Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Чандрилы


Орбита Чандрилы

Сообщений 321 страница 360 из 416

1

Орбита Чандрилы
https://pp.vk.me/c620719/v620719899/6319/dlk_03GumH4.jpg
Орбита сельскохозяйственной планеты Чандрила. После измены Мон Мотмы на орбите расположили огромный флот, в то время как верфи традиционно отсутствуют... но флот был практически разгромлен повстанцами при отвоёвывании, и теперь болтается лишь пара захваченных ими на абордаж крейсеров Империи.

Список персонажей

Крис ВолШокер

Отсюда можно попасть на равнины Чандрилы, к кристальным каньонам и в Ханна-Сити.

0

321

И Крис пошёл за девушкой, ищя свободную комнату, где можно будет просто отдохнуть после долгих часов работ на флоте.

0

322

Пост написан от имени администрации.
Марис и Крис быстро отыскали в жилых отсеках разрушителя свободную каюту, рассчитанную, правда, на троих.

0

323

- Ну.. мне нравится. - сказал Крис, входя в комнату, рассматривая. - Думаю, что нам не придется делить с кем-нибудь еще... Хотя, меня это не особо пугает.

0

324

Пост написан от имени администрации.
- Надеюсь, что не придётся, - кивнула Марис, тряхнув своими лекку, и решительно легла на одну из коек.

0

325

Крис же уселся на соседнюю койку, смотря на Марис, которая уже лежала на койке.
- Я надеюсь на то, что ты не начнешь скучать, как пару дней назад.

0

326

Пост написан от имени администрации.
- Ну... мне скоро дадут какое-нибудь задание опять, я уверена, - пожала плечами Марис. - Так что давай не будем терять времени даром...

0

327

- И что ты хочешь меня тут одного бросить? - с улыбкой произнес Крис, смотря на девушку. - И чего ты сейчас хочешь, чтобы не потерять время.

0

328

Пост написан от имени администрации.
- Закрой дверь и забирайся сверху, дурачок, - усмехнулась Марис, изобразив лекку замысловатую фигуру.

0

329

Тот лишь усмехнулся, встав с койки, и пошёл к двери, заперев его. После чего подошёл к Марис, садясь рядом с ней.

0

330

Пост написан от имени администрации.
Марис фыркнула и, обняв Криса, потянула его на себя.
- Жаль, я не могу родить тебе ребёнка, - вздохнула она. - Хотя, если бы и могла, не рискнула бы, пока война...

0

331

- Чего вы все от меня детей хотите, дамы? - спросил парень, когда девушка проговорила про детей. - Бывшая девушка так же говорила....

0

332

Пост написан от имени администрации.
- Да я о сестре твоей подумала. У неё же сын всё-таки. А я... ладно, неважно, забей! - Марис улыбнулась и притянула Криса к себе для поцелуя.

0

333

Тот хотел что-то сказать, но вот только не успел, так как Марис начала целовать его, а тот с удовольствием ответил на него, начав на все забивать.

0

334

Пост написан от имени администрации.
Марис, довольная, начала лапать и раздевать его... В дверь раздался стук, и она с видимым сожалением отстранилась.

0

335

- Как всегда... - сказал парень, начав одевать то, что успела снять с него Марис, а после подошел к двери. - Что-то случилось?

0

336

Пост написан от имени администрации.
Марис поспешно оправила одежду и села на кровати. Дверь открылась, на пороге стоял молодой забрак в костюме военного медика.
- Эм... нет, ничего. Просто это моя каюта. Ну, по крайней мере, одна из кроватей моя.

0

337

- Ну... - Крис мигом посмотрел на Марис, а после на медика. - Думаю, что это не будет для нас проблема, друг мой? - с улыбкой произнес Крис, пропуская медика, понимая, что выбора особо и нет у него.

0

338

Пост написан от имени администрации.
- Я, кажется, помешал уединению? Я просто заберу кое-что, - поспешно произнёс медик и, пройдя к кровати, достал из тумбочки мелкий цилиндр.

0

339

Тот лишь наблюдал за врачом, ожидая скорого ухода парня, который оказался прав, он помешал им, что было немного не приятно.

0

340

Пост написан от имени администрации.
Забрак поспешно оставил их наедине, закрыв дверь. Марис вздохнула.
- Ну вот, весь настрой сбил. А ты небось горишь?

0

341

- Ну есть такое. И что предлагаешь теперь делать, если настроя нет? - с горестной улыбкой спросил Крис, подходя к Марис.

0

342

Пост написан от имени администрации.
- Ну, не знаю... я могу станцевать для тебя, - усмехнулась она. - А потом... ну, разберёмся вручную.

0

343

- Даже так?... Но я боюсь, что нам опять кто-нибудь помешает... а как этого не хочется на самом деле

0

344

Пост написан от имени администрации.
- И что ты предлагаешь? - усмехнулась Марис, садясь на кровати и указывая Крису на место рядом с собой.

0

345

Тот послушно сел рядом с ней, а точнее лет, смотря в её милое личико.
- Не знаю, если честно. А ты что можешь ещё предложить?

0

346

Пост написан от имени администрации.
- Не знаю. Я просто не хочу, чтобы мы разошлись, не попрощавшись, а потом... не будем о грустном.
Марис обняла его за плечо.

0

347

- А ты куда-то уходишь что ли? - поинтересовался Крис, смотря на Марис, которая крепко его обняла. - Что-то случилось?

0

348

Пост написан от имени администрации.
Марис вздохнула:
- Ну, я же не буду вечно здесь сидеть, Крис. Я боец, я хочу помочь ополченцам, а не только быть... прости за выражение, подстилкой.

0

349

- Ну я тебя же не заставляю быть "подстилкой". Плюс, я боюсь, что действий сейчас не будет из-за всего то, что сейчас произошло.... Хотя, я не шибко понимаю действий главных.

0

350

Пост написан от имени администрации.
- Будут. Наверняка будут. Может, на Манаан опять зашлют. Или... в общем, время работает на Палпатина.

0

351

- Поверь, Марис, Сейчас нам нужно поработать над обороной. И только потом действовать против Палпатина. Нету у нас новых сил.

0

352

Пост написан от имени администрации.
- Ну, одни укрепляют оборону, а другие мешают Палпатину собрать силы в кулак, разве не логично? - Марис зевнула. - И долго мы в это не поиграем.

0

353

- Тогда... делай так, как считаешься нужным. - парень прикрыл глаза, начав о чем задумываться.

0

354

Пост написан от имени администрации.
- Спасибо, Крис. Я рада, что ты не держишь меня...
Марис вздохнула и приобняла его, тоже прикрыв глаза.

0

355

- Ты бы все равно ушла, если даже и хотел тебя удержать. Так что нечего тут что-то другое делать. - тихо говорил Крис, не открывая глаз.

0

356

Ханна-Сити
Истребитель набрал скорость и вот он уже на Орбите.
Двигаясь к кораблю флагману, полковник связался с Адмиралом:
Адмирал, это полковник Лемингтон, будет просьба, подкиньте нас на Ботавуи, один корабль найдете свободный? у меня важная миссия. Адмирал.. прием  - полковник стал ждать ответ от Адмирала.

0

357

Пост написан от имени администрации.
С заднего сиденья BTL послышался хлопок ладони, впечатываемой в лицо.
- На этой машине есть гипердвигатель, - простонала Игритт.
Марис тем временем кивнула Крису и прижалась к нему, обняв покрепче. Её лекку закрыли ему уши, не давая слушать окружающие шумы.

0

358

Игритт, я все понимаю, страховка никогда не будет лишней. И кроме того, у нас тут на орбите целый флот, ну выделят нам один корабль, пусть даже небольшой. Зато у них скорость гипердвигателя мощнее, и туда быстрее переместимся и раньше прибудем. На этом штурмовике мы будем сутки добираться, а там хотя бы быстрее в 2 раза - и наша миссия ограниченна по времени. На видео это было упомянуто.. вы разве не просмотрели тот момент, Лейтенант? Да и кроме того, если в пути что-то произойдет со штурмовиком, кто нас подстрахует на тот случай? 

0

359

Пост написан от имени администрации.
- А то, что этот корабль должен сесть незамеченным, вы прослушали? - огрызнулась Игритт. - У этих кораблей коды уже запаленные.

0

360

Так  дело все в том, что мы вылетим из ангара корабля, и уже на этом штурмовике, и приземлимся на поверхности. Не более. Т.е. туда нас мог бы доставить корабль на борту с нами, а уже на орбите, мы сами слетим из ангара и высадимся там.  Вы думали наверное, что я совсем сошел с ума? нет. До такого я бы не додумался бы. Так корабль как раз доставит нас на орбиту, дальше мы будем действовать сами. 

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Чандрилы