Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Харнайдан


Харнайдан

Сообщений 241 страница 280 из 499

1

Харнайдан
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20060121232334/starwars/images/e/e4/HarnaidanEntrance.jpg
Столица Муунилинста, восстановленная после бомбардировок Республикой в первый год Войн клонов.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Муунилинста.

0

241

Туника полетела на груду одежды. Медин продолжал целовать и ласкать девушку, но не более. В голове же продолжалась незримая битва разума и чувств. И не было понятно из-за чего он конкретно колеблется, из-за отсутствия опыта или из-за противоречий. Его руки легли на бёдра девушки

0

242

Джед мурлыкнула, подаваясь навстречу ему, и потёрлась бёдрами о его бёдра.
- Ну же... всё будет хорошо... - прошептала она и сама стянула с парня последний лоскут одежды, присев для этого перед ним на корточки и оказавшись лицом как раз на уровне его бёдер. - Ой...
Её лицо вновь залилось румянцем: она впервые смотрела на обнажённый пах мужчины с такого расстояния и ракурса.

0

243

Медин охнул и также покраснел, хотя в его то возрасте...
- Кхм. Встретились два одиночества - с нервным смешком заметил он, поднимая её с колен. Дальнейшие события происходили для парня словно в тумане. Неуверенно и робко они ласкали друг друга, пока над обоими не возымела своё страсть. И тогда уже не было никаких граней и рамок.
Медин нежно обращался с Джед, заглаживая причиненную боль поцелуями и ласками. Оба джедая погрузились хоть и ненадолго в этот маленький мир порока и желания, доселе недоступный и запретный, оттого и такой желанный.
Парень очнулся как от наваждения. Вещи, что до этого были свалены на панеле, теперь лежали на полу. Из них получилось ложе для молодых людей. Оба были в поту и крайне измождены.
- Волшебные мгновения - прошептал Медин, прижимая к себе лежащую рядом Джед

+1

244

Когда последние преграды рухнули (в буквальном смысле - на пол), девушка отдавалась Медину со всей страстью и жаром, на которые девственница вообще была способна. Смесь боли и наслаждения заставляла её постанывать под ровесником, оставляя пальцами синяки на его спине (там, где кто-то с длинными ногтями оставил бы характерные царапины), а незадолго до конца её тело само собой изогнулось, вытянулось, и мир вокруг померк в расходящейся из низа живота неге. Джед даже не заметила ни крика, сорвавшегося с её губ, ни чужеродного тепла, внезапно толчками отправившегося в неё.
- Определённо, - прошептала она, положив голову на грудь парня, и внезапно испуганно прижала руку ко рту. - О Сила, надеюсь, я не залечу...

0

245

Медин вздохнул
- На всё воля Силы. Ещё неизвестно чем кончится всё это восстание - джедай немного поморщился. Один из ожогов до сих пор давал о себе знать

0

246

Джед грустно вздохнула и провела рукой по щеке парня, всё ещё лёжа у него на груди.
- Медин, просто я... у меня мама умерла, когда меня рожала. Посмотри на меня, - она положила его руку на свои бёдра. - Я такая же худышка. Я не смогу выжить при родах. И... ребёнка тоже, скорее всего, не спасут...

0

247

- Прекрати - сказал Медин беря руку девушки - не думай о плохом. Всё можно преодолеть и ты не одна - он сделал паузу и добавил - теперь

Парень поцеловал руку девушки и обнял её, стараясь показать, что всё будет хорошо

+1

248

Джед улыбнулась и прижалась к возлюбленному.
- Медин... обожаю тебя, - прошептала она, закидывая на него ногу, после чего зевнула. - И... тебе понравилось, я надеюсь?
Капля крови, остававшаяся до этого в ней, вытекла на валявшуюся под ней тунику к своим сородичам, потерянным куда раньше, но она даже не заметила этого.

0

249

Медин улыбнулся
- Ты всегда сомневаешься? Пора отучаться от этой плохой привычки - он поцеловал её и это было ответом на все её вопросы.
Прошло несколько минут, что они провели в молчании. И вдруг парень спросил
- Как жестока судьба. Мы заложники обстоятельств. Ведь только джедаи могут хоть как-то переломить ситуацию и обломать зубы Империи. А ты когда-нибудь думала о мирной жизни? Никто не гонится за тобой, ты ни за кем не гонишься

0

250

Джед ответила на поцелуй, а когда он задал ей вопрос о мирной жизни, молча покачала головой. Ей не хотелось говорить об обстоятельствах, о войне... ей хотелось просто полежать...
Не прошло и минуты, как она, свернувшись в клубочек около Медина и положив голову ему на грудь, тихо посапывала на груде одежды.

0

251

Медин в отличии от девушки заснуть не мог. Но в конце концов и его сморило. Он забылся беспокойным сном. На этот раз ему снилось Набу. О сколько раз видел джедай этот сон. Побег с этой планеты когда был отдан приказ 66. И клоны, что рисковали своей жизнью. Лица этих солдат навсегда отпечатались в памяти парня.
Неожиданная вспышка, будто активировался красный световой меч и новый виток сна. На этот раз джедай видел клона, что арестовывают посреди равнины. И судя по всему это Набу. Штурмовики держат беглеца, а в это время неподалеку садится шаттл из которого выходит Вейдер. Активируется меч и резким движением жизнь солдата прерывается. И вновь вспышка.
Медин дёрнулся от боли, что почувствовал и проснулся в холодном поту. Такого с ним ещё никогда не происходило. Он присел и тряхнул головой сбрасывая последние крупицы наваждения. Оглядевшись, его взгляд остановился на спящей девушке

0

252

Джед спокойно спала, растянувшись обнажённой рядом с Медином. Её лицо было безмятежным... несколько секунд. Затем она вдруг сморщилась и еле слышно прошептала: "Учитель... нет..." Ей снился Приказ, снилось в который раз, как солдаты открывают огонь по кораблю её учителя, взрывая его корабль в одно мгновение.

0

253

Медин нашёл бельё и штаны. Одевшись, он укрыл девушку плащом, чтобы не замерзла. Сам же он подошёл к панели и начал искать сведения о клоне, которого видел. Джедай искал клона, что участвовал во время Приказа 66 в операции на Набу. Одним из черт была татуировка дракона на лице.
Парень чувствовал, что нужно найти этого солдата. Может даже не для того, чтобы сказать спасибо, а чтобы спасти от Вейдера и встретиться наконец с тёмным лордом, если видение было настоящим

0

254

Джед безмятежно закуталась в плащ, не просыпаясь, её лицо разгладилось. Казалось, даже такой простой жест заботы успокоил её, отогнав кошмар.
Интересно, какие сведения о клоне Медин надеялся найти в компьютере корабля наёмника?

0

255

Медин надеялся, что Фетт охотился не только на джедаев, но и на имперские чины. Ведь, чтобы раздобыть информацию, нужно было взломать самую обширную базу данных. А такая база имелась только у Империи. Видение было настолько правдоподобным, что джедай и не подумал, что на корабле наёмника может и не быть таких сведений. Запрограммировав компьютер на поиск, он вернулся к Джед. Присев рядом с ней, парень стал слегка поглаживать её по голове

0

256

Девушка замурлыкала, подаваясь навстречу его руке, и сонно приоткрыла глаза.
- Что... где... почему... - сонно пробормотала она.

0

257

Медин засмеялся
- Я на корабле с тобой. А почему? Потому что влюбился - он не отрывался от лица девушки, запоминая каждую черту - думаю стоит взять следующее задание и вдвоём куда-нибудь отправится - предложил парень

0

258

- Влюбился... - Джед тряхнула головой, и её глаза резко расширились. - Медин... это был не сон? Мы что, действительно целовались на глазах у половины ополчения? А потом пошли сюда и...
Обычно белоснежные щёки девушки вновь залил румянец. Она опустила взгляд и увидела запачканную кровью тунику.

0

259

Как только Медин и Джед удалились, Крис пошел дальше бродить по помешение, иногда разговаривая со солдатами, которые были не заняты. А "Красный" куда-то уехал, но его хозяин насчет этого не волновался, так как знал, что дроид все равно вернется. Через пару диологов, парень дошел до одного, как он посчитал, из немногих офицеров группировки, начав и с ним диолог.

0

260

- И провели вместе время - сказал Медин и посмотрел в сторону компьютера, что молчал. Судя по всему искать придётся в другом месте - Это был не сон - он протянул руку и поднял ею голову девушки за подбородок - это будет нашей тайной

0

261

Пост написан от имени администрации.
- Что вас интересует, Крис... вас ведь Крис зовут? - уточнил парень, начищавший свой пулемёт... ну, вернее, лазерный аналог пулемёта.

0

262

- Тайной? Ты что, сбежать решил? - Джед рывком поднялась, скидывая плащ. - Нет уж, дорогой! Переспал - так изволь отвечать за свои действия... - Джед схватила парня за руку своей узкой ладонью. - Повторяй! Я буду твоим партнёром и буду делить с тобой постель, жизнь и судьбу в горе и в радости, в болезни и в здравии, в добрые и дурные дни до тех пор, пока Сила не разлучит нас.

0

263

Медин покачал головой
- Ты меня не так поняла. Сбегать и бросать я тебя не собирался. Как ты могла такое подумать? - парень с укором посмотрел на Джед - я хотел сказать, что наши отношения должны остаться тайной для остальных. Хотя мы целовались на глазах почти всего ополчения - когда она схватила его за руку, он стал повторять за ней, подкрепляя свои слова клятвой - Я буду твоим партнёром и буду делить с тобой постель, жизнь и судьбу в горе и в радости, в болезни и в здравии, в добрые и дурные дни до тех пор, пока Сила не разлучит нас - джедай взглянул прямо в зеленые глаза Джед - не беспокойся.

+1

264

- Ага, Крис. Чего нужно? Да так, узнаю, как поживаете, какой настрой перед боем. - Крис наблюдал за тем, как солдат чистить свой пулемет, готовься к бою. - Как тебя зовут, солдат?

0

265

Пост написан от имени администрации.
- Лейтенант Абрамс, - отозвался солдат. - Чем могу помочь вам, Крис? Вы пилот фрахтовщика, я так понимаю?

0

266

Джед, чуть успокоенная, выпустила руку возлюбленного и сошла с одежды, на которой до этого стояла.
- Вот именно. В ополчении скрыть уже ничего не получится, поскольку мы вчера несколько потеряли голову, - отозвалась она, склоняясь к разрубленным штанам. - Хм, думаю, их можно починить... хотя лучше бы, конечно, иметь заплатку...
Она склонилась к своему плащу и оторвала от него две полосы, с помощью которых как бы скрепила брюки с двух сторон.
- Идеально. Осталось только пришить, - усмехнулась она. - И... прости, я веду себя как дура-овуляшка, но я не хочу тебя терять, - добавила она.

0

267

Медин кивнул
- У меня возникают такие же чувства. Я не хочу тебя потерять, но нам предстоит опасный путь. И судя по снам, я ещё не раз встречу Вейдера - его передёрнуло, когда он вспомнил свой сон

0

268

- Прорвёмся, Медин, - усмехнулась джедайка и стала оглядываться вокруг. - Ты не видел тут какого-нибудь подобия иголок... о!
Она вытащила степлер из ящика у кресла пилота, скрепила им разрубленные штаны с заплатами из плаща в нескольких местах, вернула степлер на место и натянула трусики и штаны.
- Скажи... тебе не противно на меня смотреть, когда ты не возбуждён? - стыдливо поинтересовалась она, опуская взгляд.

0

269

Медин вновь ответил, разбивая очередной комплекс девушки
- Нет. Ты прекрасна. И дело не в возбуждении или ещё чем-то. Как я уже говорил, ты красива - джедай подал ей тунику - отстирывать негде, быть может у Бобы есть какие то запасы? - он стал шарить по всем углам корабля, ища какую нибудь одежду

0

270

- Абрамс, хочу узнать как ты попал в ополчение? Просто интересно как он собирал вас в ополчение. Не просто же так пошли слабо знакомому человеку, который собирает солдат для восстания.

+1

271

- Если у Фетта и есть одежда, она явно не моего размера... - усмехнулась Джед и облачилась в запачканную её же кровью тунику. - Я... мне приятно это слышать, Медин. У меня выработалась привычка считать себя непривлекательной худышкой... хорошо, что для тебя это не так.
Она натянула перчатки, плащ, надела маску - и вновь перед Медином стоял грозный боец неизвестного пола, а вовсе не та женщина, что стонала под ним накануне.

0

272

Пост написан от имени администрации.
Лейтенант удивлённо посмотрел на Криса.
- Почти все здесь, в том числе и я, служим генералу Коте ещё с Войн клонов, когда он нанял нас на борьбу против сепаратистов, не доверяя клонам.

0

273

Прежде чем Джед успела открыть выход с корабля, Медин подошёл к ней
- Прости, но я просто не могу удержаться - она не успела ничего сказать, как он снял маску и поцеловал её. После чего надел маску и немного смущенно заметил - когда ещё выдастся шанс вкусить сладость твоих губ - джедай с помощью Силы нажал кнопку, и трап корабля опустился, открывая выход из корабля

0

274

Джед распахнула глаза, отвечая на поцелуй.
- Учитель бы меня убил... - пробормотала она, когда маска вернулась на её лицо, и погрустнела. - Нет, хуже... он бы так печально на меня посмотрел и сказал: "Я разочарован в тебе. Ты была так предана Ордену, лучше меня знала Кодекс... а теперь ты привязываешься к другому, зная, что это не на одну ночь, и желая этого..."
Она грустно направилась вниз по трапу, вспоминая покойного учителя.

0

275

Медин покачал головой, подумав "Это сражение будет долгим и изнурительным. Сражение с её демонами"
Он молча направился за Джед. Ведь та наверняка знала куда им нужно идти

0

276

- Медин, вот у тебя был учитель? - Джед посмотрела на возлюбленного, спустившись, и взяла его за руку - не под руку, как обычно делают в чопорных парах, а именно ладонью за ладонь, как равного. - Что бы он сказал, как ты думаешь, если бы узнал, что ты... что ты влюбился в меня и отдаёшься этому чувству?
Они пошли к складам.

0

277

- Видимо, его не доверие к клонам спасла ему жизнь... К чему, я считаю, рады остальные джедаи, которые выжили после этой мясорубки. Им нужен наставник в эти времена, а для вас хороший командир. Как считаешь, Абрамс? - Крис улыбнулся, встав уже напротив его. Лейтенант не заканчивал чистить винтовку, которая уже чуть ли не начала блестеть.

0

278

Пост написан от имени администрации.
- Я думаю, генерал Кота - превосходный тактик, - осторожно ответил Абрамс, прекращая очистку оружия. - Насчёт его стратегических талантов, впрочем, я не столь уверен... кстати, а вы видели же эту парочку? Блин, я не думал, что это баба, пока она маску не сняла!

0

279

- Стратег... Это хорошо. Но у хорошего стратега должен быть хороший помощник. Тот, который может ему помочь в придумывание, как можно хороший план. - Хотя Крис даже не удивился тем, что сказал солдат, потому что человек, который очень долгое время шел вместе с ним, то, естественно, может знать про ум и тактику генерала - Да видел и рад за них. Теперь они начнут жить полной жизнью, а не быть вечной без эмоциональными. Вообще не понимают этот кодекс, который не дает им жить.

0

280

Пост написан от имени администрации.
- Самоедствовать же будут... - покачал головой лейтенант. - Винить себя за то, что делают... это им ещё долго жизнь портить будет, не думаете?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Харнайдан