Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Тимира-Сити


Тимира-Сити

Сообщений 161 страница 200 из 394

1

Тимира-Сити
http://s020.radikal.ru/i723/1512/be/062b16e6970a.jpg
Тимира-Сити является подконтрольным Империи каминоанским городом с его знаменитым центром клонирования вместе с цехом экспериментальных разработок. Именно здесь проводятся различные эксперименты по созданию новейших боевых единиц для армии Империи.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и в океаны Камино.

0

161

Пост администрации

- Наверняка его уведомили, но скорее всего он оставит это дело на командующий состав. Ему сейчас не до нас: на Муунулинсте восстание или что-то типа того, - лифт остановился и Картер повел Варо по коридору, - Когда ты пойдешь под трибунал, тебе будут задавать вопросы. Мой тебе совет: когда спросят о невыполнении приказа 66, сошлись на то, что подозревал взлом коммуникаций сепаратистами. Коммандосы часто использовали данную уловку и выходили сухими из воды.

+1

162

Повествование от лица КС-7533

Варо внимательно слушал наставления Картера
- Спасибо за совет, брат. Я обязательно учту это - услышав про Муунилинст, он спросил - всё так серьёзно? И что это за бунтари известно?

0

163

Пост администрации

Картер кивнул на благодарность.
- Пока не известно. Они уничтожили администрацию планеты, совершили точечные удары по военной инфраструктуре и базам. Без потерь и жертв явно не обошлось. Там были замечены джедаи, но я уверен, лорд Вейдер с ними разберется - ответил Картер продолжая идти по коридору.

0

164

Повествование от лица КС-7533

- И наверняка отправят 501-й - полуутвердительно заметил Варо. Впереди показалась дверь. Когда она отъехала в сторону, открывая проход, клон ведомый Картером зашёл внутрь, осматриваясь

0

165

Пост администрации

Обыкновенная комнтата отдыха. Ничего нового.
Картер продолжил идти и вышел в следующий коридор.
- Наверняка ког-то из нас да пошлют. А ты Вейдера хоть раз видел?

0

166

Повествование от лица КС-7533

Варо передёрнул плечами
- Издалека. Он выходил из шаттла, а мы в это время с братьями отдыхали, но честно говоря аура его просто выбивает из колеи. Жутко. Сразу понятно, что будет если перейдёшь ему дорогу - он взглянул на Картера - а ты с ним встречался?

0

167

Пост администрации

- Видел издалека, но лично еще нет. Согласен, есть в нем что-то такое. Говорят он из ситхов, но вот кто эти ситхи - загадка. Говорят, что это древние архивраги джедаев, - сказал Картер и остановился около одной из комнат. Клон вбил пароль и пропустил Варо в уютную комнату с кроватью.

0

168

Повествование от лица КС-7533

Варо пожал плечами
- Это останется загадкой для многих. Лишь сами ситхи, да джедаи знают всё - он прошёл внутрь. Развернувшись, вдруг протянул руку для рукопожатия - ещё раз, спасибо за понимание.

0

169

Пост администрации

- Прости, - Картер показал на встроенный в перчатку электрошокер,- В другой раз. Я загляну к тебе завтра.
С этими словами теневой штурмовик закрыл дверь Варо и удалился.

0

170

Повествование от лица КС-7533

- Ничего - только и успел произнести клон. Оставшись наедине с собой, Варо разделся. Всю броню он сложил на пол у кровати, так как больше предметов интерьера тут не было. Мужчина прилёг и постарался заснуть. Через пару минут он уже спал крепким сном. Ему ещё понадобятся силы

0

171

Пост администрации

Беспокоить Варо никто не собирался на протяжении ночи и лишь к утру в дверь постучали и внутрь вошел Картер в военной форме.
- Пора,- произнес он.

0

172

Повествование от лица КС-7533

Варо встал и быстро оделся. Как собственно и учили. Он спросил
- В наручники или так поведешь? - клон был вполне выспавшимся, хоть и последствия вчерашнего боя сказывались

0

173

Пост администрации

- Иди умойся сначала, - произнес картер указывая на дверь в санузел. Судя по выражению его лица, дела обстояли не очень.

0

174

Повествование от лица КС-7533

- Так точно - отчеканил Варо и прошёл в санузел. Вышел он оттуда минут через десять. Умытый и освеженный. Картер также заметил, что броня теперь была чиста. Клон смыл всю грязь и теперь более менее принял приемлемый вид - всё так скверно? - спросил он выходя в коридор и ожидая, куда его поведут

0

175

Пост администрации

Картер вручил Варо небольшой кейс с военной формой.
- Переоденься, а то Блай от тебя мокрого места не оставит увидев эту форму.

0

176

Повествование от лица КС-7533

И вновь клону пришлось вернуться в комнату. Сняв республиканскую униформу, он аккуратно сложил её на кровати. Облачившись в одежду, что была в кейсе, он выжидающе посмотрел на Картера, ожидая очередных вводных

0

177

Пост администрации

Удостоверившись, что Варо привел себя в полный порядок, он подал ему сигнал рукой, чтобы тот последовал за ним. В коридоре их ждал эскор в виде 4-х штурмовиков. Картер достал наручники.
- Давай руки.

0

178

Повествование от лица КС-7533

Варо послушно вытянул руки вперёд. Он смотрел строго перед собой и ни выказывал никакой агрессии

0

179

Пост администрации

Как только наручники были одеты, Варо с эскортом вошли в ближайший лифт.
- Заседание уже началось. Ты будешь один против командующей верхушки. Ты готов?

0

180

Повествование от лица КС-7533

- Лучше бы один против ополченцев. Стрелять то проще, чем говорить. Главное не погореть на чём нибудь - заметил Варо, смотря как счётчик показывает этажи

0

181

Пост администрации

Картер кивнул и более ничего не говорил. Когда они прибыли на место, Картер ушел и эскорт сопроводил Варо в округлый зал, где сверху сидели командиры 501-го легиона.
- КС-7533. Вас обвиняют в нарушении устава, в дезертирстве и не подчинении приказам. Вчера вы совершили кражу конфискованного корабля и скрылись из системы. Чем были вызваны ваши действия? Вы стремились помочь мятежникам? - произнес коммандер Коуди. Остальные командиры сидели молча.

0

182

Повествование от лица КС-7533

- Я не знаю ничего о мятежниках. Тем более не собирался никому помогать - осторожно начал говорить Варо - мои действия были продиктованы минутным порывом. Я признаю, то что покинул Камино без соответствующего разрешения, однако никаких целей я не преследовал

0

183

Пост администрации

- Чушь,- внезапно сказал Блай, - Мы знаем о твоем не выполнении приказа 66. Ты явно испытываешь к джедаям симпатию и наверняка хотел их найти. На Набу ты предположительно летел за схроном. Вряд-ли бы тебе продали на тамошнем рынке броню 327-го корпуса.
Никто не стал перебивать Блая или встревать. Коммандеры ждали ответ Варо. Чего бы ни говорили о Блае, а зрит он в корень...

0

184

Повествование от лица КС-7533

- Скорее вы знаете о том, что вам доложили - спокойно ответил Варо - мой отряд не смог выполнить приказ по той причине, что сепы глушили сигналы. И нам пришлось действовать на Набу вслепую. Сколько лет прошло, столько и доказываю, что я не предатель и не выполнил приказ из-за происков врага - он посмотрел на Блая, ожидая вопросов

0

185

Пост администрации

- Знакомая песня. Ее поют все те, кто не выполнил приказ, - продолжил Блай, - И чем же вы тогда соизволите назвать свой побег? Самоволкой? Полетать захотелось? Уж не обессудьте, но это полный бред.
За Блая продолжил Коуди:
- Повторю вопрос: зачем вы покинули планету. Как вы уже поняли, глупые отмазки здесь не работают.

0

186

Повествование от лица КС-7533

- Да нет никаких отмазок - вдруг громко ответил Варо - нас тут заперли, как крыс лабораторных, а каминоанцы насмехаются над нами и лордом Вейдером. Так ещё и обсуждают решения главнокомандующего. Мол с чипами мы послушнее были. То есть они нас за людей не считают? - вопрос был больше риторический - я решил действительно уйти в самоволку. Не привык я сидеть на месте без дела и слушать, как меня и моих братьев обсуждают эти лабораторные крысы, мнящие себя вершителями наших судеб - он перевёл взгляд на Коуди - я не преследовал целей найти джедаев, поддержать повстанцев или продать какие-то сведения. Опостылело - клон сделал паузу и закончил - я после самоволки всё равно вернулся бы сюда, но пришлось схлестнуться с ополченцами, которые нашего брата вообще ни во что не ставят

0

187

Пост администрации

Коуди устало потер глаза. Для него слова Варо были сродни детскому лепету, но терять ЭРК бойца он не хотел.
- Предлагаю ограничится чипом-ингибитором и отдать его под командование капитана Картера.
Командеры начали перешептываться.

0

188

Повествование от лица КС-7533

Варо подумал "Не прокатило. Похоже унесло меня вообще в дебри. Надеюсь обойдётся". Он вновь посмотрел на Коуди и понял, что тот его бред вообще не принял.

0

189

Пост администрации

- Да какой там чип. На расстрел! Он же предатель по всем показателям!- произнес Блай. Коммадер Нейо почесал подбородок и задумался, Коуди прикрыл рукой лицо. Видимо уже всем надоели подобные разбирательства.

0

190

Повествование от лица КС-7533

Варо вздохнул
- Дайте мне шанс, братья. Реабилитироваться в ваших глазах - он посмотрел на Блая - а расстрелять вы всегда меня успеете. Я вас не предал. Никоим образом

0

191

Пост администрации

Блай лишь махнул рукой. Казалось, последнее слово оказалось за ним, но тут выступил Бакара:
- КС-7533 непосредственно является ценным солдатом и его боевые заслуги заслуживаю уважения. Как он и сказал, расстрелять мы его всегда успеем, а пока я выскажусь за предложение коммандера Коуди. Мы установим чип-ингибитор и отдадим его под командование капитана Картера. Он прекрасный офицер и поможет Варо вернуться на должный путь.
Коллегия понимающе отнеслась к словам Бакары и большинство проголосовало за. Блай что-то зло прошептал, а командер 501-го воздержался от голосования.

0

192

Повествование от лица КС-7533

Варо благодарно посмотрел на командиров 501-го
- Спасибо за предоставленный шанс. Я не подведу вас, братья - хотя факт вживления чипа-ингибитора удручал. Однако клон отогнал дурные мысли, надеясь искупить свою вину. Быть может впоследствии это чип ему удалят? Но не стоит забегать вперёд. Сейчас мужчина стоял перед коллегией и ждал дальнейшего развития событий

0

193

Пост администрации

Коуди распорядился и Варо увели прочь из зала. В коридоре Картер сняд ему наручники и повел подальше, а то еще поменяют решение.
- Мда, отмазы у тебя отвратительные. Придется поработать над этим.

0

194

Повествование от лица КС-7533

- Вообще дерьмо - согласился клон и продолжил - я предупреждал, что я с оружием мастак. А вот разговоры разговаривать, тем более с Блаем

0

195

Пост администрации

- Ага, с ним трудно. Знаешь, как добраться до своей комнаты? - спросил Картер вручая ключ-карту от комнты Варо.

0

196

Повествование от лица КС-7533

- Дорогу запомнил - отсалютовав Картеру, Варо направился к своей комнате. Пройдя по коридору, он дошел до нужной двери и использовал ключ-карту. Дверь открылась и клон прошёл внутрь

0

197

Пост админстрации

Последующие пол дня были ничем не примечательны. Обед в 2 часа и последующее свободное время. Картер вернулся к Варо ближе к 5-ти.
- Варо, пойдем. Тебе будут ставить чип ингибитор.

0

198

Повествование от лица КС-7533

Варо кивнул и вышел вслед за капитаном. Клон давно ждал, когда его отправят в мед лабораторию
- Как Эско поживает? - вдруг спросил он

0

199

Пост администрации

- Все еще ворчит из-за твоего поступка. Скоро увидишься с ним, - сказал Картер и зашел в лифт вместе с Варо, - Скажи мне, это крайт-дракон у тебя на лице?

0

200

Повествование от лица КС-7533

Варо усмехнулся
- Да. Глупо вышло - на вопрос же ответил - да, именно Крайт-дракон. А что?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Тимира-Сити