячный по Руусану... уже двадцать пять - двадцать шесть лет.
Учитывая, что текущую дату Вейдеру уже сообщали, он вполне мог осознать, куда его унесло.

+1

34

- Скажите мне, лейтенант, кто является канцлером мятежником и кто возглавляет джедаев в этой войне. - спокойно произнес Вейдер осматривая истребители. Он ощущал, что эти модели не подойдут ему. Ему нужно было нечто более... Компактное.
- Есть ли на вашем судне TIE-x1? - спросил темный лорд. Это будет конечно не его личный истребитель, но хотя бы знакомая ему модель.

+1

35

Пост написан от имени администрации.
- Глава государства Республики - ботан по имени Борск Фей'лиа, глава Ордена джедаев - Люк Скайуокер. TIEx1 были сочтены слишком дорогими в производстве... - лейтенант опустил взгляд. По лифтам начали спускаться в ангар пилоты и поспешно размещаться по истребителям, боясь попасть под взгляд лорда ситов.

+1

36

Люк...
Вейдер затих. Сейчас он казался безмолвной статуей, нежели живым существом.
Люк Скайуокер, его сын, был главой ордена джедаев. Он испытывал и гордость, и разочарование одновременно. Ему было сложно воспринять это адекватно, особенно сейчас.
- Какие еще истребители имеется на борту судна? - спросил темный лорд после томного молчания.

+1

37

Пост написан от имени администрации.
- Мм... наверное, есть старые TIE/ln вон там, - лейтенант махнул рукой в угол ангара и явно хотел провалиться сквозь землю.

+1

38

Слово "наверное" расставило все точки над "и". Лейтенант, видимо, понятия не имел что где и как расположено в ангаре.
- Свяжите меня с мостиком. - произнес холодно темный лорд и взглядом нашел еще не забравшегося в кабину пилота. - Ты, подойди сюда.
Дождавшись пока тот подойдет, Вейдер спросил:
- Есть ли в этом ангаре Сиды перехвадчики или же их более современный аналог?

0

39

Пост написан от имени администрации.
Лейтенант поспешно позвонил на мостик.
- Так Защитники же... - полупридушенно пискнул пилот, подойдя. - Зачем другие?

+1

40

- Где. Перехватчики. - со злостью проговорил темный лорд уже забросив удавку на шею пилота. Ему хотелось прибить тут каждого некомпетентного военнослужащего, однако он прекрасно осознавал, что таким образом он вырубит большую часть личного состава корабля. Приходилось сдерживаться...

+1


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент [АЛЬТЕРНАТИВА]