Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Ханна-Сити


Ханна-Сити

Сообщений 81 страница 120 из 201

1

Ханна-Сити
http://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/3/33/Hanna_City.jpg/revision/latest?cb=20140210131220
Столица Чандрилы, довольно некрупный город.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на равнины и орбиту Чандрилы.

0

81

Пост написан от имени администрации.
Трап закрылся.
- Включить цикл очистки, сэр? - спросил один из охранников у проходившего в кабину офицера.
- Обойдёмся. Адмирал же не узнает, что мы этого не сделали, правда?
- Как скажете, сэр.
Шаттл оторвался от поверхности и полетел.

0

82

"А мне сегодня везёт" - Бренте бесшумно пробралась дальше, ища место, где можно сесть. Она помнила, что косорукие пилоты способны сорвать ей всю операцию.

0

83

Пост написан от имени администрации.
Шаттл имел такое же устройство, как и предыдущий, но на этот раз оба солдата остались с офицером, оставляя десантный отсек пустым.

0

84

Удача явно была на стороне катарки, что её как и радовало, так и сильно настораживало, потому что если всё идёт хорошо - намечается грандиозная такая подстава, а это было недопустимо.
"Да ладно, Искра я, или кто? Я подорву этот флагман за несколько минут!" - времени явно нужно будет больше, но Бренте было не до этого - катарка пробиралась в десантный отсек, надеясь, что этот пилот окажется опытнее предыдущего. А то падать на пол со взрывчаткой...

------------> Орбита Чандрилы

Отредактировано Элаши "Искра" Бренте (22.02.2016 01:37:34)

0

85

----> Равнины Чандрилы

Контрабандисты вскоре вернулись на корабль. Искра спрятала деньги и, взяв с собой чуть меньше, чем на дозу, активирующую режим Халка, вместе с питомцем отправилась... Да, в тот самый бар. Теперь уж точно было что отмечать и по полной!

0

86

Пост написан от имени администрации.
Бармен приветливо кивнул Элаши.
- Рад вас видеть в добром здравии, - кивнул он гостье. - Что будете заказывать?

0

87

- Что-нибудь не слишком крепкое. Пока что, - Искра ухмыльнулась, ставя шлем на барную стойку. - Просто напиться в хлам сегодня не в моих планах.
Отде выглядел не таким радостным, впрочем, причина была понятна - хозяйка опять под конец будет "в стельку" и придётся силой тащить её на корабль отсыпаться, плюс охранять её от местных гопников и охранять местных гопников от неё - пьяный катар способен разнести имперский флагман и без взрывчатки, что уж говорить о какой-то уличной драке. Зверь, почувствовав, что его спустили с поводка, обошёл и обнюхал все столики, после чего подошёл к Элаши, встал на задние лапы, а передними опёрся на барную стойку. Последовало громкое "Вав!".

0

88

Пост написан от имени администрации.
Бармен налил Элаши тарисианского пива. Да, его долгое время считали утерянным, но затем рецепт восстановили...
- А что вашему питомцу? - мягко поинтересовался он.

0

89

Бренте выпить любила, и это пиво ей как-то довелось попробовать, так что "не слишком крепким" она его точно не считала! Так что дозу пришлось контролировать.
- Имперцу хана, - ухмыльнулась катарка. - Питомцу? Отде, пить будешь? Не? Дай ему что-нибудь, что можно грызть.
Потрепав анубу по холке, катарка стала искать себе потенциальную жертву. Очень хотелось кого-нибудь обчистить, развести в карты, унизить, побить... в общем, настрой был боевой и без алкоголя.

Отредактировано Элаши "Искра" Бренте (23.03.2016 21:20:23)

0

90

Пост написан от имени администрации.
Публики, подходящей для игры в карты или разборок, в кантине хватало. Отде же получил большой кусок мяса на кости.

0

91

Отде стал заметно веселее и после разрешающей команды принялся за еду. Искра же, опустошив стакан, бросила на стойку кредитов и отправилась к картёжникам с целью развести кого-нибудь. Котяре нужны были не деньги, а моральное удовлетворение, так что выигранная сумма её не интересовала - главное, чтобы противник чувствовал себя полным идиотом. Подсев за столик к играющим, Бренте приступила к делу.
"Надо будет подыскать кого-нибудь особо пьяного. Воровство в таком виде, конечно, "верх профессионализма", но это забавляет!"

0

92

Пост написан от имени администрации.
Вскоре один из картёжников предложил ей сыграть пару партий в пазаак по правилам Нар-Шаддаа. Игра была почти что устаревшей, но правила её были известны многим до сих пор...

0

93

Предложение было принято, Отде принёс Искре шлем и ретировался обратно к барной стойке доедать косточку. Игра в пазаак долгое время служила катарке источником дополнительного заработка, а если в процессе отвлечь игрока и чуть смухлевать, так вообще всё зашибись. Игра началась.

0

94

Пост написан от имени администрации.

Оффтоп

Для определения результатов используется рандомайзер d2.

Первую партию из трёх туров Элаши проиграла, что заставило её снять что-то из одежды на её выбор. Вторую партию она выиграла всухую, и противник снял куртку и бросил её на стол, оставаясь в кофте.

0

95

Вот для этого шлем и был нужен - Искра сняла именно его. Теперь можно было вплотную заняться соперником в плане отвлечения с целью "смухлевать так, чтобы не спалили". А делать это было проще, если этот соперник был пьян, так что помимо предложения играть дальше последовало предложение выпить. Катарка хищно облизнулась, сверля катёжника весьма многозначительным взглядом. Отде сидел у барной стойке, догрызая косточку и украдкой наблюдая за хозяйкой.

0

96

Пост написан от имени администрации.
- Отчего бы не выпить с хорошим человеком... простите, катаром? Я буду пиво для начала, чтобы потом градус не понижать, - рассмеялся соигрок. Им принесли ещё пива, но следующая партия, несмотря на это, кончилась для катарки неудачно: соигрок ещё не успел как следует нализаться, поэтому мухлевать было на тот момент опасно.

0

97

Зато трезвые соигроки реагировали на намёки, чем катарка и пользовалась. Отде, видя, что хозяйка подсела к картёжнику поближе и начинает с ним заигрывать, а от обоих идёт сильный запах алкоголя, навострил ушки и стал внимательно следить за событиями - ему могли дать команду.
Бренте продолжала отвлекать и спаивать картёжника, на сей раз стянув с рук перчатки. На случай, если что пойдёт не так, были два бластера и Сумрак, так что она сейчас была спокойнее джедая.

0

98

Пост написан от имени администрации.
На намёки он реагировал неплохо, и следующая партия кончилась в пользу Элаши. Он снял пояс, увешанный всяким оружием, и тоже бросил на стол.

0

99

"Чем будешь расплачиваться, если одежда кончится?" - катарка с трудом сдержала смешок. В принципе, она добивалась именно этой ситуации, но всё же...
Хищно облизнувшись, Искра потребовала чего-нибудь покрепче, благо денег с собой было достаточно, и потихоньку начала переходить в наступление, подсовывая соигроку не самый удачный расклад. Отвлечение любимым методом (действовало почти всегда, поэтому метод и любимый) не прекращалось, Отде, уже лежавший на полу, на всякий случай сел, дабы в случае чего быстрее оказаться рядом.

0

100

Пост написан от имени администрации.
Виски и джума действовали хорошо. Вскоре противник уже проигрался в пух и прах и остался в одном белье, хотя одну партию она в процессе всё-таки продула.

+1

101

В пазаке удача может помешать даже опытному картёжнику, так что Бренте была не удивлена. Да и этот проигрыш немного снимал подозрения, а снятый пояс не мешал в случае чего выхватить оружие. Пила катарка гораздо меньше, чем её соигрок, но всё же пила,  и желание играть дальше с каждой победой становилось только сильнее.
- Ещё партейку? - промурлыкала Элаши, перебрасывая колоду из руки в руку.
Отде к этому моменту пребывал в состоянии "на расслабоне", решив, что особой команды не последует точно, а "взять" или "охранять" он сможет и так.

0

102

Пост написан от имени администрации.
- Д-да... и, если ты проиграешь, я т-тебя т-трахну, - заплетающимся языком выговорил соигрок. - А если ты в-выиграешь - до конца... в-вечера я т-твой. И... ик... идёт?

0

103

Икра поперхнулась алкоголем - со смеху. Предложение, конечно, было заманчивое, но про "до конца вечера" соигрок явно преувеличивал по её расчётам - ещё пара стаканов, и он просто свалится. Так что с неохотой, но Бренте решила, что игру пора сворачивать, и незаметно достала дротик со снотворным. Вообще не стоило тратить их на такие развлечения, но Бренте решила, что сегодня можно.
- Вот как, хочешь развлечься? А не боишься? Я с когтями... - и, продемонстрировав картёжнику когти на свободной руке, ткнула его дротиком в шею, маскируя это действие под демонстрацию остроты.

0

104

Пост написан от имени администрации.
Картёжник хохотнул и тут же свалился спящим. Да, хорошее у Мотмы снотворное... впрочем, Элаши и на себе его уже ощущала.

0

105

Спрятав дротик обратно в сумку, катарка сгребла туда карты, вернула проигранные элементы брони на место и с победным видом вернулась к барной стойке.
- Один есть, - катарка усмехнулась и бросила на стойку кредитов. - Наливай ещё, может кто сам на неприятности нарвётся. На большие, пушистые, зубастые неприятности около моей ноги, да. Как тебе игра, кстати? - бармен - не самый лучший собеседник в этом плане, но всё же хотелось повыделываться.

0

106

Пост написан от имени администрации.
- На Нар-Шаддаа за такое вы бы давно получили канделябром по голове - не потому, что нехорошо, а потому, что у профессионалов работу отбиваете, - без обиняков отозвался бармен.

0

107

- Поверь, я и на Нар Шаддаа практикую подобное, - Элаши, походу, не обиделась. - И не только, у меня в арсенале уйма разных фокусов... а, ладно, наливай уже! На трезвую голову влом даже кого-нибудь обчистить.

0

108

Пост написан от имени администрации.
- И вас ещё не объявили вне закона беззаконной луны? - рассмеялся бармен, наливая ей ещё виски.

0

109

- Ха! - катарка залпом опустошила стакан. - Я тоже не новичок, знаешь ли. У меня есть два бластера, вот эта псина, острые когти и ещё много чего, так что эти "профессионалы" трижды подумают, прежде чем со мной связываться! - Бренте явно была уже несколько под градусом, поэтому рассказывала о своих подвигах явно не с целью запугивания. - А как напьюсь, так вообще, - катарка кивнула, требуя ещё стакан, и бросила очередную горсть кредитов. - Один раз мне не понравился дурос, сидящий за соседним столиком и... в общем, бар после этого с трудом подлежал ремонту.

0

110

Пост написан от имени администрации.
- Ну, будем надеяться, тут обойдётся без этого, - хмыкнул бармен и налил ей ещё кореллианского виски.

0

111

- Будем...
Сценарий почти повторился - через какое-то время начался пьяный бред в стиле "А вот помню, был случай...", но пока Искра не проявляла враждебности и вела себя тихо. Однако, когда котяра уже туго соображала, бармен мог заметить выпущенные когти и тот факт, что наёмница очень внимательно осматривает посетителей бара...

0

112

Пост написан от имени администрации.
- А вам не хватит? - наконец, рискнул поинтересоваться бармен. - У вас уже коготки из пальцев ползут...

0

113

Бренте окинула его весьма недружелюбным взглядом, тонко намекая, что если не нальёт, то она пустит когти в дело. Для перестраховки можно было налить что-нибудь, что гарантированно вырубит катарку.

0

114

Пост написан от имени администрации.
Бармен налил ей сока джумы. Резкое повышение градуса могло дать нужный эффект... а могло, конечно, и нет.

0

115

Резкое повышение градуса эффект, конечно, дало, вот только слабый - режим ярости всё-таки включился, и бармену не повезло - в качестве жертвы катарка выбрала именно его. Ну, чтоб далеко не ходить, видимо. Правда, на сей раз обошлось без потерь - алкоголь сильно ударил в голову, и точный, отработанный приём "кулаком в челюсть" прошёлся несколько мимо цели, а дальше рухнувшую на стойку катарку оттащил и поволок к выходу оперативно сработавший Отде.

+1

116

Пост написан от имени администрации.
Хотя Чандрила и не Нар-Шаддаа, пьяные драки и тут не такая уж большая редкость, поэтому бармен среагировал оперативно, уклонившись от и без того смазанного удара...
Никто не воспрепятствовал уволакиванию Элаши из бара и на корабль. Имперцам, видимо, было не до того - либо они её не опознали.

0

117

Утро как всегда было не очень добрым, но Отде быстро нашёл ту самую бутылку, и через несколько часов "Звёздный Лорд" покинул атмосферу планеты.

------------->Нар Шаддаа

0

118

----------> Орбита Чандрилы

Вот десять TIE/sa Bomber летят в сторону соперника, со стороны, где были основные силы Кота, что бы создать визуально эффект, что они союзные корабли, но быстро это мысль пропало, так только по имперцам прошла волна бомб прямо на их головы, уничтожая все, что там было, и ту самую турель ПВО, которую использовали, как артиллерию. От казарм, явно, нечего не осталось, а если и осталось, то не особо на долго.

0

119

Пост написан от имени администрации.
Заход был хороший, но в последний момент зенитка всё же опомнилась, и один из бомбардировщиков - к счастью для Криса, не взятый им самим - был подбит ей и взорвался, прежде чем бомбовый заход остальных покончил с её функционированием. Казармы были серьёзно повреждены. Неподалёку по три AT-ST и AT-CT под прикрытием небольшого остатка штурмовиков теснили многочисленную, но лишённую танков пехоту ополчения. Кота возглавлял основную группу пехоты, но даже он не мог в одиночку противостоять шести шагоходам.
- Крис, я постараюсь отвести пехоту... Нам нужен очень точный бомбовый заход одиночного бомбардировщика по танкам. Одиночного, иначе мы все тут поляжем, слышишь? - прокричал он по связи.

0

120

- Слышу, Генерал. Уже иду. - Крис сразу полетел в ту сторону, пока другие, летели вокруг,. Он увидел остатки того самого бомбардировщика, который смог забрать зенитка за собой, а после аккуратно начал запускать торпеды по корпусу технике, как и просил Кота.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Ханна-Сити