Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Харнайдан


Харнайдан

Сообщений 81 страница 120 из 499

1

Харнайдан
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20060121232334/starwars/images/e/e4/HarnaidanEntrance.jpg
Столица Муунилинста, восстановленная после бомбардировок Республикой в первый год Войн клонов.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Муунилинста.

0

81

Парень кивнул
- Несомненно. Хоть часов полёта на бомбардировщике у меня немного, но управляю я им недурно - он занял место пилота и подумав, добавил - спасибо пилоту-клону, что в своё время обучил некоторым базовым приёмам. Этого хватило, чтобы освоить управление полностью - пальцы забегали по панели приборов, включая и проверяя системы корабля

+1

82

Вскоре корабль был готов, и сержант открыл крышу.
- Да пребудет с вами Сила, сержант Поллукс, - произнесла Джед, закрывая стекло кабины со своей стороны...
--->Орбита Муунилинста

0

83

Медин поднял корабль в воздух и вскоре он покинул атмосферу планеты.

----->Орбита Муунилинста

0

84

- Итак... Что же делать мне, Рам? Ожидать возвращение ребят и ожидание для удачной атаки? - Крис начал ходить туда сюда, пока солдаты спокойно начали расходиться по своим постам.

0

85

Пост написан от имени администрации.
Кота дождался, пока солдаты разойдутся по постам, подошёл к пилоту и тихо ответил:
- Не совсем, Крис. У меня есть к вам небольшой вопрос. Вы примерно представляете себе, как устроены двигатели СИД-истребителей?

0

86

- Я не забираюсь особо в двигателях Империи, Рам... Но мой дроид должен знать их, так как до встречи со своим старым хозяином служил на имперских короблях. - Крис стоял напротив Рам, почесывая бороду, пытаясь спомнить что-нибудь насчет двигателей.

0

87

Пост написан от имени администрации.
- Ясно... в общем. Одной из целей наших атак станет фабрика истребителей над Нар-Шаддаа. Как вы думаете, нам следует сохранить её как базу или обрушить и уничтожить? Я специально задаю этот вопрос вам - не своим солдатам, которые ответят "как прикажете", и не джедаям, которые с большой вероятностью выскажутся против уничтожения.

0

88

- Я думаю, что нам нужно ее оставить для нас самих же. Вы говорите, что у вас нет авиации. Ну так вот его и будем делать. Я уверен, что верфи Куата либо другие верфи будут для нас делать корабли. Если конечно, мы найдем в этих верфях для ваших людей, так тем более у вас будут деньги после атака на Муунилинст. - Крис еще немного постоял, а после сел на ближайший ящик. - Но если вы согласитесь, то когда как мы возьмем эту верфь?

0

89

Неожиданно у Асоки сработал передатчик. Взглянув на него она поняла что её вызывает Феникс. Давно пора. Где можно было пропадать? подумала тогрута. Фарклам направилась в сторону, где было по темнее и по тише и нажал на кнопку ответа.
- Фарклам на связи. - последовал ответ сразу же после нажатия.

0

90

Пост написан от имени администрации.
- Верфи Куата? - Кота покачал головой. - Эти точно на стороне Империи. Можно было бы привлечь иной мир - Фрезию, Дак, Суллуст... но фабрика на Нар-Шаддаа будет хорошим подспорьем, да. А что касается взятия... мы осуществим десант. Учитывая джедаев-подкрепление, это едва ли будет слишком трудно...

0

91

-Но для начала нужно получить их уважение, Рам. Просто из них не станут нам помогать, даже если они так же ненавидят Империю. Просто так никто и некогда не станет помогать. Думаю, что вы согласны. - Крис начал обдумывать все то, что сейчас обговорил вместе с Котой.

0

92

Пост написан от имени администрации.
- Их уважение? В смысле - джедаев или миров? Джедаи знают меня, думаю, мы договоримся с ними. А миры... да, естественно, там нужны переговоры, но ведь для этого есть специалисты-политики, поддерживающие нас. Кстати говоря, возможно, нам удастся получить кореллианские верфи, по крайней мере, на достаточное время, чтобы выкрасть чертежи их кораблей: нас поддерживает сенатор оттуда, - добавил он, понизив голос.

0

93

- Кореллианские верфи? Уверен, что его получится удержать на так долго? Это все же один из крупных верфей Империи, за него быстро хвататься, даже с помощью местного сенатора. Нам нужно будет какое-то по типу патруля около него. Крис удивился словами Рам насчет "заимствование" верфей Кареллии у Империи. Хотя это было очень предсказуемо.- Хотя, я не говорю, что не хорошая идея. Это очень сильно нам поможет развить наш маленький флот.

0

94

Пост написан от имени администрации.
- Да, хватятся быстро. Поэтому мы возьмём чертежи, перекачаем их себе, заложим на верфях взрывчатку и уйдём, а когда имперцы высадятся для десанта - бум! - Кота невесело усмехнулся.

0

95

- Нет, ее нельзя взрывать, Рам. Тогда у Империи появится больше помыслов нас поймать. Я считаю, что нам нужно ее забрать чертежи тихо. Для начала нам нужно собрать людей, технику и желательно базу не на территории Империи. - Крис улыбнулся и скрестил руку. - Возможно, я очень осторожен, но все же лучше так, чем идти и оставлять за собой гору трупов и уничтоженных зданий.

0

96

Пост написан от имени администрации.
- Ваши планы выглядят красиво, Крис, но... вы исходите из предпосылки, что нам не нужно обращать на себя внимание Империи лишний раз. Но... во главе Империи ситы, и нашей целью будет являться сбросить их, а также подобных им нечувствительных вроде Таркина. Разрушить всю Империю звучит... несбыточно.

0

97

- Я на Корусанте. Сказать что то конкретно не могу, но у меня есть большое желание от сюда улететь. Не нравиться мне тут, командор. Надеюсь у вас есть более предпочтительно задание по дальше от этого зоопарка?- рапортовал Файвз.
Асока уловила в голосе какую то обеспокоиность, но не стала пока что вдаваться в подробности. Она понимала, что клон находиться в сердце всего злорадного улья, и как не крути там он нужен как раз.
- Есть ли у тебя возможность, что бы уйти в экстренном случае или где ни то укрыться? - тревожно спросила тогрута, - У меня для тебя есть задание. Надо посмотреть, что стало с храмом джедаев.
Что то больно её кольнуло, когда она это сказал. Наверное это воспоминания подумала Асока. А вспомнить было действительно что.

0

98

- Я...я попытаюсь Фарклам. Я доложу вам, как только все разузнаю. Вышлите мне свои координаты, что бы я мог к вам потом прилететь. Или ваш дальнейший путь продвижения. Конец связи.
- Конец связи. - ответила Асока. Она надеялась, что страшного ни чего совсем не случиться, хотя кто мог знать. Убрав передатчик, тогрута окинула ангар на наличие оставшихся тут.

0

99

- Конечно. Мы все хотим падение Империи. Но, как вы говорили, что вас не авиации. Я уверен, что и техники тоже. Вот мы получим чертежи из верфи Кореллии, но нам нужно будет время на построек по этим чертежей кораблей. Да, мы можем делать диверсии на их фабрики, заводы и тп. Но все же осторожность нужна. Разве, я не прав? - Крис начал ходить туда сюда, пока все это говорил. Он всегда хотел для начала все обдумать, а после начать действовать, что бы проблем было намного меньше в деле. Так что поведение парня было обычной. Он становился и посмотрел на Кота, о чем-то задумываясь, а после заговорил вновь. - Просто я думаю о безопасности наших... извините, ваших людей. Нужно быть ко всему готовому. Ладно... есть еще, какие-нибудь вопросы насчет этого дела?

0

100

Пост написан от имени администрации.
Кота улыбнулся пилоту:
- Ваше замечание уместно, Крис, и я его обдумаю. Что касается остального... скажите, а вы вообще имели дело с джедаями, пока не встретились с Джед? Эй, Фалкрам, вы с нами или полетите за новым донесением Бэйлу?

0

101

- Нет. Некаких. И не уверен, что на Мандалоре, можно было бы встретить. Хотя слышал однажды от родителей, как один джедая пытался помочь нашей герцоги защитить ее власть.. как ее там звали.. А, точно, Сатин Крайз. Не особо у нее получилось создать мир на Мандалоре. - Парень усмехнулся, а после продолжил. - А может было не так. Не помню все того, что говорила мне мои родители.

0

102

Пост написан от имени администрации.
- Вы мандалорец, Крис? А вы знаете, что прототипом для клонов и их обучения тоже послужил мандалорец? - Кота не любил клонов, но это не мешало ему знать о них многое.

0

103

Асока заметила Кота, как раз за мгновение до того, как он задал ей вопрос. Он стоял с пилотом Джед и о чем то до это по всей видимости говорил. Тогрута подошла к ним. Как же состарился джедай с момента их последней встречи, казалось, что сейчас он выглядит много старше чем тогда, к тому же приказ оставил на нем явные следы прошедшей чистки.
- Я думаю побуду вашей спутницей, мастер Кота. - кивнула Асока на вопрос джедая, - К тому же мой связной занят отдельными делами и встретиться с ним мне суждено не так скоро.

0

104

Пост написан от имени администрации.
- Вам приходилось сталкиваться с клонами после Приказа? Что до него приходилось, я знаю... не думайте, что меня обманывает ваше имя, Фалкрам, - усмехнулся Кота. - Не больше, чем маска Джед.

0

105

- Знаменитый Джанго Фетт. Да, я знаю это. Многие хвастаются на нашей планете, что мы и есть истинные воины Республики. Меня же это всегда дико забавляло. Может потому что я родился в семье мандалорца дипламата и торговца. Очень странная смерть, которая сделала меня сиратой в десять лет. - Парень горько улыбнулся, а после продолжил. - Но тогда вам бы понравились Антиклоны, которые были созданы против Империи.

0

106

- Я не вижу смысла скрывать, кто я, - с еле уловимой дерзостью ответила Асока, - Я не удивлена, что вы меня знаете.
В тогруте на миг проявилась та проказница, которой она была во время кампании клонов и сделать с этим она ни чего не когда не сможет. Хоть то время и давно миновало, но отголоски её молодости в ней проявлялись.
- Да приходилось. Мне было очень больно, когда клоны так зверски расправились с джедаями, но как оказалось не все они выполнили свой этот приказ, а многие даже пытались спасти жизни свои командующим-джедаям.
Асока заглянула в глаза Коте, надеясь там заметить удивление, а может быть и что то иное.

0

107

Пост написан от имени администрации.
Кота покачал головой:
- Большинство клонов, вне зависимости от того, против кого направлено их оружие, безвольные орудия, а не полноценные существа. Может быть, кроме ЭРКов, но те ударились в мандалорскую культуру. Поэтому я не доверял ни тем, ни другим и выжил. Фалкрам, вы не жалеете, что покинули Орден? Ну, если опустить тот факт, что это позволило вам выжить?

0

108

- Иногда я сожалею об этом. Но, не принимайте близко, джедаи перестали быть теми хранителями мира, которыми должны быть. - ответила Асока отведя глаза в сторону, так как ей было больно говорить, - Насилие порождает ещё большее насилие, а это было именно то что творилось во время воин клонов.

0

109

Пост написан от имени администрации.
Кота вздохнул, словно бы старея ещё больше:
- Многое тогда перестало быть таким, каким должно было быть. Но что надо было сделать джедаям? Политика невмешательства в его истории уже была и привела к внутреннему расколу, а тот к первой чистке. Не думаю, что тут она бы позволила избежать второй.

0

110

Асока замолчала. Слова Коты были правдивы и она это понимала и из-за этого ей было ещё больнее. Но по правде говоря, она не хотела не кому навязывать свое мнение, по этому и покинула орден, без чьего либо вмешательства. Хотя ей всегда казалось, что её как будто к этому принудил. Но она не хотела вспоминать то время, когда ей пришлось отказаться, фактически, от всего. Собравшись с силами она продолжила разговор.
- Я не хочу сказать, что все джедаи должны были меня послушать и отказаться от участия в войне. Это лишь мое мнение и думаю тут наши взгляды расходятся мастер Кота...

0

111

Пост написан от имени администрации.
Кота вздохнул:
- Допустим... но что вы скажете о войне, которую готовим мы? Ведь очевидно, что будет война, что Палпатин не сложит лапки от первого же акта наших действий.

0

112

- Я не могу ни чего сказать о предстоящей войне, но единственные на кого я подниму в ней свою руку, это ситы и инквизиторы. - Ответила Асока с уверенностью в глазах, заглянув Коте в лицо, - Вы можете осудить меня за это мастер, но даже любой имперский солдат не запрограммирован, в отличие от клона, и любой из них хочет жить.
Асока смотрела Коте в его бездонные, как колодец, глаза в ожидании ответа. И каков он будет она не могла предсказать. Он мог и понять это, а мог и осудить её. При этом осудить так, что она могла стать врагом только-только появляющемуся сопротивлению империи.

0

113

Пост написан от имени администрации.
Кота устало посмотрел куда-то мимо Асоки.
- Я не виню вас, Фалкрам... но, если так, вам нет особого смысла участвовать в бою, намечающемся через неделю: там ни тех, ни других особо не ожидается. Летите на Корусант и победите своего учителя. Он также скрыт маской - но его вы узнаете определённо.

0

114

- Я думаю... - Крис решил, что лучше диалогу нужно закончиться на этом моменте, так что решил вмешаться в него. - что всем нам нужно обо всем подумать, что бы потом приготовить хороший план для взятие Муунилинст. Согласны?...
Парень сначала посмотрел на Фалкрам, а после на Кота. Он считал, что два джедая начну ругаться, хотя это суждение может быть не так.

0

115

Пост написан от имени администрации.
- Будем думать, Крис. Ещё Медина дождёмся и Джед - и будем думать. Хотя, если есть ещё идеи, можете и сейчас высказать. А Ас... Фалкрам, кажется, не будет участвовать в бою, у неё другая задача...

+1

116

- Хорошо. Тогда ждем наших друзей, а после готовимся атаки. - Парень кивнул Раме, смотря на Фалкрам.

+1

117

Асока задумалась и по этому не услышала половину сказанного её от Коты. Не уж то он меня теперь считает слабой? Или думает, что я опустила руки и не собираюсь бороться с империей? подумала она. Однако спорить с ним по этому поводу она не хотела и решила сказать, то что считала нужным.
- Я не говорила вам, мастер, что не собираюсь прятаться от войны. - начала она уверенно и спокойно, - Но поднимать оружие без необходимости я не буду. Надеюсь вы это понимаете. Ко всему прочему, я не растеряла хватку со времен воин клнов и буду помогать всем чем смогу.
Тогрута заглянула в глаза джедая ожидая увидеть там понимание.
- Надеюсь такая моя позиция вас устроит, мастер?

0

118

Пост написан от имени администрации.
Кота кивнул Крису и вновь обратился к Асоке:
- Я уже сказал вам. Летите и попробуйте вернуть Вейдера. Кажется, он однажды был привязан к вам. Я не считаю вас трусом, если вас это успокоит: вы просто мыслите как джедай... до сих пор... и даже для джедая очень образцово. Возможно, слишком, но Сила рассудит.

0

119

Асока не совсем понял что имел в виду Кота, но ясно было то, что разговор окончен. Он молча кивнула и направилась к выходу из ангара. На душу как будто камень повесили, но показывать она этого не как не стала. Направляясь в сторону космодрома, где она оставила свой истребитель, тогрута не могла не заметить, что народа около ангара стало в разы меньше...

0

120

Пост написан от имени администрации.
Один из солдат подошёл к ней.
- Эй! Госпожа джедай! Вы чего нос повесили? Что случилось? Вам помочь?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Харнайдан