Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Харнайдан


Харнайдан

Сообщений 361 страница 400 из 499

1

Харнайдан
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20060121232334/starwars/images/e/e4/HarnaidanEntrance.jpg
Столица Муунилинста, восстановленная после бомбардировок Республикой в первый год Войн клонов.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Муунилинста.

0

361

Парень вел в этот момент огонь, так и не попал по не кому и ожидал сопротивление, пока не увидел отход эскадрильи на базу.
- Эй, ну что за дела? Я еще не повеселился с вами - в голос, как бы обиженным голосом, произнес Крис. На самом деле он был рад, что бой так быстро закончился для него. Но тут же по связи услышал голос какого-то из пилотов, на что сразу же ответил своей идеей, которая пришла после взрыва второй турели. - Я думаю, что нам нужно полететь всем вместе и начать совместный удар, прикрывая погружение всего нам нужного на грузовики. Что считаете, бойцы?

0

362

Медин убрал комлинк и приказал
- Заложить взрывчатку и приготовиться к отходу на исходные позиции - после этого, взяв с собой пулемётчика, джедай отправился искать важные сведения или какие-нибудь данные. Благо кабинет коменданта был цел

0

363

Пост написан от имени администрации.
- Так-то оно так, - отозвался тот же голос. - Но, кажется, добычу хотели грузить на ваш фрахтовщик. Вы тогда киньте коды доступа к нему на базу, что ли, если планируете остаться на "Огневержце". Да, кстати, вы в курсе, что там есть сейсмобомбы?
Взрывчатка в казарме была заложена, а в кабинете коменданта обнаружились, помимо всякой мишуры, бесценные сведения о составе орбитального флота, от которого им предстояло удирать и отбиваться.

0

364

Медин забрал все данные и вместе с остатками отряда покинул казармы. Прогремел взрыв и здание казарм стало рушиться. Джедай же вёл остатки мятежников обратно к складам.

0

365

- Возьмите моего дроида, пилот. Он вам поможет с кодами. - Крис усмехнулся от того, что люди забыли про его дроида, который все это время, наверное, помогал все это время с истребителями и грузовыми кораблями. - Он такой красно-черный дроид серии R2. - после этого парень посмотрел на панель управление, посмотрев на строку насчет ракет. Там показано, что на корабле есть 4 бомбы. Сразу же, как узнал это отозвался вновь. - Да, знаю. На птичке есть на данный момент 4 сейсмобомб.

0

366

Пост написан от имени администрации.
На улице всё ещё валялись тела как своих, так и врагов, как бойцов, таки и гражданских. Сопровождавшие Медина солдаты без стеснения собирали с тел бойцов оружие, вскоре нагрузив себя довольно сильно. К счастью для мятежа, враги, похоже, и впрямь были убраны в одночасье, и Медин без особых проблем добрался до складов. Пленников, в том числе приведённых им, но не только, уже грузили на грузовые корабли вместе с частями добычи и оружием. Кота обнаружился в уголке, оборудованном под лазарет, где лечил легкораненых. Джед лежала без сознания на одной из коек, и над ней хлопотал медик.
- У нас всё прошло чисто, - доложил Кота. - Ну, не без жертв, конечно, но мы получили много ценной информации и ресурсов. А у вас как?

0

367

Пост написан от имени администрации.
Дроиду было передано указание Криса помочь, и, вероятно, тот согласился и открыл фрахтовщик. Если так, на фрахтовщик тоже стали грузить вещи, и кто-то из остававшихся на поверхности пилотов, каковых было не так много, занял пост пилота. "Огневержец" же направился наружу, а вслед за ним несколько звеньев Z-95 и BTL-B - почти вся немудрёная боевая авиация ополчения.

0

368

Медин передал датапад с информацией по флоту
- Вот здесь информация по флоту, что висит на орбите. Думаю нам пригодится - он посмотрел в сторону лазарета - как Джед?

0

369

Пост написан от имени администрации.
Кота принял датапад и, сделав несколько шагов, вставил его в компьютер, вмонтированный в склад. Медин мог заметить, что часть компьютеров уже была убрана в коробки и загружалась на грузовые корабли, и это был один из немногих функционирующих. На вопрос Медина отозвался уже знакомый ему медик:
- С Джед всё плохо. У нас ещё и хороших сканеров нет, мы даже не можем понять пока, задел ли выстрел матку. О бакта-камере я уж молчу, это мы себе нескоро сможем позволить для каждого раненого, все имеющиеся сейчас заняты ополченцами с более серьёзными ранами.

0

370

Медин покачал головой
- А если транспортировать её на тот же Альдераан к Бэйлу? - обратился он к Коте - ещё не хватало, чтобы кровью истекла - в голосе чувствовалось беспокойство и тревога

0

371

- Итак, девочки и мальчики. У меня появился интересный план. - Начал говорить Крис, предумая план для уничтожение не большой орбитальной базы и весь его охрану, виде, пока которую он увидел, СИД-истребителей. - Всем нам нужно сохранить бомбардировщик любой ценной, как и другие наши истребители. Если будут какие-нибудь проблемы с вашим кораблем, то сразу же уходите из боя. Не хочется терять нашу авиацию. Приводим BTL-B, как можно ближе к базе, и он наносит удар торпедами по мостику. Надеюсь, мой план не в категории "невозможного", мои товарищи? - Парень надеялся, что сейчас некто не начнет задавать или считать его план полным бредом.

0

372

Пост написан от имени администрации.
- Пока что мы надеемся, что Бэйлу удастся оправдаться и сделать вид, что он здесь ни при чём, - покачал головой Кота, подходя ближе. - И наличие у него во дворце раненого джедая не слишком в этом поможет.
Медик хмыкнул:
- Да не преувеличивайте вы. Кровотечения от бластеров вообще почти нет, а не от бластеров... ну, не от бластеров это естественный процесс, хотя тут и нет чёткой уверенности. Мочевой пузырь явно не задет. Будь коммандер мужчиной, можно было бы уже приводить в себя и говорить "легко отделался", но тут...

0

373

Медин сказал
- Тогда пускай будет пока так. Постараемся сделать всё, чтобы вытащить её. В чём я не сомневаюсь - он повернулся к Коте - что теперь магистр? - на поясе джедая болтались два световых меча. Броня немного закоптилась, после взрыва в казарме, а на плаще можно было увидеть пыль и сажу

0

374

Пост написан от имени администрации.
Всё тот же голос отозвался:
- У станции есть запасные мостики, Крис. А вот крейсера их таким образом повыводить из строя можно... Золотое и зелёное звенья, атакуйте ту "Победу", мы прикроем!
Шесть бомбардировщиков ринулись к разрушителю класса "Победа", находившемуся ближе остального флота от них, истребители летели вокруг них, сковывая боем TIE-истребители врага, пытавшиеся накрыть бомбардировщики. Однако силы Z-95 были не бесконечны, а модель архаична, и Крису стоило их поддержать...

0

375

Пост написан от имени администрации.
Кота лениво отозвался:
- Что теперь, что теперь... мы будем эвакуироваться, пока на нас не свалилось подкрепление. Скажите, вы случайно не изучали Исцеление, когда были джедаем?
И действительно, всё больше солдат, в том числе бывших легкораненых, переходили на корабли. Бакта-камеры с тяжелоранеными и различное оборудование тоже перевозили на корабли. После того, как информацию о флоте передали на сражающиеся на орбите истребители и бомбардировщики, компьютеры тоже свернули и перевели на корабль.

0

376

Парень покачал головой
- Почти не изучал. Знаю основные понятия, но применить не смогу - с сожалением сказал джедай - да и судя по всему, учиться времени нет - он огляделся и спросил - далее Нар-Шаддаа?

0

377

- Тогда нам нужно просто вывести из боя на время ухода наших из системы, пилот. Так что его нужно убрать. Я иду на помощь к золотой и зеленой звеньям. Если что, я всегда на связи. - После этого Крис сразу же полетел на помощь к этим двум звеньям, так как остальной флот ополчение остался более больше, чем они, так что приход "Огневержца" приносит некую гармонию в этой схватки. Парень сразу же полетел быстро вперед, возглавляя удар, начав залпы по врагу... И этим огнем он сразу же сбил одного, а второго убрал вместе со одним атакующих вместе с ним.

0

378

Пост написан от имени администрации.
Истребители взорвались от огня "Огневержца", и в следующий момент бомбовый заход по мостику "Победы" начался. Шесть бомб в клочья разорвали мостик и генератор щита крейсера, и он начал медленно терять высоту. Но тут уже на эти корабли набросился большой москитный флот. Тем временем с планеты - уже подальше от столицы - потянулись первые грузовые корабли, уходя в гиперпространство, в то время как враги были почти бессильны им помешать: корабль класса "Иммобилизирующий" пока был слишком большой редкостью, чтобы держать его в каждой системе, от крейсеров грузовые корабли были слишком далеко, а малым кораблям должен был не давать подлететь "Огневержец" и сопровождающие его истребители, к тому же им приходилось стараться, чтобы не дать врагу повторить манёвр, проделанный с "Победой", ещё раз.
- Ну, видимо, так. По крайней мере, там выше шанс отсидеться до новой атаки, чем на Родии, - кивнул Кота Медину и оглянулся. - Так, мне пора на корабль, он уже предпоследний, а вы останьтесь здесь пока, потом сядете на фрахтовщик Криса.
Генерал отправился на последний стоявший в ангаре корабль вместе с большей частью людей. Медин остался с уже знакомым медиком, незнакомым пилотом, уже знакомым пулемётчиком и бессознательной Джед.

Крис ВолШокер------>Орбита

0

379

Медин кивнул Коте и обратился к оставшимся бойцам
- Будьте готовы в любой момент ринуться на фрахтовщик. А там пойдём вслед за остальными - джедай посмотрел в небо. Там отчётливо можно было наблюдать нешуточный бой. Сейчас всё зависело от истребителей и "Огневержца". Именно им выпал "шанс" сдерживать нападения имперского флота

0

380

Пост написан от имени администрации.
- Я полагаю, будет разумно, если я подготовлю корабль ко взлёту, - отозвался пилот и направился прочь, к фрахтовщику, который, к счастью, открыл дроид по приказу Криса. Медик же осторожно снял маску с Джед, отдал её Медину и приложил руку ко лбу девушки.
- Жар... не нравится мне это... - покачал он головой. - Если бы было время, я бы, конечно, хоть раздел её, чтобы рану осмотреть как следует... но транспортировать лучше в одежде.

0

381

Медин принял маску и кивнул пулемётчику
- Помоги ему - вдвоём мятежники отнесли Джед на борт фрахтовщика. Сам джедай пока медлил. Стоило выждать, пока Кота улетит. И только после этого отправляться

0

382

Пост написан от имени администрации.
Джед перенесли на борт. Медик остался при ней. Медин и пулемётчик же пока охраняли отлёт Коты, который вскоре и произошёл...

0

383

Медин приказал пулемётчику
- Свяжись с Котой и узнай, можем ли мы лететь - джедай вновь посмотрел в небо. Его терзали смутные чувства. Что-то подобное он уже испытывал

0

384

Пост написан от имени администрации.
Пулемётчик связался. Кота лаконично сказал: "Когда я скажу "Вперёд", отсчитайте двадцать пять секунд, грузитесь и летите. Не забудьте свои вещи: склады наверняка разбомбят... да пребудет с вами Сила. Вперёд". Связь отключилась.

0

385

Джедай выдохнул
- Хорошо. Пускай пилот запускает двигатели - пулемётчик ушёл на фрахтовщик и вскоре, Медин услышал как заработали двигатели. Парень покачал головой и подошёл к кораблю - что-то не даёт мне покоя

Отредактировано Медин (06.01.2016 13:20:44)

0

386

<--- Орбита Муунилинста

Повествование от лица КС-7533

Челнок стремительно летел к поверхности. Все находящиеся внутри, отчетливо услышали, как десантный корабль вошел в атмосферу

Повествование от лица Медина Артула

Джедай вновь посмотрел в небо и почувствовал Тёмное присутствие. Медин отдал маску Джед пулемётчику и приказал
- Летите. Я вас догоню. - парень уверенно сошёл с корабля. Фрахтовщик же взмыл в небо.
Медин пару раз вздохнул, приводя мысли в порядок и закрыл глаза, ожидая противников

0

387

Пост администрации

Несколько истребителей мятежников устремились на группу челноков, но эскадра TIE-истребителей отвлекла их на себя. Челноки разошлись на несколько групп, для высадки в разных точках города.
Тем временем Картер получил новое распоряжение от темного лорда: прибыть на неофициальный космопорт вместе в 4-й ударной группой 41-го корпуса и подавить оставшиеся силы противника.

0

388

Наконец, они приземлились в так называемом неофициальном космопорте. Каиранна поспешила первее всех выбраться из челнока, снимая на ходу меч с пояса.

0

389

Повествование от лица КС-7533

Крайт с братьями поспешили за Каиранной, которая прямо нарушала инструкции. Ведь она должна была помогать, а не нестись первой сломя голову.

Повествование от лица Медина Артула

Ветер, что поднял челнок, дал понять Медину, что гости прибыли. Джедай открыл глаза в тот момент, когда трап челнока опустился. Здесь не было никого кроме парня. Плащ скрывал его броню и мечи, висевшие на поясе. Лишь голова оставалась открытой, как и лицо

Отредактировано Медин (06.01.2016 16:54:25)

0

390

Пост администрации

- Рассредоточится! Найдите укрытие и не дайте террористам взлететь! - проорал Картер и отряд выбежал по трапу на космопорт.
Штурмовики немедля начали процесс захвата космопорта.
Ульфхарт немедленно заставил Каиранну пригнуться и перешел в укрытие вместе с ней.
- Дура! Тебя могли изрешетить снайперы или еще кто! Следуй уставу! - проорал он!
Тем временем Кирпич достал гранатомет и подбил двигатели фрахтовщика, что был вынужден совершить экстренную посадку на складах, буквально сметая контейнеры на своем пути...

0

391

Хорошее настроение вмиг улетучилось.
- Как ты смеешь так меня называть! - с угрозой прошипела девушка, борясь с желанием активировать против Ульфхарта меч.
В итоге она лишь со злостью толкнула его.
- Да и кто мне твой устав показывал?

Отредактировано Каиранна (06.01.2016 17:31:15)

0

392

Повествование от лица КС-7533
Крайт выполнил приказ. Сбежав с трапа на землю, он прислонился к какому-то пустому ящику, что теперь послужит неплохим укрытием. Клон вскинул винтовку и через прицел посмотрел на незнакомца, укутанного в плащ. Оторопь взяла мужчину. Он потряс головой, пытаясь скинуть наваждение. Этого просто не могло быть. Этот незнакомец был похож на юнца, что клон спас на Набу.

Солдат пару раз ударил себя по шлему и потерянно прошептал
- Этого не может быть. Я ошибся - он вновь вскинул винтовку, но медлил с выстрелом

Повествование от лица Медина Артула

Высыпавшие из челнока штурмовики, отличались от тех, что мятежники разбили в казармах и на улице. Было видно, что действуют они грамотно и слаженно. Однако не солдаты сейчас заботили джедая, а двое, что скрылись в одном из укрытий. От них шла Тёмная сторона Силы. А неактивированный меч в руке девушке полностью развеял все сомнения Медина.

Перед джедаем стояла задача не пропустить врагов к складам, поэтому он внимательно следил за штурмовиками и двумя чувствительными к Силе. Он смог услышать препирательства Каиранны и Ульфхарта, а также приказ Картера. Сделав пару шагов вперёд, но пока не выдавая себя, Медин громко сказал, так чтобы услышали инквизиторы
- За то время, пока вы препираетесь друг с другом, можно было уже контратаковать - он переводил взгляд с инквизиторов на командира штурмовиков и обратно. Он старался подавить эмоции, что нахлынули, когда фрахтовщик был сбит. Парень переживал за Джед

Отредактировано Медин (06.01.2016 17:49:43)

0

393

Пост администрации

Картер дал сигнал и весь отряд, предварительно уйдя из поля зрения противника за укрытия, буквально растворился в воздухе. Визор полностью прогрузился и солдаты могли видеть очертания друг друга.
Картер включил внутреннюю связь:
- Окружаем. Бритва, Кирпич - вы первые. Готовьте иглометы.
Молча кивнув, ЭВО-штурмовики вскинули свои орудия и словно ветер помчались вперед отряда, остальные же последовали за ними окружать противника.
- Ульфхарт, отвлеките его, - сказал Картер и двинулся за отрядом.
Инквизитор молча кивнул и вышел из укрытия, активируя меч.
- Ты один, а нас сотни. Разумнее сдаться, - прокричал он.

Тем временем на складе пасажиры фрактовщика постепенно покидали судно...

0

394

Увидев, что Ульфхарт пошел в одиночку против явно джедая, Каиранна тоже вышла, и активировав меч, насмешливо кинула инквизитору:
- Снайперы, говоришь?!

0

395

Повествование от лица КС-7533

Клон взял на прицел джедая, но не стрелял. Благо такого приказа не было. Крайт ждал указаний Картера

Повествование от лица Медина Артула

Медин покачал головой
- Надеяться на честный бой не приходится - он почувствовал клонов, хоть они и были сокрыты от его взора - похоже стоит уравнять шансы - парень отпрыгнул назад, выходя таким образом из кольца окружения и активируя свой меч. Оружие Джед пока покоилось на поясе.

Джедай обратился к инквизиторам
- Ну раз вы посланы сюда, то я скорее всего нужен живым Вейдеру. Иначе он бы лично отправился расправляться с мятежниками

0

396

Пост администрации

Ульфхарт хмыкнул. Поведение Каиранны его не радовало, да и джедай отказывался действовать разумно.
- Лорд Вейдер бы убил тебя, попадись ты ему на глаза. Сейчас он занимается отловом и уничтожением остатков ваших сил. Будь разумен и сдайся, - Ульфхарт активировал меч и резко сократил дистанцию между ним и джедаем.
Картер подал сигнал на готовность. Если джедай что-то сделает, то ему не избежать атаки.
Тем временем на складе послышались звуки выстрелов. Видимо мятежники столкнулись со штурмовиками. У Крайта же появилось легкое покалывание в голове. Это значило, что чип может вот-вот подчинить его волю.

0

397

Каиранна же тоже стремительно ринулась вперед, но она еще и высоко прыгнула, намереваясь атаковать с воздуха.

0

398

Повествование от лица КС-7533

Крайт почувствовал боль в голове и понял, что это чип.
- Проклятие! - произнёс он, случайно включив внутреннюю связь - да что за наваждение? - он проклинал всё на свете и был готов уже выстрелить себе в голову, только бы кончился весь этот фарс

Повествование от лица Медина Артула

Медин принял удар Каиранны на свой меч и с силой ударил её ногой в живот, отбрасывая от себя
- Раз, я уже встречался с Вейдером - он снял с пояса меч Джед и активировал его - что же до сдачи в плен, то не я первый взял в руки оружие - он кивнул на активированный меч в руках Ульфхарта - и судя по намерениям этого падавана - он кивнул на Каиранну - вы скорее хотите меня убить, чем взять в плен - джедай встал в оборонительную стойку. Прямо перед ним был Ульфхарт, в паре метров была отброшенная Каиранна. Отряд штурмовиков заботил Медина меньше всего.

0

399

Пост администрации

Каиранне досталось, но это были мелочи. Она вполне могла восстановить равновесие в воздухе и спокойно приземлиться.
Ульфхарт встал в стойку:
- Меч для обороны в случае агрессии, а она - Ульфхарт кивнул в сторону Каиранны, - Походу от рождения была пылкой и неуравновешенной. Сложи оружие, последний шанс.
Отряд услышал слова Крайта и Картер занервничал.
- Крайт! Не вынуждай меня прибегать к железке в твоей башке!- сказал капитан. Видимо чип активировался, но чтобы он заработал нужен прямой приказ.

0

400

Каиранна восстановила равновесие. Приземлилась в паре метров от джедая. И пока Ульфхарт пытался уговорить того сдаться, стала обходить противника по кругу, выжидая подходящий для атаки момент.

Отредактировано Каиранна (06.01.2016 19:55:36)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Харнайдан