Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Муунилинста


Орбита Муунилинста

Сообщений 161 страница 200 из 215

1

Орбита Муунилинста
http://vignette3.wikia.nocookie.net/jedipedia/images/8/84/Muunilinst_FoC.jpg/revision/latest?cb=20080420182105&path-prefix=de
Орбита родины расы муунов, служащей гарантом имперского кредита, вследствие чего её охраняет сильный флот, при этом на случай мятежа верфи не столь сильны.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Харнайдан и на поверхность Муунилинста.

0

161

Каиранна удивилась, но постаралась сделать так, как сказал темный лорд. Прикоснулась ко лбу джедая, закрыла глаза и попыталась почувствовать поток Силы Медина. Не сразу, но удалось настроиться. И, не открывая глаз и не убирая руки, сказала:
- Да, я чувствую его поток Силы, милорд.

Отредактировано Каиранна (09.01.2016 01:38:45)

+1

162

Джедай не сопротивлялся. Не пытался что-то рассказать или отвлечь ситов. Он уже знал, что проиграл этот бой. Вчистую. Тем более, что парень совершенно не умел скрывать свои мысли и защищаться от такого вмешательства.
Именно поэтому он вёл себя спокойно, проявляя в очередной раз железное спокойствие, от которого уже любого бы затошнило.

0

163

Уже двойная доза снотворного вошла в организм Джед, подбросившей саму себя вместе с Феттом. Её глаза закрылись, и она отрубилась, позволяя медикам делать всё, что заблагорассудится. Последняя мысль была о том, что Фетт теперь тоже знает её пол...

0

164

- А теперь, попытайся узнать то, что знает он сам. Но будь осторожна, этот способ работает в обоих направлениях. Он может узнать то, что знаешь ты. Он наверняка будет сопротивляться, так что постарайся узнать то, что сможешь, - произнес темный лорд и продлил наблюдение. Оценка способностей Каиранны не повердит.

Фетт встал с пола и потянулся. Грохнулся он отменно. Тем временем врачи унесли Джед в операционную, где начали проводить операцию, поддерживая ее бессознательное состояние...

0

165

Девушка постаралась настроиться на то, чтоб пройти дальше в глубь. Нахмурилась, это было не очень-то просто, требовалось быть очень сосредоточенным. А у нее долго сосредотачиваться не особо-то получалось.
- Рам Кота, Джедайсейвер, Крис ВолШокер, Асока Тано - удалось уловить лишь эти имена... - проговорила девушка, теряя сосредоточенность и даже как-то виновато взглянула на Дарта Вейдера.

0

166

Медин же, как и говорил Вейдер, смог проникнуть в разум Каиранны. Он произнёс
- Какой ужас. И это случилось в зале Совета? - в его голосе было сочуствие и участие. Джедай смотрел на Каиранну - насколько прогнил ваш мир, что даже учеников готовы унизить? - перед его мысленным взором стояла размытая картина, этого неприятного для девушки, события

0

167

Первые три имени были для темного лорда не были важны, но когда он услышал последнее имя...
- Ты точна в этом уверена?- спросил он.
Я не слышал о ней никаких вестей 15 лет...

Тем временем в мед блоке шла операция, точно также как и проводили некие тесты и брали анализы...

Оффтоп

Каиранна, прошу ва более не нарушать пункт 7.3 полных правил ролевой. Сейчас прощаю.

0

168

Услышав слова Медина, внутри у нее все дрогнуло. Жалость от джедая? Она растерялась и тут же разозлилась. Темному лорду резковато ответила, скрипнув зубами:
- Уверена! - даже обращение "милорд" добавить позабыла и сразу же обратила взор на джедая:
- Да как ты смеешь меня жалеть?! - Каиранна стремительно сняла с пояса меч и ткнула рукоятью в висок Медина, готовая вот-вот его активировать. Но медлила, внутренне борясь со своей яростью.

Отредактировано Каиранна (09.01.2016 09:01:21)

0

169

Медин смотрел в глаза Каиранны.
- А что мне нужно делать? Потешаться над твоей беспомощностью? Или отметить "могущество" упыря, что это сделал? - джедай вздохнул - активируй, если так хочешь. Я так понимаю, мне отсюда всё равно живым выхода нет

0

170

Вейдер сделал пару шагов и встал подле Каиранны, смотря на неё сверху вниз.
- Ты собираешься убить пленника, что обладает стратегически важной информацией?- довольно грозно произнёс он, - Убери свой меч, юная леди.

Операция шла полным Ходом. Уже удалось полностью восстановить кишечник т врачи приступили к обработке бактой повоеждения внешнего покрова. Все анализы и тесты были уже закончены.

0

171

Каиранна глубоко вдохнула, пытаясь успокоиться, убрала меч от шеи Медина и сделала пару шагов назад.
- Вы правы, мой лорд! Он еще нужен! - более спокойно сказала темному лорду и недобро посмотрела на джедая.
"Беспомощной еще обозвал, гад!"

0

172

- Какая же каша в твоей юной голове - заметил Медин и посмотрел на Вейдера - так что? Вы узнали, что хотели. И что теперь?

0

173

Вейдер кивнул на дверь, дав Каиранне понять, что ей надо покинуть помещение. Сам же он развернулся к джедаю.
- Ты знаешь больше, чем говоришь. Ты расскажешь мне все, но не сейчас.
Вейдер извернулся и пошёл к выходу вслед за инквизиторшей.

0

174

Выходя из камеры, Каиранна смерила охранничков взглядом, не обещающим ничего хорошего. И рукоятью светового меча резко провела себе по горлу, этим знаком показывая, что она готова их убить. Даже остановилась рядом с ними.

0

175

Медин опустил голову и заснул. Более ему ничего не оставалось

0

176

Штурмовики лишь покачали головами, один даже недовольно фыркнул.
Сзади же встал тёмный лорд и недовольно смотрел на Карранну.
- Никакой выдержки, абсолютная безответственность и чересчур эмоциональность. Придётся поработать над твоей дисциплиной, - сурово произнёс Вейдер.

0

177

- Милорд! - девушка резко обернулась. - Я сделаю все что прикажете!
Судя по тону - ничего хорошего ее не ожидало в ближайшем будущем.

0

178

- Посмотрим...- ответил тёмный лорд. К этому моменту к ним уже подошёл Ульфхарт. Вейдер жестом им указал идти за ним и направился на мостик.
- Ну как тут? - спросил юноша Каиранну шёпотом.

0

179

Вместе со сном пришло и спокойствие. Боль притупилась, а все проблемы отошли пока на задний план

0

180

- Накосячила немного, - шепнула в ответ девушка, чуть нервно хихикнув. - Теперь не знаю чего можно ожидать от будущего. Но я справлюсь со всем, что меня ожидает!
Последнюю фразу она сказала скорее для себя, чем для Ульфхарта. Ведь прежде чем убеждать в чем-то кого-то, сперва нужно убедить в этом себя.

0

181

- Ну, посмотрим, - произнёс Ульфхарт и вместе с тёмным лордом зашли в лифт, который отправил их на мостик.

Тем временем операция в мёд блоке была завершена и Джед доставили в лазарет, где поддерживали её бессознательное состояние через капельницу.

0

182

Сон ознаменовался кошмаром. Вместо победы на Муунилинсте был полный разгром и огромное количество жертв среди мятежников. А все джедаи потерпели сокрушительное поражение. Все страхи и опасения Медина были отражены в этом кошмаре. Вновь вспышка от красного светового меча и парень очнулся в холодном поту
- Что за наваждение? - он огляделся, но камера была пуста. Всё было по-прежнему. Медин закрыл глаза и снова в памяти предстали события сна. Плечи инстинктивно передёрнулись и джедай открыл глаза. "Надо усмирить свои чувства. Я чувствую смятение, которого быть не должно. Это может стать слабостью, которую несомненно используют ситы. Но что я могу противопоставить? Упрямство и спокойствие? Это не поможет против пыток, хотя выстоять какое-то время всё же получится. Ещё неизвестно что с Джед. Жива или нет. Словам Вейдера веры нет. Как нет веры никому на этом корабле" такие мысли сновали в голове у парня - ещё эта девчонка - прошептал он продолжая думать "Она способная, но гнев затмевает её разум. Хотя не настолько, чтобы она совсем пала на Тёмную сторону. Зачем она пришла сюда одна? Да ещё и без разрешения. Простое любопытство? Сомнительно. Тогда что?"

Отредактировано Медин (09.01.2016 14:35:00)

0

183

В лифте Каиранна молча стояла позади. Меч, который все еще был у нее в руке, она привесила обратно к поясу. Вспомнив устроенный милордом выговор, она недовольно встряхнула головой и, чтобы отвлечься хоть как-то, попыталась покорябать ногтем белую стенку лифта. Потом постучала ногтем, слушая звук.

0

184

Лифт остановился и темный лорд вышел на мостик. Капитан смиренно подошел к темному лорду.
- "Вихрь" остается здесь и будет приписан к этой системе взамен тех потерь, что были получены в битве. Курс на Корусант, - капитан поклонился и отдал указ. Линкор вошел в гиперпространство...
Орбита Корусанта->

0

185

Пост администрации

<- Харнайден

Шатл вышел из атмосферы планеты и направился к звездному разрушителю.
- У нас есть два варианта, - начал Картер, - Первый - мы сдаем дроида и остаемся до нового назначения. Второй - мы сдаем дроида и пишем просьбу о переводе. Сейчас все дороги открыты. Можно вернутся на Камино, а можно и на Корусант слетать.

Оффтоп

Медин, чтобы в следующий раз избежать задержек, делайте переход сами. Переходы из одной локации в другую должны делать сами игроки.

0

186

Повествование от лица КС-7533

Крайт заметил
- И что даст перевод? Везде одно и тоже, валить неугодных режиму - заметил клон - да и мне теперь также по барабану с чипом в башке. Что прикажут, то и буду делать - он постучал себя по шлему

0

187

Пост администрации

- Кхм, если мы можем перевестись, то стоит этим воспользоваться, - Кирпич недовольно посмотрел на Крайта, - А перевестись мы можем на более спокойную планету. Пиратов валить, как мы делали это на Внешнем кольце.
- А я бы подался на Корусант! - сказал Пэйл, - Там в свободное время можно много куда сходить, да и Крайт там был, покажет все.

0

188

Повествование от лица КС-7533

Крайт посмотрел на Пэйла и кивнул
- Можно и на Корусант. Ловить шпионов и наводить порядок - он посмотрел на дроида - да, не повезло тебе. Как и твоему хозяину

0

189

Пост администрации

Тем временем шатл уже подлетал к ангару.
- Кто за? - Картер оглядел всех и отряд поголовно поднял руки, - Хорошо. Тогда я подам просьбу о переводе на Корусант. Кирпич, Бритва, вы оттащите дроида. Остальные по койкам.
Корабль приземлился и трап открылся.

0

190

Повествование от лица КС-7533

Крайт подошёл к капитану и протянул бластер
- Спасибо. Помог - отдав оружие, он вместе с остальными направился в казарму. Хотелось поспать и отдохнуть. Вскоре клоны прошли в отсек, выделенный для отряда. Сняв щлем и стянув броню, Крайт увалился на койку, чтобы прикорнуть пару часиков

0

191

Пост администрации

Прошло около 3-х часов и Картер, который до этого отходил подавть прошение, уже вернулся в казармы.
- Итак, народ, подъем! - громко сказал он, входя внутрь. Спящие потихоньку вставали с коек и только Кирпич храпел как убитый...

+1

192

Повествование от лица КС-7533

Крайт открыл глаза и уселся на кровати
- Кирпич! - клон пнул койку товарища, пытаясь его таким образом разбудить - подъём!

0

193

Пост администрации

- А?! Что такое? Кто-аааааа! - неудачно повернувшись на койке, что была наверху, Кирпич свалился и придавил Вэйла, что в самый неподходящий момент одевал сапог. Бритва разразился гоготом.
- И это мой отряд...- сказал Картер кладя руку на лицо.

0

194

Повествование от лица КС-7533

- Какое безобразие - сказал Крайт, хмурясь и качая головой. При этом клон встал со своей койки и отошёл подальше от Кирпича - куда катится мир?

0

195

Пост администрации

- Это был сарказм? - спросил Бритва, который таки встал и помог Пэйлу вылезти из под Кирпича.
Эско же все также молчал. Он вообще не ложился спать, а лишь чистил оружие.

0

196

Повествование от лица КС-7533

Крайт закатил глаза и вздохнул. Реакция отряда была конечно убийственной. Половина улыбалась на шутки клона, а половина скептически оглядывала его. Мужчина ничего не ответил на вопрос Бритвы. Повернувшись к Картеру, он спросил
- Ну что с переводом?

0

197

Пост администрации

- Отбываем на шатле через полчаса. На, взгляни,- Картер кинул Крайту датапад, - Заполни заявление и тебе выдадут дополнительную экипировку под стать твоим требованиям. Хочешь закажи наруч или вибронож. Можешь даже реактивный ранец взять.

0

198

Повествование от лица КС-7533

- А что ты посоветуешь? - спросил Крайт клона - что будет лучше? А что обременительно?

0

199

Пост администрации

- Обременительно то, с чем ты не умеешь обращаться. Я тебе здесь не помощник, сугубо твой выбор, - произнес Картер и ушел собирать вещи, как и остальные.

0

200

Повествование от лица КС-7533

Крайт взглянул на отходящего Картера, после чего уселся на койку и стал думать, что же ему нужно. В итоге он решил написать в заявление реактивный ранец. Из вооружения он внёс два наруча, один из которых нёс в себе миниатюрные ракеты. Другой же должен был быть оснащён личным голографическим комлинком. Закончив писать заявление, он отправил его в нужную инстанцию. После чего стал собирать свои вещи

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Муунилинста