Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Ханна-Сити


Ханна-Сити

Сообщений 41 страница 80 из 201

1

Ханна-Сити
http://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/3/33/Hanna_City.jpg/revision/latest?cb=20140210131220
Столица Чандрилы, довольно некрупный город.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на равнины и орбиту Чандрилы.

0

41

Искра про скользнула мимо них и предприняла попытку найти грузовой отсек - там было проще прятаться, да и опыт пребывания там у катарки был - необходимость летать тайком или иные похожие обстоятельства в жизни наёмника встречаются часто.

0

42

Пост написан от имени администрации.
Грузового отсека как такового в шаттле не было, но был десантный, в который офицер счёл ниже своего достоинства садиться, а охранники, естественно, пошли с офицером... нет, погодите. Только один охранник, второй всё-таки решил забиться в десантный отсек.

0

43

Бренте внимательно следила за экипажем. Охранник в десантом отсеке немного досаждал, но бывало и хуже, так что катарка просто устроилась подальше от него.
"Интересно, а если я угоню у Импов корабль(а я угоню у Импов корабль, адмирала нежно как-то доставить в лагерь!) они это оценят?"

0

44

Отде остался на корабле. Обойдя все отсеки, ануба несколько минут жевал игрушечную кость, но вскоре ему это надоело, а что Элаши сказала делать с кораблём он не очень понял, т.к. реагировал только на чёткое "Охраняй". Зверёк попробовал искать тот самый запах, которым Элаши донимала его в машине. Там он был - коробка какое-то время лежала на сидении, а вот на корабле не обнаружился. Отде выбежал на улицу, продолжая принюхиваться. Он вспомнил, что хозяйка назвала обладателя гадом и ещё он слышал "покусать". А она так говорит, когда её кто-то обидел. А хозяйку обижать нельзя, иначе мало не покажется!
Отде принюхался. Как пахнет машина, он тоже помнил, поскольку он там ехал, так что без труда обнаружил запах и пошёл по следу. Обратно в лагерь.

--------> Равнины Чандрилы

Отредактировано Элаши "Искра" Бренте (04.02.2016 14:09:41)

+1

45

--------------> Равнины Чандрилы

Элаши выбралась из спидера, Отде спрыгнул следом. Перекинувшись парой слов с ополченцем, катарка с питомцем забежали на свой корабль, скинули там часть денег и снаряжения, взяв с собой исключительно то, что не пострадает при походе в бар и пошли... да, в ту самую кантину.

0

46

Пост написан от имени администрации.
Спидер уехал. Бармен кивнул Искре и Отде, когда они заходили, не отрываясь от смешивания коктейля другому клиенту.

0

47

Искра спустила Отде с поводка, дав ему возможность исследовать кантину, а сама подошла к барной стойке. На сей раз сумма, брошенная на неё, была заметно больше, что намекало на празднование успешно выполненного задания. Впрочем, катарка взяла с собой чуть меньше, чем хватило бы на дозу, способную довести её до состояния разгневанного сита (не хотелось разносить кантину).
- Ну привет ещё раз, - Элаши сняла шлем. - Дела складываются как нельзя лучше.

0

48

Пост написан от имени администрации.
Бармен усмехнулся и налил катарке виски.
- Уж простите, валерианы не держу, - ввернул безобидную расистскую шпильку он.

+1

49

Зря. На переключение в режим берсерка Элаши потребовалась доля секунды, после чего последовал выстрел в голову. Оглушающий - катарка забыла переключить режим, что и спало бармену жизнь. Бренте окинула присутствующих взглядом, в котором чётко читались ненависть и презрение, после чего залпом опустошила стакан и положила бластер на стойку, прикрывая его рукой.
- А в следующий раз я буду стрелять на поражение, - дождавшись, когда бармен придёт в себя, абсолютно спокойным голосом выдала Бренте. - Что-то ещё имеешь против катаров?

0

50

Пост написан от имени администрации.
- Да не имею я ничего! - бармен, придя в себя, стал тут же оправдываться. - Чего вы сразу так всерьёз? Если я иногда подшучиваю, скажем, над червеголовостью тви'леков, это же не значит, что я считаю, что они тупые или что-то?

0

51

Элаши чуть прикрыла глаза, а потом резко схватила бармена за воротник.
- Я тебя предупредила насчёт подобных шуток, - почти шёпотом произнесла катарка, после чего отпустила жертву пьяного наёмника и сняла бластер с предохранителя. - Со мной шутить - себе дороже. Особенно на эту тему и когда я под градусом.
Катарка кивнула на стакан и бросила на стойку ещё кредитов, намекая налить ещё. Похоже, наёмница планировала напиться в стельку.

0

52

Пост написан от имени администрации.
Бармен послушно налил ещё... а потом ещё... и ещё... алкогольные пары всё больше затуманивали сознание катарки...

0

53

Денег у Элаши при себе было не так много, но достаточно, чтобы начать терять координацию и перестать соображать. Отде, видя всю эту картину, старался держаться ближе к хозяйке - пристрастие к алкоголю было замечено довольно быстро, так что дрессировщики научили зверя паре фокусов на этот случай. Пока что катарка вела себя вполне прилично - ничего страшнее пьяного бреда, выпущенных когтей и злобных взглядов на рандомно выбранных посетителей но алкоголь начинал бить в голову. К счастью прямо пропорционально заканчивающимся кредитам, так что включить режим разрушителя не удалось - не хватило пары-тройки доз.
- Отде... ты... где? - то ли деньги кончились, то ли катарка решила, что ей уже хватит, но поиск зверя означал то, что пора идти спать. Отде нашёлся моментально, после чего сунул в руки хозяйки поводок, пододвинул носом шлем, дабы проще было найти, отобрал бластер и повёл её на корабль.

+1

54

Пост написан от имени администрации.
Бармен усмехнулся, помахав им вслед.
- Какая... умная ануба, - вполголоса произнёс он. - А что, небось и корабль сама водит?

+1

55

- Он аааааатличный пилот! - с трудом, но Элаши удалось сказать целое предложение. Увы, похвастаться достижениями питомцами в области пилотирования ей не удалось - Сумрак рывком вытащил пьяную хозяйку из бара. Из-за двери донеслось возмущённое "Куда вперёд меня, а ну р-рядом!" и чуть тише "Плохой мальчик!", мат, лай, затем всё затихло. Отде алгоритм действий в данной ситуации выучил хорошо и экзамен по данному предмету сдал на отлично, так что уверенно вёл Бренте на корабль. Закрыв хозяйку в каюте и предварительно отобрав у неё всё, что стреляет, анубас немного поиграл в пилота на мостике, разгрыз пакет сухого корма (корм съел, пакет оставил, всё как сказала Элаши) и завалился спать недалеко от трапа - охрана корабля лежала на нём.

Утро после вчерашнего - это пытка, особенно для перебравшего наёмника. Алкоголь уже выветрился, не хватает пары сотен кредитов, плюс похмелье со всеми вытекающими. Ну хоть Отде не лает.
"Напомните мне больше не напиваться до такого состояния..." - пробуждение было не из приятных. Голова раскалывалась на части, из брони снять вчера довелось только шлем, а кто спал в броне, тот знает, что это такое. Раздался приглушённый рык, у Элаши просто не хватило сил на большее. Отде уже сидел рядом с кроватью, держа в зубах бутылку воды. Катарка перевела на него взгляд и протянула руку. Зверь осторожно отдал воду, внимательно следя за хозяйкой.
- Умница...
Элаши какое-то время ещё дремала, но похмелье отступать не хотело. Вставать не хотелось от слова совсем, так что мысль послать Отде в бар за чем-нибудь покрепче была признана вполне адекватной. Направляя питомца командами, катарка подвела его туда, где лежали кредиты и, дав пару указаний, послала в бар, представив себе выражение лица бармена, когда к нему утром придёт знакомый четвероногий оболтус. Вряд ли он удивится, но реакция точно должна последовать!

Отде с пачкой кредитов в зубах спустился по трапу, оставив на тумбочке рядом с кроватью Элаши бластер, и побежал в ту злосчастную кантину. Зайдя, зверь подошёл к барной стойке, встал на задние лапы, положив на поверхность передние и гавкнул, чтобы привлечь внимание.

+1

56

Пост написан от имени администрации.
Бармен лениво почесал Отде за ухом.
- Что, слегла твоя хозяйка? - с сочувствием поинтересовался он.

0

57

- Вав, - ануба подставил голову и положил кредиты на стойку, мол, за алкоголем отправила. Денег было на целую бутылку, не меньше.

0

58

Пост написан от имени администрации.
- Вав, вав... что я буду с деньгами твоими делать? Корма хочешь? - усмехнулся бармен, не поняв миссии анубы.

0

59

Анубас, видя, что бармен распознавать то, что ему нужно, по интонации лая не умеет, перешёл на язык жестов и начал обнюхивать стоящую на стойке бутылку.

0

60

Пост написан от имени администрации.
Бармен кивнул, усмехнувшись, и подал ему бутылку, забрав деньги.
- Примерно столько, точно считать уж не буду, больно повеселила меня твоя хозяйка...

0

61

Отде в ответ прорычал что-то неразборчивое, забрал алкоголь и, дав бармену лапу,быстро побежал обратно на корабль.

Катарка заявилась в бар через несколько часов, похоже немного отойдя от вчерашней пьянки. Отде в награду за выполненных работу был отправлен в лагерь ополченцев, так что Элаши была без сопровождения.
- Не наливай мне больше так много, - Искра облокотилась на стойку. - Я когда напьюсь, могу разнести даже имперский флагман...

0

62

Пост написан от имени администрации.
- Тогда я налью вам почти столько, а последнюю бутылку дам с собой. Сразу лишите нас нашей главной проблемы - флагмана над головой...
Бармен рассмеялся. У Сумрака тем временем всё вполне складывалось с Полуночью.

0

63

- Хочешь, чтобы я подорвала крейсер? Хм... А это мыыысль...

Отде время не терял. Общение с Полночью в его понимании обязательно подразумевало игры и чем более шумные, тем лучше, так что через какое-то время он предложил ей пробежаться по лагерю наперегонки. Если в нём были чувствительные к Силе, у них точно должен был появиться повод сказать всеми любимое "У меня плохое предчувствие...".

+1

64

Пост написан от имени администрации.
Бармен усмехнулся и отозвался:
- Да, только постарайтесь не подорваться сама.

Полночь с радостью поддержала игру, хотя и пыталась примять его поначалу.

0

65

- Не боись,у меня всё под контролем, - усмехнулась Элаши. - Ну, если я перед этим не выхлебала пару бутылок виски. А то Отде хоть и пилот, но посылать его за алкоголем с флагмана я не буду.

Отде тем временем развлекался по полной! После пары кругов по лагерю он решил, что просто бежать - неинтересно и решил добавить препятствия. Через секунду препятствиями было обозначено всё, что находилось в лагере, включая ополченцев, из которых вышли отличные барьеры, столбики и фишки(для бега по кругу). Зверь с ещё большим энтузиазмом помчался по лагерю...

+1

66

Пост написан от имени администрации.
Бармен внезапно сощурился:
- Погодите... анубу нельзя научить пилотировать, разве нет? Хотя...

Полночь развлекалась вместе с Сумраком. Ополченцы радовались чуть меньше, и все, кроме дежурных, разошлись по палаткам, закрывшись в них. Дежурным не повезло.

0

67

- Можно, - Искра кивнула. - Он не может считывать информацию с экранов, и ему надо подсказывать, но он способен вести корабль. Я его натаскиваю.

Бег сопровождался радостным лаем и топотом лап, но дежурным реально не повезло больше всех. Одного из них Отле по каким-то своим соображениям обозначил фишкой и регулярно бегал кругами вместе с Полночью, пока у бедолаги не закружится голова. Второй подошёл на роль барьера высотой 1,5-2м, что для ануб было в самый раз. Не забываемое впечатление, когда на тебя несутся две собаки и вдруг резко тебя перепрыгивают. Между остальными Отде предложил бегать змейкой. Палатки он тоже пробовал перепрыгивать, а иногда и врезаться в них "на радость" сидящим внутри ополченцам. Даааа, Элаши не просто так ухмылялась, соглашаясь свести эту парочку...

Отредактировано Элаши "Искра" Бренте (13.02.2016 00:31:38)

0

68

Пост написан от имени администрации.
- Ну, дела-а... - протянул бармен с улыбкой.

Вскоре хозяин Полуночи призвал её к порядку, не выходя, впрочем, из палатки.

0

69

- Ага. Парень быстро схватывает, возьму его с собой в следующий раз. Не знаешь, где можно найти ещё пару-тройку таких? - катарка показала бармену генератор невидимости. - И хорошую взрывчатку.

Отде такой расклад не устраивал - он ещё хотел бегать, поэтому предпринял попытку снова втянуть Полночь в игру. Пока хозяйка трепалась с барменом, зверь, похоже, решил поставить на уши весь лагерь.

0

70

Пост написан от имени администрации.
- Нет, где таких добыть, я не знаю. У нас таких нет. Может быть, на Ботавуи или Эриаду... но не  тут, не на Чандриле.

Полночь завыла, показывая головой в сторону палатки, мол, иди и сам разбирайся с главой стаи, а пока я ему подчиняюсь.

0

71

- А жаль, это бы заметно упростило мою задачу. Ладно, пойду найду Отде, пока он не разнёс что-нибудь. Он умный, даже слишком, так что оставлять без присмотра чревато. Ещё зайду сегодня.
Катарка надела шлем и ретировалась из бара в лагерь повстанцев.

---------->Равнины Чандрилы

Отде был шебутной, но за власть прям уж так сильно не рвался в таких ситуациях. Решив, что если что - выяснит отношения с ополченцем потом, зверь вытащил из рюкзака верёвку с узлами и вопросительно посмотрел на Полночь.

Отредактировано Элаши "Искра" Бренте (15.02.2016 23:01:44)

0

72

------------> Равнины Чандрилы

Элаши вернулась из лагеря на корабль, затарившись взрывчаткой.
"Ну, ситуация аналогичная - надо попасть на флагман. Тем же способом вряд ли выйдет, может немного модернизировать? - катарка прошлась по посадочной площадке и стала высматривать контейнеры и штурмовиков. - Или может солдатика грохнуть?"

0

73

Пост написан от имени администрации.
И контейнеры, и штурмовики на посадочных площадках имелись. Правда, теперь они стали куда как осторожнее, постоянно оглядываясь.

0

74

"Чудненько. Так, где там тот самый шаттл? Мож в контейнере спрячусь" - катарка включила генератор невидимости, чтобы не спалиться, и направилась к имперским кораблям, рассчитывая попасть на флагман похожим методом.

0

75

Пост написан от имени администрации.
Шаттлы все были примерно одинаковыми, опознать тот, на котором следовало отправиться, было нереально, пока в него не засядет офицер... либо же можно попытаться выяснить, что в контейнерах куда везут.

0

76

Бренте решила дождаться офицера. Дабы не терять зря время, катарка ходила по площадке, слушала разговоры солдат и втихую просвечивала контейнеры сканером, надеясь найти там что-нибудь полезное. Ну или что-нибудь, что можно вытащить и полететь самой. Да, каждый наёмник или контрабандист хоть раз в жизни путешествовал столь оригинальным способом.

0

77

Пост написан от имени администрации.
В контейнерах главным образом лежали запчасти для брони и оружия или какие-то личные вещи. Через некоторое время офицер появился и направился к одному из шаттлов.

0

78

Бренте, едва завидев офицера, стала бесшумно следовать за ним, на всякий случай держа дистанцию.
"Надеюсь, у них найдётся пара контейнеров с чем-то взрывоопасным... Ладно, главное добраться, генератор хороший, хватает надолго".

0

79

Пост написан от имени администрации.
Внимание, вопрос! Зачем Искра брала взрывчатку у ополченцев?
Офицер тем временем взошёл на борт шаттла, и тот сразу же стал закрываться, ещё пока по нему шли охранники.

0

80

Затем, что если и найдётся, то стырить втихую не выйдет, а вот если шаттл будут сканировать, то вопроса на тему взрывчатки не возникнет.
Элаши поравнялась с охранниками, стараясь их не задевать и начала подниматься по трапу.
"Отправила бы на задание Отде, но он с таким флагманом точно не справится".

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Ханна-Сити