Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Тимира-Сити


Тимира-Сити

Сообщений 121 страница 160 из 394

1

Тимира-Сити
http://s020.radikal.ru/i723/1512/be/062b16e6970a.jpg
Тимира-Сити является подконтрольным Империи каминоанским городом с его знаменитым центром клонирования вместе с цехом экспериментальных разработок. Именно здесь проводятся различные эксперименты по созданию новейших боевых единиц для армии Империи.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и в океаны Камино.

0

121

Повествование от лица КС-7533

- Я слышал тут недавно на Камино инцидент был. Один знакомый рассказал, что тут чуть ли не целая битва между инквизитором и темным лордом случилась - Варо посмотрел на своих спутников - никто ничего об этом не слышал?

0

122

Пост администрации

- Да, что-то такое слышали, хотя рассказывать нечего. Банальный идиот возомнил, что может дать равный бой лорду Вейдеру. Итог - кормит червей, - процедил Эско. Картер молчал и просто шел дальше.

0

123

Повествование от лица КС-7533
- Значит у кого-то есть повод и возможность усомниться в непоколебимости лорда Вейдера

0

124

Пост администрации

- Да банальный предатель. Все они думают, что смогут, а потом их головы катятся вниз,- произнес Эско и троица завернула за угол, - А ты сталкивался сам с предателями, Варо?

0

125

Повествование от лица КС-7533

- Как-то не приходилось. Я обычно точно знаю против кого сражаюсь - заметил клон

0

126

Пост администрации

- А какой у тебя был самый причудливый случай на заданиях? Было ли что-то такое... нелепое? - не прекращал свои расспросы Эско.

0

127

Повествование от лица КС-7533

Варо засмеялся
- Когда хатт пытался без переводчика доказать, что он не виноват в перевозке рабов. И сильно удивлялся, когда мы его не поняли

0

128

Пост администрации

Картер улыбнулся, а Эско хихикнул.
- Да уж, видимо даже у ЭРКов бывают нелепые случаи.
К этому времени они уже подошли к казармам.
- Стоп,- остановил их штурмовик, - По какому делу?

0

129

Повествование от лица КС-7533

- Мы слышали нужны бойцы для патрулей. Так мы добровольцы - твердо сказал Варо, оглянувшись на товарищей

0

130

Пост администрации

- Добровольцев нынче полно, учитывая обстоятельства, - произнес штурмовик и отошел в сторону, - Вперед по коридору, а позже направо. Там запишитесь.
- Спасибо, - произнес Картер в тон одобрительному кивку Эско и зашли внутрь.

0

131

Повествование от лица КС-7533

- Добровольцев много? И что тут можно патрулировать столь многочисленными отрядами? - задал логичный вопрос, клон

0

132

- Эм, - штурмовик с недоумением посмотрел на Варо, хотя под шлемом этого не было видно, - Город как-бы огромен, здесь есть много мест, которые стоит патрулировать.
Тем временем товарищи Варо уже продвинулись в глубь казарм.

0

133

Повествование от лица КС-7533

- В этом нет сомнений - сказал клон вслух, а про себя подумал "Неужели гарнизон не справляется?". Он быстро догнал товарищей и они втроем зашли в кабинет, указанный штурмовиком

0

134

Пост администрации

- В очередь, - сурово сказал лейтенант и клонов выперли из кабинета. Снаружи же их встретили неодобрительные взгляды солдат. Видимо от скуки страдали многие.

0

135

Повествование от лица КС-7533

Варо усмехнулся
- Кто бы мог подумать, что тут такая очередь из желающих. Может лучше попроситься на какой нибудь ударный корабль? Всяко лучше, чем тут тухнуть - негромко сказал он, обращаясь больше к Эско

0

136

Пост администрации

- Варо, - обратился к нему к нему Картер, - Тебе там в голове случайно ничего не поломали? Какой к хатту корабль?! Мы не можем покинуть горд до четкого распоряжения лорда Вейдера или же самого Императора. Мы здесь застряли, словно в отпуске. Вот почему такая очередь.

0

137

Повествование от лица КС-7533

Улыбка сошла с лица клона в очередной раз
- Я лишь предположил, что всяко лучше было на каком-нибудь корабле, выполнять задание, чем сидеть тут. И нет, мне ничего в голове не поломали. Чувствую себя прекрасно

Отредактировано Медин (28.12.2015 23:49:06)

0

138

Пост администрации

- Иди умойся тогда. Соображалка у тебя явно плохо работает, хех,- присоединился к разговору Эско. Картер же молча повернул голову в сторону очереди.

0

139

Повествование от лица КС-7533

Клон замолчал. Разговаривать расхотелось напрочь и теперь он просто дожидался своей очереди

0

140

Пост администрации

Очередь продвигалась медленно и довольно тихо. Из кабинета то и дело, что выходили с отказами и без. Было довольно тяжко здесь находится...

0

141

Повествование от лица КС-7533

Ожидание было хуже осознания того, что могут отказать. Варо успел наскучить своими разговорами не только Картеру и Эско, но и соседям по очереди. В итоге клон даже умудрился прикорнуть

0

142

Пост администрации

Варо простоял в очереди около часа. Когда подошла его очередь, он был усажен на стул перед лейтенантом. Так начался опрос:
- Номер, звание, где служили, причина прихода.

0

143

Повествование от лица КС-7533

- КС-7533. Сержант. Отряд "Фьор", ныне 501-й легион. Причина прибытия? Желание хоть чем-то заняться - чётко ответил Варо

0

144

Пост администрации

- Место службы? Сюда многие приходят от безделия, - сказал лейтенант записывая что-то на компьютере.

0

145

Повествование от лица КС-7533

- Последнее, Корусант - лаконично ответил Варо

0

146

Пост администрации

- Чтож... Я не могу вас допустить до патруля. Здесь сказано что вы ЭРК, а значит вас могут вызвать в любой момент. Назначу вас на патруль, мне потом вас искать если что. Следующий! - произнес офицер.

0

147

Повествование от лица КС-7533

- Интересно тви'лечки пляшут. Так куда меня вызовут, раз весь 501-ый то тут? - но клон повиновался приказу и встал. После чего вышел из кабинета и вздохнув пошёл в сторону жилой зоны

0

148

Пост администрации

- Куда угодно. 501-й нужен везде, - произнес напоследок лейтенант и продолжил работу.
Варо был один и был волен идти куда захочет.

0

149

Повествование от лица КС-7533

Идя по коридору, он неожиданно свернул в сторону ангаров.  Ведя себя совершенно спокойно, клон дошёл до дверей, что вели в один из ангаров. Варо осмотрелся

0

150

Пост администрации

В ангаре было несколько старых LAAT-ов, пара челноков и около 6-ти истребителей класса TIEln. Но также здесь стоял необычный иглообразный корабль, который явно имел гиперпривод в отличие от остальных. Охрана здесь было немного, да и те присели около дальнего LAATа попить чего-то горяченького.

0

151

Повествование от лица КС-7533

Варо с независимым видом направился к этому кораблю. Чем непринуждённее ведёшь себя, тем меньше внимания привлекаешь. Подойдя к нему, клон без труда забрался в кабину и осмотрелся
- Ну почти как корабли которые я пилотировал до этого, хотя - пробубнил он себе под нос

Отредактировано Медин (29.12.2015 01:17:21)

0

152

Пост администрации

Хоть это было и странно, что клон в медицинских одеждах без шлема проходит в корабль, штурмовики этого не заметили. У них был перерыв и они не отвлекались от разговора.
"Игла" была в хорошем состоянии, а ее исследование давно закончилось. Бак с топливом был пуст только на половину, но вот взлетать на нем на орбиту было опасно из-за флота. Корабль могли буквально испепелить.
Действовать надо было быстро.

0

153

Повествование от лица КС-7533

И Варо решил действовать. Другого шанса у него просто могло не представиться. Пальцы забегали по панелям, включая и проверяя системы корабля. Через мгновение включился двигатель, оглашая своим гулом ангар. Не успел кто-то вообще понять, что случилось, как "Игла" выметнулась из ангара
- Гамма 0-1. Снова в строю - произнёс клон, как заклинание. Корабль поднимался в верхние слои атмосферы

---> Орбита Камино

0

154

<--- Орбита Камино

Повествование от лица КС-7533

Шаттл приземлился на одной из площадок, но Варо не спешил покидать кресло. Он ожидал Картера

0

155

Пост администрации

Все члены группы уже сошли с корабля. Картер подошел к Варо уже с одетым шлемом.
- Идем,- произнес он и повел клона за собой.
Тимира-Сити как всегда был покрыт мраком и лишь вечный дождь нарушал тишину. На платформе никого не было. Ни штурмовиков, никого более.
Картер повел Варо за собой по длинной дороге, что вела в военную часть...

0

156

Повествование от лица КС-7533

Варо направился за Картером. Его несколько напрягал факт того, что он был в униформе времён Республики и опасался расправы какого-нибудь офицера
- Куда направляемся, командир? - спросил он, бодрясь

0

157

- В казармы. Ты пробудешь под домашним арестом до тех пор, пока не решится твоя судьба. Несколько офицеров, включая командира Блайя, высказываются за твое устранение. Судя по твоей униформе, он был твоим командиром на войне, так? - произнес Картер не поворачиваясь.

0

158

Повествование от лица КС-7533

- Какое-то время. Ну в принципе это предсказуемо. Я не удивился бы, если меня прямо на Набу пристрелили. Ну и кашу я заварил - заметил клон и сам себе задал вопрос - кому только её расхлёбывать? - он не отставал от Картера

0

159

Пост администрации

Картер и Варо зашли в здание. Внутри также было тихо и безлюдно. Лишь солдаты на посту не покидали своего места. Видимо, на Камино была ночь.
Картер повел Варо к лифту и наперекор всем страхам ЭРК солдата, никто не придавал значения его униформе времен Войн клонов.
Зайдя в лифт, Картер нажал на кнопку 14 этажа.
- Ситуация пока непонятна. Коммандер Коуди старается смягчить наказание, коммандер Нейо держит нейтралитете. Блай яро хочет тебя расстрелять. Говорят, у него чип поломался после ранения и это сказалось на его психике. При упоминании джедаев он с катушек летит. Коммандеры Боу и Бакара предпочли не встревать в это дело.

0

160

Повествование от лица КС-7533

Варо кивнул
- Я помню как его контузило. Тогда еле угомонили. Мне рассказывали - он ждал, пока лифт довезёт их до нужного этажа - значит у меня ещё есть шанс выжить. Осталось только уговорить их. А лорд Вейдер наверняка уже в курсе?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Тимира-Сити