Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Бисса


Орбита Бисса

Сообщений 601 страница 606 из 606

1

Орбита Бисса
http://s020.radikal.ru/i714/1601/fa/780bc13c7d85.jpg
Орбита планеты, превращённой Палпатином в источник Тёмной энергии Силы. Охраняется мощным флотом и располагает мощными верфями, изначально рассчитана на то, чтобы быть запасным прибежищем для Палпатина при потере Корусанта.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Императорский город, в Цитадель Императора и горы Бисса.

0

601

-Верно. - Удовлетворенный ответом, Фенс развернулся и направился наблюдать за флотом. Постояв какое-то время, он глубоко вздохнул и отдал следующие приказы:
- Немедленно отправляемся на Фрезию. Командному пункту доложить о том, что мы отбываем по заданию сената, запрещаю передачу информации о том, куда точно мы выдвигаемся. Сформировать три взвода и подготовить к отправке перехватчики, также подготовить мой личный транспорт к вылету на планету. - После сказанного, темный лорд обернулся к солдатам.

- Это не просто некомпетентность. Под угрозу поставлены военные силы, возможна кража технологии и использование ее против нас. Велика вероятность, что на планете присутствует шпион, сконцентрируйтесь на радиоперехвате. Ваша первоначальная задача взять под контроль исходящие сигналы с планеты и вычислить несанкционированные.
Сообщить флоту, что расположен на орбите следующее: Подозрительные суда, пытающиеся уйти в гиперпространство после нашего прибытия, уничтожать. На планете объявляется карантин, до момента завершения расследования этого инцидента.

-----> Орбита Фрезии

Отредактировано Килорд Фенс (04.06.2017 03:25:54)

0

602

-----> Орбита Ботавуи

Старкиллеру показалось, что он ещё в гиперпространстве ощутил Темную ауру этой планеты. Пожалуй, Бисс нельзя было спутать с какой-либо другой планетой - Тьма была буквально осязаема для Галена, он даже почувствовал некую эйфорию. Невероятный источник...
Мысль о цели прибытия сюда можно сказать отрезвила Старкиллера. Он постарался сконцентрироваться и найти шаттл с анзаткой в Силе.

0

603

Пост написан от имени администрации.
Анзатка ощущалась в Силе где-то на поверхности планеты, в городе, увенчанном огромной башней. Юнона маневрировала, чтобы не попасть под продвинутые сканеры.

0

604

- Придется спуститься, - медленно произнес Старкиллер с некой обреченностью. От нечего делать он попытался как-то подействовать на анзатку на расстоянии, мысленно понимая, что ничего не получится. Это его учитель мог душить по каналу связи, а Гален был слишком... неопытный, что ли. Да и связи сейчас, собственно, никакой не было.

0

605

Пост написан от имени администрации.
Как Гален и предсказывал, ничего не получилось, а Юнона направила корабль на сближение с поверхностью.

Оффтоп

Переходите в Цитадель.

0

606

Сложив руки на груди, Старкиллер молча смотрел на приближающуюся поверхность Бисса, а именно - на огромную Цитадель, несомненно принадлежавшую Палпатину.

-----> Цитадель Императора

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Бисса