Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Харнайдан


Харнайдан

Сообщений 401 страница 440 из 499

1

Харнайдан
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20060121232334/starwars/images/e/e4/HarnaidanEntrance.jpg
Столица Муунилинста, восстановленная после бомбардировок Республикой в первый год Войн клонов.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Муунилинста.

0

401

Повествование от лица КС-7533

- Я стараюсь. Откуда было знать, что это будет именно тот джедай! - сказал клон. Он всё ещё держал Медина на прицеле - не беспокойся Картер. Всё под контролем

Повествование от лица Медина Артула

Медин вздохнул
- Сдаться? Когда у меня есть шансы на то чтобы уйти от вас двоих. Я конечно не принижаю ваши способности - он указал вторым мечом в сторону Каиранны, что пыталась его обойти - но вы как шакалы. И пока что ты, посланник Вейдера ещё не привёл никаких веских доводов - джедай медленно отходил в сторону от складов. Он смотрел в глаза Ульфхарту - и если думаешь, что численное превосходство является вашей козырной картой, то ошибаешься

Джедаю вдруг пришла интересная мысль в голову
- А знаешь - он посмотрел в небо - думаю у нас есть альтернативный вариант. Предоставь мне связь с лордом Вейдером. Только без глупостей. Мы же не хотим, чтобы всё кончилось плохо? - мечи всё также гудели в его руках и было понятно, что парень не собирается просто так сдаваться

0

402

Пост администрации

- Ты сделал свой выбор, - произнес Ульфхарт и скрестил клинки с джедаем, - И слишком многого требуешь, когда зажат в угол. Каиранна!
Видимо, это был сигнал инквизиторше к атаке.
Картер же рявкнул:
- Огонь по моей команде! Крайт?
Капитан должен был убедится, что новобранец готов.
На складах же продолжал идти бой. Штурмовики взяли в кольцо место посадки фрахтовщика.

0

403

Боль от сильного удара в живот все еще присутствовала, но не особо отвлекала.
А когда "напарник" подал сигнал к атаке, Каиранна тут же атаковала джедая со спины.
- Умри, джедай! - прорычала она, стараясь одновременно и привлечь к себе внимание и отвлечь от Ульфхарта.

0

404

Повествование от лица КС-7533

Крайт молчал. Клон переводил оружие с джедая на инквизиторов и обратно. С одной стороны верность присяге и Империи. С другой  стороны воспоминания и этот джедай, что не давал покоя его голове.

Повествование от лица Медина Артула

Медин удерживал Ульфхарта своим мечом. Когда он услышал слова парня, то меч Джед зашёл за спину парируя удар девушки
- Быстрый ты однако - уведя клинок из-за спины, джедай вынудил Каиранну последовать вслед за своим мечом, направляя её точно на парня. Ещё и пинка для скорости хотел дать, но удержался. После чего сделал шаг назад и сказал - всегда хотел спросить. А разве инквизиторы не пешки в руках ситов? Вы же даже не ситы. Лишь их орудия. Ведь у Тёмной стороны есть только одно правило. Правило двух - он не нападал, лишь оборонялся - так вы предоставите связь с лордом Вейдером, чтобы он потом вас в капусту не покрошил? Я ведь не просто так сказал, что уже встречался с ним, дурьи ваши головы

0

405

Пост администрации

Ульфхарт ничего не ответил, да и незачем было. Лишь зубы заговаривают. Через мнгновение он отпыгнул в сторону, подтолкнув Силой Каиранну в другом направлении. Сначала можно было не понять зачем это делается, но потом все стало ясно.
Картер не стал рисковать и проорал на весь эфир:
- Выполнить приказ 66!
Клоны вышли из невидимого режима и открыили огонь по джедаю. Они взяли его в полу круг, а ЭВО штурмовики открыли огонь из своих FA-3. Это было специализированное орудие, созданное специально под приказ 66. Принцип работы был почти такой-же как у дробовика, только он стрелял особой дробью, заряжённой электричеством.
Чип в голове Крайта активировался и бороться с ним было бесполезно...

0

406

Девушка была раздражена. Швыряют туда-сюда ее, словно тряпичную куклу... И сейчас от этого толчка в противоположную от Ульфхарта сторону, она чуть позорно не шлепнулась на пятую точку. Но устояла все же.

0

407

Повествование от лица КС-7533

Чип в голове не дал клону воспротивиться. Он стал стрелять по Медину

Повествование от лица Медина Артула

Медин среагировал молниеносно. С помощью Силы он прыгнул высоко в воздух, заставляя штурмовиков пытаться попасть по нему. Кувырок и вот он приземлился рядом с одним из штурмовиков, развалив оружие в его руках надвое. Удар и солдат кубарем полетел в обломки. Не останавливаясь, джедай стал прыгать от клона к клону, лишая тех оружия. Скорость и реакция помогали джедаю увернуться и выжить. Мечи выписывали дуги, совершенно не нанося вреда штурмовикам. Последний прыжок и вот он оказался напротив Ульфхарта
- Свяжи меня с Вейдером пока не поздно! - он деактивировал меч Джед и повесил его на пояс, однако свой он оставил включенным - пока только вы на меня напали. Я лишь обороняюсь. И не заговариваю вам зубы.

Отредактировано Медин (06.01.2016 22:26:23)

0

408

Пост администрации

Картер успел убрать винтовку из под удара, как и Бритва свой Т-21, но у остальных этого не получилось. Кирпич же вытащил и активировал свое электропосох и атаковал джедая своей неудержной силой. Во владении посохом он владел не хуже магна-стража, а возможно и лучше.
Прежде чем Кирпич атаковал, остальные члены отряда потянулись за бластерами, а Ульфхарт ответил:
- Хочешь уидиться с милордом, сложи оружие и встань на колени! И так чтобы я видел твои руки!
После атаки Кирпича, Ульфхарт Силой оттолкнул клона от джедая и одновременно совершил толчок в сторону Медина.
- Каиранна! - инквизитор явно просил девушку помочь ему в этом нелегком деле...

0

409

"Да что Каиранна, да Каиранна всё время!..." - стремительно пронеслось раздражение в голове.
На этот раз у джедая не был активирован второй клинок. И девушка вмешалась в бой, снова напав на противника со спины.
- Ну-ка давай, отвлекись на меня, джедай! - прорычала Каиранна, намереваясь ударить по ногам.

0

410

Повествование от лица КС-7533

Крайт шарил глазами в поисках оружия. Его винтовка лежала бесполезной грудой перед его ногами

Повествование от лица Медина Артула

- Встать на колени? - воскликнул удивлённо Медин - а не много чести вставать на колени перед вами? Проще мне ноги отрубить, хотя и тогда головы не склоню  - услышав Каиранну, он подпрыгнул и перелетел через парня, так, что теперь Ульфхарту пришлось уворачиваться от клинка юной инквизиторшы - мне надоел твой падаван. Нет, ну правда. Я ожидал большего. Так вы дадите мне связаться с Вейдером?

0

411

Пост администрации

Ульфхарт ловко ушел из под удара напарницы и также атаковал джедая.
- Не слишком ли много чести, требовать связи с самим лордом Вейдером? - произнес инквизитор усмехаясь, - Единственное чего ты достоин - так это встретится с ним в тюремном трюме!
Картер совершил выстрел в джедая, Кирпич встал на ноги и помотал головой. Остальные клоны вскинули бластеры и прицелились, выжидая удоного момента.

0

412

Девушка перестала атаковать, держась в стороне от обменивающихся ударами клинков инквизитора и джедая. Наблюдала. Выжидала.

0

413

Повествование от лица КС-7533

Крайт стоял с голыми руками и ждал приказа. Он готов был кинуться и так на джедая

Повествование от лица Медина Артула

Джедай хмыкнул
- Тебе ли решать кто и чего достоин. Я же не берусь говорить чего достоин ты  - парировав удар инквизитора, Медин еле увернулся от выстрела штурмовика, но всё же бластером задело плечо по касательной. Хоть ума хватило броню нацепить на себя - давайте вы просто доставите меня к лорду Вейдеру, а я не буду сопротивляться - он подмигнул Каиранне и добавил - однако мечи я отдам лично Вейдеру. Даю слово, что не воспользуюсь ими. Надеюсь вы мне поверите?

0

414

Пост администрации

Ульфхарт встал в стойку и не спешил атаковать.
- Хм, что думаешь? - спросил он Каиранну.
Тем временем Картер дал указ ждать. Увидев, что Крайт стоит без оружия, он кинул ему свой бластер.
Капитан понимал, что дело тут пахнет нечистым и джедай не стал бы с таким упорством требовать  канал связи с главкомом. Он решил укромкой послать сообщение: "Здесь джедай, требующий аудиенции у лорда Вейдера".

0

415

- Слову пусть верят сами же джедаи! И оружие он оставить хочет, видите ли... ха-ха! - Каиранна хмыкнула. - Убить его, и всех делов-то!

Оффтоп

По сути его спасти Вейдер еще может?) Так ведь? Ну не может Каиранна поверить лишь на слово какому-то джедаю)

+1

416

Повествование от лица КС-7533

Крайт поймал бластер и прицелился в джедая, ожидая команды

Повествование от лица Медина Артула

Медин приложил руку к лицу
- И чего ты этим добьёшься? - спросил джедай обращаясь к Каиранне - может поэтому вы ситы по жизни друг друга боитесь? Ведь никто из вас не умеет держать слово и бьёт в спину - он вздохнул - подумай как-нибудь на досуге - после чего парень повернулся к Ульфхарту - думаю ты здесь самый разумный. Посуди сам. Я вам вреда не причинил, ну кроме оружия. Тебе лишь нужно поверить мне и всё. Я не собираюсь пробираться на корабль, вероломно нападать на всех и вырезать экипаж - пояснил джедай и продолжил - мне совесть и честь не позволят. Ну так что?

0

417

Пост администрации

- У меня приказ, а приказы надо выполнять. Ты сам знаешь, что это значит. Сложи оружие и тогда тебя никто не тронет и ты встретишься с Вейдером, - произнес Ульфхарт внимательно следя за джедаем.
Картер прицелился, но все также не давал команды.

0

418

Каиранна свое слово сказала и решила не вмешиваться в разговор.
"Уговорит - прекрасно, наверняка в пыточную отправят. А если нет - то еще лучше - одним джедаем во вселенной станет меньше".
Девушка оставалась настороже.

0

419

Штурмовики взяли в кольцо подбитый и вынужденный сесть фрахтовщик... и именно в этот момент Джед распахнула глаза.
- Мы в опасности, - тихо произнесла она, садясь и прикладывая руку к ране, посылая импульс Исцеления.
- Вы... вы с ума сошли, у вас серьёзная рана! - крикнул медик.
- Ничего серьёзного, - покачала она головой. - Если бы было что-то, оно не осталось бы сейчас незамеченным... да и что там такого ценного?
Пошатываясь, она поднялась. Её тело выло от боли, но она заставила себя проковылять до точки, откуда был обзор на штурмовиков.
- Эм... матка? - "тонко" намекнул врач. Джед проигнорировала его намёк и пробормотала:
- Ну, ясно... я так понимаю, если бы мы могли, мы бы летели?
К ней подошёл пулемётчик, и она уже громче произнесла:
- Открыть огонь, разорвать кольцо блокады! Эй... где моя маска? Меч у Медина, помню...
Пулемётчик кинул ей маску, прежде чем открыть огонь, и она поспешно надела её.

0

420

Повествование от лица КС-7533

Крайт заметил огонь из складов и спросил
- Может к складам?

Повествование от лица Медина Артула

Медин покачал головой
- Сам себе противоречишь. У тебя приказ, но в то же время твой падаван не оставляет попыток меня сразить. Так что оружие я складывать не буду. И сдамся только на своих условиях

0

421

<- Орбита Муунулинста

Войдя в атмосферы, имперский шатл направился к космопорту откуда взлетали мятежники. В Силе чётко ощущалось присутствие двух джедаев и инквизиторов. Шатл сложил свои крылья и совершил посадку, медленно открывая свой трап...

Ульфхарт встал в ожидании, как и Картер подал сигнал на ожидание. На вопрос Крайта отвечать он не стал. Итак было понятно, что не до этого.

0

422

Девушка краем глаза заметила приземлившийся шаттл, но продолжала наблюдать за упрямым джедаем. Даже в чем-то восхитилась его стойкостью, не смотря на обстоятельства. Стрельбу у подбитого фрахтовщика было хорошо слышно даже отсюда. И Каиранна все же решила предложить такой вариант упрямцу:
- Тебе же должны быть не безразличны те разумные в том корабле? - кивок в сторону, откуда раздаются выстрелы. - Если не ради себя, то ради них - сдавайся уж. Сдай оружие. И у тебя появится шанс спасти хоть кого-то из них.
Девушка повернулась за поддержкой идеи к инквизитору:
- Верно же, Ульфхарт?
И сразу же вновь обратилась к джедаю:
- А иначе их смерти будут на твоей совести. Хотя может тебе просто наплевать на них? Тебе важнее увидеть нашего темного лорда? Если это так, то какой ты тогда джедай?

0

423

Повествование от лица КС-7533

Клон опустил оружие, когда приземлился шаттл. Однако он оставался настороже

Повествование от лица Медина Артула

Медин вновь улыбнулся
- Те разумные за себя постоят. А переговоры думаю переходят в новое русло - он чувствовал прилив Тёмной стороны. Не иначе сам Вейдер прилетел поговорить или убить упрямого джедая. Он посмотрел на Каиранну - пока что перед собой я вижу двух учеников, не инквизиторов. По крайней мере в твоих речах нет ничего устрашающего

0

424

По трапу сошло двое штурмовиков и немедля взяли джедая на прицел. После, по трапу сошёл тёмный лорд.
- Милорд, - начал Картер, - Этот джедай требовал установить с вами личный канал связи. Инквизиторы с ним не могли справится, а сдаваться он не хотел. Я решил, что было бы разумно дать вам знать.
- Хорошая работа, капитан. Разберитесь с мятежниками на складе,- приказал тёмный лорд и Картер немедля повёл отряд к месту крушения, давая сигнал активации маскировки.
Вейдер же дал сигнал ученикам отступить и сам приблизился в джедаю.
- Либо ты глупец, либо тебе есть что сообщить мне, джедай, - тёмный лорд остановился в двух шагах от Медина, - От твоих слов будет зависеть твоя жизнь, а также жизнь твоих подопечных...

+1

425

"Рррр, как же меня это бесит!" - Каиранна яростно пнула какой-то ящик. - "Этот джедай-таки добился чего хотел! Встреча с Дартом Вейдером, причем оружие осталось при нем! Еще и милорд увидел, что мы не смогли справится с одним-единственным джедаем!"

0

426

Повествование от лица КС-7533

Крайт побежал вслед за отрядом. Через пару мгновений штурмовики подошли к складу

Повествование от лица Медина Артула

Медин тяжело вздохнул, глядя на Вейдера
- Честно говоря особого плана у меня не было - джедай деактивировал свой меч и повесил его на пояс - но я хотел бы договориться с вами, чтобы вы отпустили тех людей, что находятся на складе. Я знаю, что вы легко можете всех тут прихлопнуть и без всяких условий. Однако я чувствую, что вы пойдёте навстречу. Надеюсь

0

427

- Чувствуешь? - с презрением произнес темный лорд, затягивая невидимую удавку на шее джедая и поднимая его в воздух, - Ты веришь, что лорд ситхов пойдет на встречу такому сброду как ты?! У тебя лишь один шанс спасти себя и своих людей: сдаться и сообщить место встречи сбежавших мятежников!
Темный лорд потянулся Силой к мечам джедая и начал притягивать их себе в руку...

Тем временем на складе отряды штурмовиков были зажаты в своих укрытиях ибо по ним палили из тяжелого скорострельного бластера. Количество мятежников можно было посчитать по пальцам, но не смотря на их малое количество, бились они достойно.
Картер дал сигнал обойти корабль с фланга, дабы пробить стекло кабины и через него попасть внутрь корабля...

+3

428

Повествование от лица КС-7533

Крайт направился в обход, по пути стараясь ничего не задеть. Пока он только ожидал приказа. Заняв позицию, клон прицелился в стекло

Повествование от лица Медина Артула

Медин захрипел, однако всеми силами старался удержать мечи. Он знал, что не так силён, как Вейдер, однако упрямства и воли ему было не занимать
- Как лорд ситов, нет - просипел джедай - но как человек в котором ещё горит искра добра, возможно - он посмотрел туда, где должны были быть глаза тёмного лорда. Парень действительно верил в свои слова - и вы уже знаете из первой нашей встречи, что я не сдаюсь. Иначе вас бы тут не было

0

429

- Твои предположения просто безумцы. Схватить его! - штурмовики, что стояли подле Вейдера резко сорвались с места. Один выстрелил электроболтом в джедая, а второй накинул силовые оковы на ноги джедая. Оковы, что было фактически невозможно открыть с помощью Силы. Позже, штурмовик начал одевать силовые наручники...
- Каиранна, Ульфхарт! Помогите им! - грозно произнес темный лорд, усиливая притяжение мечей...

Картер дал сигнал, и Кирпич начал ломать толстое стекло. Остальные же должны были быть настороже, если появится противник...

0

430

Каиранна стремительно приблизилась к подвешенному джедаю. И, приставив алый клинок к промежности этого типа, со злостью прорычала:
- Будешь сопротивляться - лишишься чего-нибудь! Уж поверь мне!

0

431

Повествование от лица КС-7533

Клон приготовился стрелять. Отряд был готов ко всему

Повествование от лица Медина Артула

Медин более не сопротивлялся. Мечи свободно отлетели к Вейдеру. А джедай сказал
- Грозна ты, когда враг безоружен - он обратился к Вейдеру - я всё равно никакой информацией не располагаю, как и те люди что находятся на складе - парень тяжело вздохнул - быть может я ошибся, хотя уверен в Силе - он подумал "Расчёт на то, что принцесса как-то на него повлияла, провалился. Значит за глупость заплачу жизнью."

0

432

Пост администрации

Штурмовики спокойно заковали джедая и обхватили с двух сторон.
- Увести на корабль. Каиранна, Ульфхарт, сопроводите их, - произнес темный лорд и быстрым шагом отправился в сторону складов, по дороге вешая мечи на пояс.
Штурмовики же принялись исполнять приказ, при не забывая огреть джедая прикладом в затылок, а после утащить его на шатл...

Оффтоп

Думаю, будет разумно подождать Джед, прежде чем что-либо писать на складах) Делайте переход.

0

433

Каиранна и Ульфхарт взошли на шаттл сразу следом за штурмовиками, тащившими плененного джедая. Буквально через пару минут корабль уже взлетал.
Орбита Муунилинста ---->

Отредактировано Каиранна (07.01.2016 23:06:27)

0

434

Джед развернулась к кабине, услышав грохот от стекла, и тут же завыла, покачнувшись.
- Медик! Мне нужен анестетик! Сейчас! - приказала она.
- Н-но... - смущённо выдавил тот. - Вы же можете истечь кровью и не...
- Никаких "но"! Мне не до глупостей! - прошипела Джед, начиная ковылять к кабине, держась за стенку. Медик вздохнул и, порывшись в аптечке, протянул ей шприц, который она тут же воткнула в спину и ввела, а затем уже пустым торопливо кинула обратно. Боль отступила, зато ослабели ноги. Уже больше на Силе она дотащила себя к пилоту, отправила последнего в грузовой отсек прятать загруженные на корабль ценности и, заняв его кресло, применила Захват Силы на ломающем стекло штурмовике, отбрасывая его прочь.

0

435

ЭВО штурмовик отлетел прочь от стекла и Картеру не нужно было долго думать, чтобы понять кто это сделал.
- Огонь на поражение! - произнёс он и отряд разом открыл огонь по кабине пилота. Сам же капитан, применил подствольник...
Тем временем тёмный лорд уже добрался до места битвы.
- Лорд Вейдер, - подбежал к нему командир отдавая честь, - Мы оттеснили противника обратно к кораблю, но сейчас не высунуться. Они напрочь подавили нас огнём.
Тёмный лорд ничего не ответил, он лишь активировал световой меч и вышел на открытое место. Заминка ополченца-пулемётчика было тем, что ему было нужно...
- Вот, бл... ВЕЙДЕР!!! Здесь Вейдер!!!- заорал один из ополченцев, явно стараясь кого-то предупредить.
В следующий момент, тёмный лорд одним мнгновением руки сломал Силой тяжёлый бластер пулеметчика, а позже и вовсе захватом выбросил его прочь в один из контейнеров. Как-только подавляющий огонь исчез, штурмовики пошли в атака, обстреливая вражеские позиции. Сам же тёмный лорд пошёл ко входу внутрь, отбивая выстрелы обратно в ополченцев...

0

436

Повествование от лица КС-7533

Крайт обстреливал из бластера кабину. Хотя толка в этом особого не видел. Однако ослушаться приказа не мог

Отредактировано Медин (08.01.2016 10:55:28)

0

437

- Мэм, они вывели из строя нашего пулемётчика! Там Вейдер!
- Ещё раз услышу "мэм" - отправлю в стенку, - лаконично прокомментировала Джед и нажала пару кнопок. Грузовой отсек словно бы сам собой заслонился тяжёлыми дверями. "Так, еда и вода там есть, с голоду пилот не умрёт..." - подумала она и включила громкую связь. - Сит, я жду вас в кабине пилота. Боюсь, моё состояние не позволяет мне выйти вас встретить, надеюсь, вы простите такую невежливость.

0

438

Стекло разбилось и осколки упали на джедая, а теневые штурмовики уже взбирались через нее внутрь корабля, при этом целясь в девушку.
Тем временем, к ногам темного лорда свалился еще один труп. Услышав сообщение по громкоговорителю, Вейдер дал знак бойцам следовать за ним в полной боевой готовности. Свернув по коридору и добив еще одного ополченца, темный лорд вошел в кабину пилота.
- Еще один джедай, - алый клинок меча остановился около шеи джедая, что сидела к лорду ситхов спиной, - Пора тебе присоединиться к остальным...

0

439

Джед телекинетически удержала осколки, заставляя их мирно приземлиться вокруг неё.
- Присоединиться к остальным, сит? - саркастически повторила она своим низким, хриплым голосом, скосив глаза на клинок у шеи. - Если мои чувства в Силе хоть немного верны, вы не убили в этом бою ни одного джедая. Вероятно, вы взяли кого-то в плен... в таком случае можете взять в плен и меня - вот только, боюсь, я едва ли смогу идти на своих ногах, вам придётся меня тащить.
"Медин... он в плену", - сразу поняла она. Это вполне отвечало тревожному ощущению в её душе.

0

440

- Вы довольно умны, юная леди, - как он определил пол джедая было ясно - Сила, - Возможно я подарю вам жизнь, если вы ответите на все интересующие меня вопросы, но не здесь.
Темный лорд дал сигнал и Джед заковали в кандалы, а после притащили носилки, на которые ее перетащили.
- Доставить на "Опустоитель" и оказать первую медицинскую помощь. Я лично допрошу ее,- произнес темный лорд и солдаты пошли исполнять приказ. Проходя мимо запечатанных дверей, Вейдер также приказал:
- Вскрыть дверь и обыскать корабль. Он не мог быть использован только для перевозки грузов.
- Да, владыка,
- произнес коммандер штурмовиков и подозвал к себе теневых штурмовиков на помощь. Сам же Вейдер шел подле носилок, уже выключив световой меч.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Харнайдан