Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Муунилинста


Орбита Муунилинста

Сообщений 41 страница 80 из 215

1

Орбита Муунилинста
http://vignette3.wikia.nocookie.net/jedipedia/images/8/84/Muunilinst_FoC.jpg/revision/latest?cb=20080420182105&path-prefix=de
Орбита родины расы муунов, служащей гарантом имперского кредита, вследствие чего её охраняет сильный флот, при этом на случай мятежа верфи не столь сильны.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Харнайдан и на поверхность Муунилинста.

0

41

Открыть "Раб-1" удалось не сразу, но когда мгновением руки Дарт Вейдер заставил трап корабля опуститься, клоны штурмом заняли корабль.
На борту они обнаружили Криса и довольно жестко вытащили его с корабля. Они отобрали у него оружие, а позже ударом приклада по колену заставили упасть на колени перед главнокомандующим. Вейдер же сложил руки крестом, ожидая слов наемника. Он должен был понимать в какую ситуацию он попал.
Разрушители же продолжали отстреливать грузовые корабли. Те, до которых они не могли дотянутся уходили в гиперпространство. Когда путь был более-менее чист, был отдан приказ о начале высадки...

Ульфхарт покачал головой.
- Из техник - ничего. А вот жизненные уроки преподать он мне успел...
Когда прозвучала характерная сирена, отряд клонов систематично забрались на челнок.
- Живее! - прокричал Картер инквизиторам, после чего Ульфхарт также помчался на корабль.

0

42

Повествование от лица КС-7533

Крайт на этот раз занял место рядом с Бритвой и Кирпичом
- Ну вот и понеслась - негромко сказал он

0

43

Сам Лорд Вейдер... Ну я влип неприятности. Доброта когда-нибудь меня похоронит - вот такая мысль пролетела в голове парня, когда упал на колени перед Вейдером. Он и не знал что сказать. Он просто опустил голову, пытаясь привести все свои мысли в порядке, что бы начать говорить.

0

44

Каиранна поспешила за юношей-инквизитором. И, так же как и клоны, заняла место на челноке. Рядом с Ульфхартом. Глаза девушки светились предвкушением битвы.

Отредактировано Каиранна (06.01.2016 15:11:13)

0

45

- Вы должны были задумать об этом в тот день, когда пошли против Империи. А насчет ваших похорон я бы на вашем месте не был так уверен...- внезапно ответил темный лорд. Похоже слухи о том, что он может залезть в голову к кому угодно - правда.

Челнок закрыл десантный отсек и взмыл в бескрайний космос. На пути их прикрывала эскадра истребителей, что должна была обеспечить их десантирование...

Оффтоп

Медин, делайте переход.

0

46

- А вам не говорили, что считать чужие мысли не очень то хорошо, Вейдер? - Крис усмехнулся, но эту ухмылку сразу же стер один из солдат, который нанес удар прикладом в лицо.
- Штуки шутишь с думал? Лучше молись о пощаде, тварь. - Грубо сказал солдат, смотря на главнокомандующего.

0

47

Повествование от лица КС-7533

Челнок с отрядом "Гамма" и парой инквизиторов опускался на поверхность планеты

---> Харнайдан

0

48

- Допросить. Вытащить из него всю информацию, что ему известна, -произнес темный лорд и удалился. Штурмовики нацепили на Криса наручники и волоком потащили в тюремный трю, где его посадили в кресло пыток...
Сам же темный лор вернулся к обозреванию проходящей операции, отдавая поручения и приказы командованию.

0

49

Бойцы прикрепили его руки и ноги к стулу, чтобы он не смог убежать. После они вышли и встали за дверью комнаты, а замен им вошел другой человек, который сейчас начнет допрос.

0

50

Пост администрации

- Добрый день, - интеллигентно поздоровался человек у которого на роже было написано, как он любит выдирать ногти или чего похуже...
Человек подошел к небольшому столику с инструментами и подобрал некий кол (а может и нет?), который ласково погладил.
- Давайте знакомится. Меня зовут Сэмуэль Хармс. А вас? - пыточных дел мастер вновь лаского погладил кол (это точно кол?!) при этом широко улыбаясь.

+1

51

- Джанго. - В шутку сказал Крис, хотя знал, что сейчас будет недо шуток. Он уже во второй раз попадает на пыточное кресло. Вот только его будут пытать совсем за другое. Он внимательно следил за действиями Сэмуэля, который гладил какой-то не понятный инструмент.

0

52

Пост администрации

Сэмуэль нахмурился и опустил кресло в горизонтальном положении... лицом Криса вниз.
- Ну зачем же вы так, - сказал пыточных дел мастер надевая резиновую перчатку, - Я же с вами так любездно...

0

53

- Тебя обидел тот факт, что я назвал свое имя? Как-то странно с твоей стороны, Сэм - Но тут кресло перевернулась верх ногами, тем самым голова Криса оказалась у пола помещения. - Эй, стой! Ты чего творишь!? Серьезно, ты что обиделся!?

0

54

- Ну что же вы, конечно обиделся! Вы же не желаете мне говорить своего настоящего имени, - вдруг послышался звук, как открывают некий люк. Крис же мог почувствовать как пропала опара у пятой точки.
Сэмуэль вернулся к столику и прихватил с собой ножницы.
- Может быть вы все же скажете, свое настоящее имя? - он улыбнулся и вдруг у "кола" образовались лезвия вдоль него...

Тем временем темный лорд получил донесение о сообщении капитана отряда "Гаммы" с поверхности.
- Подготовить шатл, - приказал Темный лорд. Он отдал последние поручения и передал командование операцией капитану "Опустошителя", хотя отстреливать было уже некого: мятежники ушли и лишь небольшую их часть удалось обезвредить или уничтожить.
Дарт Вейдер устремился к шатлу, что должен был доставить его на поверхность...

0

55

Парень почувствовал, что сидение пропало из под пятой точки. Так что она сразу сказал настоящие имя.
- Крис... Крис ВолШокер. Это настоящее имя. Только переверни меня обратно. - Парню не нравился ход этой пытки. Этот больной Сэмуэль хотел не пытать, а унизить его так что он хотел, что это уже закончилось.

0

56

Пост администрации

Самуэль нахмурился и начал вилять "колом" в руках.
- Хм, а что ты делал на Муунулинсте, Крис? И почему ты пилотировал корабль Бобы Фетта? Ты знаешь как сильно он хочет выбить зубы тем, кто трогал его корабль, м?- пыточных дел мастер все также стоял подле Криса и не собирался его пока возвращать в нормальное положение.

Темный лорд взошел на шатлф, что покинул ангар и отправился в столицу Муунулинста.
Харнайдан->

0

57

- Я работал по контракту наемника. "Огневерщца" я получил только сегодня и не знал, что это его корабль. - Крис говорил все, что спрашивал Сэм. Он знал, что ему лучше говорить. -  Да, догадываюсь, что он желает сломать мне пару ребер и выбить несколько зубов. Но он может не волноваться, потому что я был аккуратен его "птичкой"

0

58

Пост написан от имени администрации.
- Кто тебя нанял? За какую сумму? На какой срок? Кого и что ты вообще видел у них? - спокойно стал задавать вопросы палач, небрежно поднеся ножницы к самым уязвимым частям Криса. - В твоих интересах рассказать всё, что есть, Крис ВолШокер...

0

59

- Нанял Генерал. Он так себя называл за все это время. Когда хотел узнать его имя, то он говорил, что мне не важно это знать, и тем более не сможешь нас сдать. Он нанял меня только на этот бой. Я должен был помочь им в воздухе, а после каждый летит куда-нибудь подальше, а после ждет сигнала на координаты на место встречи. Заплатить сколько? Это мы решили бы на месте. А теперь куда они все полетели я не знал и не знаю. Это все, что я знаю. - Крис это начало уже подбешивать. И кажется он знает кого первым завали после того, как освободится от этих наручников.

0

60

Пост администрации

- Хмм, - было такое ощущение, что Сэмуэль не шибко поверил словам Криса и... начал резать штаны, - Вы мне что-то недоговариваете, Крис.
Пыточных дел мастер все также безумно улыбался...

0

61

- Я серьезно больше не знаю, честно. Он нечего больше не говорил. Даже его люди не разу не сказали его имя. Но... но они говорят, что работают на него еще с времен Воин Клонов. Все! Больше я нечего не знаю! Я клянусь! - Криса это начало пугать, так что он не знал что еще ему сказать, что бы не сдать всех.

0

62

Пост администрации

- Хм, я так не думаю, - безумец закончил свою вырезку и подготовил "кол" к "введению", - Я уверен, вы знаете куда они направляются и имена всех джедаев, что были на планете.
Ситуация была патовая...

0

63

-Я не знаю куда они летят! НЕ ЗНАЮ!!! Мои должны были встретиться спустя несколько время. Координаты я должен был получить тогда. И джедаев не знаю!!! Я не разу не видел!!! Их же всех перестреляли 14 лет назад!!!! Я клянусь, что больше не знаю!!!

0

64

Пост администрации

- Боюсь, я вам не верю. Эх, придется воспользоваться инструментом, - произнес Сэмуэль и одел вторую резиновую перчатку. После он рукой раздвинул ягодицы и с безумием в глазах начал подносить "кол" к... важной части тела.

0

65

- Не делай это! Хорошо... хорошо! Были там два джедая! Мужик, который более похож на лысого катара, и девушка в маске! У нее комплексы на том, что ее права отобраны из-за того, что она женщина! Я не знаю имя мужика и девушки! НЕТ! Знаю кличку девушки - Джед! ВСЕ! ЭТО ВСЕ ЧТО Я ЗНАЮ, ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙ ЭТО!

+2

66

Пост администрации

- Обожаю свою работу! - произнес Сэмуэль и уже казало ничто не остановит его.
Но чудо произошло. Внезапно в помещение бегом зашел человек и точным выстрелом отправил в голову безумца электрический болт. Сэмуэль был тут же объят электричеством и, не успев даже пикнуть, свалился без сознания на пол.
Благодаря резиновым печаткам эффект не распространился на Криса и его священное место было спасено.
- Твою мать, ты как?! - спросил человек явно уже за 20 и подбежав к креслу дернул за рычаг. Кресло начало медленно подниматься...

+1

67

- УЖАСНО! Я ЧУТЬ ВСЕХ НЕ СДАЛ! - Крис смотрел на не понятного парня, который его только что спас. Хотя нервы у парня были уже на своде, чуть ли не состояние психоза.- Ты еще кто, черт возьми!?

+2

68

Пост администрации

- Я Джейк! Из солдат генерала Коты, - произнес парень в стандартной форме ополченца. На его лице можно было заметить характерные ссадины и ушибы от ударов, да и кровь текла изо рта.
- Ты пилотировать корабль можешь?! - нервно произнес ополченец, освобождая Криса из оков, - Так можешь или нет?!
Парень явно был на взводе...

0

69

- Конечно смогу. Я сделаю все, что бы свалить отсюда к чертовой матери. - Как только руки и ноги парня были освобождены, Крис сразу же вскочил с кресла, смотря на этого ублюдка Сэма. - Надеюсь, ты его убил? Или это сделаю я, особо жестоким образом. И мне нужны его штаны. Они как раз мне будут в пору. - парень сразу же схватил за пояс пыточного дел мастера, начав снимать с него штаны, что бы заменить свои порваны, что он сделал особенно быстро, а после взял кол в свои руки. - А штаны реально в форму... Ладно, пусть этот живет.... хотя нет, он знает имя одного из наших людей. - Так что парень без всяких церемоний воткнул этот кол в горло парня. После этого он и Джейк выбежали из комнаты, оставив умирать Сэмуэля.

0

70

Пост администрации

Джейк заставил Криса прильнуть к стене и стал вести его по коридорам, так-как именно у него было оружие.
- Нам нужна оружейная, чтобы переодеться! - сказал ополченец шепотом глядя на Криса - Ты знаешь где она может быть???

0

71

- Около казарм. У каждого линкора какие системы. Я уже бывал на "Разрушителе несколько лет назад. Хотя там пытали хотя бы нормальный человек, а не нормальный. - Крис так же говорил шепотом. Он по немного приходил себя после этого кошмара в пыточной.

0

72

Пост администрации

- Веди тогда!- сказал ополченец и немедля вручил свой шоковый бласет Крису, - Таким не убьешь, но вырубишь! Давай быстрее, а то скоро забьют тревогу, если найдут трупы!
Парень был чуть ли не в панике...

0

73

- Хорошо... - Крис по быстрому вспоминал, где находятся казармы, и как только вспомнил, начал вести туда Джейка. На пол пути парня стало интересно, как он сюда попал. - Джейк, как ты оказался? Мне казалось, что вас было больше на том шаттле. - Но пока не получив ответ, Крис и Джейк были около оружейной, куда они быстро забежали.

0

74

Пост администрации

- Нас утащили в камеры, а потом по одному забирали. Нам попался безумец, который пытал до смерти и запрашивал нового пленного, при этом не уберая трупы...- произнес ополченец с гримасой ужаса на лице. Парень многое пережил...
- Я чудом выбрался. Оковы будто сами открылись! - вновь с ужасом сказал он, - ... А ты точно был именно на таком разркшителе? Не на "Акломаторе"???

0

75

- Они одинаковы. Хотя такой огромный корабль я не видел некогда. Ладно быстро одеваемся в форму и берем бластеры. Поиграем немного штурмовиков. Не знаешь сколько еще живых из ваших осталось? - Крис и Джейк по быстрому начали одевать на себя броню, в которой было достаточно тесновато и душно.

0

76

Пост администрации

- Не тот размер! - Джейк отбросил первую попавшуюся броню и начал рыскать в поисках той, что ему бы подошла, - Я убежал сразу, как только выбрался! Спасать их - самоубийство! Здесь тысячи имперцев! Поднимем тревогу и мы мертвецы!
Ополченец таки нашел броню своего размера и судорожно начал переодеваться в ее бодпластиное одеяние.

0

77

<---- Харнайдан
В шаттле девушка обратилась к Ульфхарту:
- Считаешь ли ты выполнение нашего задания успешным? Я вот не считаю. Не удивлюсь, если еще и по голове настучат или того хуже.

0

78

- Мы теперь штурмовики Мы обыграем ситуацию, что мы должны их перевести в тюрьму. Нам как раз дадут для этого шаттал и мы полетим на нем совершенно другую систему. Что думаешь, Джейк? - Парни быстро оделись в броню и взяли по винтовки E-11 в руки.

0

79

Медин оправился от удара по голове и пару раз вздохнул, притупляя боль. Он спокойно смотрел на Каиранну, что сидела напротив него, но ничего не говорил

0

80

Пост администрации

- Думаю, что нас теперь подвергнут жутким тренировкам, - недовольно сказал Ульфхарт, - Мы облажались, откровенно говоря.
Шатл вошел в док ангара и начал посадку.

- Ты безумец! У них тут без указа о переводе или отправки ничего не происходит! Ты нас погубишь! - чуть было не ором сказал Джейк,- Думай мозгами! Мы должны валить отсюда!
Внезапно завыла сирена...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Муунилинста