Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Харнайдан


Харнайдан

Сообщений 161 страница 200 из 499

1

Харнайдан
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20060121232334/starwars/images/e/e4/HarnaidanEntrance.jpg
Столица Муунилинста, восстановленная после бомбардировок Республикой в первый год Войн клонов.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Муунилинста.

0

161

Медин присвистнул
- А если я продам вам свой истребитель, а на вырученные деньги куплю себе астродроида - он улыбнулся - а пилотировать буду тот бомбардировщик на котором мы с Джед летали на Нар-Шаада?

0

162

Пост написан от имени администрации.
- А зачем вам тогда астродроид? - Кота удивлённо посмотрел на него. - На наших бомберах астромеханики есть. Вообще, если вам нужен астромеханический дроид на ваш корабль... сколько-то резервных у нас есть, они ещё Королевскому дому Набу принадлежали, по завещанию Амидалы, подтверждённому следующей королевой, перешли Органе. Надо только понять, какая вам нужна модель.

0

163

Медин виновато улыбнулся
- Простите. Я ведь не в курсе ваших ресурсов и возможностей. Тем более, что я совсем недавно с вами - он кивнул в сторону одной из площадок - мой истребитель Z-95ER стоит вон там. Только я действительно не знаю какая модель дроида подойдет к нему лучше

0

164

Пост написан от имени администрации.
Кота поднял брови:
- Это вторая причина, наряду с ценностью астромехов, почему я не упомянул об этом сразу... я впервые слышу, чтобы в Z-95 можно было посадить астродроида. Он делался с расчётом на независимость пилота от любых соратников, его не зря называют "Охотником за головами".

0

165

Медин ответил
- Вот именно поэтому и хочу его продать, либо отдать вам. После стычки с Феттом, я понял, что мне бы не помешал помощник, особенно в пилотировании корабля, если ранен. - пояснил парень - и у меня есть ещё один вопрос на который возможно вы сможете ответить

0

166

Пост написан от имени администрации.
- Задавайте свой вопрос. А истребитель... считайте, что обмен уже произведён. Всё равно ведь одно дело делаем... - Кота усмехнулся.

0

167

Медин подошёл ближе и как послушный ученик встал перед учителем
- Магистр. За последнее время я немало узнал нового, что повергло меня в шок. И сейчас я пребываю в некотором замешательстве. Когда я покидал Фелуцию, то отчётливо слышал голос Тёмной стороны. А чуть позже, Шаак Ти передала, чтобы я ни в коем случае не появлялся на планете. У меня сложилось чувство, что ситы делят власть. И среди них раскол - он замолчал на мгновение, но после чего продолжил - встретившись лицом к лицу с Вейдером, я почувствовал в нём что-то ещё кроме ненависти и злобы, что являются вечными спутниками слуг Тёмной стороны. В нём было нечто, что вселяло надежду - молодой джедай вновь взял паузу, чтобы дать Коте подумать, а себе сформулировать мысль - оказалось, что галактика многогранна, и даже абсолютное зло имеет иную сторону. А я по неопытности считал, что есть только белое и только чёрное. Не знаю зачем я всё это рассказал, но я всегда искал совета у своего учителя. А сейчас я словно котёнок в тёмной комнате - парень склонил голову и произнёс - и наконец я хочу спросить совета. Как же мне быть? Сомнения недопустимы для джедая, а они не дают мне покоя

+2

168

Пост написан от имени администрации.
Кота покачал головой:
- Колебаться при принятии решения - естественное свойство любого разумного, неважно, джедай это или нет. Что касается остального... для ситов является довольно естественным состоянием делить власть, но наивно надеяться, что они сами по себе уничтожат друг друга и не оставят ничего. Галактика многогранна, и редко бывает более одного живого воплощения абсолютного зла. Даже когда ситов было много, одними двигал эгоизм, другими - привязанность, третьими - гордыня, четвёртыми - честь... да, бывали и такие, кстати, возможно, Мол был из таких... но да, ваш анализ ценен. Возможно, мы сможем сыграть на этом расколе... если он не играет на нас. Вы говорили, что столкнулись с Вейдером у Бейла?

0

169

Медин кивнул
- Да, магистр. По просьбе Бэйла я взялся охранять принцессу Лею. И действительно обезвредил наёмника, что пытался проникнуть к ней. Позже для безопасности принцессы, мы спустились в тайную комнату, где провели почти день. Там я обнаружил у девушки предрасположенность к Силе. А после появился Органа и Вейдер - он вновь воззрился на Коту - мне пришлось уйти, на дав бой ситу. Я бы не смог с ним справится. Тем более сенатор сразу же отправил меня сюда, к вам. При этом отвлекая внимания Вейдера полностью на себя

0

170

Пост написан от имени администрации.
- Ясно, - поджал губы Кота. - Кажется, это случай третьего радующегося. Вейдер хочет использовать нас как отвлечение для Сидиуса... а сам преследует свои цели, и едва ли они добрые, что бы им ни двигало за чувство... кажется, ваш соратник по борьбе идёт сюда.
И действительно, фигурка Джед уже продвигалась сквозь склад.

0

171

Медин вдруг спросил
- А вы когда нибудь встречали двухклинковые световые мечи? Реально ли его собрать сейчас или не стоит и браться? - парень взглянул в сторону Джед. "И зачем без разбора кинулся на её защиту не щадя живота своего?"

Отредактировано Медин (29.12.2015 01:09:08)

0

172

Пост написан от имени администрации.
- Как же, встречал, - усмехнулся Кота. - В Ордене были практики такого фехтования - но оно требует дополнительных тренировок, на которые, боюсь, у нас скоро не будет времени. Ну, это не считая мелочей вроде необходимости второго эмиттера и второй линзы.
Джед подошла ближе к ним, и почти сразу же появился солдат со сложенной униформой на руках.

0

173

Медин хмыкнул
- Значит оставлю это желание на лучшие времена - он забрал у бойца униформу и поблагодарил того. После чего сказал Коте - спасибо за то что выслушали. Так какой корабль я могу пилотировать и где мне найти астромеха? - задал он последний вопрос, всё больше смотря на Джед и ожидая, что она что-то скажет

0

174

- Ну, где вы посадили бомбардировщик, на котором летали на Нар-Шаддаа? Вот на нём и летайте, эр-два в нём есть, - усмехнулся Кота. Солдат кивнул и отошёл.
- Мне показалось, или вы обсуждали фехтование? - заинтересованно произнесла Джед.

0

175

Медин развернулся к Джед и улыбнулся
- Именно. А если быть точнее, то я спрашивал мастера Коту насчёт двухклинкового светового меча - они начали отходить от места, где был генерал - ведь кроме сложной конструкции он подразумевает под собой совершенно иной стиль фехтования - он бегло осмотрел униформу, придя к мысли о том, что плащ он всё таки сверху накинет - Кота сказал, что всё это требует огромного количества времени, которого сейчас нет

0

176

Джед пошла вместе с Медином.
- Двухклинковый меч мощнее, но менее точный. Это чем-то похоже на использование синтетического кристалла в мече вместо природного. Естественно, то и другое комбинируемо.

0

177

- Что, кроме того, как восстание на Комино, нечего интересного не было? Ну давай подумай, дружок, я уверен, что у вас, в Империи, намного интереснее, чем ты говоришь. Я же прав, да? - Крис протягивал руку с кредитами через барную стойку, что бы заставить бармена что-нибудь сказать.

0

178

- Однако если познать все тонкости данной техники фехтования, то можно преподнести противнику неприятный сюрприз. Хотя Кота прав - несколько разочарованно сказал парень - времени нет, как на обучение новым приёмам, так и поискам и открытию новых способностей Силы

0

179

Пост написан от имени администрации.
- Ещё? - бармен жадно схватил кредитки. - Ну, ещё, говорят, Банковский Клан нанял Фетта, чтобы убить кого-то... видел, его фонарь приземлился тут недавно?

0

180

- Ну, кое-чему научиться можно, у нас ведь целая неделя до назначенной атаки. Как насчёт небольшого спарринга? Или вы ещё не чувствуете себя в порядке? - тут же заботливо добавила девушка, сняв перчатки и осторожно касаясь пальцами ожогов.

0

181

-Хм.... да, видел. Но кажется, я видел, что его оттуда вытаскивали в без сознание. - Крис усмехнулся, потому что он не знал точно этого, а возможно он даже наврал насчет этого. - А из-за чего его наняли? Неужели у них появились проблемы?

0

182

Медин благодарно посмотрел на Джед
- Спасибо за участие. Думаю спарринг действительно не повредит. Вот только сначала я переоденусь - джедаи подошли к бомбардировщику. Медин скинул джедайскую робу, оставаясь в одних трусах. После чего быстро оделся в униформу, что дал боец Коты. Поверх он накинул джедайский плащ

Новый облик

https://www.bioware.ru/images/swtor/classes/jedi_knight.png

Отредактировано Медин (30.12.2015 19:17:22)

0

183

Пост написан от имени администрации.
Бармен пожал плечами:
- Кто знает? Может, старика хотят убрать, которому вы груз доставляли. Это правда, что он бывший джедай? Говорят, Фетт их особенно не любит.

0

184

Джед следила за тем, как Медин переодевается, из-под маски, а когда он закончил, молча сняла с пояса меч.
- Вы готовы, Медин? - с усмешкой под маской спросила она, активируя сверкающий голубой клинок.

0

185

Световой меч активировался, озарив вокруг себя пространство оранжевым светом.
- Думаю да - Медин сделал шаг назад, принимая оборонительную стойку и давая девушке право первой начать бой

0

186

- Так... это что ещё за фокусы, я не понимаю? - Джед сама встала в оборонительную стойку, но через секунду поняла, что удара не происходит. - Вы что, галантного джентльмена задумали изображать? Я за такое и в морду могу.

0

187

Медин вздохнул и произнёс
- Как же порой бывает трудно - он опустил меч, но в следующий момент он нанёс пару ударов, при этом внимательно следя за ответной реакцией девушки

+1

188

- А я почем знаю? Мне дали деньги за груз, я больше не спрашивал о нем. - Парень усмехнулся, когда услышал про то, что он помог Кота. Хотя не особо удивлен этим. - Даже интересно откуда у тебя информация о том, что я ему постовлял груз? Можно имя этого дружка?
Крис сразу же  достал еще несколько кредиток.

0

189

Пост написан от имени администрации.
Бармен расхохотался:
- Вообще-то я тут был, когда вы к нему подошли. Мне не потребовалось третьих рук, чтобы услышать, о чём вы говорите.

0

190

Джед спокойными движениями Соресу парировала пару ударов Медина, затем атаковала сама - тоже, в принципе, легко отбиваемыми атаками.
- Да, порой бывает очень трудно. Когда на тебя смотрят как на скот.
У неё в голове явно жили огромные тараканы...

0

191

- А я разве дал повод, чтобы вы считали себя скотом? - поинтересовался Медин, начиная кружить вокруг Джед и выискивая её слабые места. Мечи со свойственным жужжанием рассекали воздух и встречали друг друга. Со стороны казалось, что джедаи решили исполнить какой-то только им ясный танец и лишь Медину и Джед было ясно что они делают. Каждый показывал на что способен и оценивал своего оппонента - и давно такие мысли посещают вас? Давно ли лицо спрятано за личиной?

0

192

- А! Точно. Я и забыл как-то об этом. Надеюсь, про этого, кроме меня, некто не спрашивал? Ведь я прав? - Крис усмехнулся бармену, протягивая ему кредиты. - Ты нечего не видел, друг мой.

0

193

- С раннеподросткового возраста, - прошипела Джед в ответ, хватая меч обеими руками. Ещё пара столкновений - и меч парня чиркнул по поясу Джед. Она успела отшатнуться, но перехваченная до этого поясом туника под плащом свободно повисла. - После первой же миссии вне Храма.

0

194

Медин продолжал эту дуэль, давая Джед высказаться и таки дать бой своим демонам
- И что произошло? - спросил он пытаясь понять гнев девушки. Ведь судя по всему она надолго станет соратником парня

0

195

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, никого не видел, - кивнул бармен, принимая очередную порцию кредитов. Интересно, сколько их ещё осталось у пилота?

0

196

- Мне открыто сказали: "Не суйся в наши дела, женщина". Учитель, естественно, урезонил их, но мне уже тогда стало ясно, что дискриминация есть. Да и от других слышно было достаточно. И ещё... вы бывали в барах? Видели там полуголых танцовщиц? А танцоров полуголых видели? Вот и я что-то нет!
Джед продолжала фехтовать, постепенно переходя в атаку... и ещё один удар чиркнул ей по ноге по касательной. Она ойкнула, покачнулась, но устояла.

0

197

Однако и Медин получал свою порцию пропущенных мощных ударов. Джед была сильным противником
- Джедай не должен поддаваться эмоциям и обращать внимание на мелочи, чтобы не сбиться с пути - парень ловил себя на мысли, что приблизительно тоже самое доказывал и говорил Лее - неужели бары и танцовщицы стали для вас ключевым фактором, наряду с высказываниями олухов, что не достойны быть выслушаны? - несмотря на хорошие навыки, Медину не доставало практики и изучения граней Силы

0

198

- Вот и хорошо. Тогда у меня еще один вопрос. До моего прихода про меня или же про этого старика никто не спрашивал? Хочу знать стоит ждать кого-нибудь или же нет.
Парень сделал глоток  из стакана, смотря на бармена, который, как многие, смотрел на его жадными глазами. Наверняка ждет от него еще денег.

0

199

Пост написан от имени администрации.
- Пока нет. А что? Вы что-то знаете про то, где этот старик сейчас? - бармен пытливо глянул на Криса.

0

200

- Разве я сбиваюсь с пути джедая от того, что ношу маску и иначе скрываю... определённые вещи? - Джед усмехнулась, скидывая плащ, который начал мешаться, и оставаясь в тунике и рассечённых брюках. - Я просто стараюсь уменьшить шанс того, что меня начнут дискриминировать. К тому же... вероятно, сама Сила распорядилась так, чтобы моё тело позволяло мне изображать то, что я изображаю. Если бы Сила не хотела этого, она бы раздула мне бёдра или отрастила грудь четвёртого размера, - понизив голос, добавила она...
Третий пропущенный удар абсолютно симметрично ударил по другой ноге. Джед отшатнулась, и брюки с грохотом рухнули оземь. Она осталась в одной тунике перед своим соперником.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Харнайдан