Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Долины Шили


Долины Шили

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Долины Шили
Лесистые долины, покрывающие большую часть поверхности родины тогрут.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту Шили и в Корвалу.

0

2

<<<Орбита Шили
Корабль Эравалона медленно плыл над долиной, которая была абсолютно необитаема, ну если не считать живность. Покружив над долиной YT приземлился около не большого озера, который окружал молодой зеленый лесок. Заглушив двигатели и открыв трап, парень вышел на улицу и просто упал в густую траву у водоема. Взгляд его устремился в небо. Казало не что не может так не радовать обычного человека, как это. Тишина вокруг приятно ласкала слух, а легкие всплески воды о берег как будто намекали о спокойствие этого места.
http://s7.uploads.ru/t/Jcdfj.jpg

0

3

Пост написан от имени администрации.
В небе раздался свист истребителей Империи, и они начали снижаться к кораблю Эравалона.
- Эй, на земле! - раздалось через динамик. - Почему игнорируем запросы таможни?!

0

4

Эр не довольно посмотрел на истребители, который стали над ним кружить словно стервятники, но деваться было не куда по этому он поднялся на корабль. Покопошившись в панеле пару секунд он обнаружил что на самом деле были вызовы.
- Крайне извиняюсь. - активировав связь ответил парень и быстренько включил импровизацию, - Неполадки с кораблем. По всей видимости, что то сломалось в панеле.

0

5

Пост написан от имени администрации.
Один из истребителей приземлился, и из него вышел офицер.
- Вам следует быть осторожнее, - уверенно заявил он. - Время не самое удачное для подобного. Вас могли бы просто испепелить, будь мы немного более нервными - а поводы нервничать есть.

0

6

Эр оценивающе посмотрел на офицера. Странно было, что истребителем управлял он, а не обычный пилот, но это уж дело военных. К тому же офицеры люди более адекватные, если можно было так сказать, нежели обычные солдаты.
- Исправлю неисправность в ближайшее время. - с уверенностью ответил парень, - Крайне не желаю погибнуть от рук армии. И если позволите офицер... Что за повод нервничать армии в центральном кольце, в дали от "театра"?

0

7

Пост написан от имени администрации.
- Неужели вы не знаете? - хмыкнул офицер. - В Империи гражданская война, Вейдер поднялся на Палпатина... простите, лже-Палпатина, как он сообщил. И, сами понимаете, разделение на группы было не то чтобы очень единым астрографически, так что... безопасных мест теперь нет.

0

8

Эр про себя ухмыльнулся. Именно такой ответ он и ожидал услышать, но вида не стал подавать что знает об этом, зачем это.
- Что же. Спасибо офицер я учту об этом и буду аккуратнее. - ответил парень спокойно.

0

9

Пост написан от имени администрации.
- Ну... - офицер откашлялся. - По-хорошему, я должен бы задержать вас, но... возможно, мы можем ограничиться штрафом?

0

10

Эравалон вопросительно глянул на офицера, нарочно на игрывая такой исход. Ему крайне не хотелось терять время в подразделении по выяснению всякой не нужно информации о нем, которую он и так знает. По этому проще было отделаться штрафом, да и в крайне случае с офицером можно было договорить об улаживании каких ни то проблем в случае чего на планете, кто знает, что с ним может случиться через пять минут или час.
- Ваше право офицер, не в моей компетенции вам перечить. - спокойным голом ответил парень. - Я обычный путешественник и ни чего кроме провизии на борту нету.

0

11

Пост написан от имени администрации.
- Мм... документики, пожалуйста, - усмехнулся офицер в ответ. - Если они у вас, конечно, имеются...

0

12

Эр глянул на офицера с загадочной улыбкой, как будто тот издевается. "Интересно он на самом деле думает, что я просто какой то головорез? Или с головушкой у него не все в порядке?". Однако высказывать в слух он ни чего не стал, а просто выудил свои документы из плаща и протянул офицеру без лишних слов.

0

13

Пост написан от имени администрации.
Офицер внимательно просмотрел документы и протянул их обратно.
- Производите оружие, хм? Может быть, мне следует задержать вас, чтобы узнать, не поставляли ли вы его предателям? Хотя время - деньги... - прозрачно намекнул он.

0

14

Эравалон посмотрел на офицера с некоторым недоумением, но чуть позже до него все таки стало доходить что имеет в виду офицер, скорее всего тому была сказывающаяся усталость... Ну и шакалы же вы подумал парень.
- Знаете что офицер, может вас стоит осмотреть корабль? - Марук нарочно решил пригласить офицера на корабль, все таки не стоило "договариваться" на глазах подопечных, да и столь деликатные дела, так сказать, не решались с ходу. Нужен отдельный подход был. - Осмотрите, убедитесь, что все чисто...

0

15

Пост написан от имени администрации.
Офицер кивнул и поднялся вслед за ним на корабль, махнув подчинённым, чтобы они остались снаружи корабля.

0

16

Эр провел офицера по кораблю во внутреннею часть. В его голове на миг прошла мысль дать офицеру знатных "пилюлей", но он её отбросил, все таки не стоило устраивать лютый сумбур, по этому он просто остановился и начал разговор.
- Что же офицер, думаю мы сможем как то уладить это быстро и без лишнего шума? - Марук явно говорил ему об взятке, вопрос лишь был в том, сколько захочет эта морда в погонах.

0

17

Пост написан от имени администрации.
Офицер кивнул:
- Да, конечно. Думаю, полутораста кредитов будет вполне достаточно, чтобы я смог уладить некоторые формальности с засечением вашего судна сканерами...

0

18

Брови Эравалона поползли вверх от слов офицера, а на лице заиграла легкая улыбка. Казалось что парень поражен и развеселен чем то одновременно. Однако комментировать что то он не стал, по этому просто повернулся к сумке, которая валялась у кресла пилота и порывшись в ней достал нужную сумму. Протянув их офицеру парень добавил.
- Надеюсь у меня не возникни каких либо не до понимай более с военным контингентом, который тут расположен? - с улыбкой обратился он к офицеру.

0

19

Пост написан от имени администрации.
- Можете считать, что уже нет, - улыбнулся офицер, быстро пряча в кармане протянутые деньги. - Если понадоблюсь - я дежурю на орбите днём, а ночью отдыхаю в столице.
Он направился к выходу.

Оффтоп

С вашей стороны будет очень мило составить заявку на обновление личного дела во всех релевантных аспектах (собственность, био и т. п.).

0

20

Эравалон проводил офицера до выхода и пронаблюдал как тот зашел на корабль. Прищурившийся он проводил имперцев взглядом, после чего направился внутрь. Завалившись на один из диванчиков, которые были в центральном секторе для отдыха, парень  открыл карту планы и стал прокручивать её пальцем в поисках дальнейшей цели для путешествия. Сидеть на одном месте он не планировал. "Интересно, на сколько у них большой гарнизон тут?" подумал он про себя, но выяснять пока что это не планировал.

0

21

Пост написан от имени администрации.
Эравалона никто не беспокоил. Карта добросовестно отображала долины, озёра и деревушки.

0

22

Пост написан от имени администрации.

Всё было мирно и спокойно. Полёт проходил нормально, пока фрахтовщик шёл над полями и открытыми местами. Как только корабль полетел над лесом, обстановка обострилась.
Судно на котором пребывал Эравалон нехило так тряхнуло. Приборная панель замигала многочисленными огоньками, предупреждая пилота о том, что корпус корабля повреждён и не помешало бы приземлиться.

0

23

Эр моментально долбанул по кнопке автопосадки, а сам быстро запрыгнул в свою броню и прихватив свой Бисэнто подскочив к трапу приготовился. Как только он почувствовал что корабль приземлился, пускай и жестко, выскочил из него. Вокруг не кого не наблюдалась, но на корпусе виднелись повреждения, понять от чего они были было затруднительно, так как по счастливой случайности защитные щиты были включены. "Кого черта" - процедил парень сквозь зубы глядя на все это сквозь визор шлема. Нервно дернув шеей он направился туда где была причина остановки его прекрасного полета, дабы осмотреть на сколько все серьезно.

0

24

Пост от лица администрации

Первое что донеслось до Эравалона, так это рычание. Из зарослей появился рослый зверь. Хозяин этих мест. Акул. Именно этого хищника так бояться тогруты. И именно он доставляет больше всего проблем населению Шили.
Яркое солнце отражалось в глазах зверя, а острые зубы и когти являлись смертоносным оружием.

+1

25

- Вот дьявол... - пробормотал парень глядя на это чудо-юдо.
Замешкавшись лишь на секунду Эравалон тут же встал в боевую стойку приготовившись к возможной атаке хищника. Одна одна мысль не оставляла его Не уже ли это он сумел чем то подбить мой корабль..?
Глаза пристально наблюдали из под визора за зверем. А тот хоть и глядел хищно и клацал зубами не прям торопился кидаться,  лишь только по тихонь ку двигался по кругу, как будто оценивая ситуацию

0

26

Пост от имени администрации

Неожиданно сбоку из зарослей показался ещё один акул. Не меньше первого. Похоже им пришлось не по нраву, что какая-то железная птица летает над их владениями. Теперь звери действовали по давно отработанной схеме. Тактика была проста - один заходил с тыла и готовился для решающего удара, а второй в это время отвлекал.
Именно так и произошло. Первый акул, что был перед Эравалоном попробовал на него кинуться и разодрать когтями броню на груди.

+1

27

Марук нервно дернул головой, разминая её и по удобнее перехватив бисэнто, стал им вращать восьмеркой вокруг себя, постепенно ускоряя его, создавая тем самым хотя бы какую то защиту с тылу и краев. Не отрывая взгляда от первого акула, парень стал медленно двигаться к нему, но при этом краем глаза старался уследить за вторым. Если ему удастся ранить или убить хотя бы одного, то со вторым справиться будет гораздо проще, ибо не кто не сможет помешать.

+1

28

Пост от имени администрации

После неудачной атаки, звери немного успокоились. Они кружили вокруг Эравалона, но намерений атаковать у них пока не было. Медленно кружа вокруг парня, они оттесняли его подальше от корабля вглубь леса.

+2

29

Эравалон понимал, если он будет удаляться от корабля в глубь леса, то шансов выжить у него будет меньше. По этому правильнее было бы попасть на корабль. Продолжая этот смертельный танец с акулами, парень на перекор зверям стал двигаться в направлении корабля ускоряя при этом вращение своего бисэнто. Усталости пока что не какой не проявлялось, но Марук осознавал что продолжать так бесконечно он не сможет, все таки он обычный человек а не какая ни то машина.
Перехватив оружие по удобнее он стал вращать им над головой провоцируя зверей на атаку, стоило как минимум хотя бы их ранить, что бы без лишних забот взлететь, но что из этого могло получиться пожалуй знала одна судьба. Все чувства обострились, готовя Эра к возможной атаке, а напряжение начало достигать своего пика, кто ни то рано или поздно из них должен сорваться...

0

30

Пост от имени администрации

Звери огрызались, но не нападали. Казалось пытались отвести куда-то парня. Показать ему что-то. Да и во взглядах акул не было враждебности. Это должно бы сбить с толку Эравалона.

0

31

До корабля оставалась подать рукой и Марук воспользовался этим. Залетев по трапу он с силой вдарил по кнопке и закрыл аппарель. Не промедлив ни секунды он принеся в кабину и включив двигатели поднял машину в воздух. Выдавив всю мощность чуть не на максимум он отправил корабль по дальше от этой поляны. Хоть и были повреждения, но не значительные, скорее чисто поверхностные, которые по портили внешний вид корабля.
Когда же отлетев на достаточное расстояние Эр расслабился и все таки снял шлем от брони, мало ли что могло ещё случиться по пути в Корвалу.
Корвала→

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Долины Шили