Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат №2

Сообщений 641 страница 680 из 998

1

Чат №2

http://s018.radikal.ru/i503/1601/d6/daabd08f0d15.jpg

Здесь игроки могут расслабится и отдохнуть от ежедневной рутины, что им приходится испытывать в далекой-далекой галактике. Тут мы ведем любые ролевые и внеролевые обсуждения.
Главное - не нарушать правила.

Наша группа в ВК->

Проголосовать и оставит отзыв на TOP RPG можно здесь.

0

641

Медин
Arten D'Sein
ребят, вы там голосовали хоть? там ссылка ниже

0

642

Генри Лемингтон
голосовал

0

643

Карстен Артул написал(а):

Тыкал. Так что, мой голос учтён.

0

644

Скучновато, однако.

0

645

http://sg.uploads.ru/t/2k0ns.jpg

#Чатикоживай!

0

646

Карстен Артул
Пфф.

0

647

Jedisaver написал(а):

Карстен Артул
Пфф.

Как это понимать?

0

648

Карстен Артул
Чат уже мёртв, но мы ещё нет)
:offtop:

0

649

Не могу вставить музыку..помогите господа

Отредактировано Генри Лемингтон (22.03.2017 00:50:51)

0

650

Jedisaver написал(а):

Карстен Артул
Чат уже мёртв, но мы ещё нет)

Это тебе так видится.

0

651

Генри Лемингтон, да, загрузка музыки у нас почему-то перестала адекватно работать некоторое время назад. Всё руки не доходят переделать, но я этим займусь, не переживайте.

0

652

http://s1.uploads.ru/t/Jux6i.jpg
Видимо я слишком много пропустил и нынче в моде переобвещанные лютые герои, который прыгают со 150-300 кг по хлеще олимпийцев на беговой дорожке с припятствиями.

+1

653

В виду длительного отсутствия, но все же моего возвращения, и правила действия стоп-тайма, а так же отсутствия указаниях этого в правилах я оповещаю, что имею полное право появиться и начать игру в любой части галактики, так как за продолжительное время персонаж мог оказать в любой её части и со своими делами, так же это подтверждено тем, что персонаж не был отправлен администраций ни в медитацию (как указано в анкете) ни задействовал меня ни в каких действиях и арках на прямую.

+3

654

Асока Тано написал(а):

В виду длительного отсутствия

Прошёл где-то ролевой день для большинства персонажей, только для немногих два.

но все же моего возвращения, и правила действия стоп-тайма, а так же отсутствия указаниях этого в правилах я оповещаю, что имею полное право появиться и начать игру в любой части галактики, так как за продолжительное время персонаж мог оказать в любой её части и со своими делами, так же это подтверждено тем, что персонаж не был отправлен администраций ни в медитацию (как указано в анкете) ни задействовал меня ни в каких действиях и арках на прямую.

Ложно. Видимо, у вас неверное представление о "правилах действия стоп-тайма". В медитацию вас бы отправили, если бы вы ушли вовсе, а вы предупредили, что вернётесь. Вас задействовали в заборе техники с Конкордии, на который ваш персонаж как раз и начал отправляться перед вашим уходом, что и привело к перемещению вас на Геонозис.

+1

655

Jedisaver написал(а):

Ложно. Видимо, у вас неверное представление о "правилах действия стоп-тайма". В медитацию вас бы отправили, если бы вы ушли вовсе, а вы предупредили, что вернётесь. Вас задействовали в заборе техники с Конкордии, на который ваш персонаж как раз и начал отправляться перед вашим уходом, что и привело к перемещению вас на Геонозис.

"-" данное действие является не оправданным, так как данная отигровка проще говоря "повисла", а так же ваше утверждение противоречит физике и реалиям вселенной ЗВ. За полгода реального времени не как не могло пройти день да хоть три от силы. Следовательно ваше суждение не верно.

0

656

Асока Тано написал(а):

"-" данное действие является не оправданным, так как данная отигровка проще говоря "повисла",

В последнем сообщении от вас стояло буквально "веди арку дальше".

Асока Тано написал(а):

а так же ваше утверждение противоречит физике и реалиям вселенной ЗВ.

Ни физика, ни реалии вселенной ЗВ не имеют никакого отношения к вопросу соотношения времени в нашем мире и событий на форуме. О скорости перемещения в гиперпространстве см. базовые сводки.

Асока Тано написал(а):

За полгода реального времени не как не могло пройти день да хоть три от силы. Следовательно ваше суждение не верно

Легко могло и именно так и поступило. Отыгрыш моего персонажа не останавливался, и с ноября для неё прошло немногим более суток. Вообще нет (если не установлено специально) никаких законов, соотносящих реальное время с ролевым.

0

657

Jedisaver написал(а):

Легко могло и именно так и поступило. Отыгрыш моего персонажа не останавливался, и с ноября для неё прошло немногим более суток. Вообще нет (если не установлено специально) никаких законов, соотносящих реальное время с ролевым.

Это как-то не очень хорошо. За столько времени так мало игрового прошло.

+1

658

Карстен Артул написал(а):

Это как-то не очень хорошо. За столько времени так мало игрового прошло.

Не очень хорошо, но, увы, факт.

0

659

Jedisaver написал(а):

Ни физика, ни реалии вселенной ЗВ не имеют никакого отношения к вопросу соотношения времени в нашем мире и событий на форуме. О скорости перемещения в гиперпространстве см. базовые сводки.

Ам, это что за околесица, вопрос зачем мне Тех.гидропривода и чуствительность к Силе? Вопрос о действиях стоп-тайма, а не о перемещениях. А ваше утверждение о

Jedisaver написал(а):

Вас задействовали в заборе техники с Конкордии

"Что ты несешь?" так и хочется сказать. Ни чего так что данное действо отписано аж в начале месяца и единственным постом и как ни странно висит до сих пор. Отсюда следует → арка не играбельна. И не надо меня учить якобы я не разбираюсь в ФРПГ и её правилах. Сейчас ваши действия направлены на толитаризм в мою сторону, якобы удержать сюжет в нужном вам направлении, но если честно, мне как стороннему лицу "насрать" (если коротко и не расписывая) на то что задумано, у меня свои планы на игру и я в праве реализовывать их через отигрыш. А если расматривать Ваше:

Jedisaver написал(а):

В последнем сообщении от вас стояло буквально "веди арку дальше".

Тот подразумевалось доиграть арку с долгой и муторной беседой, а не обрывать тот муторный диалог и забрасывать персонажа уже в другу совсем не связную арку. Так что тут вы очень и очень не правы пытаясь запихать персонажа куда угодно вам. И у нас уже был по этому поводу разговор. Не устраивает то полностью удаляйте мой аккаунт и мои сообщения или давайте мне как и любому другому игроку свободу игры и если желаете что бы мой персонаж шел по вашему плану, то создайте соответствующий прицидент в игре, что бы у персонажа была цель идти по вашему сюжету.
За сим я опять повторяю, что как и говорилось ранее, что я имею полное право начать игру где пожелаю, а не в повисшем сюжете.

0

660

Асока Тано написал(а):

Вопрос о действиях стоп-тайма, а не о перемещениях.

"Действия стоп-тайма", опять же, не имеют никакого отношения к "физике и реалиям вселенной ЗВ", это некоторое соглашение игроков и администрации о временном прекращении отыгрыша, а не физическое внутриролевое замораживание персонажа при ведении отыгрыша дальше для всех вокруг. Ссылка на поведение гиперпривода была дана, чтобы указать, что единственное теоретически возможное возражение, что Асока не успела бы за указанное ролевое время совершить все перемещения физически, не оправдано.

Асока Тано написал(а):

Ни чего так что данное действо отписано аж в начале месяца и единственным постом и как ни странно висит до сих пор.

Она не висит. Она завершена. Единственным постом ввиду вашего отсутствия. В этом посту описано всё, что произошло.

Асока Тано написал(а):

Отсюда следует → арка не играбельна.

Не следует, см. ниже.

Асока Тано написал(а):

учить якобы я не разбираюсь в ФРПГ и её правилах

Не существует каких-то единых применимых для любой ФРПГ правил. Правила каждой ФРПГ определяются её администрацией индивидуально.

Асока Тано написал(а):

Тот подразумевалось доиграть арку с долгой и муторной беседой, а не обрывать тот муторный диалог и забрасывать персонажа уже в другу совсем не связную арку.

Вы наблюдаете здесь игроков-телепатов? Я нет. Вы находились в арке отправления на Конкордию забрать технику. Она и была доведена до логического конца. Если вы подразумевали что-то иное под "аркой", вам следовало указать это прямо.

Асока Тано написал(а):

За сим я опять повторяю, что как и говорилось ранее, что я имею полное право начать игру где пожелаю, а не в повисшем сюжете.

Нет никакого "повисшего сюжета". Сюжет завершён. Асока в данный ролевой момент на Геонозисе и может оттуда отправиться куда угодно далее при условии отписи этого постами.

+1

661

Jedisaver написал(а):

Вы наблюдаете здесь игроков-телепатов? Я нет.

А как же я? *загрустил*

0

662

Jedisaver за сим продолжим сею делему в личных сообщениях, не желаю что бы новые игроки (которые разумеется появились после смуты и появились после моей отлучки) видели не поддающее се поведение вашего администраторского величества.

0

663

Мери Сью теперь в чести?

+3

664

Карстен Артул  :blush:

0

665

Сопротивление подавлено задолго до моего прибытия?
Жалкие повстанцы.

0

666

Килорд Фенс написал(а):

Сопротивление подавлено задолго до моего прибытия?
Жалкие повстанцы.

Не рассчитывайте на это, милорд.

0

667

Jedisaver

Тогда у нас есть не завершенная миссия.

0

668

В этом заведении всегда так безжизненно?

0

669

Килорд Фенс
С одного момента времени

0

670

Arten D'Sein

Темные времена настали не только в галактике?

И не было желающих исправить это?

Отредактировано Килорд Фенс (28.05.2017 14:41:17)

0

671

Килорд Фенс
Тут наступил раскол, уведший прочь более 80% состава.

0

672

Jedisaver

Звучит чудовищно, но в то же время прекрасно. А в чем была причина раскола?

0

673

Килорд Фенс написал(а):

Jedisaver
Звучит чудовищно, но в то же время прекрасно. А в чем была причина раскола?

В том, что я уволил одного из администраторов, а толпа заявила, что я не имел на это права.

0

674

Jedisaver

Полагаю это послужило причинам тех правил, которые написаны ныне?
Позвольте хоть узнать, в чем была причина увольнения? Обычно административный состав работает сообща с общей целью.

0

675

К тому же вакуум всегда должен быть заполнен, настанет время и те кто покинули вернутся. Что будет двигать ими? Вполне возможно, что где-то они уже ждут своего часа, набираясь силы и готовясь нанести удар.

0

676

Килорд Фенс написал(а):

Полагаю это послужило причинам тех правил, которые написаны ныне?

Большая часть правил была составлена задолго до этого, при основании, лог изменений есть в теме объявлений.

Килорд Фенс написал(а):

Позвольте хоть узнать, в чем была причина увольнения? Обычно административный состав работает сообща с общей целью.

Чувак сказал что-то в духе: "Всё, что мы наворотили, фигня, сюжет наш фигня, персонаж у меня тоже стал какой-то фиговый". Я сказал: "Чувак, не надо так про свой форум". Ну, и... искра, буря, увольнение, раскол.

Килорд Фенс написал(а):

К тому же вакуум всегда должен быть заполнен, настанет время и те кто покинули вернутся.

Увы, не факт.

Килорд Фенс написал(а):

К тому же вакуум всегда должен быть заполнен, настанет время и те кто покинули вернутся. Что будет двигать ими? Вполне возможно, что где-то они уже ждут своего часа, набираясь силы и готовясь нанести удар.

С трудом себе этот удар представляю.

0

677

Всем привет!!!

Что за шум, а драки нет?

А насчёт неожиданного удара, то я своим персонажем могу устроить какой-нибудь нежданчик :D  :P

0

678

Эллисия Шан

Приветствую, миледи.
А вы, я гляжу, любительница действий нежели слов, верно ли я предпложил?

Jedisaver

Беда пришла оттуда, откуда не ждали?
Такая глупая мелочь послужила таким катализатором. После такого начинаешь оценивать важность мелочей.

И я бы на вашем месте не недооценивал отступников. Пусть это может показаться в глазах мелочью, но как мы узнали, мелочи имеют существенный вес.

Вот увидите, галактика увидит вновь лица тех, кто когда-то скрылся. Будьте готовы, затишье всегда приносит что-то после.

0

679

Килорд Фенс
верно. Важны поступки, а не слова))

0

680

Эллисия Шан

Как интересно.
А если мы возьмем одни поступки, убрав из них слова, вы останетесь солидарны в своему высказыванию?

Ведь поступки без слов могут вызвать множество вопросов, я уже не говорю о недопонимании.

Отредактировано Килорд Фенс (31.05.2017 20:37:11)

0