Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Тайпока-Сити


Тайпока-Сити

Сообщений 81 страница 96 из 96

1

Тайпока-Сити
https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/a/ad/Kamino_Tipoca_City.JPG/revision/latest?cb=20081121172923
Основной из комплексов платформ, построенных для выращивания клонов и контакта с покупателями оных. После мятежа контролируется умеренным имперским гарнизоном.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и в океаны Камино.

0

81

Пост написан от имени администрации.
Та же ситуация, что и в прошлый раз. Номер оказался занят, и уже знакомая рыжеволосая девушка поприветствовала Айвона вновь.

0

82

Похоже у Императора нет абсолютно никакого желания отвечать на мой вызов лично. Что ж, с Камино был выкран мой корабль. Доступа к месту происшествия и непосредственно к самому проинформированному каминоанцу я не имею: он сосредоточено проводит исследования, которые курирует Лорд Вейдер. - сделав небольшую паузу, Айвон продолжил - На корабле хранилась крайне важная стратегическая информация, некогда заполненная инквизитором-предателем Антуаном Ришесом. Не мне вам объяснять, что произойдёт, если корабль попадёт в руки мятежников. Возможно, мои опасения беспочвенны, и данные были подчищены. Ежели это не так, я немедленно отправляюсь на Набу, чтобы отследить это космическое судно.

Отредактировано Ivon (10.01.2016 00:26:52)

0

83

Пост написан от имени администрации.
- Мне очень жаль, лорд Айвон, - с милой улыбкой отозвалась рыжеволосая бестия. - Однако его величество очень занят из-за этого инцидента с Муунилинстом. Вы можете отправиться на Набу. Шаттл с пилотом у вас уже есть. Вам нужны солдаты?

0

84

-Да, солдаты могут помочь с поиском. - произнёс тёмный лорд. - Воины будут предоставлены с фрегата или с Камино?

0

85

Пост написан от имени администрации.
- Лучше с фрегата. Он, конечно, медицинский, но там есть несколько отделений солдат на случай абордажа, - с улыбкой отозвалась девушка. Лианна молча смотрела на их диалог.

0

86

-Полагаю, солдаты на фрегате не слишком опытные бойцы. Мне бы пригодилось несколько хорошо обученных клонов. - Сит сверлил глазами собеседницу. - Твоя натянутая улыбка меня раздражает. - В качестве небольшого опыта сит попробовал совершить воздействие силой на образ девушки, несильно сдавливая её сердце.

0

87

Пост написан от имени администрации.
Воздействие не то не сработало, не то оказалось блокировано, зато улыбка с лица девушки исчезла моментально.
- Тогда вы их получите, - холодно отозвалась она. - Берите вон тех, что вас эскортируют. Это опытные бойцы, раз пережили ваш прошлый приезд на Камино.

0

88

Уже лучше. - сит довольно улыбнулся - Не стоит светиться наигранным радушием. Нам ещё неоднократно предстоит общаться, избавь меня от ненужных любезностей.- тёмный лорд уже собирался отключить комлинк, но в последний момент остановился- Как твоё имя?

0

89

Пост написан от имени администрации.
Рыжеволосая бестия на этот раз ухмыльнулась вполне искренне:
- Я просто выполняю свою работу. Меня зовут Мара Джейд - и, уверяю, вы ещё услышите это имя.
Связь отключилась.

0

90

-Удиви меня, Мара Джейд- некоторое время сит продолжал улыбаться, а затем развернулся к Лианне. - Солдаты, что сопровождали нас, найди их и приведи сюда. Они переходят под моё командование. - Отдав нужные распоряжения, Айвон убрал комлинк и прошёл в кабину, чтобы дать указания пилотам.

0

91

Пост написан от имени администрации.
Солдаты всё ещё ждали снаружи. Лианна быстро привела их.
- Что вам угодно? - осведомился старший из них.

0

92

Вернувшись из кабины Тёмный лорд встретил небольшую группу солдат.
-Вы переходите под моё командование. Мы отправляемся на Набу, чтобы найти ценный для империи корабль. У вас есть вопросы?- голос сита был твёрд и властен.

0

93

Пост написан от имени администрации.
- Данные по кораблю вы, полагаю, можете представить и в полёте, так что срочных нет, - отозвался старший. - Вроде мы все в шаттл влезаем. Скажите, чтоб летели, что ли...

0

94

-Лианна, передай пилотам, чтобы они взлетали. О точке прибытия я их уже известил.-Тёмный лорд направился в помещение для пассажиров, где удобно разместился у стенки. Воспарив над полом в позе медитации сит стал осматривать солдат, что пожелали занять то же помещение.

0

95

Пост написан от имени администрации.
Лианна передала пилотам приказ и присоединилась к Айвону и солдатам. Шаттл взмыл вверх.
- Так что за корабль мы ищем? - поинтересовался солдат.

Оффтоп

Переходите.

0

96

-Тот самый корабль на котором прилетели мятежники, совершив невиданный теракт на Камино не так давно.
->>>Орбита Камино.

Отредактировано Ivon (10.01.2016 03:33:15)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Тайпока-Сити