Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]


Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]

Сообщений 1 страница 40 из 813

1

Иновременной агент

https://pp.vk.me/c626124/v626124666/2763d/5VWMvHHR9H8.jpg

Вторжение! Новая Галактическая Республика втянута в разорительную войну с инопланетной расой пришельцев из другой галактики, юужань-вонгами! Каждый день шансы на выживание стремительно падают, а системы поочерёдно переходят в руки врага. Даже недавнее вступление Осколка Империи в войну не принесло значительного результата.

Отважные джедаи под руководством магистра Люка Скайуокера сражаются за будущее галактики, Лея Органа сражается на политической арене, пытаясь вразумить политиков и побудить их к решительным действиям, Хан Соло сражается на фронте, стремясь затормозить флот противника... Но ничто не способно остановить чужаков.

Отчаяние погружает галактику в бедственное положение. Люди бегут к окраинам галактики в поисках спасения. У галактики нет лидера, который бы смог сплотить некогда враждующие стороны, усмирить политические дебаты и дать достойный отпор врагу, а времени на поиски оного практически нет... И во имя спасения, Великая Сила совершает невозможное, вопреки законам времени, пространства и всего мироздания...

Информационная сводка

Участники (указать и игроков, и персонажей): Дарт Вейдер; Джедайсейвер (альтернативная)
Начальная локация: ИЗР
Начальные дата и время: 26 ПБЯ
Описание: лорда Вейдера перемещает на корабль Осколка Империи, борющегося против юужань-вонгов...

Иновременной агент (часть 1-я)

0

2

Пост написан от имени администрации.
Акбар пожал плечами:
- В основном утащенные у нас же корабли, причём не слишком крупные. Ну, и номинальное присутствие юужань-вонгов. Цель не слишком защищённая. Вот только пролететь к ней не через Нал-Хатту малореально, а та защищена получше.

0

3

- Гранд-адмирал, у вас есть предложения как подобраться к Иллезии и расправится с предателями без посещения Нал-Хатты? - спросил Вейдер, переведя взгляд на Пеллеона.
Сейчас Вейдер ничего не собирался планировать сам, все его приготовления были уже сделаны, теперь же он хочет узнать насколько компетентные люди сегодня собрались на "Утробе". Это была проверка их способностей...

0

4

Пост написан от имени администрации.
- По старому гиперпространственному каналу Гривуса мимо Дуро. Дуро тоже захвачена, но оттуда явно перебросят флот для атаки на Корусант.

0

5

Вейдер задумался, заставляя зал на пару секунд погрузится в тишину. Сейчас он видел перспективу...
- ...Мы отобьем Дуро и Илезию в тот самый момент, когда чужаки совершат атаку на Корусант. - констатировал темный лорд, переводя карту на тот самый проход. - Разделим атакующий флот на две формации. Первая займется захватом Дуро и отвлечением противника на себя. Дождемся когда силы вонгов с Илезии будут переброшены на Дуро, чтобы задействовать второй флот...
Дарт Вейдер выставил условные единицы обозначения флотов и вывел их на карту, задавая правильную последовательность действий через комлинк.
- Задача второго флота: привести с собой подкрепление для Дуро, после чего произойдет отправка на Илезию. Главной целью являтеся полное уничтожение "Бригады мира" и отбития планеты. - Вейдер оглядел окружающих, на всякий случай прислушиваясь к их эмоциям в Силе. - Подобной дерзкой атаки от нас не ждут, что сыграет нам только на руку. Операция задействует как силы Империи, так и силы Республики. Вопросы?

0

6

Пост написан от имени администрации.
- Точный состав атакующих сил от каждой фракции, - отозвались Акбар и Пеллеон в один голос, когда Вейдер закончил.

0

7

- Это вы должны будете определить самостоятельно, господа. Я хочу, чтобы вы стали примером для остальных, показав свой профессионализм и готовность к сотрудничеству. Вы ведь способны показать достойный пример? - спросил Вейдер и переключил карту вновь на Корусант. - Адмирал Акбар, сообщите какова численность над Корусантом и в каком состоянии пребывает орбитальная защита планеты.

0

8

Пост написан от имени администрации.
Акбар вывел данные по Корусанту. Всё показывало, что защита продержится приличное время, но не бесконечное.

0

9

Вейдер внимательно стал изучать каждый изгиб построения флота и, подсчитав численность войск, сказал:
- ...Нужны корректировки.
Вейдер самостоятельно начал переставления кораблей флота из одной точки в другую, ослабляя точки защиты подле астероидных полей и спутников, укрепляя оборону там, где это было необходимо. Когда силы Республики на карте закончились, он подсветил их желтым цветом и начал выводить новые единицы синего цвета. В скором времени появилась новая карта обороны Корусанта, усеянная синими и желтыми точками, и с "Лусанкией" во главе флота... и эта оборона была в разы эффективнее...
- Гранд-адмирал Пеллеон, нужно доставить подкрепление на Корусант в численности около 20 крейсеров, 40 патрульных кораблей и 10 звездных разрушителей. Распорядитесь прямо сейчас. - произнес Вейдер, разворачиваясь к лидерам Осколка и Республики. - Потеряем Корусан, потеряем галактику. Я надеюсь, это все здесь понимают?

0

10

Пост написан от имени администрации.
- Ничего подобного. Вот если мы потеряем армию, тогда Галактика будет потеряна. А столицу можно будет отбить, - отозвался Акбар.
Если оборона и была эффективнее, то только за счёт "Лусанкии": новореспубликанские стратеги умели расставлять корабли и сами.

0

11

А также умели закрывать глаза на войну, как и сенат. К тому же Вейдер сделал упор не только на суперразрушитель...
- Я слышу слова адмирала, который уже приготовился сдать столицу. - холодным голосом произнес Вейдер, ближе подходя к Акбару накрывая его своей тенью. - Хотите повторить свой опыт на Даке, адмирал Акабар? Когда будучи капитаном вы наблюдали, как республика не смогла вам помочь защитить столицу, а ваша армия была взята в плен. Победа была тогда одержана реваншем только за счет того, что республика прислала подкрепление и часть куарренов предали своих сепаратистских собратьев планета смогла устоять... Однако сейчас мы говорим не об одной планете, а о целой галактике. Подкреплений не будет, когда юужань-вонги раздавят ваш трусливо уходящий флот. Некому будет вас спасать.
Вейдер повернулся к Акабару спиной и ушел к карте.
- Докажите что вы достойны своего звания, адмирал. Не потеряйте столицу. - произнес Вейдер и отошел к карте, где позже стал отдавать указания относительно планов "Бригады мира" и чтобы немедленно были проведены все меры для их пресечения...

0

12

Пост написан от имени администрации.
- Считать, что потеря Корусанта повлечёт за собой потерю Галактики - пораженчество. Сдавать его без боя при нашей обороне - глупость. Я не склонен ни к тому, ни к другому.

0

13

- И что же вы тогда предлагаете, адмирал? - спросил темный лорд, заканчивая разъяснения и поворачиваясь к старому мон-каламари. - Вы не хотите ни того, ни другого, однако я не слышу предложений.

0

14

Пост написан от имени администрации.
- Я всего лишь предлагаю, действуя по вашему плану, заготовить точки сбора флота на случай поражения и подобные очевидные вещи, - отозвался Акбар. - А не надеяться на ваш, сколь угодно выдающийся, военный гений.

0

15

Зная определенные слухи о репутации Вейдера, который не любил каких-либо правок в его планах, можно было предположить о дальнейшем удушении Акбара. Кто-то даже зажмурился, но...
- ...Хорошо, адмирал. Это ваша столица и вам я поручаю составить план ее обороны. На себя в свою очередь я беру план захвата Дуро и Илезии. - произнес темный лорд разворачиваясь к выходу. - Я вернусь через час и готов буду выслушать ваши идеи. Гранд-адмирал Пеллеон будет вашим консультантом на данный период времени...
Вейдер резко остановился перед выходом и чуть распустил свою угрожающую ауру.
- И, как я предполагаю, я более не застану ваши горячие и безрассудные споры... - в неком угрожающем тоне произнес темный лорд, заставляя многих нервно сглотнуть и вышел. - Лея Органа - Соло, генерал Хан Соло и Люк Скайуокер останутся и помогут вам. Дети, Мара, прошу за мной.
С этими словами темный лорд покинул зал и направился к руководству станции...

0

16

Пост написан от имени администрации.
Пеллеон открыл было рот, чтобы возмутиться столь явному неравенству Республики и Империи, но тут же закрыл его. Мара, Джейна, Джейсен и Энакин отправились за Вейдером.
- Ну, молодец, - ядовито произнесла Джейна, едва они вышли. - Просто верх менеджмента и вежливости.
- Он действовал очень эффективно, - возразила Мара.

+1

17

Неравенство было временным, к тому же темному лорду удалось принести порядок в бардак, что творился между представителями обеих фракций. Его присутствие вновь поставило многих перед тем фактом, что Дарт Вейдер стоит у руля... Хотя сам Вейдер об этом даже не задумывался...
Предполагая, что вот-вот начнется дискуссия между Марой и Джейной, Вейдер решил промолчать. Ему было интересно их мнение, а люди, как правило, выражают его именно во время дискуссий.

0

18

Пост написан от имени администрации.
- Эффективно? Звезда Смерти тоже была "эффективной". Он действовал неправильно, вот что главное, - отрезала Джейна.
- Можно ли считать неправильными действия, которые улучшат нашу готовность сопротивляться им?
- Замечательно, давайте тогда пойдём и начнём использовать Тёмную сторону, это ведь тоже улучшит нашу готовность сопротивляться! - огрызнулась Джейна. - Вам с Вейдером это обоим хорошо знакомо, не так ли, Мара?

0

19

Он все еще молчал, продолжая идти к лифтовым шахтам станции. Джейна вновь показала свою эмоциональную сторону, что явно говорило о ее возможных проблемах контроля.
Ей нужно лучше изучить Шиен. Так она сможет перенаправлять эмоции... - думал темный лорд, вспоминая как сам использовал данный стиль в этих же целях.

0

20

Пост написан от имени администрации.
- Но сейчас ведь я в Ордене, Джейна, - мягко осадила её Мара. - Он не нанёс вреда ничему, кроме гордости некоторых присутствовавших - ну, опуская предателя из Бригады мира.
Джейна фыркнула.
- Действительно. Если он предатель, мы уже можем его пытать, да?

0

21

Вейдер задумался на момент и последнее, что он запомнил из разговора Мары и Джейны это два слова: орден и предатель...
- Что за предатель? - вклинился Вейдер в разговор. Джедай-предатель? У темного лорда уже зачесались руки, чтобы свернуть ему шею.
Они подошли к шахтам и Вейдер вызвал лифт.

0

22

Пост написан от имени администрации.
- Да тот, у которого ты из памяти сведения доставал, - отозвался Джейсен, пока Мара и Джейна со вздымающимися грудями глядели друг на друга.

0

23

- Он получил то, что заслужил. - коротко ответил Вейдер, заходя в лифт. - Надеюсь в ближайшем будущем мы избавимся от них всех. К тому же в его сознании была найдена крайне полезная информация, которую он наверняка смог бы утаить от джедаев.
Вейдер нажал на кнопку и все они отправились вверх шахты.

0

24

Пост написан от имени администрации.
- Цели и средства, цели и средства, - покачала головой Джейна. - Впрочем, это же бывший владелец супероружия, о чём я?

0

25

- Звезда Смерти принадлежала Таркину, Джейна. - уточнил лорд Вейдер, - К тому же я не видел в нем смысла. Ничто не может превзойти мощь Силы...
Его немного начало утомлять подобное поведение Джейны. Раньше она была более сдержанной... До того случая.

0

26

Пост написан от имени администрации.
- Есть недопустимые вещи, - вмешался в разговор Энакин. - По крайней мере, недопустимые для джедая.

0

27

- И какие именно, юный Энакин? - спросил темный лорд, посмотрев на своего внука который наконец-то заговорил. Но позже он вновь покосился на Мару и Джейну которые порой сверлили друг друга взглядом...
- Джейсен... - спросил Вейдер его в Силе. - У них всегда были такие взаимоотношения?

0

28

Пост написан от имени администрации.
Джейсен помотал головой, благо он был сбоку и для Мары, и для Джейны, поэтому сверлившие друг друга взглядом девушки этого не увидели.
- Пытать, - отозвался Энакин. - Отдаваться своим эмоциям. Забывать про долг перед Силой.

0

29

Вейдер непонимающе глянул на Мару с Джейной, после чего вновь посмотрел на Энакина.
- И что же ты будешь делать, если стандартные методы джедаев не сработали? Что если от этой информации зависит жизнь невинных и у тебя осталось совсем мало времени? - Вейдер вспомнил однажды республиканское судно с Асокой и Баррис Оффи на борту подверглось заражению паразитов с Геонезиса и ему пришлось допрашивать эрцгерцога силовым путем.

0

30

Пост написан от имени администрации.
- Я найду допустимый способ, - отозвался Энакин. - Иначе я поступлю не по-джедайски.
Напоминал он, как ни странно, самого Вейдера, останавливающего Винду...

0

31

- ...Ты боишься быть мной, юный Энакин Соло. - произнес темный лорд, уводя взгляд на дверцы лифта что тут же открылись при остановке. - Тебе надо перестать бояться своего наследия и научится делать так, как велит сердце.
С этими словами Вейдер первый вышел из лифта.

0

32

Пост написан от имени администрации.
- Нет, этот этап я уже преодолел, - фыркнул Энакин. - Теперь я просто знаю, что должно.
Семья направилась за Вейдером.

0

33

- Хм, своими доводами ты напоминаешь мне моего сына-идиота... - произнес Вейдер, идя в кабинет смотрителя станции, пугая народ по пути. - Надеюсь ты не станешь совершать его ошибок.

0

34

Пост написан от имени администрации.
- Гранд-мастер - не идиот. И тысяча поколений джедаев Старой Республики тоже не были идиотами, - возразил Энакин.

0

35

- Можешь и дальше верить в это, юный Энакин Соло, однако знай: идиоты не проглядели бы ситхов у себя под носом. - более ничего не говоря, темный лорд зашел в кабинет смотрителя.
На Явине Вейдер сделал вывод, что детей из академии следует перевезти в более безопасное место, коим и является "Утроба". Сейчас он намеривался обсудить со смотрителем новую роль станции...

0

36

Пост написан от имени администрации.
Они вошли в кабинет начальника станции. Это был немолодой офицер женского пола с завязанной на голове косынкой под фуражкой.

0

37

- Смотритель. - поприветствовал темный лорд женщину, останавливаясь подле стола и накрывая ее своей тенью. - Я здесь, чтобы обсудить новые обязанности "Утробы"...
Кабинет, что не удивительно, заполнился аурой присутствия темного лорда.

0

38

Пост написан от имени администрации.
- Новые обязанности? - сухо поинтересовалась женщина, поднимая взгляд. - И к чему же вам угодно её приспособить, лорд Вейдер?

0

39

- Для начала представьтесь, леди. Потом я разъясню вам что нужно делать... - произнес Вейдер, опуская голову и посмотрев в ее глаза. Силой он потянулся к ней дабы прочувствовать ее эмоции и прочесть мысли...

0

40

Пост написан от имени администрации.
Сильная воля препятствовала точному чтению мыслей (если не вывернуть мозг наизнанку, как с тем предателем), но эмоции были считываемы: некоторое удивление и лёгкое раздражение.
- Сейчас меня знают как адмирала Натаси Ворн, - тихо произнесла она. - Когда-то меня называли иначе.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Иновременной агент (часть 2-я) [АЛЬТЕРНАТИВА]