Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Харнайдан


Харнайдан

Сообщений 321 страница 360 из 499

1

Харнайдан
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20060121232334/starwars/images/e/e4/HarnaidanEntrance.jpg
Столица Муунилинста, восстановленная после бомбардировок Республикой в первый год Войн клонов.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Муунилинста.

0

321

Медин обернулся и шепнул в ответ
- С сорока пятью бойцами мы должны взять казармы Муунилинста. Это максимум, что может выделить Кота. Впрочем я уверен, что мы с тобой и сотни стоим, так что всё пройдёт как надо - он повернулся к бойцам и спросил - кто среди вас командир? Шаг вперёд!

0

322

Пост написан от имени администрации.
Пять человек с пулемётами сделали шаг вперёд.
- Эм... главный командир - вы, сэр, - нерешительно произнёс один из них. - Ну, или вы, - добавил он, наклонив голову в сторону Джед. - Мы командуем отделениями.

0

323

Медин кивнул вышедшим вперёд
- Отлично. Нам как раз нужно знать, кто командует отделениями. Вернитесь в строй - он повернул голову к Джед и спросил шёпотом - командовать будет кто-то один или разделим их на два малых отряда, дорогая?

0

324

- Сорок пять пополам? - Джед невесело усмехнулась. - Тебя произвели в рыцари, ты говорил. Стало быть, ты генерал. А я всё ещё коммандер. Не то чтобы я сильно слабее тебя, но, думаю, есть что-то в том, чтобы ты был главным, а я заместителем. Но если ты вздумаешь заикнуться, что это связано с полом... - с оттенком угрозы произнесла она.

0

325

Медин нахмурился
- Прекрати хотя бы сейчас. Ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь и ни о каком доминировании речи не идет - он вновь обратился к солдатам - я не в курсе, знаете ли вы меня, поэтому представлюсь. Рыцарь-джедай, Медин Артул. Я ваш генерал - он указал на Джед - Джедисейвер, мой заместитель. Коммандер в общем. А теперь к делу. Нам нужно взять казармы Муунилинста. Вы все понимаете, что задача непростая, но я хочу чтобы вы все вернулись домой. Поэтому действовать будем тактично, дабы избежать потерь

0

326

- Прости, - шепнула Джед и уже громче произнесла: - У нас есть преимущество. Наша атака будет достаточно внезапной, благодаря некоторой дезинформации нас сейчас не ждут. Но сопротивление начнётся до входа в казармы, в этом сомневаться не приходится.

0

327

- Именно на это и ставится упор. Противник нас не ждёт и нам нужно взять казармы. От этого будет зависеть операция. И генерал Кота на нас надеется - Медин оглядел солдат - командирам отделений, приготовить бойцов к выходу - парень повернулся к Джед и всё также шёпотом спросил - вот что мне нужно сделать, чтобы ты перестала меня подозревать в доминировании? Или в тебе это не искоренить?

0

328

Отделения начали готовиться к выходу, Джед же сдавленно зашептала:
- Медин, пожалуйста... потерпи немного. Я же не могу в одночасье измениться... к тому же, когда я с тобой, я действительно ощущаю слабость. Но я не хочу, чтобы мы ссорились... тем более что сейчас кто-то из нас может не вернуться из боя. Для меня важно чувствовать своё равенство, если не превосходство... но ты для меня намного, намного важнее. Я верю тебе, я постараюсь исправиться. Не злись на меня, любимый... - впервые за всё время она назвала его именно этим словом, тем самым как бы признаваясь в любви.

0

329

Крис постоял пару секунд, не поняв, что он такого сказал, но после выдохнул и сел на место пилота корабля, закрыв трап, парень начал подключать все системы и поднимать его вверх, а после, как только оказался достаточно высоко в небе, корабль перевернулся в горизонтальную положение, тем самым начав полет в воздухе.
- Так с птичкой все норме. Видимо, хозяин у нее заботливый. ну полетаем.
Крис раз же начал летать вокруг города, смотря его.

0

330

Медин посмотрел на Джед. Видеть её лица он не мог, но она его глаза уж точно. И в них ярко было написано, что он всё понимает и отвечает чувствами на чувства. Однако прилюдно джедай никаких жестов не делал, чтобы не поставить в неудобное положение себя и Джед.

Бойцы были готовы к выходу. Медин вместе с Джед первыми направились к казармам Муунилинста.
Джедаи незаметно подбирались к цели. За ними разрозненно крались солдаты

0

331

Пост написан от имени администрации.
Неизвестно точно, кого раньше засекли - солдат Коты, наступающих на администрацию, авиацию, поднявшуюся в небо вслед за "Огневержцем", или отряд Медина и Джед, но, во всяком случае, бои начались почти одновременно. По "Огневержцу" начали огонь с земли из каких-то турелей - к счастью, судя по всему, не заточенных на борьбу с авиацией.
Отряд Медина и Джед столкнулся с отрядом штурмовиков. Их было много, но они наступали линейным строем, совершенно не используя повороты с улицы или что-то подобное, что могло увеличить шансы повстанцев...

0

332

Медин укрылся за углом одного из домов. Выглянув, он увидел строй штурмовиков. Джедай оглянулся на одного из повстанцев
- Используем естественные укрытия и саму улицу. Прорвём их строй и направимся дальше -  Джед же он показал, чтобы она дождалась, когда штурмовики дойдут до поворота и ударила во фланг. Сам же Медин активировал меч и стал отражать выстрелы обратно в солдат, помогая тем самым своим бойцам

0

333

Джед кивнула и осталась за поворотом с одним из отделений, активируя меч. Она была вынуждена видеть, как мятежники перестреливаются со штурмовиками, из-за угла, более того, обоим джедаям даже пришлось видеть, как под огонь обеих сторон попадают гражданские, пытавшиеся высунуться из своего дома. Солдаты по бокам Медина иногда всё же падали, но и штурмовики редели, причём, похоже, джедай во главе вражеских сил заставил их дрогнуть.

0

334

Световой клинок выписывал узоры в воздухе, отправляя бластерные выстрелы назад своим владельцам. Краем глаза Медин видел, как то справа, то слева от него падали бездыханные мятежники.

Ещё немного и штурмовики дошли до поворота. Как и было оговорено, во фланг ударили мятежники, что были под рукой Джед. Разгром отряда стал делом времени

0

335

Джед атаковала выдвинутый навстречу батальон сбоку. Тактика Медина действительно дала свои плоды. В считанные секунды батальон из сотни человек оказался разгромлен наголову, оставшиеся в живых девять штурмовиков подняли руки, сдаваясь на милость победителя.
Но и повстанцы из основного отряда понесли потери. Пятнадцать ополченцев осталось лежать на улицах Муунилинста, а Джед кто-то успел пнуть локтем в живот, и она чувствовала себя не очень хорошо, хотя пыталась изображать, будто всё в порядке, а она просто подавлена убийствами, которые пришлось совершить.

0

336

Медин скомандовал
- Продолжаем прорываться! Расслабляться некогда - он отрядил четверых мятежников, чтобы те отвели сдавшихся штурмовиков к Коте. Джедай делал то, что давно было забыто-вёл честный бой. Одно дело убивать в бою, другое уже когда стрельба кончена. Мятежники побежали вперёд к казармам, а парень остановился - Джед, с тобой всё в порядке?

0

337

Джед покачала головой, всё ещё надеясь выдать своё состояние за моральную подавленность, и медленно пошла вперёд, к казармам, где занял оборону остаток гарнизона, включая два AT-ST.
- Там... там гибли... мирные разумные... - тихо произнесла она. - Я уж молчу об убитых солдатах, но...

0

338

Как только огонь из турелей был направлен на истребитель, то Крис сразу же начал уворачиваться от их, что можно было делать не обязательно, так как турели были, походу системы Земля-Земля. Но это было не самая большая проблема. Вот целая эскадрилья истребителей за его душу - это просто беда. Как только Крис увидел на радаре их, то сразу же начал обдумать как их сбить.
- Вот и проблемка. Но ладно... Для начала нужно избавиться от турелей. Если они особо буду мешать мне, то смогу помешать земле.
После этого парень повернул корабль в сторону этих турелей и пошел в их сторону, уворачиваясь от их залпов в него сторону. Набрав нужную сторону, Крис нанес по этим турелем авиудар. Одна взлетела в воздух от массовых попадание в нее. Вторая же все еще стоит, так как попаданий было меньше. Он сразу же набрал высоту и полетел дальше, уводя за собой истребители врага.

0

339

Медин положил руку на плечо Джед и уверенно произнёс
- Война без жертв не обходится. И нам придётся ещё не раз пролить кровь. Постарайся пересилить себя - он кивнул девушке и побежал вслед за мятежниками, что уже ввязались в бой с остатками гарнизона. Джедай выпрыгнул вперёд, беря на себя основной удар и отражая выстрелы штурмовиков - сдавайтесь пока не поздно! - выкрикнул он в сторону осажденных

0

340

Пост написан от имени администрации.
Турель взорвалась, но в то же время вторая цапнула по "Огневержцу", и панель заверещала о мощном падении уровня щитов. Тем временем гарнизон не собирался сдаваться, пока оба шагохода функционировали. Один из шагоходов был тут же отвлечён Джед, прыгнувшей ему на пушку и начавшей методично разламывать ударами меча, но второй буквально топтал ополченцев, склоняя чашу весов в сторону Империи. Медину надо было быстро что-нибудь придумать...

0

341

Медин используя Силу запрыгнул на дом, что стоял рядом, а с крыши уже на сам шагоход. Вырезав люк с помощью меча, он прыгнул внутрь. Перед ним был пилот и джедай недолго думая вытянул руку вперёд
- Остановись - парень применил самый обычный обман разума. Шагоход остановился, а штурмовик был выкинут из кабины мощным рывком джедая.

Медин рывком выпрыгнул из кабины и приземлился рядом с небольшим отрядом штурмовиков. В очередной раз он пожалел, что не учился в своё время приёмам Силы, что позволяют раскидывать врага в стороны. Вновь меч загудел в свойственной ему манере, разрубая оружие штурмовиков и выводя из строя солдат мощными ударами. Джедай никого не убивал, лишь выводил из строя

0

342

Выкинутый из кабины шагохода штурмовик был размазан по стене, да и шагоход, падая, придавил нескольких с обеих сторон. Второй шагоход рухнул назад, принеся меньше жертв, и Джед, спрыгнув с него, повторила: "Сложите оружие!" Выжившие штурмовики попереглядывались... и сдались на милость победителей.
- Вот вы, вы и вы - отведите их. Ну что, Медин, осталось только зачистить помещения казарм? - с улыбкой спросила Джед, подойдя к нему. Ей было уже лучше, дурнота от удара в живот почти прошла.

0

343

Медин был хмур
- Быть может. Не думал, что всё будет так легко -  он сжимал рукоять меча, тот был не деактивирован. Именно джедай первым направился в помещения. Парень был насторожен и готов к любым опасностям. Казармы таили в себе опасности и возможные засады. Мятежники, что ещё могли продолжать бой, последовали за ним

0

344

- Легко? - Джед покачала головой, следуя за Медином и также не деактивируя меч. - А ты потерянных считал? В строю одиннадцать человек, не считая тех семерых, кто отводит пленных на базу!

0

345

Медин хмыкнул, деактивируя меч
- Я не сомневался в тактическом гении Коты, но вот в балансе сил, да. У имперцев был численное преимущество, а они этим не воспользовались полностью - было видно, что парень впервые в  встречался со штурмовиками в открытом бою

0

346

- Ну, эти штурмовики - это отнюдь не те клоны, которых мы когда-то вели в бой, - пожала плечами Джед, чуть продвинувшись вперёд относительно Медина. - Армия клонов Фетта представляла собой умелых бойцов - просто потому, что оригинал для них был одним из наилучших бойцов Галактики. А это... обычные люди с обычными для людей недостатками... ай!
Сразу восемь выстрелов отправились в неё из засады впереди. Надо отдать ей должное, семь она отбила, и три из этих семи даже вернулись во врага. Но восьмой поразил её в низ живота, и она покачнулась, наклоняясь к стене. Солдаты за её спиной начали огонь по врагу.

0

347

Медин скакнул вперёд, прикрывая собой Джед и активируя световой меч
- Гранату вперёд! - приказ был выполнен. Впереди глухо рвануло. Коридор на какое-то время задымило - оказать коммандеру медицинскую помощь - приказал джедай, ожидая новых выстрелов из задымлённой части коридора. Он с беспокойством оглядывался на девушку

0

348

Пост написан от имени администрации.
Граната вырубила большую часть врагов, а солдаты разгромили остальных. Они не были джедаями и поэтому вполне считали должным мстить за товарищей... Джед из последних сил кинула Медину свой меч и сползла по стенке, без сознания падая в руки подбежавшего медика - к счастью, среди уцелевших ополченцев такой нашёлся.
- Коммандера надо в медпункт, - отозвался медик. - На месте такую рану не залечишь... сит, это ещё и женщина?! Тогда срочно в медпункт! Не сочтите за дезертира!
Он подхватил её на руки и побежал прочь.

0

349

Медин подхватил меч Джед и приказал одному из подоспевших мятежников
- Бегом за медиком. Поможешь ему транспортировать коммандера. И прикроешь если что - сам же джедай прошёл в помещение, откуда и вёлся огонь по коридору. Когда остатки мятежников зашли сюда, парень спросил - что ещё в руках врага? - меч Джед он пока не активировал

0

350

Пост написан от имени администрации.
Солдат кивнул и последовал за медиком. Засаду расчистили, и вскоре здание было в руках повстанцев - похоже, имперцы выслали большую часть людей ещё навстречу врагам, к тому же кто-то наверняка отвлёкся на Коту или диверсии...
- Здесь всё чисто, сэр, - вскоре отозвался один из двух оставшихся в строю пулемётчиков. - Вы нам сильно помогли, без вас двоих мы бы не справились с теми шагоходами...

0

351

Медин деактивировал свой меч и повесил его на пояс. Меч Джед он приладил с другой стороны
- Заварушка была знатная - кивнул он пулемётчику - и вы отлично себя показали. Галактика будет гордиться вами. Главное нам удержать, то что мы захватили. Есть у кого-нибудь связь с генералом Котой? - спросил он у бойцов

0

352

Пост написан от имени администрации.
- Сколько надо - удержим. Кажется, генерал Кота считает, что мы не сможем вечно удерживать Муунилинст, и собирается уводить нас отсюда, когда мы заберём ценности... ну, этим в основном оперативники занимаются. Если угодно, свяжитесь с ним сами, - и пулемётчик продиктовал номер комлинка.

0

353

Медин благодарно посмотрел на бойца и быстро набрал сказанный номер
- Генерал? На связи Артул. Казармы взяты. Ждём дальнейших указаний - после чего он повернулся к пулеметчику и приказал - займите пока позиции для отражения возможной атаки. Перестраховка не помешает - и стал ожидать ответа Коты

0

354

Корабль дернулся от попадание, а в лицо парня начал бить красный свет, говорящий о потери щитов, так что Крису приходилось мотать из стороны в сторону еще чаще, чтобы не взорваться к черту. Спустя некоторого времени, щиты пришли норму, отчего парень облегченно вздохнул. Отлетев как можно дальше от живых районов города, Крис жмет по тормозам и начинает давать ходу назад, отчего истребителям соперника пришлось огибать его, но вот один повел свой корабль не в ту сторону, сбивая своим истребителем своего же товарища, падая на землю. Итак, у соперника минус две единицы в эскадрильи. После этого маневра, парень сделал несколько залпов из пушек, начав попытки сбить соперников, что пока не получалось.

0

355

Пост написан от имени администрации.
- Неплохо. Мы тут прорвались в административное здание, - с усмешкой отозвался Кота. - Говорят, вам даже удалось взять пленных? Отличная работа... скольких вы потеряли?
- Два отделения убитыми и одно ранеными, - крикнул пулемётчик, прежде чем уйти на позиции обороны казарм.

0

356

Медин повторил слова пулемётчика
- Два отделения убитыми, одно ранеными - и добавил от себя - коммандер Джед ранен. Медик эвакуировал его. Я отправил с ними одного бойца на всякий случай. Сейчас оставшиеся в строю бойцы занимают позиции для обороны. А у вас как обстановка? Большие потери?

0

357

Пост написан от имени администрации.
Эскадрилья истребителей, потеряв двоих благодаря хитроумному манёвру Криса, отступила на орбиту, очевидно, докладывая тамошнему командиру. Тем временем бомбардировщик разнёс вторую турель в клочья удачной серией бомб. Вдали были видны зарева от взрывов.
- Неплохо! - крикнул по связи кто-то из пилотов. - Думаю, первый раунд за нами! Теперь нужно будет кому-то связывать шлемоголовых на орбите, а кому-то погружать добычу, пленных и раненых на грузовые корабли и сматываться отсюда!

0

358

Пост написан от имени администрации.
- У нас... ну, есть потери, конечно, но мы выигрываем. Насколько серьёзно ранение коммандера? - отрывисто спросил Кота и, на секунду отвлёкшись от разговора, крикнул: - Эй, ребятки, администрацию тоже в плен, а то враги их поубивают!

0

359

- Коммандера ранили в низ живота. Медик настоял на немедленной эвакуации. Так что нас тут осталась горстка, но если прикажете будем стоять сколько потребуется - твёрдо ответил Медин и оглядел бойцов

0

360

Пост написан от имени администрации.
Солдаты уже заняли оборонительные позиции, но Кота, почесав затылок, отозвался:
- Не прикажу. Обыщите казармы на предмет каких-нибудь ценных данных - и можете спокойно оставлять их. Да, не забудьте, когда будете уходить, заложить мину. Да пребудет с вами Сила, встретимся там же, откуда уходили.
Комлинк погас.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Харнайдан