Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Харнайдан


Харнайдан

Сообщений 201 страница 240 из 499

1

Харнайдан
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20060121232334/starwars/images/e/e4/HarnaidanEntrance.jpg
Столица Муунилинста, восстановленная после бомбардировок Республикой в первый год Войн клонов.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Муунилинста.

0

201

Медин деактивировал меч и сказал
- Думаю стоит на этом закончить - он увернулся от пары ударов и поднял плащ Джед, протягивая его ей

0

202

Джед кивнула, также деактивируя меч, принимая в руки плащ и глядя на две половинки, оставшиеся от её брюк.
- И вы собираетесь меня убедить, что траектория этих ударов тоже была случайностью? - слабо усмехнулась она.

0

203

- Возможно, и знаю. А что? Что-то интересно насчет его есть? - Крису стало интересно узнать о том, что может сказать про то, что сможет случится с Котой, если об его местонахождение кто-нибудь узнает.

0

204

- Я ни к чему не стремился. Тем более как-то унизить вас или показать что-то - спокойно ответил Медин - считаете я специально это сделал? - он указал на голые ноги Джед

0

205

- Не то чтобы прям специально... вы всё-таки джедай... но, возможно, подсознательно вас вела похоть, - усмехнулась Джед. - Я не наезжаю на вас, Медин, я верю, что вы не только храбры, но и благородны...
Она подошла ближе к нему и провела рукой по его щеке, стягивая маску другой рукой и открывая довольно привлекательное женское лицо.
- Но неужели вы можете сказать, что вам неприятен результат этих ударов? - с усмешкой спросила она, глядя ему в глаза своими ярко-зелёными глазами.

0

206

Пост написан от имени администрации.
- Так Империя джедаев ищет, они прилично заплатят за такую информацию, - усмехнулся бармен. - Если бы вы могли хотя бы гарантировать, что он не сбежал с планеты, я бы за одну такую гарантию вам приплатил...
"...и пошёл звонить инквизиторам", - легко восстанавливалось продолжение.

0

207

Медин посмотрел на Джед изучая её лицо. После переведя взгляд на глаза. Наконец он увидел не маску, а живой взгляд девушки
- Вы в каждом ищете изъян? Или стараетесь понять, что мной движет? - он окинул девушку быстрым взглядом и продолжил - что же до результата, то приятно посмотреть на красивую девушку, если она это позволяет - парень отвёл взгляд, слегка кивая

0

208

- Жаль... жаль, что он убежал на Татуин, почти не доплатив мне за груз. - Крис сделал глоток кафа, думая: - "Ему нельзя узнать об том, что Кота и другие джедаи еще тут. Надо его сбить с пути. Да, так и сделаю.":, а после продолжил говорить. - А сколько Инквизиторы мне заплатят за то, что я их направил на целых... Трех джедаев (Парень левой рукой показал три пальца.). Я думаю, что это будет очень много стоить. Да, бармен?

+3

209

Пост написан от имени администрации.
- Думаю, довольно много... Татуин, говорите? - живо спросил бармен. Некоторые личности в баре тоже прислушались, а другие даже стали доставать комлинки.

0

210

- Вы честны и храбры, Медин, - улыбнулась Джед. - К тому же хороший боец. Я восхищаюсь вами. И... погодите, вы только что назвали меня красивой девушкой?
Бледные щёки девушки чуть порозовели.

0

211

- В этом есть что-то удивительное? - парень покачал головой - мне не свойственна ложь. Что вижу, то и говорю. И действительность я искажать не намерен - он вновь посмотрел в зеленые глаза Джед - и спасибо, что открылись предо мной. Я осознаю, что это огромное доверие

0

212

- Если я правильно понял его бред с падаванами, то да. Вроде, он летит на Татуин, а остальные пока не понятно куда. Возможно, Империя сможет сломать его, а через его узнать про еще этих двух... Да, это будет много денег. И сколько примерно они дадут мне? 10, 50, 100 тысяч? Да? Или же, к сожалению, меньше? - Крис допил свой стакан кафа, протягивая стакан вперед к бармену, чтобы он налил вторую порцию. Парень считал, что сейчас он делает то, что надо. Он хотел, чтоб его новых союзники были спокойны и не волновались о том, что им нужно скрывать от инквизиторов тут.

0

213

Пост написан от имени администрации.
- Даже не знаю... давайте так. Я верну вам то, что вы мне насовали, плюс девять тысяч сверху, и возьму переговоры с Инквизиторием на себя. А то там довольно нервные ребята. Лады? - бармен уже сгрёб всё, что получил, и достал девять кредиток по тысяче, присоединив их к полученному от Криса. Всё это легло на стойку.

0

214

Джед сглотнула и кивнула. Плащ упал на землю.
- Да... я доверяю вам, Медин. Но... мне не говорили таких слов очень давно... собственно, только учитель называл меня красивой... - Джед мрачно глядела на Медина. - Конечно, это моя вина... никто не заставлял меня носить намордник... в общем, вы... спасибо. Мне приятно было это слышать.
И она обняла джедая, стоявшего перед ней в броне, прижавшись щекой к его груди.

+1

215

- Считай... - Парень начал грести деньги, которые ему выложил бармен, забыв уже о своем пустом стакане. Сейчас ему хотелось уйти, пока другие посетители бара к нему не начали приставать насчет этих денег. "Ха! Легкие деньги... Очень даже хорошо получилось. Помог Коте, избавив от лишной мысли, так еще этот "умник" вернул мои и дал еще и свои деньги. Так ладно, нужно уходить.". Пролетела такая мысль у парня и сразу же договорил то, чего хотел. - Считай, что я согласен. Ну а теперь меня ждет корабль и мой друг. Прощай, мой друг.
Крис поднялся со стула, засосывая деньги в карман и пошел в сторону выхода, не обращая внимание на окружающих.

0

216

Пост написан от имени администрации.
Посетители переглядывались между уходившим с деньгами Крисом и барменом, уже доставшим комлинк. Ситуация была напряжённой... но Крис успел уйти, прежде чем напряжение чем-нибудь разорвалось.

0

217

Крис сразу же побежал к ангарам, чтобы спокойно там переждать время напряжение, которое он сейчас создал в баре. Думает, что сейчас за ним могут пойти и другие посетители бара, что не особо и хотелось ему. Через минут пятнадцать, Крис добежал до ангаров, а именно до своего корабля, рядом с который ездил "Красный", который радостно его встретил.

0

218

Пост написан от имени администрации.
Как ни странно, никто из посетителей его не догнал. Впрочем, вероятно, в кантине попросту развязалась драка... так или иначе, Крису никто не помешал.

0

219

Медин обнял Джед. То чего столько лет ей не хватало. Простого человеческого участия
- Пожалуйста. Я рад, что смог помочь вам, хотя бы словом

0

220

Джед вздохнула и прижалась крепче. Мир вокруг словно перестал существовать, она снова стала маленькой девочкой, прижимающейся к груди большого и мощного учителя, который защитит... тем более что нахождение в одной тунике помогало этому ощущению.

0

221

Медин улыбнулся и чуть коснулся головы девушки, рукой. Он не размыкал объятий, давая Джед наконец почувствовать себя слабой. Его плащ немного прикрыл голые ноги девушки.
В голове промелькнула мысль "Можно спокойно начинать карьеру психоаналитика и помогать людям, если вдруг надоест дорога джедая"

+1

222

Она чуть мурлыкнула и потянулась вверх... а затем ещё вверх. Сухие губы чуть коснулись челюсти Медина сбоку. В следующую секунду она испуганно отшатнулась, краснея.
- П-простите... я не... не знаю, что на меня нашло...

0

223

Медин чувствовал влечение к этой замкнутой и своенравной личности.
- Ничего - ответил парень и поцеловал Джед. Этот поцелуй не был долгим и оторвавшись от губ девушки, Медин несколько смущенно сказал - прости. В смысле, простите - но девушку он не отпускал и объятий не размыкал

+1

224

Джед была пунцовой от стыда, но остановиться было выше её сил. Вновь прижавшись к джедаю, она коротко поцеловала его вновь.
- Что же... что же мы делаем... - прошептала она, оторвавшись от его губ.

0

225

- Странно... Что-то никого. Ладно, пошли к нашем новым друзьям, а то мне что-то тут скучно сидеть. - Парень вместе с дроидом к складам, где был Кота и его люди.

0

226

Медин улыбнулся
- Живём. И каждый миг должен приносить радость в эти мрачные дни - парень наконец отпустил Джед - всё что было раньше померкло. Мы должны понимать и жить настоящим - он и сам себя успокаивал таким образом

0

227

Парень, может, и отпустил Джед, но сама она не спешила его отпускать.
- Медин... - прошептала она, вновь проведя ладонью по его щеке. - Ты... ты же не против, если мы будем на "ты"? Я... я чувствую странную близость к тебе... не только похоть, именно духовную близость... это так непривычно...
И действительно, новое чувство, зарождавшееся в её груди, уже захлёстывало девушку с головой. Она не знала, что вокруг них уже столпилась группка солдат, внимательно наблюдавших за отношениями своих новых генералов. Эту же группку в углу должен был бы увидеть и Крис.

0

228

Как только Крис появился в нужном месте, то сразу же увидел группку солдат, на что-то смотря, так что парень спокойно пошел туда, а дроид спокойно двигался за ней, чтобы не отстать от хозяина в кругу незнакомцев. Парень подошел к толпе, начав через из них пропиваться.
- Так народ, пропустите меня. Я тоже хочу посмотреть на то, на что смотрите вы. - Как только он смог выбраться через толпу, то увидел Джед и Медин, из-за чего он улыбнулся. - Так народ, расходимся. Что никогда не видели двух людей, которые обнимаюсь?
Но не успев договорив, толпа сразу же рассосалась сама.
- Ну что ж... Видно, уже вернулись.

0

229

Медин покачал головой
- Не против. Совсем не против - он огляделся и с улыбкой шепнул - по-моему мы привлекли внимание - он всё-таки отстранил девушку, но для того чтобы поднять плащ и накинуть на её плечи. Ведь они уже были не одни

0

230

Джед оглянулась:
- И вправду... пожалуй, нам стоит... как это говорят в романах... уединиться, - усмехнулась она и подобрала свою одежду: оброненные перчатки, выпавшая из ладони при поцелуях маска, разрубленные брюки... всё это оказалось у неё на руках, и она даже не пыталась одеться. Возможно, потому, что понимала, что неполным это выглядит глупо. Впрочем, в сапогах и тунике она тоже выглядела... забавно, но снять сапоги не позволял холодный пол склада. - Как насчёт "Огневержца"? Думаю, там хватит места...

0

231

Медин ничего не отвечая, приобнял девушку и повёл её к бывшему кораблю Бобы Фетта. Он придерживал на её плечах плащ.
- Теперь слухам и пересудам не будет числа - заметил парень, но после спокойно сказал - ну и ладно - увидев в группе солдат, Криса, джедай кивнул ему

0

232

Джед вздохнула, идя под мышкой куда более рослого Медина.
- Я... я чувствую себя слабаком... но мне это почему-то сейчас нравится... - прошептала она, прижимаясь к нему, где-то на полпути.

0

233

- Чувство защищенности не значит слабость. Порой всем необходима эта защищённость - негромко заметил Медин и сказал - я себя чувствую наоборот спокойнее. Все мятежные мысли ушли куда-то на задний план

Джедаи дошли до корабля и поднялись по трапу. Медин наконец выпустил девушку из своих рук и оглядел опаленные стенки корабля.
- Надо будет тут косметический ремонт сделать

0

234

- Может быть, когда-нибудь потом, - отозвалась Джед, поднимая трап корабля нажатием кнопки, и скинула плащ и остальную одежду, бывшую у неё в руках, на приборную панель, после чего отошла на шаг, давая разглядеть своё худощавое тельце под туникой. - Медин... милый... ты ведь понимаешь, о чём я сейчас думаю - и что я думаю, что ты думаешь о том же?

0

235

Медин опешил от красоты обнаженной девушки
- Я, кхм - запнулся он, учитывая что последние лет десять он прикрывался от многих дам догматами и правилами Ордена. Теперь же это было бессмысленно и глупо - понимаю тебя, Джед. Но это неправильно - парень посмотрел ей в глаза - неправильно, однако так притягательно - мозг ещё пытался анализировать ситуацию, а тело ведомое чувствами было уже рядом с девушкой. Медин сам не заметил как подошёл к ней ближе. Он высился рядом с ней и смотрел сверху вниз. Тусклые лампочки слабо освещали внутреннее пространство корабля

0

236

Джед вздохнула и подошла почти вплотную к Медину, стягивая с него плащ и отбрасывая на панель же:
- Это... это всё неправильно... но через неделю нас может уже не быть здесь... только не останавливайся, если я не говорю "Стой". Я почти наверняка буду кричать или стонать - не бойся... - Джед провела тонкими пальчиками по его груди и вниз, пытаясь нащупать застёжки его брони.

0

237

Внутри парня бушевала буря эмоций. Противоречивые мысли разрывали голову. Он нащупал застежки и надавил. На панель к остальной одежде легла броня, защищающая торс. Туда же были отправлены и остальные части доспеха. Медин поцеловал девушку, заключая её в объятия.

0

238

Джед ответила на поцелуй, неумело, но с неожиданной страстью, и крепче прижалась к Медину, оставшемуся в одном нижнем белье. Под туникой неожиданно чётко стали очерчиваться соски на крохотных, еле заметных грудках, что давало намёк на отсутствие под ней бюстгальтера...

0

239

Медин не был профессионалом в делах любовных, поэтому всё делал неуклюже и неумело. В принципе в этом не было ничего удивительного. Парень стал покрывать поцелуями шею Джед, а потом аккуратно стянул тунику

0

240

Джед подняла руки, позволяя стянуть тунику, и осталась в одних только узких трусиках перед Медином... таким желанным сейчас, таким удивительным... впервые она была в руках мужчины, которому доверяла, которому была готова отдать себя целиком, слиться с ним...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Харнайдан