Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Райтальская академия


Райтальская академия

Сообщений 81 страница 120 из 140

1

Райтальская академия
http://s018.radikal.ru/i508/1611/56/c599a7dbb30e.jpg
Самая престижная имперская академия на Корусанте и одна из трёх наиболее престижных в Империи наряду с корулагской и кариданской.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на верхние уровни и орбиту Корусанта.

0

81

Пост написан от имени администрации.
Дроид утвердительно пискнул. В Академии, казалось, всё под контролем одной силы - и, видимо, за исключением комнаты номер семьсот, так оно и было... пока.

0

82

Вейдер развернул истребитель и усадил его на платформу, что по его подсчетам, должна была соответствовать корпусу, где находится Вайер.
- Прикрывай истребитель, Р2. Любой, кто хотя бы его поцарапает, должен быть уничтожен, - именно с такими словами темный лорд покинул свой истребитель, после чего он взял в руку свой меч и пошел ко входу, готовясь к чему угодно.

0

83

Пост написан от имени администрации.
Сирена на входе завыла, увидев его. Раздался голос - видимо, кого-то из центра академии:
- Внимание всем! Ко входу приближается джедай, всё это время втиравшийся в доверие Императора Палпатина под именем лорда Вейдера! Выполнить приказ 66!
Двери открылись перед ним, открывая ему охранников, тут же открывших огонь.

+1

84

- Глупцы, - активировав свой световой меч, темный лорд с точностью отразил выстрелы штурмовиков обратно, а после и вовсе толкнул уже трупы штурмовиков внутрь здания.
- Р2, - обратился темный лорд по внутренней связи,- Простреляй вход в академию.
Сам же Дарт Вейдер создал щит Силы, дабы отразить возможные выстрелы или же осколки.

0

85

Пост написан от имени администрации.
R2 открыл огонь по дверям академии. Трупы штурмовиков поджарило, Вейдер напряг Силу Тутаминисом, но, по сути, ничего выстрелы принципиально не изменили. Теперь ему предстояло в одиночку пробиться к семисотой комнате...

0

86

Тяжелой поступью, темный лорд вошел внутрь академии и направился к комнатам учеников. На пути пока никто не появлялся, но это было ненадолго.
Приказ 66. Хм...
Вскоре, он вышел на группу курсантов с несколькими штурмовиками.
- Я даю вам единственный шанс вернуться на сторону Империи и отречься от лже-Палпатина! - грозно произнес темный лорд, готовый отразить выстрелы в любой момент.
Его фигура пугала, а голос внушал животный страх. Перед ними стоит второй человек в государстве, который заявляет о заговоре. Большая часть флота Корусанта в его руках, военные прислушиваются к своему главнокомандующему. Совершат ли они глупость и попытаются убить это непобедимое и закаленное в боях существо? Ответ известен лишь им самим.

0

87

Пост написан от имени администрации.
По Вейдеру открыли огонь, даже не дав спокойно договорить. Возможно, кто-то из штурмовиков - бывшие клоны менее привилегированных, чем 501-й, легионов, у которых были на месте чипы?

0

88

Рассчитывать было не на что и темный лорд сделал для себя вывод: никаких переговоров.
В ответ на атаку Дарт Вейдер послав сокрушительную волну Силы, что отразила выстрелы и отшвырнула атакующих в зал. Далее дело было за малым и вырезать всех этих несчастных оказалось легким делом. Кто-то был убит еще будучи на полу, а кто-то попытался встать и был лишен головы. Один из курсантов и вовсе попытался бежать, но невидимая удавка Вейдера все же настигла его и подтащила обратно к темному лорду, стоявшего среди трупов...
- Ты скажешь мне где те, кто отрекнулся от ложного Императора и возможно я сохраню тебе жизнь. - произнес лорд Вейдер. Сейчас было важно узнать, сколько его сторонников еще может быть в академии.

Изображение

http://s004.radikal.ru/i205/1601/c7/0bbc960e9a01.jpg

0

89

Пост написан от имени администрации.
- В-все, кроме двоих с первого курса... - испуганно выдавил курсант. - Только Император не ложный... это всё бредни повстанцев...

0

90

- Глупец, я бы не отдал приказ, если бы император был настоящим,- произнёс тёмный лорд, все также удерживая мальчишку, - Кто заявил, что самозванец - настоящий Палпатин?!
Ему было нужно знать источник всех сплетен, источник что так яро утверждал обратное. Расправившись с ним, он расправиться с сопротивлением...

0

91

Пост написан от имени администрации.
- Эм... ну, кроме самого Палпатина, вице-адмирал Траун... и гранд-мофф Таркин... и наше руководство...

0

92

- Таркин... Надо было догодаться. Он получил слишком много власти за столь короткий...- он отпустил курсанта и тот упал на землю. - Ты отведёшь меня руководству академии. Если вздумаешь обмануть меня или попытаешься подставить...
Понять, что он имел в виду было несложно.

0

93

Пост написан от имени администрации.
- Х-хорошо, сэр... но по вам могут открыть огонь, я едва ли смогу остановить их от этого, - произнёс курсант, поднимаясь и направляясь к лифту.

0

94

- Ты зайдёшь первым и предупредишь всех, чтобы никто не стрелял.- произнёс тёмный лорд, следуя за курсантом. - И будь убедителен, а то мне понадобиться щит в таком случае...
Кто именно станет этим щитом было прекрасно понятно.

0

95

Пост написан от имени администрации.
Курсант тоскливо оглянулся, очевидно, выбирая между немедленной смертью и смертью чуть погодя от выстрелов, и вызвал лифт.

0

96

Тем временем Вейдер молча послал сообщение Фетту:
"Дроиду снабжены голографический маскировкой и в данный момент они приняли облик личных войск императора с характерной красной расцветкой. Используйте это, чтобы сбить противника с толку, после чего разделитесь на два отряда: первый захватывает центр передачи, второй захватывает отдел безопасности. Используйте дроидов, чтобы перепрограммировать систему безопасности".
Как тольк лифт прибыл, тёмный лорд послал сообщение и вошёл внутрь вместе с курсантом.

0

97

Пост написан от имени администрации.
Они оба зашли туда и поехали на какой-то довольно высокий этаж.
- Сэр, а почему вы вдруг начали бороться с Палпатином? Четырнадцать лет ему служили, а тут...

0

98

- Палпатин мертв, юноша. Я начал подозревать об этом с того момента, как он начал себя вести на последних собраниях: уклоняется от ответа, не ищет решений и сводит все темы к одному - проект Таркина. Окончательно все подтвердилось, когда я получил данные о секретной лаборатории по созданию генетических копий Императора. - Вейдер взял в левую руку свой синий меч. - А после предатели совершили покушение на мою жизнь, чем подписали себе приговор...

0

99

Пост написан от имени администрации.
- А что не так с проектом Таркина? И что за проект? - удивлённо спросил курсант. Лифт доехал до нужного этажа.

0

100

- На этот проект выделяют половину ежегодного дохода в казну Империи, остальное тебя не касается. - довольно холодно произнёс тёмный лорд. - Вперёд.

0

101

Пост написан от имени администрации.
Курсант вышел из лифта и подошёл к двери напротив, робко постучавшись. Дверь открылась, и он торопливо завопил:
- Не стреляйте!
Но было поздно. Кто-то из двух штурмовиков, охранявших дверь, увидев Вейдера, выстрелил рефлекторно, и курсант осел, схватившись за подстреленную шею... если только Вейдер почему-либо не решил его спасти.

+1

102

Что он и сделал. Силой убрав курсанта с пути, Вейдер рефлекторно отбил выстрел обратно в уже мертвого штурмовика, а во второго метнул свой алый меч, что пронзил его насквозь. Притянув меч обратно, Вейдер не смешил показываться в проёме, он лишь смотрел на курсанта, который должен был закончить своё обращение.
Живой мальчишка - залог веры учеников в то, что они ещё могут уйти живыми, а значит стрелять они не станут. Осталось лишь наблюдать, что будет дальше, с мечем на готове.

0

103

Пост написан от имени администрации.
- Не стреляйте, прошу вас! Мы не справимся с Вейдером даже все вместе, это глупо! - кричал курсант. Какой-то тягучий, скучающий голос лениво произнёс:
- Изменник. Убить.
По курсанту вновь открыли огонь. Похоже, он не соврал и привёл к руководству...

0

104

Даже не ясно, что именно сейчас сподвигло темного лорда на спасение паренька. Может быть то, что он знал что будут ощущать родители при вестях о гибели сына? Как бы то ни было, он спас паренька, притянув его к себе, а сам он использовал Силу, чтобы буквально прижать окружающих к полу. Двигаться было невозможно, создавалось ощущение, что гравитация стала просто убийственной. И лишь Дарт Вейдер стоял в полный рос, разведя руки в стороны и применяя свою таинственную для студентов "Силу"...
- Вы разочаровали меня, директор. Не думал, что заговор отравил даже это место... - темный лорд делал неспешные шаги к лежащему человеку, что был одет в форму директора академии при этом не теряя контроль над своим ловким приемом Силы.

0

105

Пост написан от имени администрации.
Директор, не поднимаясь, гневно отозвался:
- Заговор? Мы подчиняемся действующему Императору, и заявление бывшего Верховного главнокомандующего, будто бы его подменили, не имеет под собой никаких оснований и граничит с изменой...

0

106

- Бисс. Это говорит вам о чем-нибудь, директор? - холодно спросил темный лорд, встав подле директора. - Или вы все также слепо будете называть меня "бывшим" главнокомандующим Имперских Вооруженных Сил не приводя ни одного аргумента против заявлений о подмене императора? А может вы просто знаете одного из заговорщиков, который так любезно усадил вас за это место, где вы постоянно подтверждаете статус нечистого на руку деятеля?

0

107

Пост написан от имени администрации.
- Если его величество выращивает себе замену, это не значит, что это происходит против его воли, - резко возразил директор. Остальные в шоке стали на него оглядываться, насколько позволяло давление Силы.

0

108

- Я открою вам один секрет, директор - еще никому не удалось сделать совершенного клона чувствительного к Силе. - Вейдел поставил свою ногу на голову директора и сильнее придавил ее к полу. - Они просыпаются и впадают в неистовое безумие. Эта марионетка была пока что единственным наиболее удавшимся экземпляром, что я наблюдал... Только есть проблема: на собрании Малого Правящего Совета он показал толику этого безумия, фактически обрекая каждого гражданина Империи на обитание в трущобах, выделяя Таркину непозволительные выплаты.
Вейдер оглядел ближайших руководителей и почуял их страх, который собрался приумножить...
- Вы - предатель, господин директор. Предатель идеалов, людей и идеи. Вы уже обрекли нескольких своих курсантов на гибель и заплатите за все это своей ничтожной жизнью. - руководитель академии даже не успел высказать ни единого слова, как Вейдер раздавил его голову. Визг был подобен нечеловеческому, а кровь обрызгала пол и сапог темного лорда, который он уже поставил на голову зам директора.
- Теперь вы... - произнес палач империи, все также удерживая курсантов в прежднем положении...

+1

109

Пост написан от имени администрации.
- Лорд Вейдер, прошу вас, успокойтесь! - отозвался один из оставшихся руководителей. - Я понимаю, что вы нам не верите, но как можно не верить гранд-моффу? Скажете, заинтересован? Хорошо, а чисс как заинтересован? Он не из тех, кого можно обмануть!

0

110

- Этот чисс, даже не соизволил связаться со мной для объяснения ситуации, а после атаковал флот под моим командованием. Таркин же всегда стремился к большему, особенно если учесть его доктрину... И я также забыл упомянуть о покушении на мою жизнь. Предатели посмели атаковать меня в моем собственном доме. Довольно занимательная попытка заставить меня молчать о том, что я узнал... - Вейдер начал постепенно придавливать голову зама, а с сапога потекла кровь директора, что продолжила свой путь по лицу одно из руководителей.

0

111

Пост написан от имени администрации.
- А почему он, собственно...
- Заткнитесь, а? - посоветовал другой. - Только хуже сделаете. Сносим поражение достойно.

0

112

- Я даю вам последний шанс... - произнес темный лорд еще сильнее придавливая голову зама. От уже заныл от дикой боли.
Страх, ужас... Вот те эмоции, что витали вокруг. Они питали его, давали чувствовать себя сильнее... Но он не поддавался такому искушению, ведь ему нужен здравый рассудок.

0

113

Пост написан от имени администрации.
- Последний шанс для чего? - взмолился зам, не желая повторения судьбы директора. - Связаться с вице-адмиралом?

0

114

- Признать свою вину и предательство против Империи. Своими действиям вы помогли предателям организовать раскол и привели государство на грань пропасти. Что вы можете сказать в свою защиту, пока еще можете? - Вейдер был неумолим, он продолжал сдавливать голову зам директора. Послышался хруст.
- Признавайтесь и возможно я смягчу ваше наказание, - произнес темный лорд.

0

115

Пост написан от имени администрации.
- Я... я признаю свою вину, - почти одновременно сказали несколько человек в разных углах.
- Трусы! - бросил тот же, кто ранее предлагал сносить поражение достойно. - Вы не служили под началом Трауна!

0

116

Вейдер отпустил свою хватку и убрал ногу с головы зама. Это могло показаться милосердием, но...
Отойдя на несколько метров от руководителей, вставая около курсантов, темный лорд развернулся и  холодно произнес:
- На колени.
Насчет курсантов он не беспокоился. Они были парализованы страхом и знали, что он убьет их за малейшую попытку.
- Курсанты... Цельсь. - внезапно для всех произнес Дарт Вейдер. Каждый понял, по кому надо целиться.

0

117

Пост написан от имени администрации.
Каждый понял. Все винтовки курсантов мгновенно направились в грудь Тёмного лорда. Аналогично поступила и большая часть руководителей. Только несколько ранее признавших свою вину отползли к стенке, да всё тот же "сносящий достойно" покачал головой, не поднимаясь и не поднимая оружие. Выстрелы ударили со всех сторон...

0

118

У них было два пути: путь спасения и путь смерти. Они избрали второй путь, подумав, что могут тягаться с Дартом Вейдером.
Совершить резкий прыжок было невозможно и казалось все решено... Но последующий взрыв Силы поставил все на свои места.
Курсанты с хрустом костей влетали в стены, а выстрелы балстеров ушли в противоположном направлении. Один бросок меча лишил голов стоящих руководителей, а темный лорд пыгнул в гущу еще стоявших курсантов, что в панике по нему стреляли. Смерть. Их ждала только смерть в облике черного титана, что отражал выстрелы своими мечали и рубил их на куски в смертоносном танце. 1 минута 26 секунд. Вот сколько времени это продолжалось... Этот кошмар. За свои годы Вейдер стал машиной для убийства, чье мастерство не знало границ.
Не выключая клинки, он приблизился к дрожащим от страха руководителям.
- Что вы можете предложить Империи, чтобы искупить свой грех? - произнес он, поднимая меч к их лицам. Сам же он поставил ногу на "сносящего достойно".
А в проходе все также стоял мальчишка, которого Вейдер спас. Стоял с глазами полного ужаса. Думал ли он о чем-то? Не ясно.

0

119

Пост написан от имени администрации.
Тела валялись по всей комнате, и проведший Вейдера парнишка, не выдержав зрелища, упал в обморок.
- М-мы будем подчиняться всем приказам! Мы искупим!
- Не позорьтесь, - вновь воззвал к ним тот же человек, словно не замечая ноги на себе. - Лорд Вейдер, поверьте мне, в ваш анализ где-то закралась ошибка. Может быть, вы и имеете право восстать против Палпатина, но это наверняка настоящий Палпатин. Митт'рау'нуруодо не ошибается.

0

120

- Или же он просто участник сговора. Подумайте сами, он получил достаточно власти, чтобы возжелать большего. Бесценный тактик и аналитик, которому буквально рукой подать до власти. Более того, какие могут быть ошибки в анализе, когда буквально сегодня ночью меня пытались убить имперские служащие, а сегодня утром лже-Палпатин снимает меня с должности. - произнес он, убирая ногу и направляясь к выходу, - Вы расскажете будущем поколениям, что влечет за собой предательство, господа. Я не потерплю каких-то самозванцев и заговорщиков за моей спиной.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Райтальская академия