Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Тимира-Сити


Тимира-Сити

Сообщений 201 страница 240 из 394

1

Тимира-Сити
http://s020.radikal.ru/i723/1512/be/062b16e6970a.jpg
Тимира-Сити является подконтрольным Империи каминоанским городом с его знаменитым центром клонирования вместе с цехом экспериментальных разработок. Именно здесь проводятся различные эксперименты по созданию новейших боевых единиц для армии Империи.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и в океаны Камино.

0

201

Пост администрации

- Может тебе сменить позывной? На "Крайт" к примеру. Блай станет помягче по отношению к тебе, мол "новое имя - новая жизнь", да и грозно звучит, - улыбаясь сказал Картер отправляя лифт на нужный этаж, - Какова твоя точная специализация в войсках? Тяжелая пехота, десант, снайпер, подрывник...?

0

202

Повествование от лица КС-7533

- Почему бы и нет? Из старых друзей и товарищей никого не осталось, почему и имя не сменить. Крайт, так Крайт - клон посмотрел на Картера - в основном тяжелая пехота и подрывное дело. А использовали в операциях, как бог на душу положит

0

203

Пост администрации

- Тогда напишешь заявление о смене имени... Чтож, раз ты подрывник и тяжелый пехотинец, может тебя стоит записать в EVO? Два у нас уже есть, правда... - сказал Картер задумавшись.

0

204

Повествование от лица КС-7533

- Ну если местечко для меня найдётся, то я не против. Какие задачи ставятся перед отрядом. Я правильно понимаю, что он сводный? - спросил Варо

0

205

Пост администрации

Картер кивнул.
- У нас есть и из 501-го, и из 212-го. Есть даже из межгалактической пехоты. Наши основные цели - диверсии в тылу противника и различные тайные операции. Судя по последним новостям, мы будем отозваны на Муунулинст,- сказал капитан и дверь лифта открылась, - Кстати, там были замечены джедаи.
Клон повел за собой Варо по коридору.

0

206

Повествование от лица КС-7533

Варо хмыкнул
- Муунилинст так легко захватили? Хотя чему удивляться, если штурмовикам противостояли джедаи - сделал логичный вывод клон - значит там всё серьёзно, а значит скорее всего отправят и весь 501-ый. Интересно куда смотрели многочисленные шпионы?

0

207

Пост администрации

- Это была хорошо спланированная атака. Сначала они отключили связь, а позже уничтожили основные силы прямо на базах дислокации. Много жертв среди гражданских, уничтожены объекты индустрии, а также была вырезана вся администрация столицы, - Картер посмотрел на Варо, - Я знаю, будет нелегко, но нам придется палить по ним. Если не сможешь сам, чип заставит.

0

208

Повествование от лица КС-7533

Варо помрачнел
- Я помню. А если мне крышу снесёт? Вдруг я попытаюсь воспротивиться  мне что-нибудь в башке перещёлкнет? - с опасением спросил клон

0

209

Пост администрации

- Вполне возможно. Тебе установят ту же модель, ибо новых пока нету, - Картер остановился около двери в лабораторию, - Иди.

0

210

Повествование от лица КС-7533

- Обнадёживающая информация - саркастично заметил клон. Дверь открылась и мужчина вошёл в лабораторию. Он бегло огляделся. "Ненавижу эти лаборатории. Кто бы знал". Он передёрнул плечами от отвращения

0

211

Пост администрации

Внутри находилось двое каминоанцев, что уже подготовились к операции. Один из них рукой показал Варо, что надо лечь на операционный стол.

0

212

Повествование от лица КС-7533

Варо прошёл к столу и лёг на него. А после этого отогнал мысли о том, как было бы клёво засунуть их чипы-ингибиторы им в головы, чтобы они на собственной шкуре всё ощутили. Клон закрыл глаза и стал ждать начала операции

0

213

Пост администрации

Приложив дыхательную маску с усыпляющим газом, Варо заснул. Операция прошла успешно, правда сейчас Варо был полностью лысым и на голове была заплатка. Проснулся он уже ближе к вечеру в своей комнате. Рядом сидел Картер.
- Ты как?

0

214

Повествование от лица КС-7533

Варо открыл глаза и пару раз вздохнул
- Ощущение того, что тот офицер Набу продолжил танцевать на моей голове только усилилось - с улыбкой сказал клон и присел на кровати. Его рука прошлась по голове - так я ещё и бритоголовый? Ох-хо-хо - мужчина покачал головой и посмотрел на Картера - когда приступим к тренировкам? Или сразу на задание?

0

215

Пост администрации

- Угадал. Отправка через два часа. Если тебе надо отдохнуть, то можешь остаться здесь. Я пойму, если ты не можешь...- сказал Картер, встав со стула.

0

216

Повествование от лица КС-7533

- Наотдыхался уже. До такой степени, что на стенку лезть можно - проворчал клон, вставая с кровати. Он оделся в форму и уже через пару минут предстал перед капитаном в полной готовности. Даже умыться успел - я успею написать заявление о смене имени?

0

217

Пост администрации

Картер достал датапад и протянул Варо.
- Только побыстрее, - сказал он, - а то полетишь под старым позывным.
Тем временем в коридоре промаршировал отряд солдат 41-го корпуса.

0

218

Повествование от лица КС-7533

Варо принял датапад и быстро набрал текст заявления. После чего вернул его Картеру
- Ну вот и всё. Теперь можно и идти - они вышли в коридор. Увидев солдат 41-го, он удивлённо присвистнул - ого, 41-ый элитный тоже здесь? Давненько не видел этих парней

0

219

Пост администрации

- Они были посланы вмесет с нами на Муунулинст. Идем, пора выдать тебе снаряжение, - сказал Картер и повел Варо в казармы отряда.

0

220

Повествование от лица КС-7533

- Да, от оружия и снаряжения не откажусь. А то такими темпами забуду как воевать - клон улыбнулся и спросил - если конечно не тайна, сколько в отряде бойцов? - они дошли до казарм и когда двери открылись, вошли внутрь

0

221

Пост администрации

Внутри никого не было, лишь закрытые шкафчики и стойки с оружием.
- Считая тебя - шестеро. На прошлом задании нам пришлось взять временную замену тебе. А так у нас двое ЭВО, один снайпер, медик-инженер. Я же являюсь десантником по специальности, но сам знаешь - ЭРКи могут быть кем угодно. Что касаеся тебя... - Картер подошел к одному из шкафчиков и открыл его, - Ты пока что побудешь обычным штурмовиком. На основе следующего боя мы подгоним тебе снаряжение.
Внутри шкафчика в полный рост была выставлена броня "тени". Провода подключнные к ней обеспечивали ее энергетическим зарядом на использование невидимости.
- Примерь,- сказал капитан кивнув на броню.

0

222

Повествование от лица КС-7533

Варо подошёл к шкафчику и посмотрел на броню
- Разумно. Бойцам надо друг к другу привыкнуть - он стал облачаться в броню "тени" - а вооружение? Стандартный Е-11? Или что-то помощнее? - последним элементом был шлем. Осмотрев его со всех сторон, клон надел его - такое чувство, что я нахожусь в танке, а не броне

0

223

Пост администрации

- Конечно. Сетчатые глаза на шлеме обеспечат тебя большим обзором, если тебе не комфортно. Включить их можно с помощью крайней правой кнопки на левом наруче. Сама броня покрыта дюросталью, так что она будет покрепче стандартной брони штурмовика. Только береги ее. Повредишь электронику и невидимости тебе не ведать, - произнес Картер отходя к стойке, - Я могу обеспечить тебя тяжелой винтовкой, если хочешь. Е-11 слабоват, как ни крути. Кстати, напомни какое у тебя было звание.

0

224

Повествование от лица КС-7533

- Да. От тяжёлой винтовки я не откажусь - клон сжал и разжал кулаки. Покрутил головой, проверяя обзор и только после это ответил - сержант. Перевели в 501-ый без понижения. - случайно включив невидимость, Варо воскликнул - ничего себе - он смотрел на свои руки и ноги, но не видел их - сколько же кредитов вбухали в это снаряжение?

0

225

Пост администрации

Капитан протянул Варо DLT-19.
- Один такой комплект стоит полмиллиона. Дай визору полностью активироваться и сможешь увидеть очертания своего тела в режиме невидимости. Бери с собой разгрузку и боеприпасы. Я сейчас вернусь, - Картер отошел за стойку.

0

226

Повествование от лица КС-7533

Визор действительно прогрузился и клон наконец смог увидеть себя самого в теневом режиме. Однако не время было удивляться. Взяв винтовку, Варо прицелился и проверил мушку. Всё было на высоте. Боеприпасы и разгрузка были под рукой, поэтому особого труда в их нахождении не было
- Вроде всё - заключил он, рассовывая всё что необходимо по многочисленным кармашкам

0

227

Пост администрации

Картер вернулся в своем полном облачении с датападом в руках.
- Смену твоего позывного подтвердили. Теперь ты "Крайт" и являешься членом отряда "Гамма", - Картер подошел к двери и открыл ее.

Оффтоп

Настала пора обновить личное дело.

0

228

Повествование от лица КС-7533

Варо, то есть теперь уже Крайт сильно удивился
- Гамма? Совпадение ли? - он подошёл к Картеру и сказал - ты наверняка знаешь, что я командовал подразделением коммандо с аналогичным позывным. Мне с ним везло - клон улыбнулся, однако шлем скрыл это.

Двое клонов вышли из казарм и Крайт спросил
- Знаю что уже достал тебя вопросами, но есть ещё пара. Первый: я сохранил звание? И второй: можно ли броне придать индивидуальный окрас или это под запретом?

0

229

Пост администрации

- Поэтому тебя сюда и назначили. Получил бы лейтенанта, если бы не твоя выходка. Отряд расформировали после войны, но восстановили вновь, хотя это уже не тот отряд, в котором ты служил, - ответил Картер и повел солдата в ангар, - Можно, но не переусердствуй. Можно придать ей серые отличительные узоры батальона, в котором ты служил, но не
различные рисунки, аля дракон и тому подобное.

0

230

Повествование от лица КС-7533

- Лейтенант - протянул клон пробуя на вкус это слово, но тут же покачал головой - ну значит не судьба мне быть лейтенантом. Ну посмотрим что теперь преподнесёт Гамма

Крайт шёл немного крутясь и чуть размахивая руками. Так он старался быстрее привыкнуть к броне и понять насколько он подвижен
- А насчёт рисунков жаль. Я бы такого дракона нарисовал - Картер услышал смешок в голосе клона

0

231

Пост администрации

- Ты конечно можешь подать запрос, но тебе с вероятностью 99% откажут. Я бы на твоем месте оставил все как есть и занялся бы лучше модернизацией. К примеру боевой наруч не помешал бы, - сказал Картер указывая на свой наруч со встроенным онеметом и миниатюрным бластером на левой руке.
Клоны уже вошли в огромный ангар и направились в его глубь.
- Нам нужна секция А-26.

0

232

Повествование от лица КС-7533

- Короче ты недвусмысленно намекаешь на то, что мы просто машины-убийцы, собранные из разных подразделений в один отряд? И какие полномочия имеет наш отряд? - поинтересовался клон, ища глазами секцию А-26 - и где можно посмотреть весь ассортимент возможного вооружения и снаряжения?

0

233

Пост администрации

- На весь ассортимент ты сможешь взглянуть после ииспытательного срока. Пока что тебе доступно не так много вещей. Его бы не было, если бы не твоя выходка, - Картер продолжил идти вперед проходя мимо челноков и шатлов, - Я уже говорил: мы призраки. Диверсии и тайные операции. Высокий статус, но абсолютная секретность.

0

234

Повествование от лица КС-7533

Крайт кивнул
- Хорошо-хорошо. Я всё понял - он замолчал. Более вопросов не возникло. Теперь нужно было доказать свою лояльность. А то ведь могли и расстрелять на радость Блаю. В конце концов клоны дошли до нужной секции. Клон зашёл вслед за командиром, осматриваясь

0

235

Пост администрации

В помещении был собран весь отряд. Каждый из них был призраком и судя по всему весьма квалифицированными.
- А вот и "блестящий", - сказали откуда-то справа. Это оказался здоровый ЭВО штурмовки, который чистил свой FA-3.

0

236

Повествование от лица КС-7533

Крайт промолчал. Он смотрел на каждого из отряда. После чего остановился взглядом на Картере, ожидая его приказов

0

237

Пост администрации

В помещении было 2 ЭВО штурмовика, правда один крупнее другого, 1 теневой-скаут, что настраивал прицел винтовки, и последний штурмвик с модифицированным E-11 и обвеской гранат на груди, уже знакомый по своим отличительной маркировкой 212-го батальона.
- ...Блин, - сказал ЭВО назвавший Крайта "блестящим" и передал небольшой мешочек соседу-скауту, что хихикал и начал принимать остальные мешки от членов команды.
Картер закатил глаза под шлемом.
- Опять?! - завопил он.
- Начальник, спокуха. Сегодня мы не стали особо раскашеливаться... По 200...- ответил скаут.
- По 200?! - вновь завопил Картер.

0

238

Повествование от лица КС-7533

Крайт спросил
- А что у вас тут происходит? - он посмотрел на ЭВО штурмовика и скаута - какое-то пари?

0

239

Пост администрации

- Да,- ответил второй ЭВО, - Пари такое: будешь ли ты важничать, рвать и метать если тебя назовут "блестяшим", хех.
Скаут начал делить полученные кредиты и делить их поровну между победителями. Картер обреченно положил руку на визор.

0

240

Повествование от лица КС-7533

Крайт пожал плечами
- Не вижу ничего плохого - он посмотрел на свою броню - пока что я соответствую "блестящему". Так что ты и не сильно то промахнулся - клон посмотрел на Картера - ну что, командир? Дальше будем играть в игру "придумай очевидное прозвище" или всё-таки перейдём к делу?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Тимира-Сити