Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Тимира-Сити


Тимира-Сити

Сообщений 81 страница 120 из 394

1

Тимира-Сити
http://s020.radikal.ru/i723/1512/be/062b16e6970a.jpg
Тимира-Сити является подконтрольным Империи каминоанским городом с его знаменитым центром клонирования вместе с цехом экспериментальных разработок. Именно здесь проводятся различные эксперименты по созданию новейших боевых единиц для армии Империи.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и в океаны Камино.

0

81

Повествование от лица КС-7533

Варо замолчал. Он знал чем кончались такие разговоры. Пару раз клон уже оказывался в карцере за драки с сослуживцами
- У каждого своё мнение. Главное, что сейчас армия представляет собой не пойми что. И о чём только думаю высокие начальники? - задал риторический вопрос Варо

0

82

Пост администрации

- Ну, главнокомандующий начал хоть что-то делать, начиная с нас. Думаю скоро все пойдет на лад, - сказал Эско. Картер все также молча наблюдал за Варо.

0

83

Повествование от лица КС-7533

Варо заметил на себе пристальный взгляд Картера и спросил
- Что-то тревожит, Картер? Кстати ты так и не сказал где служил - мужчина чувствовал, что этот клон со шрамом явно был настроен не дружелюбно

0

84

Пост администрации

- Да просто задумался. Такое чувство что где-то уже видел тебя, - ответил Картер улыбаясь. В это же время вошел врач.
- КС-3422, идемте на осмотр.
- Иду,- бодренько сказал Эско и выбежал из палаты.

0

85

Повествование от лица КС-7533

Варо улыбнулся
- Почему и нет? Может мы где-то и встречались. Сколько было боёв и не упомнишь всех с кем сражался плечом к плечу - он проводил взглядом Эско

0

86

Пост администрации

- Ты не выполнил приказ 66, - произнес Картер. Эти слова были как гром среди ясного неба и было трудно предположить что будет дальше.

0

87

Повествование от лица КС-7533

Улыбка моментально покинула лицо клона
- С чего ты это взял? Двое моих близких друзей погибли и я был на волоске от гибели. А тем, кого нужно было устранить, удалось уйти. И в этом моей вины нет - воспроизвел он историю, заученную наизусть

0

88

Пост администрации

- Ты можешь мне не врать, Варо. Я давно изучаю язык тела и мимику, чтобы понять что у человека на уме,- Картер отложил книгу в сторону и посмотрел на клона, - Почему ты его не выполнил.
Спокойное лицо Картера давало понять, что Варо его не обмануть...

0

89

Повествование от лица КС-7533

Варо прищурился
- Почему я должен отвечать на этот вопрос? И не слишком ли ты любознателен для простого солдата? - мужчина внешне выглядел спокойно, но внутри был готов к броску

0

90

Пост администрации

- Я ЭРК как и ты, Варо, - сказал клон, - Причем я капитан, так что ты обязан отвечать на мои вопросы. Если ты боишься, что я тебя сдам, то это ты зря. Я никому не собираюсь что-либо рассказывать.

0

91

Повествование от лица КС-7533

Варо повернулся всем корпусом к клону и ответил
- Тогда ты должен знать, что нам не вживляли никаких чипов? Вот именно поэтому, я и мой товарищ спасли тех джедаев - последнее слово он сказал еле слышно. Всё-таки такие разговоры сулили немалые проблемы - я изначально, как получил Приказ, усомнился в его правильности - клон вздохнул - и даже, если ты меня сейчас сдашь в чём я сомневаюсь, я всё равно буду считать, что поступил верно - он с надеждой посмотрел в глаза Картеру

0

92

Пост администрации

- Я был на миссии, когда прозвучал приказ. Джедаев поблизости не было, так что мне некого было убивать. Я до сих пор задаюсь вопросом, почему такие как ты пошли на перекор командованию. Они ведь предатели, - спокойно произнес Картер.

0

93

Повествование от лица КС-7533

- Предатели говоришь? А может просто наши братья выступили марионетками в чьих-то руках? - высказал предположение Варо - и не было похоже, что они готовили переворот. Скорее было похоже, что их кто-то предал - клон подумал "Судя по всему обратного пути нет. Если он сейчас меня сдаст, мне никакие навыки не помогут" вслух же сказал - а как ты к ним относился? До приказа

0

94

Пост администации

- Умелые воины и отличные военачальники. Я уважал их и тоже не верю, что все джедаи поголовно были замешаны в заговоре,- сказал Картер,- Что ты думаешь об Империи?

0

95

Повествование от лица КС-7533

Варо хмыкнул
- По-моему вести разговор здесь, на Камино не очень безопасно. Не думаю, что нас могут слушать, но всё-таки перестраховка не мешает - клон замолчал, более не желая продолжать опасный разговор

0

96

Пост администрации

Картер пожал плечами и перевернулся на бок, давая понять что решил вздремнуть. Варо остался наедине с собой.

0

97

Повествование от лица КС-7533

Варо встал с койки и прошёл к двери. После чего выглянул в коридор. Для себя он решил, что пора  что-то менять

0

98

Пост администрации

Коридор был относительно пуст. В нем были только охранники и несколько пациэнтов-клонов с врачами.

0

99

Повествование от лица КС-7533

Клон вернулся на своё место. Дельных мыслей не было, но и оставаться рядом с Картером не было никакого желания

0

100

Пост администрации

Эско вернулся спустя 10 минут. Завидев, что Картер прилег вздремнуть, он тихо вернулся в свою кровать.
- Ну что у вас тут? - тихо спросил он Варо.

0

101

Повествование от лица КС-7533

- Да немного заспорили о тактике и стратегии - Варо не стал раскрывать истинную суть разговора - а ты как?

0

102

Пост администрации

- Да так, пара проверок. Скоро выпишут,- ответил Эско, взбивая подушку,- А ты где служил до назначения сюда?

0

103

Повествование от лица КС-7533

Варо ответил
- После расформирования "Фьора", перевели в 501-й и вернули на Корусант. И в последнее время я был именно там

0

104

Пост администрации

- А чем ты там занимался?- спросил Эско, устраиваясь поудобнее. Он явно ожидал подробный рассказ.

0

105

Повествование от лица КС-7533

Клон покачал головой и ответил
- Всяким бредом. От патрулирования верхних уровней и помощи заблудившимся чиновникам, до зачистки пары-тройки заведений на нижних уровнях. А там крайне не любят представителей закона - он  посмотрел в потолок - вообще, после службы в частях спецназначения, для меня оскорбителен сам факт использования таких ресурсов в качестве лакеев и слуг. Мы были созданы для войны, а не для помощи зажравшемуся чиновнику.

0

106

Пост администрации

Эско нахмурился не веря в сказанное.
- А не гонишь ли ты часом? 501-й легион - личная армия Вейдера. Он бы никогда не допустил подобной эксплуатации военных сил. Я пойму, если ты не можешь разглашать свое тайное задание, ты же ЭРК, но только бред не надо гнать.
И это действительно звучало странно, ведь это было крайне неразумно посылать ветеранов войны выполнять подобную работу. Обычно сопровождением чиновников и прочих государственных деятелей поручали обычным штурмовикам или же страже сената.

0

107

Повествование от лица КС-7533

Варо спросил
- Так зачем ты меня о чём-то спрашиваешь, если я не имею права разглашать военную тайну? - клон посмотрел на Эско - ну насчёт чиновников я преувеличил. А вот зачистка нижних уровней действительно имело место

0

108

Пост администрации

- Будто брат брату не расскажет чего-либо,- саркастично подметил Эско, - За кем охотились? Беглыме джедаи? Пираты? Мятежники?
Клон явно не собирался оставлять свои расспросы без ответов.

0

109

Повествование от лица КС-7533

- Как нам сказал лейтенант, мы гнались за особо опасным преступником, что на поверку оказался маленьким тви’леком. Что было более странным, когда мы его поймали, появился инквизитор и без всяких объяснений, забрал ребёнка - Варо замолчал, но через пару мгновений продолжил - а когда мы попытались выяснить, что происходит, лейтенант приказал, чтобы мы забыли обо всём что видели

0

110

Пост администрации

- Хм, я слышал о подобном. Кажется они ищут детей, которых можно обучить на инквизитора, типа того, - ответил Эско задумчиво,- А что еще было? Бывали командировки куда-нибудь?

0

111

Повествование от лица КС-7533

- В последнее время почти ничего не было - с сожалением пожал плечами клон - никаких командировок. Отлов детей, ликвидация контрабандистов и не благонадежных. Хорошо хоть лорд Вейдер не даёт армию использовать, кому как заблагорассудится

0

112

Пост администрации

- Да, вот только не ясно зачем он нас сюда всех послал. Я слышал как врачи негодуют, мол, слишком дорого и расточительно использовать сыворотку для каждого клона. Еще они были недовольны тем, что были убраны чипы, - процедил Эско.

0

113

Повествование от лица КС-7533

- Конечно недовольны. Раньше все были под колпаком. И движение каждого брата было подконтрольно. А теперь  лорд дал нам свободу. Если так можно сказать - заметил Варо - каминоанцы всегда были скрягами. По жизни считали средства, будто они могли что-то поменять

0

114

Пост администрации

- Ну, они же только за счет нас и живут. Ладно, я тоже на боковую. Спокойной! - попрощался Эско и сам уснул как убитый.

0

115

Повествование от лица КС-7533

Варо же не спалось. Он раздумывал над тем, как лучше покинуть Камино, чтобы его не сразу хватились. Да и не хотелось проливать кровь своих братьев из-за этих каминоанцев или имперских офицеров. Пока решение было только одно. Ждать следующего приказа от Вейдера, быть может тёмный лорд отправит куда-то 501-й и тогда, можно будет попробовать улизнуть. Хотя было и более простое решение. Проникнуть в ангар и угнать шаттл, а там и вся вселенная открыта

0

116

Пост администрации

Ночь все шла. За окном все также шли нескончаемые дожди, а волны океана били по сваям города. Эско и Картер уже крепко уснули и казалось, что центр затих. И лишь топот патрульных снаружи давал знать, что охрана всегда на чеку.

0

117

Повествование от лица КС-7533

Так прошёл день или два. Для Варо это было не столь важно. Куда важнее было, что их никуда не отправляют. Не поступает никаких приказов и заданий, а это крайне настораживало ветерана. У него уже давно назревал план, отыскать или хотя бы найти сведения о джедаях, которых он когда то спас.

0

118

Пост администрации

Картер и Эско также страдали ерундой. Процедура по улучшению каждого бойца 501-го легиона проходила долго. Было достаточно трудно обслужить сотни тысяч клонов. На это скорее всего понадобится целая неделя.
- Мужики, - вдруг сказал Эско, - А пошли запишимся в патрульные. Итак тут целыми днями сидим.
- Я не против,- спокойно сказал Картер.

0

119

Повествование от лица КС-7533

Варо, который уже изнывал от бездействия, сходу сказал
- Идём! Хоть чем-то займёмся, кроме еды и сна - мужчина встал с кровати и достаточно быстро оделся

0

120

Пост администрации

Эско и Картерттакжк быстро встали и оделись. Выйдя из палаты, Троица расспросила у одно из служащих, где пункт вербовки. После, все трое двинулись по направлению к нему...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Тимира-Сити